*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Апр 2017 18:03

Stella Luna писал(а):
Девочки, очень интересно вас читать ))

Стеллик, присоединяйся Wink, мы недалеко пока ушли)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Апр 2017 17:34

Всем хорошего дня!))
Посмотрела 21-26 серии.
Меня очень возмутило, как несправедливо поступили с Ранвиром, заподозрив и в краже, и во лжи. Но в таких ситуациях меня поражает благородство Ранвира и готовность принять на себя любые обвинения, стерпеть слезы родителей лишь бы помочь родственникам своих хозяев. Я считаю, что он должен был поставить в известность Харшада и всю семью Гаури. Если уж на то пошло, то и сама Гаури не должна была молчать. Молчание - проблема многих героев не только индийских сериалов, но и теленовелл разных стран. Понимаю, у них другой менталитет, нравы и обычаи, но иногда чрезмерная гордость и попытки героев справиться со всем самим приводят к глупостям. Вызвала недоумение семейная жизнь Гаури. Значит, если бы не косвенное вмешательство Ранвира, то супруги так ни разу не попытались бы выяснить свои проблемы, оставив прошлое позади?
Мне нравится, как оригинально преподносится линия главных героев. Именно в этих сериях Ишани проникается симпатией к Чирагу, начинает думать о нем и задумываться о том, какой ответ она даст ему в конце месяца, ведь в начале она была настроена решительно ответить отказом. Ранвир сам помогает Ишани и Чирагу узнать лучше друг друга, страдает, но продолжает вести себя благородно и преданно. Ох, Ранвир... До чего же необычный герой. Но он подкупает своим бескорыстием и добрым сердцем. Нравится, как показана их дружба с Ишани, его забота и внимание, как он ее поддерживает во всем, учит танцевать...
Уткарша Найк удачно перевоплотилась из легкомысленной, со своими странностями Манорамы в несчастную Амбу, переживающую за своего сына и в душе остро протестующую против несправедливости Ба, ее унизительных выходок. Мне показалось, что во взаимоотношениях этих двух героинь есть тайна. Ба доставляет какое-то изощренное удовольствие обижать Амбу, даже бить. Может быть Амба в молодости каким-то образом перешла дорогу Ба... (к сожалению, не известно когда умер супруг Ба, иначе мои обрывочные мысли можно было оформить в более конкретное предположение))
Интересно показаны смотрины, смесь современности и старых традиций. Но из-за пожара у Ба будет новый повод для издевательств над Амбой((

Черный Зайка писал(а):
Стеллик, присоединяйся, мы недалеко пока ушли)))
Поддерживаю))) Стелла, мы в самом начале сериала и сюжет не успел разогреться, но все предпосылки стать увлекательным проектом для нас у него имеются))
Черный Зайка писал(а):
Если бы хотел жениться только ради денег, то его бы и Диша устроила. Что-то тут другое...
Но что-то точно не так)))) Меня удивляет, что Чираг самостоятельно не предпринимает попыток ухаживать за Ишани, завоевывать ее. Во всем он полагается на Ранвира и лично от себя ничего в планы не привносит.
Мне это напоминает сцену на дороге, когда Чираг нечестно выиграл пари с отцом, воспользовавшись помощью ничего не подозревающего полицейского. Вот так и здесь - все делает Ранвир, а Чираг пожинает лавры...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>20 Апр 2017 21:29

Черный Зайка писал(а):
Стеллик, присоединяйся , мы недалеко пока ушли)))

Fantastic Lady писал(а):
Стелла, мы в самом начале сериала и сюжет не успел разогреться, но все предпосылки стать увлекательным проектом для нас у него имеются))

Спасибо, дорогие! Может быть на выходных получится пару серий посмотреть, я сейчас на курсы повышения квалификации после работы еще хожу, там столько домашки задают, как в школе Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Апр 2017 23:39

Доброй ночи))
Fantastic Lady писал(а):
несправедливо поступили с Ранвиром, заподозрив и в краже, и во лжи. Но в таких ситуациях меня поражает благородство Ранвира и готовность принять на себя любые обвинения, стерпеть слезы родителей лишь бы помочь родственникам своих хозяев.

Fantastic Lady писал(а):
Понимаю, у них другой менталитет, нравы и обычаи, но иногда чрезмерная гордость и попытки героев справиться со всем самим приводят к глупостям

Юля, именно менталитет и другая культура, воспитание . Такое благородство, мягко говоря, поражает...
Fantastic Lady писал(а):
Вызвала недоумение семейная жизнь Гаури. Значит, если бы не косвенное вмешательство Ранвира, то супруги так ни разу не попытались бы выяснить свои проблемы

Да, непонятно почему Ромил не шел на контакт (по словам Гаури) . Но что бы там между ними не было, надеюсь у них все будет хорошо. Ромил хороший парень, мне симпатична их пара)
Fantastic Lady писал(а):
Именно в этих сериях Ишани проникается симпатией к Чирагу, начинает думать о нем и задумываться о том, какой ответ она даст ему в конце месяца, ведь в начале она была настроена решительно ответить отказом.

Все же очень интересно, плохим или хорошим героем окажется Чираг? И как далеко зайдет у них с Ишани, неужели до свадьбы дело дойдет?? А там, если пофантазировать... Чираг окажется отличным парнем, они поженятся, и ему устроят несчастный случай - Ишани плохо и Ранвир ее утешает. Или он сволочь и бросит Ишани на свадьбе, Ишани плохо и Ранвир ее утешает)))))))))
Fantastic Lady писал(а):
Ох, Ранвир... До чего же необычный герой. Но он подкупает своим бескорыстием и добрым сердцем.

У него такие добрые, но очень грустные глаза. Волнительно за него.
Fantastic Lady писал(а):
Уткарша Найк удачно перевоплотилась из легкомысленной, со своими странностями Манорамы в несчастную Амбу, переживающую за своего сына и в душе остро протестующую против несправедливости Ба, ее унизительных выходок.

Отлично играет, я даже не ожидала, от Манорамы вообще ничего нет.
Мне ее жалко! При муже и сыне, она все равно несчастна, еще теперь и вынуждена работать на отвратительную хозяйку. Видимо, она поэтому и жила в деревне отдельно, что просто не могла выносить унижений Ба((
Fantastic Lady писал(а):
Мне показалось, что во взаимоотношениях этих двух героинь есть тайна. Ба доставляет какое-то изощренное удовольствие обижать Амбу, даже бить. Может быть Амба в молодости каким-то образом перешла дорогу Ба...

Мне тоже так кажется... слишком Ба придирчива, и зла к ней.
Fantastic Lady писал(а):
Меня удивляет, что Чираг самостоятельно не предпринимает попыток ухаживать за Ишани, завоевывать ее. Во всем он полагается на Ранвира и лично от себя ничего в планы не привносит.

Юля, проверим твою интуицию! Чираг тебе ведь сразу не понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>22 Апр 2017 22:29

Всем хорошего субботнего вечера!

Посмотрела 27-32 серии.
За время просмотра меня до жути разозлил Ранвир. Его благородство и планы помощи Чирагу в покорении Ишани хороши в разумных пределах, но Ранвир перешел черту, когда заявился в дом брата Ромила. Не спорю, жадная семейка заслуживала, чтобы ее хорошенько встряхнули, однако так должны были поступить Харшад, Ба или братья Гаури, но никак не слуга. Самодеятельность Ранвира меня возмутила. Он влез в семейное дело, навлек на семью своего хозяина неприятности и огорчил своих родителей. Жаль Амбу, в очередной раз Ба ее унизила.
Ухищрения Ранвира и использование его идей Чирагом привели к ожидаемому ими результаты - Ишани сказала "да". Пока Ранвир страдает и льет слезы, Ишани начинает готовиться к свадьбе. Мне очень любопытно, как дальше будут развиваться события. Ведь Ишани прониклась к Чирагу искренней симпатией, смущается и влюбляется. Но влюбляется она в придуманный идеал, в чужие поступки, слова... Мне жаль, что девушку обманывают, оправдывая ложь желанием обеспечить ей счастливое будущее.
Так же необычные перемены произошли с Дишей. Она обратила внимание на Ранвира, старается быть ближе к нему. Мне кажется, когда она узнает, кого любит Ранвир она выйдет из себя и наделает глупостей(((
Удивляет, что никто в доме не подозревает о чувствах Ранвира. Он у всех на виду, а грустное выражение лица и часто красные глаза скрыть не просто... Думаю, Чираг догадался)))
Зоя, на какой ты серии? Очень жду твоих впечатлений о происходящих событиях)))
Черный Зайка писал(а):
Ромил хороший парень, мне симпатична их пара)
Мне Ромил тоже нравится, чего не могу сказать о Пранаве))) Но у Ромила и Гаури есть черта, которая меня напрягает. Они очень робкие и когда нужно проявить характер, принять решение они идут на поводу у других(((
Черный Зайка писал(а):
Чираг окажется отличным парнем, они поженятся, и ему устроят несчастный случай - Ишани плохо и Ранвир ее утешает. Или он сволочь и бросит Ишани на свадьбе, Ишани плохо и Ранвир ее утешает)))))))))
В любом случае Ранвиру придется утешать Ишани))) У Чирага в конечном итоге все равно нет шансов, ибо главная роль не его)))
Черный Зайка писал(а):
Юля, проверим твою интуицию! Чираг тебе ведь сразу не понравился
Проверим))) Не нравится он мне и в каждом его поступке я ищу двойное дно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>22 Апр 2017 23:27

Добрый вечер))

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, на какой ты серии? Очень жду твоих впечатлений о происходящих событиях)))

Юля, я вчера до 26 серии посмотрела. А сегодня возможности не было... завтра тебя догоню.
Fantastic Lady писал(а):
Ухищрения Ранвира и использование его идей Чирагом привели к ожидаемому ими результаты - Ишани сказала "да". Пока Ранвир страдает и льет слезы, Ишани начинает готовиться к свадьбе. Мне очень любопытно, как дальше будут развиваться события.

Да... очень интересно, что же будет дальше, и будет ли свадьба?
Fantastic Lady писал(а):
В любом случае Ранвиру придется утешать Ишани))) У Чирага в конечном итоге все равно нет шансов, ибо главная роль не его)))

Если не знать основного сюжета, то можно подумать, что это у Чирага главная роль)))
Fantastic Lady писал(а):
Не нравится он мне и в каждом его поступке я ищу двойное дно))

Героя так показывают неоднозначно, что не знаешь, чего и ждать в итоге)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>23 Апр 2017 22:22

Черный Зайка писал(а):
завтра тебя догоню.
Зоя, привет)) Надеюсь, тебе удалось продвинуться в просмотре к 30 сериям, потому что меня прямо переполняют эмоции от просмотренного и хочется все обсудить.
Я посмотрела 33-34 серии и их стоило ждать)))) В них показано крушение иллюзий Ранвира и первые, пока лишь незначительные шаги на пути превращения из доверчивого, сентиментального, всепрощающего юноши в мужчину, умеющего высказать своего негодование Ба, постоять за мать. Но ему пришлось нарушить данное Амбе обещание из-за осознания своей ответственности перед Харшадом и Ишани, которым он своим благородством и заботой причинил вред. В этих сериях ощущается, как сгущаются тучи над Ранвиром и думаю, в скором времени, возможно, на традиционных обрядах или даже свадьбе произойдет взрыв. Желая досадить свекрухе Фалгуни подставила преданного друга Ишани, а последние слова Ранвира окончательно настроили Ба против него, а она постарается отомстить за все свои испорченные планы.
Черный Зайка писал(а):
Да... очень интересно, что же будет дальше, и будет ли свадьба?
В свете произошедших событий интересно, что придумали сценаристы. Не представляю, как Ранвир предотвратит свадьбу, покажет всем истинное лицо Чирага и главное, докажет его двуличность. Ишани отчаянно противилась отношениям с Чирагом, но благодаря выдумкам Ранвира все же полюбила своего жениха, поэтому непросто будет объяснить ей настоящее положение дел, разбить ей сердце. Ранвир сам себя загнал в угол(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 17:23

Юля, привет!
Fantastic Lady писал(а):
Надеюсь, тебе удалось продвинуться в просмотре к 30 сериям, потому что меня прямо переполняют эмоции от просмотренного и хочется все обсудить.

Я тебя догнала, и вчера посмотрела до 34 серии включительно
Эмоции переполняют, не то слово
Поступок Ранвира (с угрозами брату Ромила) меня вверг в негодование... Зачем? Что за глупость?! Пусть настоящей угрозы жизни не было, но не думать о том, как это может отразиться на родителях!!!! Ладно на себя ему плевать, но хотя бы о матери своей подумал!!
Бедная Амба сразу сорвалась и побежала умолять Ба, унижаться и валяться в ногах, лишь бы Ранвиру помогли(((((((
В этот момент разочаровал меня Ранвир, его благородство уже просто на грани с глупостью. Sad
А,Ба, какая же злобная тварь!! Столько в ней желчи и ненависти, хочется гадину своими руками придушить
Не понравился мне и поступок Фалгуни с подарком ожерелья. На показ одарить Амбу (тем самым отблагодарив Ранвира), что бы досадить Ба... хотела бы по-настоящему отблагодарить, то сделала бы по другому, а так только подставила под удар мать Ранвира. Ба, естественно, не упустила возможности поиздеваться, и унизать бедную Амбу в очередной раз.
Но, слава Богу, Ранвир начал прозревать, проявил злость и решимость защитить свою семью. Очень ждала этого момента!!
Юля, на счет Чирага твоя интуиция сработала безукоризненно
Fantastic Lady писал(а):
В них показано крушение иллюзий Ранвира и первые, пока лишь незначительные шаги на пути превращения из доверчивого, сентиментального, всепрощающего юноши в мужчину, умеющего высказать своего негодование Ба, постоять за мать.

Да, пора уже было , а то сколько можно лить слезы, и покорно все сносить?!
Fantastic Lady писал(а):
Но ему пришлось нарушить данное Амбе обещание из-за осознания своей ответственности перед Харшадом и Ишани, которым он своим благородством и заботой причинил вред.

До последнего надеялась, что они все же покинут дом... и Ранвир расскажет о вероломстве Чирага отцу Ишани.
Fantastic Lady писал(а):
В свете произошедших событий интересно, что придумали сценаристы. Не представляю, как Ранвир предотвратит свадьбу, покажет всем истинное лицо Чирага и главное, докажет его двуличность.

Даже не представляю , очень интересно, что будет дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>25 Апр 2017 22:53

Зоя, привет)))
Какие сейчас интереснейшие серии началась, что хочется смотреть не останавливаясь. Но, увы, времени на все не хватает, и заканчиваю просмотр на начале 40 серии.
Если в первых 30 сериях события развивались постепенно, знакомя зрителя с семьей героев, с отношениями, установившимися внутри ее, характерами и мировоззрением персонажей, то сейчас сюжет стал очень динамичным и непредсказуемым. Даже странно такое писать, учитывая, что завязка в индийских сериалах похожа. Но «Лишь ты – моя любимая» меня смог удивить и теперь строю догадки о том, как будут развиваться отношения Ишани и Ранвира, если сейчас их объединяет дружба, которая в любой момент может дать трещину. Для неопытной и впечатлительной Ишани чувство к Чирагу постепенно заменяет весь мир, и она уже расставила свои приоритеты. Пытаясь исправить свою ошибку и оправдать доверие хозяина, взвалившего на него все проблемы, Ранвир рискует стать врагом в глазах всей семьи.
Сомневаюсь, что Гарима сможет помочь Ранвиру. Да, и Чираг слишком хитрый, чтобы оставить такой козырь в руках слуги.

Черный Зайка писал(а):
В этот момент разочаровал меня Ранвир, его благородство уже просто на грани с глупостью.
Я тоже на него злилась, но несмотря на его глупую выходку мне Ранвир нравится. Такой хороший, настоящий герой, наивный только. Диша вокруг него вьется, а он не видит ее уловок... Когда Ба узнает о симпатиях внучки, ох она и жару задаст...
Черный Зайка писал(а):
Юля, на счет Чирага твоя интуиция сработала безукоризненно
thank_you Не ожидала, что натура Чирага так быстро раскроется. Думала, что нас еще поддержат в подвешенном состоянии и заставят сомневаться относительно его мотивов.
Вряд ли Ранвиру удастся быстро доказать его ложь. Жаль, что он не может догадаться использовать диктофон или видеокамеру... и это в век технологий))))
Черный Зайка писал(а):
Ранвир расскажет о вероломстве Чирага отцу Ишани.
Эх, Ранвир, добрая душа засомневался и не смог изложить все открывшиеся ему сведения. Но меня порадовало, что он сразу рассказал Ишани и Харшаду о Гариме, предупредил их, но о встрече с бывшим слугой Чирага забыл упомянуть. Вообще Харшаду стоило бы задуматься. Лично для меня объяснение Чирага выглядело сомнительно. Да, и что за странность - потворствовать девушке, у которой судя по его признания не все в порядке с головой и которой необходима профессиональная помощь. Несмотря на то, что мне Харшад симпатичен из-за своей доброты, лояльности, все-таки он доверчивый простак. Как можно выдавать дочь замуж, не узнав ничего о будущих родственниках, об их материальном положении. Ба хватило всего лишь одного звонка, чтобы получить повод для радости и танцев)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>27 Апр 2017 16:17

Уф... забежала на минутку))
Fantastic Lady писал(а):
Даже странно такое писать, учитывая, что завязка в индийских сериалах похожа. Но «Лишь ты – моя любимая» меня смог удивить и теперь строю догадки о том, как будут развиваться отношения Ишани и Ранвира, если сейчас их объединяет дружба, которая в любой момент может дать трещину.

Меня тоже удивил сюжет , не ожидала, что именно так будут развиваться события. Ранвир сделал все, что бы максимально сблизить Ишани и Чирага, а теперь ему надо проделать обратный путь, и показать Ишани истинное лицо жениха. Мне кажется, что Ишани обидится на Ранвира, когда правда станет известна, ведь Ранвир действовал за ее спиной, пусть ей и во благо (думал, что во благо).
Fantastic Lady писал(а):
Для неопытной и впечатлительной Ишани чувство к Чирагу постепенно заменяет весь мир, и она уже расставила свои приоритеты.

Чираг хитрый, и очень умело воздействует на Ишани, т.ч. ее дружба с Ранвиром под большой угрозой.
Fantastic Lady писал(а):
Я тоже на него злилась, но несмотря на его глупую выходку мне Ранвир нравится. Такой хороший, настоящий герой, наивный только.

Да мне тоже он нравится, только злит, что совсем не думает о себе... его любовь к Ишани затмило все. Здорового эгоизма ему чуть-чуть не помешало бы Laughing
Fantastic Lady писал(а):
Диша вокруг него вьется, а он не видит ее уловок... Когда Ба узнает о симпатиях внучки, ох она и жару задаст...

Меня удивило, что Диша им увлеклась... ведь раньше в упор не замечала. Но наверное так и бывает у юных девушек, чувство быстро пришло, и так же быстро уйдет
А Ба удар хватит, и Ранвиру тогда точно конец, житья не даст.
Fantastic Lady писал(а):
Жаль, что он не может догадаться использовать диктофон или видеокамеру... и это в век технологий))))

Ведь самое очивидное, подловить Чирага на разговоре и записать
Fantastic Lady писал(а):
Несмотря на то, что мне Харшад симпатичен из-за своей доброты, лояльности, все-таки он доверчивый простак. Как можно выдавать дочь замуж, не узнав ничего о будущих родственниках, об их материальном положении.

И как он только в бизнесе успеха добился, с его то доверчивостью?!

Юля, я на майские праздники уезжаю, возможности смотреть у меня не будет, т.ч. в тему вернусь только 2 мая (во вторник). Постараюсь тогда тебя нагнать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Апр 2017 9:54

Всем хорошего пятничного дня!)))))
Впереди четыре выходных, не знаю получится ли на них продолжить просмотр, поэтому в свободные минутки возвращаюсь к сериалу от событий которого, в особенности от выяснения правды в преддверии свадьбы Ишани, сейчас очень сложно оторваться.
На данный момент посмотрела уже 49 серий. С большим интересом наблюдала за усилиями Ранвира доказать доверчивой, что греха таить, слегка глуповатой семье истинные намерения Чирага, преодолеть различные препятствия в виде мстительных планов Ба, упрямства наивных Харшада и Фалгуни, хитрости семейства жениха. Несмотря на присущую всем индийским сериалам долю наивности сюжет держит в напряжении и заканчивая одну серию сразу хочется взяться за следующую. Зная отношение Чирага к Ишани не могу не признать, что их сцены показаны красиво и романтично, полностью передавая веру Ишани в созданную Чирагом иллюзию, в ее надежду на их счастливое будущее, в воплощение мечты, которую она рисовала для себя в детстве.
Мне нравится Ишани. Рядом с Ранвиром она всегда настоящая, искренняя и в какой-то мере благодаря их общению она становится лучше, увереннее в себе. Но под воздействием любви и отношений с Чирагом она не замечает, как наносит обиды своему настоящему другу. Мне очень не понравилась сцена на празднике, когда Чираг привел неизвестную девушку и выдал ее за возлюбленную Ранвира, а Ишани вместо того, чтобы прекратить спектакль обиделась, что ее усилия и сюрприз не оценили, не пресекла слишком личные вопросы своего жениха.
При просмотре серий ощущался накал страстей, из-за чего предполагала, что на помолвке Ишани и Чирага случится что-нибудь непредвиденное, что помешает хорошей девушке связать свою жизнь с жестоким и бессердечным нарциссом. Наконец-то так долго скрываемые факты были обнародованы, однако пока не узнаю мнение обманутой невесты меня терзают сомнения... Учитывая хитрость, эгоизм и наглость Чирага, любовь к нему Ишани, надеюсь, героиня сделает правильные выводы и он не сможет вернуть ее доверие, даже если попытается. В сложившейся ситуации мне жаль Ишани. Ее чувствами подло играли, за ее спиной строили планы, решали, как лучше для нее, а в итоге именно она больше всех пострадала, ее чувства ранили!
Мне интересно, продолжится ли ее дружба с Ранвиром? Все-таки он скрыл от нее важные вещи. Но с другой стороны они все вели себя, как упрямые бараны и как только Ранвир пытался хоть что-то им объяснить не хотели слушать, вспоминали о его положении и советовали молчать, не оскверняя своими словами чистоту помыслов их драгоценного жениха.
Черный Зайка писал(а):
Меня удивило, что Диша им увлеклась... ведь раньше в упор не замечала. Но наверное так и бывает у юных девушек, чувство быстро пришло, и так же быстро уйдет
Раньше она видела в нем слугу, пустое место. Но очень хорошо показали сцену, когда Диша разглядела в нем парня, прониклась физическим интересом. К тому же ей интересно на нем проверить силу своего женского очарования (хотя зрителям и очевидно, что она еще не доросла до таких игр).
Черный Зайка писал(а):
Ведь самое очивидное, подловить Чирага на разговоре и записать
Или хотя бы спокойно переговорить с Харшадом, изложить все о чем известно и устроить так, чтобы хозяин тайно поприсутствовал при разговоре Ранвира и Чирага, послушал, что будущий зять говорить наедине.
Ранвир, конечно, протупил((( А как Гариму они с Дишей упустили(((( То же мне шпионы))))
Черный Зайка писал(а):
И как он только в бизнесе успеха добился, с его то доверчивостью?!
История об этом умалчивает))) На самом деле такие, как Харшад больших успехов в бизнесе никогда не достигают. Он уже готов был заключить предпринимательский союз с семьей Чирага, доверяя лишь слову и своему впечатлению от будущих родственников. Большие и денежные дела так не делаются!)))

Зоя, хорошей тебе поездки и отличного времяпровождения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>03 Май 2017 22:21

Всем привет!

Продолжаю смотреть сериал "Твоя Пакхи".
Серии: 128-148.

Аншуман не оставляет попыток вымолить прощение у Пакхи, даже дошел до того, что открыл всю правду семье жены. За что и был побит. В прямом смысле, его чуть не убили. Но спасла, конечно, Пакхи. А дальше, обрадованный таким поступком жены, Аншуман уже строит планы на возвращение с ней домой и счастливое воссоединение семьи. Но Пакхи решается на странный, на мой взгляд, поступок, а именно уезжает в Дели, чтобы начать там новую жизнь. Естественно, Аншуману ничего об этом не сообщается, ибо Пакхи предпочитает его игнорировать полнейшим молчанием. Но уж если ты решила начать новую жизнь, так заверши предыдущую, или же поставь хоть какую-то, если не точку, то запятую. Если не намерена возвращаться к Аншуману, скрываешься от него, то дай ему развод. Скажи четко, что между вами все закончено! А так, это никакое не здравое решение! Это просто бегство от решения проблемы, на трусость тянет. Разговоры с Аяном посредством видео-связи - это еще что-то, но живое присутствие матери не может заменить, коль уж Пакхи так добивалась от мальчика признания себя в качестве мамы. В данном случае, у все еще любящей Аншумана Пакхи просто не достает смелости порвать с ним. Понятно, что любовь так быстро не вытравить из сердца, но мучить себя, его - это совсем не дело. Без уважения нет любви, а Аншуман потерял последние крохи уважения к нему Пакхи.

Зато такое развитие событий позволило ввести в сюжет персонаж, появление которого давно ожидалось. Речь идет о маме Аншумана и Лаваньи. Вообще, конечно, странно, что мать за столько лет, когда дети уже давно выросли, не постаралась с ними встретиться. Сложно такому найти оправдание, тем более, что не в тюрьме сидела и не на затерянном в океане острове. К тому же, оказывается, был еще и живой дядя, мамин брат,- а он почему не попытался выйти на связь со своими племянниками?В общем, вопросов очень много.Посмотрим, как все это будет развиваться, но радует уже то, что затягивать не стали.

И самый дурацкий поворот сюжета - возвращение Тани. Понятно, что Аншуман становится все добрее и добрее, но Таня - это пыталась убить Пакхи, она - преступник. Преступник, который так и не понес наказания и даже не раскаялся. Как можно было вновь впустить эту особу в свою жизнь? Впустить ее в дом, в котором ждут Пакхи? Как вообще можно было унижаться перед ней? Честно, бред какой-то. Наверняка, она себя еще покажет, потому что в исправление Тани не верю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Май 2017 11:51

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, хорошей тебе поездки и отличного времяпровождения!

Fantastic Lady писал(а):
На данный момент посмотрела уже 49 серий.

Юля, привет! Нагнать тебя пока не получается... я еще на даче, и меня подвел интернет((( Вчера, с горем пополам, посмотрела только 41 и 42 серию, ужасно медленно все грузится. Т.ч. я не пропала, и тебя читаю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>04 Май 2017 16:28

Всем удачного дня!
Я не сильно продвинулась в просмотре, всего лишь по 52 серию включительно. Во время просмотра всех предыдущих серий гадала, что станет катализатором изменений в жизни Ранвира и его семьи, в результате которых он сможет найти более подходящее применение своим знаниям и способностям, возможно, поправит свое финансовое положение и как следствие обретет уверенность в себе, попробует добиться взаимности своих чувств. Однако ситуация с Дишей вышла за рамки приличий и хоть вина полностью лежит на испорченной, эгоистичной девчонке, да и ничего непоправимого не произошло, все же Ба готова раздуть из мухи слона и использовать неприятный инцидент в своих коварных целях. Думаю, в этот раз план Ба удастся и Ранвира не просто обидят, а припишут ему ужасные поступки. Надеюсь, на разумность Харшада и хочу верить в его справедливость. Эх, все-таки так жаль, что Ранвир не успел раньше Диши рассказать свою версию вечерних событий.
Дишу хочется прибить за ее навязчивость, за попытки соблазнения Ранвира и использования ради этого порошков. Вот убеждаюсь, что многие проблемы героев от безделья. Ни Диша, ни Ба ничем не заняты все время, бедняги слоняются без дела и единственное, что их хоть как-то отвлекает от однообразия их жизни – это интриги. Кстати кузены тоже бродят, как неприкаянные. В доме Харшада хоть кто-нибудь кроме Шармана собирается получать образование или все так и будут неучами? Кстати способы Ба выпытывать правду у Диши заставляют задуматься относительно ее странных наклонностей. Что это еще за угрозы зажженными спичками?((
Мне нравится мама Ранвира. В отличии от своего доверчивого и слепо преданного хозяевам мужа, Амба реально смотрит на свое положение и отношение к ним Ба, никого не идеализирует и не забывает ничем не оправданного бессовестного к ним отношения. Материнское сердце чувствует опасность, которая угрожает Ранвиру, но в то же время она не может убедить сына уехать, перестать опекать Ишани.
В данных сериях интересно показаны празднования Ганеша-чатуртхи и поверье о том, что в день явления нельзя вечером смотреть на луну, ибо это грозит несправедливыми обвинениями. Ранвир как раз увидел луну не позволив взглянуть на нее Ишани. Значит, ждать беды(((
Ишани сейчас переживает непростой период, она подавлена, но с расторжением помолвки ее чувство к Чирагу не исчезло, что причиняет ей страдание и заставляет вспоминать дни проведенные вместе. Думаю, Ишани подсознательно ждет, что он вернется и попросит прощения и тогда она простит.
Мне не понравилась сцена в доме Гаури, когда Ишани и Ранвир столкнулись там с Чирагом. Слова Гаури о том, что они не могли не пустить друга Ромила, меня возмутили. Если вспомнить, то именно семья Ишани приняла Ромила когда его выгнали из собственного дома. Общаться с Чирагом после его лжи равняется предательству и неуважению к своим родственникам.
Приятно в сериале было увидеть Зейна и Алию из «Бесконечно люблю», заинтересовала вторая пара, вот только не пойму из какого они проекта.

Черный Зайка писал(а):
Нагнать тебя пока не получается... я еще на даче, и меня подвел интернет(((
Зоя, надеюсь твой интернет перестанет вредничать и ты сможешь продолжить просмотр Сейчас увлекательные серии и очень хочется их с тобой обсудить))))
Как тебе герои в последних просмотренных сериях?
Consuelo писал(а):
Продолжаю смотреть сериал "Твоя Пакхи"
Кристина, тебе за впечатления Serdce
Увидела падение дупатты на картинках и прямо ностальгия))) Нам с Зоей до романтического ветра, долгих взглядов и дупатт еще смотреть и смотреть)))
Сериал "Твоя Пакхи", его герои похожи на персонажей и сюжет других индийских проектов или же все-таки есть оригинальность?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>04 Май 2017 17:02

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, надеюсь твой интернет перестанет вредничать и ты сможешь продолжить просмотр Сейчас увлекательные серии и очень хочется их с тобой обсудить))))

Юля, мне муж обещал скачать десяток серий Mr. Green , завтра привезет
Fantastic Lady писал(а):
Как тебе герои в последних просмотренных сериях?

Очень жду, когда же откроется правда о Чираге . В просмотренных 41 и 42 серии пока все тоже самое... Ранвир действует наивно, а Чираг очень хитро, и умело дурачит Ишани и ее семью((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Маргарита Дюжева читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение