Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 22:32

Кирилл Ветров писал(а):
- Можешь даже записать

- Ты можешь хотя на 5 секунд стать чуть посерьезней? - нахмурив брови, спросила Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
А что ты слушаешь? Наверное, классическую музыку?

- А вот и нет. У меня в плейлисте сейчас Адель, - она кое как удержалась, чтоб не показать ему язык. Все таки это было слишком по-детски.
Кирилл Ветров писал(а):
Если ты не против, поедем ко мне домой. Бабушка привезла тонну еды. Надо это потихоньку уничтожать.

- Домой, к парню, которого я знаю меньше суток, и у которого может быть нет дома бабушки, - прижав указательный палец к подбродоку, делая вид, что серьезно обдумывает его предложение, - Нет. Как говорят американцы - not a chance. Предлагаю контр план. Мы едем до здания правления, ты идешь к себе домой, я к себе. Набираем разной еды в корзину для пикника, и встречаясь там же у правления, идем обратно на озеро. Как тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>06 Апр 2013 22:37

Лада Илиевская писал(а):
-Да, а что? Вообще-то, мы с Гелей собирались, но... не судьба, видимо, хотя... если я успею выспаться, то сегодня вечером... - Лада задумалась, прикидывая, сможет ли добраться до озера.

- Да? Ангелина на озере, я её видел, - зачем-то сказал Гриша, словно намекая Ладе пойти туда прямо сейчас, чего он, конечно же, в виду не имел.
Лада Илиевская писал(а):
- О, Господи, Важенин! Удобства не во дворе! Я тебя уже обожаю! - Лада принялась с энтузиазмом копаться в своём чемодане, выуживая оттуда гель для душа, душистое мыло и молоко для ванны. - Я надеюсь, запасы твоей воды не ограничены, - она потрясла пакетиком с сухим молоком и вдохнула необыкновенный аромат. - Ближайшие два часа меня не беспокоить! - Босиком она протопала в душ, начиная избавляться от длинной юбки.

- Да. Нет. Не во дворе... - сбивчиво стал объяснять, - Во дворе холодно. Весной. И осенью... И... да. Хорошо. Два часа. - Он посмотрел на часы, - Я пока что-нибудь приготовлю. То есть... согрею.

Он пошёл обратно к кухонному столу, но остановился и посмотрел в сторону исчезнувшей за дверью Лады:

- Или нет? Ты ведь, наверное, ещё хочешь поспать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 22:39

Вероника Савельева писал(а):
И чуть погодя,я слегка отстранилась и удивленно посмотрела на Олега.

Продолжая обнимать Нику, Олег пристально посмотрел на нее, а затем прошептал ей в губы.
- Знаешь, русалочка, я ни капельки не сомневаюсь в твоей силе духа. Особенно после вчерашнего. Такую как ты днем с огнем не сыскать.
Олег выпустил девушку из своих объятий.
- Не хочешь перекусить? Кирилл в спешке собирался и оставил рыбу. Не пропадать же добру. Что скажешь насчет приготовленной на огне рыбе?
Олег направился к берегу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>06 Апр 2013 22:42

Григорий Важенин писал(а):
- Да? Ангелина на озере, я её видел, - зачем-то сказал Гриша, словно намекая Ладе пойти туда прямо сейчас, чего он, конечно же, в виду не имел.


-Купается без меня? Вот коза! - Лада скрылась за дверью и принялась быстро раздеваться.

Григорий Важенин писал(а):
- Да. Нет. Не во дворе... - сбивчиво стал объяснять, - Во дворе холодно. Весной. И осенью... И... да. Хорошо. Два часа. - Он посмотрел на часы, - Я пока что-нибудь приготовлю. То есть... согрею.


-Согрей-согрей, Гришутка. Ты уж извини, что я тебя так напрягаю, - Лада включила кран, и в ванную полилась горячая вода. Она высыпала молоко в воду, и в тесной комнатке тут же разлился чудесный запах.

Григорий Важенин писал(а):
- Или нет? Ты ведь, наверное, ещё хочешь поспать?


Лада приоткрыла дверь и высунула голову наружу.
-Поесть я хочу больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 22:47

Нина писал(а):
- Ты можешь хотя бы на 5 секунд стать чуть посерьезней? - нахмурив брови, спросила Нина.

- Пять секунд? Да запросто! – Пять секунд подержал строгую мину, потом прыснул. – Прости. Я, что, бесконечно прикалываюсь?
Нина писал(а):
- А вот и нет. У меня в плейлисте сейчас Адель, - она кое-как удержалась, чтоб не показать ему язык. Все-таки это было слишком по-детски.

- Хороший вкус.
Нина писал(а):
- Домой, к парню, которого я знаю меньше суток, и у которого может быть нет дома бабушки, - прижав указательный палец к подбродоку, делая вид, что серьезно обдумывает его предложение, - Нет. Как говорят американцы - not a chance. Предлагаю контр план. Мы едем до здания правления, ты идешь к себе домой, я к себе. Набираем разной еды в корзину для пикника, и встречаясь там же у правления, идем обратно на озеро. Как тебе?

- А если бабушка есть, а? И зачем нам мнение американцев? В России говорят: кто не рискует, то не пьёт шампанского! Ну, давай, послушаем твой план. Так, что-то слишком заморочено. Включаем мужскую логику, которая, как известно, всегда превалирует над женской. Едем ко мне, - с этими словами он сорвал машину с места, - ты сидишь в машине, чтобы, не дай Бог, не нарушить правила приличия, я набираю еды, и мы едем на пикник.

Машина подъехала к дому. Кирилл быстро собрал всё необходимое для пикника и вышел из дома. Сев в свою так и непомытую тачку, обратился к девушке:

- Куда поедем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>06 Апр 2013 22:47

Лада Илиевская писал(а):
Лада приоткрыла дверь и высунула голову наружу.
-Поесть я хочу больше!

В дверном проёме показалось лицо Лады, обрамлённое длинными огненными волосами. Гриша вдруг застыл от того как по-домашнему выглядела эта картинка.

- Да. Конечно... - оторвал его от созерцания голос Лады. Почувствовав как вспыхнули уши и краска медленно начала заливать лицо, он поспешил ретироваться, - Я сейчас. Вернее, чуть позже, иначе за два часа всё остынет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 22:52

Олег Мартынов писал(а):
Продолжая обнимать Нику, Олег пристально посмотрел на нее, а затем прошептал ей в губы.
- Знаешь, русалочка, я ни капельки не сомневаюсь в твоей силе духа. Особенно после вчерашнего. Такую как ты днем с огнем не сыскать.

Его слова ласкали мой слух.
Олег Мартынов писал(а):
Олег выпустил девушку из своих объятий.
- Не хочешь перекусить? Кирилл в спешке собирался и оставил рыбу. Не пропадать же добру. Что скажешь насчет приготовленной, на огне рыбе?
Олег направился к берегу.

Как только Олег отстранился от меня, я отошла на шаг, словно боялась чего то. Но вот чего?
- Не особо жалую рыбу. Но если ее будешь готовить ты, то не откажусь, - проговорила, следуя за Олегом. - Может чем то помочь.
Выбравшись на берег, накинула на себя платье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 22:53

Кирилл Ветров писал(а):
– Прости. Я, что, бесконечно прикалываюсь?

- Да! Бесконечно прикалываешься. Именно так. Я согласна, юмор нужен в жизни. Он как известно продлевает ее. Но...чего ты сможешь добиться, вечно над всеми прикалываясь?
Кирилл Ветров писал(а):
Хороший вкус.

- А то, - подмигнула ему Нина.
Кирилл Ветров писал(а):
Включаем мужскую логику, которая, как известно, всегда превалирует над женской. Едем ко мне

- Замечу, что только по мнению мужчин. А как известно, женщин в мире на 2 % больше, так что наша логика вашу перевешивает.
Кирилл Ветров писал(а):
ты сидишь в машине, чтобы, не дай Бог, не нарушить правила приличия, я набираю еды, и мы едем на пикник.

- Смотри сам. У моей бабушки были просто потрясающие сегодня блины. Убить за такие готова. Многое теряешь, - поддразнивая улыбнулась.
Кирилл Ветров писал(а):
Куда поедем?

- Пляж. Там хорошо. И большая компания, - рассматривая еду в корзине, ответила девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 23:04

Вероника Савельева писал(а):
- Не особо жалую рыбу. Но если ее будешь готовить ты, то не откажусь, - проговорила, следуя за Олегом. - Может чем то помочь.

Выбравшись на берег Олег оделся.
- В твоих устах похвала моим скромным кулинарным талантам звучит особенно... приятно, - улыбнулся он. - Я как раз намеревался приготовить печенную рыбу в песке и взял для этого всё необходимое. Только вместе рыбы поймал в свои объятья прекрасную русалку. Только её есть нельзя. Она является представительницей редкого вида.
Он ласково посмотрел на Нику.
- Без твоей помощи мне не обойтись. Тебе надо рыбу очистить, выпотрошить, промыть и присолить. Внутрь ее положи немного лука, перца, лаврового лист. Затем заверни в чистую белую тряпицу, пропитанную маслом. Всё необходимое ты найдешь в этом пакете, - сказал Олег. - Я же пока займусь костром.
Олег начал собирать ветки для костра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 23:13

Нина писал(а):
- Да! Бесконечно прикалываешься. Именно так. Я согласна, юмор нужен в жизни. Он как известно продлевает ее. Но...чего ты сможешь добиться, вечно над всеми прикалываясь?

- Нин, ну, жизнь штука сложная. Если ещё и предаваться унынию, то вообще полный трындец будет. Да и разве я над кем-то прикалываюсь? Это Вы, девушка, слишком серьёзная, - легко стукнув её по носу, Кирилл улыбнулся. – Знала бы ты, сколько раз меня спасала моя неунывающая натура.
Нина писал(а):
- Замечу, что только по мнению мужчин. А как известно, женщин в мире на 2 % больше, так что наша логика вашу перевешивает.

- Да? Стреляем фактами? Вот что значит общаться с умной девушкой. Мне такой факт неизвестен. Могу только сказать, что количество никогда не превзойдет качество.
Нина писал(а):
- Смотри сам. У моей бабушки были просто потрясающие сегодня блины. Убить за такие готова. Многое теряешь, - поддразнивая, улыбнулась.

- Ты можешь убить за блины??! – Сделал страшные глаза. – Какие ещё страшные подробности ты мне поведаешь? Прости. Чёрный юмор. Хочешь, заедем за блинами? Блины твоей бабушки против пирогов моей. Кто станет лучшим? Не пропустите главные местные новости!
Нина писал(а):
- Пляж. Там хорошо. И большая компания, - рассматривая еду в корзине, ответила девушка.

- Тогда поехали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 23:14

Одежда сразу промокла от купальника. Но солнышко хорошо грело, Но для начала я накинула полотенце на плечи, чтоб вода, стекающая с волос, не попадала больше на одежду.
Олег Мартынов писал(а):
- В твоих устах похвала моим скромным кулинарным талантам звучит особенно... приятно, - улыбнулся он. - Я как раз намеревался приготовить печенную рыбу в песке и взял для этого всё необходимое. Только вместе рыбы поймал в свои объятья прекрасную русалку. Только её есть нельзя. Она является представительницей редкого вида.

- Ммм звучит заманчиво. Но меня явно есть нельзя, еще не известно, какие последствия принесет это человечеству. И вдруг я ядовитого сорта? Не стоит рисковать, - отшутилась я.
Олег Мартынов писал(а):
- Без твоей помощи мне не обойтись. Тебе надо рыбу очистить, выпотрошить, промыть и присолить. Внутрь ее положи немного лука, перца, лаврового лист. Затем заверни в чистую белую тряпицу, пропитанную маслом. Всё необходимое ты найдешь в этом пакете, - сказал Олег. - Я же пока займусь костром.

Я внимательно слушала наставления и начала очищать рыбу от чешуи. Просто замечательно, сейчас пропахну рыбой и стану истинной русалкой. Как только рыба была очищена, обратилась к Олегу:
- И где же взять чистую воду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>06 Апр 2013 23:22

Вероника Савельева писал(а):
- Ммм звучит заманчиво. Но меня явно есть нельзя, еще не известно, какие последствия принесет это человечеству. И вдруг я ядовитого сорта? Не стоит рисковать, - отшутилась я.

Олег рассмеялся.
- Уверяю тебя ты не ядовитая. Проверенно мною. Я не почувствовал яда на твоих губах. Открою тебе страшный секрет. Твои губы были очень вкусными. От них очень трудно оторваться, - сказал он, вспоминая поцелуй.
Вероника Савельева писал(а):
И где же взять чистую воду?

- В пакете есть лежит пластиковая бутылка с водой, - ответил Олег, продолжая собирать ветки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>06 Апр 2013 23:23

Кирилл Ветров писал(а):
Это Вы, девушка, слишком серьёзная, - легко стукнув её по носу, Кирилл улыбнулся. – Знала бы ты, сколько раз меня спасала моя неунывающая натура.

- Сколько? - ей было и в правду интересен этот факт. Потрогав носик, она улыбнулась.
Кирилл Ветров писал(а):
Да? Стреляем фактами? Вот что значит общаться с умной девушкой.

- Нет ничего плохого, в том, чтобы быть умной, - голос дрогнул, потому что Нина вспомнила своего бывшего, и их последний разговор, - Но не все, конечно так считают, - грустно закончила она свою мысль.
Кирилл Ветров писал(а):
Хочешь, заедем за блинами? Блины твоей бабушки против пирогов моей. Кто станет лучшим? Не пропустите главные местные новости!

- Нет. Будет тебе наказанием, что не послушался меня. Не попробуешь ее блинов.
Кирилл Ветров писал(а):
- Тогда поехали.

Буквально за минуту они добрались до пляжа, и уже в следующую вернулись на то место, где располагался их импровизированный лагерь. Нина принялась раскладывать еду из корзины на покрывало, которое Кирилл предусмотрительно положил (или его бабушка ), исподтишка наблюдая за ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>06 Апр 2013 23:24

Нина писал(а):
- Сколько? - ей было и в правду интересен этот факт. Потрогав носик, она улыбнулась.

Кирилл почесал голову, размышляя, какой бы случай рассказать Нине из всех, когда лёгкое отношение к жизни его выручало. Некстати вспомнилась история с бывшей девушкой... Ну, нет, о таком не расскажешь. Он уклончиво пожал плечами, отводя взгляд от вопрошающего взгляда. С минуту рассматривал окрестности и местных жителей, задаваясь вопросом, как они могут жить здесь, ограниченные во всём. Здесь даже Интернета нормального нет. Вода из колодца, удобства во дворе, печное отопление, неизменный пейзаж из местных алкоголиков и сплетничающих старушек, базарный день раз в неделю, из развлечений купание и рыбалка. Ах, да... Как он забыл? Ещё поход за грибами. Нет, это всё не его тема. Надо отсюда как-то валить. Сегодня последний день и домой. Пусть бабуля нянчится со своими вениками. Снова посмотрев на Нину, ещё не обсохнувшую после купания, с влажными волосами, Кирилл загадочно произнёс:

- Много...

Нина писал(а):
- Нет ничего плохого, в том, чтобы быть умной, - голос дрогнул, потому что Нина вспомнила своего бывшего, и их последний разговор, - Но не все, конечно так считают, - грустно закончила она свою мысль.

- Кто тебе сказал такую глупость? - Он обратил внимание на изменившееся лицо девушки и дрожь в голосе. Она так трогательно выглядела, опустив свои грустные глазки, что Кирилл почувствовал нечто странное, какое-то неожиданное желание оградить эту девушку от жизненных невзгод, передать ей часть своего энтузиазма, жизненной энергии, чтобы она не смотрела на всё настолько серьёзно. - Выше нос и не хмурь брови, а то морщинки появятся.
Нина писал(а):
- Нет. Будет тебе наказанием, что не послушался меня. Не попробуешь ее блинов.

- Уверена, что не попробую? - Хмыкнул, машинально потирая руль, потом наклонился к бардачку за дисками, при этом слегка задев Нину рукой. - Меня обожают бабушки. Пара комплиментов кулинарным талантам, вид пай-мальчика... Даже на мою бабулю это иногда действует, хотя она раскусила мои приёмы.

Из своей музыкальной коллекции он выбрал то, что, как ему казалось, понравится Нине, завёл мотор, и машина сорвалась с места, окутав пылью пялившихся на них старушек.


Нина писал(а):
Нина принялась раскладывать еду из корзины на покрывало, которое Кирилл предусмотрительно положил (или его бабушка), исподтишка наблюдая за ним.


На берегу картина немного изменилась. Приезжие решили пожарить пойманный Лёхой улов.

- Это мы вовремя приехали, Нина, - радость от того, что не пришлось чистить рыбу, ещё больше улучшила настроение. - Вернее, вовремя уехали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>06 Апр 2013 23:29

Олег Мартынов писал(а):
- Уверяю тебя ты не ядовитая. Проверенно мною. Я не почувствовал яда на твоих губах. Открою тебе страшный секрет. Твои губы были очень вкусными. От них очень трудно оторваться, - сказал он, вспоминая поцелуй.

- Да, секрет действительно ужасающий, - я изобразила ужас на лице, - поклянись,что эту тайну никому не расскажешь. Я могу тебе доверить эту тайну?
Олег Мартынов писал(а):
- В пакете есть лежит пластиковая бутылка с водой, - ответил Олег, продолжая собирать ветки.

Найдя воду, я вымыла рыбу и начинила всем необходимым.
- Моя миссия выполнена, - торжественно проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Мамадарагая! Окажись я в такой ситуации, от моего визга оглохли не только бы мои домашние, но и соседи на километр вокруг. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение