Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>12 Авг 2009 8:17

Посмотрела 8-ую серию......Видимо действительно отошли от книги ну очень очень далеко..... Лорену не грохнули.....А Годрик такой милый мальчик...на фоне всех остальных вампов вообще дитяшка Wink
Ну что ж буду ждать продолжения,интересно ж чем все там у них в сериале закончится!!!! Very Happy
Кстати, Анна Паккуин и Стефан Мойер обручились....необычный поворот....... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>12 Авг 2009 10:34

Цитата:
Кстати, Анна Паккуин и Стефан Мойер обручились....необычный поворот.......

обручились?! ндааа...если они и дальше будут так вольно интерпретировать, то глядишь у них Сьюки станет беременной, а Билл королем вампиров...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>12 Авг 2009 11:21

Laskiell писал(а):
обручились?! ндааа...если они и дальше будут так вольно интерпретировать, то глядишь у них Сьюки станет беременной, а Билл королем вампиров...

Ar Мне это тоже смешным показалось.... Very Happy .....интересно,а эти феи-то будут??? Gun
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>12 Авг 2009 13:08

Мне вот что интересно: будет ли каким-нибудь образом показано развитие любовной линии между Сьюки и Эриком,как например в книгах???????
Если верить информациям по сериалу,то основная сюжетная линия- это отношения между Сьюки и Биллом....... Banned
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>12 Авг 2009 13:12

ну мне кажется, что должны.. ну в самом деле, а Эрику то тогда какая роль отводится? свечку держать? несправедливо...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>12 Авг 2009 13:31

Я сериал не смотрела, а теперь после такого и не хочу. Ладно бы они хоть актера симпатичного на роль Билла выбрали, а то какой-то урод заношеный. Тьфу! В книге только по характеру зануда, а тут еще и страшный. Может он там в фильме симпатичнее, просто на фотографиях не удачно выходит? Меня беспокоит тот факт, что если так дело пойдет и у них там в Америке народ сериального Билла любит, так Харрис может Сьюки в следующих книгах с ним и оставить. Он и так уже ее спаситель.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>12 Авг 2009 14:31

AIHA, весьма обоснованные опасения. Но Сьюки+Билл - совсем не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>12 Авг 2009 20:17

Цитата:
Ладно бы они хоть актера симпатичного на роль Билла выбрали, а то какой-то урод заношеный.

Да ладно вам! Это в сериале он рожу такую корчит, да и грим неудачный, а в жизни он оч даже ничего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>12 Авг 2009 21:30

aminna писал(а):
AIHA, весьма обоснованные опасения. Но Сьюки+Билл - совсем не хочется.
Никак не хочется. Это получается, что Эрик не потеряет память и не будет того... когда он жил у Сьюки. Это же мой самый любимый момент... Вместо этого беременный Билл и корролева Сьюки, или наооборот-не особо важно! Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>13 Авг 2009 14:11

franca писал(а):
Цитата:
Ладно бы они хоть актера симпатичного на роль Билла выбрали, а то какой-то урод заношеный.

Да ладно вам! Это в сериале он рожу такую корчит, да и грим неудачный, а в жизни он оч даже ничего


Я же его в сериале не видела, а на фотографиях, страшный, не молодой уже, кожа на лице неровная, а если еще про характер вспомнить... Хотя Сьюки тоже не подарок, может она его как раз и достойна. Я про Анита уже не хочу чтобы снимали, а то я подозреваю там такого Жан-Клода выберут...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>13 Авг 2009 14:34

ну актер играющий Билла может и неплох, ну так скажем в роли гангстера или брутального фермера спасающего семью от инопланетян, но вот на роль красивого и ителлектуального (ну создал же он программку свою) вампира не тянет... как-то привычнее, что вампиры красивые и внешность у них утонченная хоть и мужественная.... а этот... ну фермер из Техаса одним словом....

пы сы ох, что в Аните будет..нда..где ж они столько мужиков красивых найдут? а такого как ЖК это вообще постараться надо....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fickleness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.02.2009
Сообщения: 412
>14 Авг 2009 15:40

А между прочим, он фермер и есть. Laughing Если вспомнить сюжет!!! Хотя тогда действительно не понятно.... почему та вампирша(что его обратила) на него запала. Она вроде бы сказала, что он истинный джентельмен.... И ведь получаеться это все!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>15 Авг 2009 1:50

Я обажаю, как пишет Шарлин. Прочла всё про вампира БИЛЛА и Сьюки. А ещё очень нравиться Эрик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>17 Авг 2009 8:07

стефани, Шарлин Харрис и правда достаточно легко пишет. Читается быстро, интересно,затягивает в сюжет........
А вот сериал....только сейчас,по-моему, что-то интересное начинается.......
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>17 Авг 2009 15:57

marisa возможно ты и права. Но я сперва сериал посмотрела, а потом узнала, что книги существуют. По сериалу мне очень нравился Билл. А вот по книгам с 4-й , когда Эрик потерял память мне он больше стал нравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение