Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>31 Окт 2016 12:53

Rianort писал(а):
Ну где же прода? Flowers


Юлия ))) Вы последнюю читали от 20 октября? )))) Недавно же выкладывали )) Embarassed

Упс.. вижу, читали )) Юлия, потерпите, пишем. Постараемся выложить на следующих выходных Guby
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>02 Ноя 2016 7:10

Malina-K писал(а):
Здравствуйте, примите в блок, пожалуйста.Спасибо tender

Доброе утро, Malina-K! Вы в блоге. Приятного чтения Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rianort Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
>02 Ноя 2016 16:25

Debera, спасибо что читаете мои комментарии. Но мне действительно не терпится узнать что же будет дальше в первую очередь с Лайнеф . Желаю чтобы ваш муз не покидал вас. Для нас, обычных читателей две недели -это слишком долго. Уж простите за нетерпеливость Flowers
_________________
Just do it
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Molecule Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 107
>03 Ноя 2016 13:48

Надеюсь, что не обижу авторов, но я решила пока не читать роман. Я подожду, когда выйдет пять-шесть новых глав и тогда начну читать заново. Иначе я все забываю. Лайнеф, надеюсь, Фиен будет есть с твоих рук в финале))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>05 Ноя 2016 22:48 vip

 » Глава 32. Известный.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТАТЯША Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 3
>05 Ноя 2016 23:34

Ах,наконец то! Спасибо спасибо спасибо! Читала как всегда с удовольствием - необычный безумно красивый слог! Дальнейшего вдохновения вам и скорейшего продолжения нам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>06 Ноя 2016 1:38

Спасибо, девчонки! Согласна, слог у вас потрясающий. Мысли и поступки эльфа-прохвоста прописаны до мельчайших деталей. Чем закончатся его планы на трон? Безумием полнейшим или кровавой бойней?
Вдохновения и настроения, девчонки!
И, конечно как и всегда, когда мне мало. Хочу ещё!! Flowers Flowers Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 128
>06 Ноя 2016 19:58

Случайно наткнулась на роман, понравилось название, необычное. И затянуло...вчера читала до полночи, и сегодня целый день. Хоть это и ваша первая работа и пишите вы в соавторстве, но написано очень профессионально, гармонично. Если честно, я разрываюсь между парочками, кого я больше всех люблю? Хм.. Трудно выбрать, да я уже и не пытаюсь. Девчонки вы отличная команда! tender wo Flowers Прошу вас добавить меня в блог, уж очень хочется прочитать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>06 Ноя 2016 20:09

forget-me-not писал(а):
Случайно наткнулась на роман, понравилось название, необычное. И затянуло...вчера читала до полночи, и сегодня целый день. Хоть это и ваша первая работа и пишите вы в соавторстве, но написано очень профессионально, гармонично. Если честно, я разрываюсь между парочками, кого я больше всех люблю? Хм.. Трудно выбрать, да я уже и не пытаюсь. Девчонки вы отличная команда! tender wo Flowers Прошу вас добавить меня в блог, уж очень хочется прочитать продолжение.

Ирина, добрый вечер!!! Нас радует такие случайности) tender Спасибо , за добрые слова! Очень приятно)
Постараемся не разочаровать в дальнейшем) Вы в блоге) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Ноя 2016 23:28

Девушки, приветствую и благодарю за ваш труд! rose
Любопытно было за поведением Кирвонта понаблюдать, его мысли и мотивы послушать. Получается он таким классическим злодейским злодеем с замашками мирового господства, с навыками шпионажа и считающий себя незаслуженно обделенным. Образ получается действительно загадочным и пугающим - мне кажется, что самое оно для классической фэнтези Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2016 21:29

Несколько дней назад, просматривая новостную ленту социальной сети, заинтересовалась отрывком Вашего романа, и была приятно удивлена. Прекрасная работа, хоть Вы и указываете, что это первое Ваше творчество. С первых глав и до 20х прочла на одном дыхании. Приношу искреннюю благодарность за Ваше творчество, и прошу позволить прочесть последующие главы Вашего творения
 

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>07 Ноя 2016 22:27

Анири писал(а):
Несколько дней назад, просматривая новостную ленту социальной сети, заинтересовалась отрывком Вашего романа, и была приятно удивлена. Прекрасная работа, хоть Вы и указываете, что это первое Ваше творчество. С первых глав и до 20х прочла на одном дыхании. Приношу искреннюю благодарность за Ваше творчество, и прошу позволить прочесть последующие главы Вашего творения


Добрый вечер, Анири! Спасибо за тёплые слова. Рады приветствовать Вас в теме нашего хулиганства ) Вы в блоге. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисабэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 63
>08 Ноя 2016 14:34

Девочки-умнички-ненаглядные-любимки, спасибо вам огромное, что не забываете нас и не перестаете радовать продочками Very Happy !!! Каждая новая прода, как глоток свежего воздуха Ok Спасибо огромное за труд wo мы очень ценим и дорожим вами tender !!!! Успехов, вдохновения и отличного настроения Wink Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>08 Ноя 2016 18:28

Девчата спасибо за продолжение!!!

У эльфа планы как у Наполеона, этот его голос меня конечно иинтригует.
Многое стало понятно, ведь Кирвонт очень тёмная лошадка с мерской душонкой, от него неизвестно чего ожидать.
На интересных моментах заканчиваете авторы Wink
Держите нас в тонусе с желанием продолжения. Даже не могу сказать, что в первую очередь хочется узнать?
Интересно прибытия молодоженов, а так же мысли и действия Квинта, ну а за состояние Лайнеф я прям таки совсем переживаю.
Так что любимые авторы Вдохновения Вам огромного и больше свободного времени для написания романа!!!
Смиренно жду продолжения!

Спасибо огромное за главу, мне очень понравилось! Flowers Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>11 Ноя 2016 6:30

Veronika M писал(а):
Возьмите меня, пожалуйста, в читатели ))))


Veronika M доброе время суток! Взяли! Нежно и с превеликим удовольствием ) Laughing Располагайтесь и будьте как дома )) Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня чебуреки и перцы фаршированные. Мороженое! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+) [19582] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение