У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 20:19

мерзкий извращенец писал(а):
Мне странно слушать Ваш бред, Мисс Роган. Особенно о извращениях. Я просил у Вас только одного: приюта на сегодняшнюю ночь... Не смотря на то, что вы лишили меня нормального отдыха, и крыши над головой. Я просил лишь такую малость. Я вошел в ваше положение... Простил вашу оплошность... И что я получаю? - я посмотрел на нее самым возмущенным взглядом. - Вы воспользовались моим состоянием, моей усталостью.. чтобы заманить меня к себе в... постель. И теперь доказываете мне, что я маньяк извращенец???Да, Мисс Роган я думаю, что вам не стоит больше смущать меня, я буду признателен если Вы покинете мой номер.

С каждым словом мое удивление все больше возрастало. Несмотря на то, что это решение было принято мной, то как он это сказал совершенно ввело меня в состояние ступора. ни капли джентльмена.
- Да. Теперь я точно уверена в своих выводах. - Смерила своего соседа самым уничтожающим взглядом на какой только была способна.
Он сидел вразвалочку в кресле и преспокойно попивал чай, довольно щурив на меня свои глаза. Вообще-то это была совершенно обычная картина... если бы не то, что выкатилось сбоку от его шорт...
Мои глаза невольно округлились... Слишком много нудизма на сегодня.
Я фыркнула и быстрым шагом направилась к входной двери.

- Доброе утро.- Я криво улыбнулась милой девушке на ресепшене. - Я хотела бы съехать из своего номера, мне нужен другой номер. Номер 9 на 6 этаже сейчас будет занимать... и занимает, другой человек. А я хочу отдельный номер, на который я имею полное ...оплаченное право.
Двушка уткнулась в монитор, стуча по клавишам.
- Извините, мисс Роган, но все номера в данный момент заняты... и мы не можем предоставить вам отдельную комнату... однако если вы будете жить в одном номере с Мистером Уэйном сумма оплаты за номер составит половину и минус доплата...
Я стояла и слушала, что мне говорили. Мест нет. И какой выбор? Уехать от сюда совсем??? Или вернуться наверх... Оба варианта, честно сказать, мне не нравились. Я абсолютно не знала, что мне делать...
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 20:26

Эйми Фальконе писал(а):
-Антон, а вы откуда приехали? Ваш акцент мне незнаком, ничего, что я так любопытна?

- Я из Австралии

Эйми Фальконе писал(а):
Мои ресницы прикрыли заблестевшие непокорностью глаза и я опустила голову
- Пусть только это будет не надзор, - мягко произнесли мои губы.

- Вы чего-то боитесь? - нас тороженно спросил мужчина. - Я вовсе не собираюсь давить на Вас! Мне просто хотелось о Вас позаботится... Смотрите, вон док врачует нашего экскурсовода! Вам не кажется, что между ними что-то есть? Он выглядит обеспокоенным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 20:28

Доктор обработал содранные ладошки Абелии, а я твердо решил поддерживать девушек в дальнейшей дороге, как бы они не говорили, что они самостоятельные и ловкие. Абелия водит тут группы постоянно и все знает, а от случайностей никто не застрахован.
Я посмотрел на Юджи, Лару и Май и озвучил эти мысли вслух.
- Когда мы двинемся дальше, я бы хотел вас поддерживать и страховать, чтобы ничего подобного больше не случилось.
И прошу не сердиться и не обижаться, хорошо?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 20:31

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он посмотрел на ее ладошки. Маленькие беленькие и все разодранные в кровь.
Абелия довольно стойко переносила эту боль. Эндрю ободряюще улыбнулся девушке:
- Вы осторожнее в следующий раз, - он поднял с земли свою немного испачканную землей одежду.

- Я постараюсь! Вы тоже будьте осторожны!

Доминик Маркель писал(а):
-Слава богу! - Я быстро открыл аптечку и вытащил вату и йод, чтобы обработать ссадины. - Потерпи немного, Аби, будет немного неприятно, зато кровь перестанет течь и рана скоро заживет.
Я обработал ссадины йодом и быстро подул на ладонь, чтобы меньше щипало. - Ну вот и все, - уложил вату и йод обратно.

- Спасибо! Надо идти дальше! - девушке было неудобно, что она такая неуклюжая и что заставила беспокоится стольких людей.
- Все в порядке!- крикнула она. - Идем дальше! Тут неподалеку очень красивый водопад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 20:33

После завтрака с Мартином я с улыбкой на губах поднялась к себе в номер, подготовиться к экскурсии. Мне из всех знакомств на этом острове было легко только с братьями Альварес, я могла расслабиться, смеяться с ними, особенно с Мартином...Я с ним проводила больше времени.
Поднявшись в номер, я взяла телефон и позвонила в Лондон, к себе на фирму.
- Ник, ты узнал о чем я тебя просила? - одной рукой держу телефон, другой перебираю свой чемодан в поисках удобных джинсов и футболки.
- Да, мисс Маркс, к сожалению в этом острове не разрешаются проводить такие мероприятия! Там все туристическое!
- Как нет? И что же мне тут делать? Закажи мне обратный билет на завтра!
- эээ..это не мое дело, конечно, но я не советовала бы!
- Да, это не твое дело! Я плачу тебе за выполнения моих приказов! - я сбросила трубку и найдя в, уже создавшейся куче, джинсы оделась и спустилась вниз.

В холле мой взгляд "блуждал" в толпе поисках...хм, чего, Мария? Перестань о них думать, ты завтра уезжаешь. Но не прошла и минуты ко мне подошел Мартин, следом за ним с обворожительной улыбкой подошел Матео. Поздоровавшись, мы вышли на улицу.

Доехали до место и все были в ожидании экскурсии. Матео и Мартино шли по обе стороны. Я не могла сосредоточиться на рассказе экскурсовода с этими мальчиками.
У меня зазвонил телефон. Я остановилась и извинившись, отошла в сторону:
- Алло, мама я не могу говорить, перезвони мне!
- Ты же на отдыхе...ммм или ты знакомишься с мужчиной?
- Мама!!! Ты даже не представляешь что тут! - я закатила глаза.
- Та представляю, мне звонил твой работник, Ник, вроде? Так вот, он сказал, что ты едешь домой. Это правда?
- Да, мама, правда, у меня выставка на носу.
- Я тебе не советую! - она чуть помолчала, - Бабушка приехала!
- О Господи, ты шутишь!?
- Да, и думаю тебе надо остаться там!
- Хорошо, ладно мама, спасибо, что предупредила..целую, пока.
Я нажала на конец вызова и разочарованно повернулась к группе, но людей то уже не было. Между разговором с мамой, я забрела далеко от группы....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>20 Апр 2013 20:38

Абелия Сантони писал(а):
- Я постараюсь! Вы тоже будьте осторожны!

- Да я-то что, - пробормотал Эндрю и, одевшись, пошел к тропе.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Когда мы двинемся дальше, я бы хотел вас поддерживать и страховать, чтобы ничего подобного больше не случилось.

Он услышал слова Майкла и остановился.
- Ты прав. Больше никаких ран! Позволите вас сопровождать? - он весело посмотрел на девушек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 20:40

К нам подошел Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Ты прав. Больше никаких ран! Позволите вас сопровождать? - он весело посмотрел на девушек.

- О, правильно, будем страховать девушек, и не надо так на нас смотреть. Мы не волки, не съедим, - я улыбнулся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 20:42

Абелия Сантони писал(а):
- Все в порядке!- крикнула она. - Идем дальше! Тут неподалеку очень красивый водопад.

- Уверена? - Поймав ее взгляд, понимаю, что она уверена. Примирительно поднимаю руки:
- Ладно, все в порядке, идем далее!
Хорошо еще, что все обошлось. Догоняю Абелию и беру ее за руку.
- Послушай..больше не ходи одна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 20:45

Антон Робсон писал(а):
- Я из Австралии

- Вот где я еще не была. А я из Англии, Привет!
-Как там поживают, на другом конце замли?- шутливо спросила я, успокоившись, что с Абелией все в порядке. И Ксения и все остальные, даже бабушка Арчи все вместе.
Миз Лола? Я покачала головой, вот это боевой задор и настрой.
Посмотрела по сторонам, выискивая Арчи и увидев, помахала ему рукой. Интересно, они хоть успели позавтракать.
Антон Робсон писал(а):
- Вы чего-то боитесь? - настороженно спросил мужчина. - Я вовсе не собираюсь давить на Вас! Мне просто хотелось о Вас позаботится...

Я заглянула, казалось, в самую глубину его глаз.
-Правда?-и облегченно улыбнулась.- Это не страх, правда, просто извечная осторожность, У меня и мыслях не было, опасаться вас, не знаю почему, но вы, сэр, внушаете мне доверие. И я... - я оглянулась по сторонам и сорвала маленькую веточку с куста и торжественно прикоснулась к его плечу этой веточкой.- Посвящаю вас в рыцари! -И не выдержав торжественности этого знаменательного момента весело рассмеялась.
Антон Робсон писал(а):
Смотрите, вон док врачует нашего экскурсовода! Вам не кажется, что между ними что-то есть? Он выглядит обеспокоенным.

-Он обрабатывает ранки Аби. Ведь она поранилась. Может нам стоит вернуться в отель?- я вопросительно посмотрела на Антона.
- Они ведь вместе работают, может дружба?
Абелия Сантони писал(а):
- Все в порядке!- крикнула она. - Идем дальше! Тут неподалеку очень красивый водопад.

- Ну вот, пошли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 20:46

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Ты прав. Больше никаких ран! Позволите вас сопровождать?

Майкл О‘Нил писал(а):
- О, правильно, будем страховать девушек, и не надо так на нас смотреть. Мы не волки, не съедим.


Ээээ...Нани?! Сопровождать? Переглядываемся с Ларой и Джи. Ну...мне - то не особо надо, но я промолчала, кивая в ответ. И не боюсь я вовсе. Вертевшийся на языке колкий ответ я проглотила. А вот явился и сосед по столику. С бабушкой, нагруженный тростью собственно бабушки. Лыба во все тридцать два (пока что) зуба. Фыркнув, грожу в ответ кулаком. Не то, чтобы я еще злилась, но для антуражу требуется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 20:47

Мужчины решили поддерживать девушек в дороге - именно то, о чем Абелия их просила с самого начала! Улыбнувшись про себя, девушка направилась по тропке дальше, ведя за собой группу.
Вскоре за поворотом тропинки открылся следующий водопад. Более бурный, чем предыдущий, с острыми камнями у подножия.


- Этот водопад носит печальное название "Плачущие скалы" или "Стена серебряных струй". С ним тоже связана легенда.

Очень-очень высоко в горах, находилось небольшое селение, в котором жили девушки редкой красоты с глазами синими, как весенние лесные цветы, с косами черными, до пят, с румянцем розовым, как снежные вершины в час утренней зари. Но однажды к этому селу подошли враги, желающие увести красавиц в рабство, а девушки что-бы не попасть им в руки, помчались к пропасти, и стали бросаться вниз, волосы падающих девушек цеплялись за выступы скал, и превращались в бесчисленные водные струи...

С тех пор течет здесь вода как память о печальной судьбе девушек, не покорившихся злой воле врагов.


Доминик Маркель писал(а):
Хорошо еще, что все обошлось. Догоняю Абелию и беру ее за руку.

Неожиданно подошел Ник, взял за руку и обеспокоенно произнес:
Доминик Маркель писал(а):
- Послушай..больше не ходи одна

Забота была приятна, что и говорить!
- Спасибо тебе! Не волнуйся, я же не одна! - улыбнулась девушка. - Посмотри, как мужчины прониклись серьезностью момента, особенно после моего падения! - она кивнула в сторону отдыхающих. - К тому же ты всегда можешь меня вылечить, разве нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 20:49

-Абелия, нужно проверить людей, не дай бог, кто заблудился.
Я повернулся к отдыхающим и громко крикнул:
- Внимание! Пожалуйста, посмотрите вокруг себя и найдите тех, кто ехал в одной машине с вами. Нам нужно сверить количество людей. Немедленно сообщите, если кого-то не досчитаетесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 20:54

Он не отпускал меня от себя ни на шаг...
Как будто все еще не мог поверить что все таки это я, и я здесь...
Я же никуда и не собиралась уходить, и не выпускала его руку из своей...
Доминик Маркель писал(а):
- Внимание! Пожалуйста, посмотрите вокруг себя и найдите тех, кто ехал в одной машине с вами. Нам нужно сверить количество людей. Немедленно сообщите, если кого-то не досчитаетесь!

- Тот кто ехал со мной, рядом, но я не вижу своей соседке по комнате - Марии, - сообщила я Доминику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 20:56

Мы подошли к следующему водопаду. Как сказала Абелия, он назывался "Стена серебряных струй".
Я старался не мешать Юджи и не брал ее за руку, но шел так, что мог в любую минуту поддержать и не спускал с нее глаз.
Абелия рассказала грустную легенду водопада.
Абелия Сантони писал(а):
Девушки что-бы не попасть им в руки, помчались к пропасти, и стали бросаться вниз, волосы падающих девушек цеплялись за выступы скал, и превращались в бесчисленные водные струи...

- Жаль девушек, но лучше смерть, чем неволя, - тихо сказал я, ни к кому не обращаясь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 20:57

Доминик Маркель писал(а):
-Абелия, нужно проверить людей, не дай бог, кто заблудился.

- Ты прав! Посмотрите, все здесь?

Даниэла Антре писал(а):
- Тот кто ехал со мной, рядом, но я не вижу своей соседке по комнате - Марии, - сообщила я Доминику.

- Останавливаемся у водопада! Нужно подождать девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Гит, не так быстро. Брукс перегородил рукой дверь лифта. Кара недоуменно на него посмотрела. - Теперь-то ты какого черта тут творишь,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение