Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Апр 2013 6:29

Я все жду, жду, а эпилога все нет и нет. Жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>06 Апр 2013 7:18

Миа, постер очень красивый! Я вижу ты изменила главному герою! Жаль, мне предыдущий нравился больше! Да и на Ромку он подходил идеально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>06 Апр 2013 9:29

Кофик, спасибочки. Мне тоже такая обложка очень понравилась. Необычно и красиво оформлено.
Вдохновение готовится к полету. На предыдущей страничке обсуждений мы с тобой об этом много рассуждали Wink

Radana Соечка, девочки, дорогие, я настраиваюсь на нужную волну. Сразу не могу отпустить героев. Мне надо многое обдумать и понять. Сейчас история раскрылась для меня под другим углом. Хочу теперь уже точно понять, как же отпустить Ромку с Лизой...

Мила, ну здрасьте, мать! Что значит "изменила"?! Это же ОН, тот самый, Бес, Ромка то есть Гедеон Буркхард! Просто здесь ему лет 20-ть, не больше. И ракурс фотографии необычный Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>06 Апр 2013 9:54

Ми, позор мне Embarassed не узнала нашего Ромку! Такой молоденький! Где ты откопала фотку?! Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>06 Апр 2013 11:05

Постер! Красота какая!!! Very Happy Еще бы и эпилог... shuffle
Миа! Поздравляю тебя с кораллами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>06 Апр 2013 13:03

ой! Точно,Ми, поздравляю с новым званием Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>06 Апр 2013 13:51

Приветик, дорогая! Pester

Tamiona inRed писал(а):
Вдохновение готовится к полету. На предыдущей страничке обсуждений мы с тобой об этом много рассуждали Wink

хе, ну так я на всякий случай интересуюсь: не изменилось ли чего? Wink

Миа, родная, с кораллами тебя!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>07 Апр 2013 10:41

Мила,
Leda Sivol писал(а):
позор мне не узнала нашего Ромку! Такой молоденький! Где ты откопала фотку?!

Laughing интернете фоток полно. Только это не я. Мне уже такой постер подарили. Я же в фотошопе вообще никак Sad
Ты видео внимательно посмотри. Там кадры из "Спящей красавицы". Ромка в роли принца. Там ему вообще 18 лет. Симпотяшка такая. Я в пять лет фильм смотрела, втрескалась в него по самые ушки Laughing
Спасибо большое за поздравление! Pester

sveta, привет. Спасибочки за поздравление! Эпилог я сейчас активно обдумываю. Появились кое-какие детали. Надо теперь всё увязать, понять, как лучше все "пазлики" сложить к общей картине.

Коша, ай, какие бусики классные. Теперь у меня будет настоящий гарнитур Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>21 Апр 2013 19:17

Кофик, приветик. солнышко! Этот самый подлый реал поступил со мной таким же образом - выбил из творческого настроя, лишил возможности часто бывать на форуме, оторвал от ПеЧенек, которым, к стыду сказать, и показать нечего Sad
Эпилог будет обязательно, дорогая. Сейчас у меня как-то со свободным временем проблема. Отсюда и все беды...
По Ромке и Лизке я сама безумно скучаю, как и по тебе! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>21 Апр 2013 19:33

Tamiona inRed писал(а):
Сейчас у меня как-то со свободным временем проблема. Отсюда и все беды...

Аффтору-время, много!!! Вопли читателей...Ждем, сколько надо будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>21 Апр 2013 19:49

sveta, я от времени свободного не откажусь!
Спасибо за силу воли и ожидание.
Я сама не ожидала, что жизнь очередной раз выкинет фортель, и я весь настрой творческий растеряю.
Видать, весна и солнце делают свое дело Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>30 Апр 2013 16:33

Долго думала, в какую тему поместить видео, которое в очередной смастерила моя любимая Нина ака youreclipse
пришла к "Соломонову решению" - в обе темы сразу, тем более, у нас самый настоящий батл Вадим vs Бес Laughing
Кадры - крышесносительные, мужчины - настоящие, песня - соответствующая.
А вы на чьей стороне? Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>30 Апр 2013 17:06

Девочки! Сколько всего интересного я пропустила, загляну, нет эпилога.... А тут!!!! Ира-Кошечка- клипы замечательные!!! Вакарчук!!! В самое сердце! Встреча в Вене!!!Уммм! Serdce
Ждем!!!Ждем вместе с Лизой Беса. Пусть дорога приведет его к любимым!
Миа! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>30 Апр 2013 17:15

Миа, родненька, приветики! Pester Pester Pester
соскучилась по нашему общению и героям - жуть! tender реал выбивает из колеи капитально, ничего не успеваю Stena только на праздники и вся надежда shuffle
клип - шикарный и песенка просто в тему wo
Нина, и от меня огромное спасибо за такую красоту! rose У нашей дорогой Мии просто обязано появиться вдохновение после такой вкусняшки! tender
Света, мне очень приятно, что один из моих любимых клипов пришелся по душе Poceluy
Ну и, хозяюшка, темки, Миа, миленькая, как твое свободное время, вдохновение, настрой? я вот дочитала выложенные главы в выходной Serdce Миа, не перестаю восхищаться твоим мастерством! знаешь, это уже третий раз я перечитываю и каждый раз меня еще больше затягивает "небо"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Май 2013 11:12

sveta-voskhod, приветик! Спасибо за сердечко! Лови в ответ Serdce Poceluy
sveta-voskhod писал(а):
А тут!!!! Ира-Кошечка- клипы замечательные!!! Вакарчук!!! В самое сердце! Встреча в Вене!!!Уммм!

Да-да-да! И еще в Лабиринты добавлю песню, которая благодаря Ирише теперь навсегда будет связана с Ксюшей и ее любовью.
sveta-voskhod писал(а):
Ждем вместе с Лизой Беса. Пусть дорога приведет его к любимым

Я пока во временном творческом отпуске. Реальность засосала так, что не могу и вдоха сделать. Плюс, мне надо еще кое-что обдумать на счет эпилога, его объема, событий, общего итога. Будет небольшой открытый финал, который подразумевает абсолютный хеппи энд. Вот теперь я крепко задумалась, как же все это реализовать, на какие части разбить и надо ли это лично мне, да и читателям...
По сравнению с прошлым годом, на сегодняшний момент творчество у меня носит стихийный характер. Если накрыло, то накрыло. Если нет, то все. Даже слова из себя не выдавлю. Благодаря отзывам и подпитке энергии здесь, в феврале родился финал после полугодового перерыва. Теперь мне надо вновь время, чтобы понять некоторые моменты, связанные с Бесом...
Вот такая сложная дамочка-аффтар Laughing

Коша, приветик, роднулька. Дай я тебя еще раз поцелую Pester Flowers
koffechka писал(а):
соскучилась по нашему общению и героям - жуть! реал выбивает из колеи капитально, ничего не успеваю только на праздники и вся надежда

Вот у меня всё тоже самое! Соскучилась по общению, по героям. Реал меня крепко ухватил за горло, вообще не могу сосредоточиться на писанине, даже на форум не заглядывала почти неделю. А праздники несут за собой активное общение с любимым и ненаглядным, который вернулся ко мне во всей свей красе Laughing
koffechka писал(а):
клип - шикарный и песенка просто в тему

Ага, мне тоже очень понравилось.
koffechka писал(а):
Миа, миленькая, как твое свободное время, вдохновение, настрой?

Усё написала выше. К сожалению волна цунами творчества укатила к кому-то другому Sad
koffechka писал(а):
Миа, не перестаю восхищаться твоим мастерством

Да не смущай меня, Ириш! Какое там "мастерство". Так, баловство одно
koffechka писал(а):
знаешь, это уже третий раз я перечитываю и каждый раз меня еще больше затягивает "небо"

Так приятно и как-то неловко... Но очень-очень тепло на душе, из-за того, что мои герои так смогли полюбиться, стать родными.
Спасибо огромное за всё Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Олег Боска Из тысяч звёзд... ­­Из тысяч звёзд, одна звезда твоя, Из тысяч звёзд, одна звезда моя. И, это нам пространство не пройти,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл 1 часть

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение