Его тень (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20767
Откуда: Урал
>20 Мар 2017 6:45

Оксана, не будь так жестока с нами, верными читателями! Хочется же уже какого-то просвета, Stena да и Анну с Артуром очень жалко! Скажи, пожалуйста, хоть по секрету, Оксана, сколько нам еще томиться в неведении? А то придется нам всем сплотиться, устроить несанкционированный митинг и скандировать "Хотим позитива, хватит негатива!" ranting
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>20 Мар 2017 6:53

diamond писал(а):
Оксана, не будь так жестока с нами, верными читателями! Хочется же уже какого-то просвета, Stena да и Анну с Артуром очень жалко! Скажи, пожалуйста, хоть по секрету, Оксана, сколько нам еще томиться в неведении? А то придется нам всем сплотиться, устроить несанкционированный митинг и скандировать "Хотим позитива, хватит негатива!" ranting

Ой, а без митинга можно обойтись?)
Давайте я вас завтра еще помучаю, а потом буду выводить на позитив, как смогу?
Сразу не обещаю, нам еще до Артура надо доехать(. А то напишу завтра ХЭ, а ты опять на митинг - автор мысль не закончил)
То тебе скажи по секрету, что будет, то срочно переписывай роман, чтобы было долго и счастливо)
В свое оправдание могу пообещать, что потом постараюсь вас "накормить вкусняшкой", чтобы вы забыли о всем негативе)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20767
Откуда: Урал
>20 Мар 2017 7:08

Оксана, ладно, так и быть, с митингом подождем! shuffle Ради предстоящей "вкусняшки", готовы и потерпеть, конечно! Куда ж мы денемся? Ждем терпеливо и преданно! nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8180
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Мар 2017 8:50

Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evoops Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Цветочковый рай
>20 Мар 2017 14:12

Спасибо за произведение! Flowers
Так грустно читать о Анне и Артуре ((Эрике) если я правильно поняла, что это он) Пусть у них все хорошо закончится и у них будет много детишек-дракошей))))))) Это будет прелестно) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>20 Мар 2017 14:24

Люблю я ЛФР, но если там есть и дракон, то я вся ваша preved
Можно присоединиться к читателям?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>20 Мар 2017 14:46

Evoops писал(а):
Спасибо за произведение! Flowers Пусть у них все хорошо закончится и у них будет много детишек-дракошей))))))) Это будет прелестно) tender

Диона писал(а):
Можно присоединиться к читателям?

Девочки, присоединяйтесь. У нас тут уже митинг намечается, только вас и ждем)

diamond писал(а):
Оксана, ладно, так и быть, с митингом подождем! shuffle Ради предстоящей "вкусняшки", готовы и потерпеть, конечно! Куда ж мы денемся? Ждем терпеливо и преданно! nus

Ну вот, а я уже начала тяжелую артиллерию готовить. Все будет хорошо, не волнуйся. Теперь надо постараться, чтобы это "хорошо" еще и красиво закончилось, а то мало ли, вдруг перечитать решишься перед новой книгой tender

digori писал(а):
Девочки, привет.Вы на стихийный митинг собираетесь, а еще даже не прочитала главу

Кажется, митинг пока отменяется, меня решили помиловать, временно). Хотя, кто знает, может к вечеру все труженики доберутся до этой главы и все начнется сначала). И это вы еще завтрашнюю главу не видели Но переписать не получится, сразу говорю, я вышла на финишную прямую, меня остановить может только отсутствие интернета comp
Так что сразу выставляюсь тем, кто особо нервничает

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20767
Откуда: Урал
>20 Мар 2017 16:45

Оксана, спасибо тебе огромное за заботу о нас, страждущих и жаждущих, за такой прекрасный коллаж! Flowers Вот это вкусняшка, слов нет, одни слюнки! rofl Ar Я, думаю, с этим нам будет точно легче пережить завтрашний день! wo Ну, а после мы точно будем ждать счастливого финиша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>20 Мар 2017 17:01

Какая глава получилась напряженная, , и пока никого не нашли.( Что там за следы всадников? Волнительно, однако...
Спасибо, Оксана!!! держись, не поддаваться на провокации! Если героям надо вначале пострадать, чтобы потом - долго и счастливо, то так тому и быть. Автор лучше знает как писать.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>20 Мар 2017 18:41

Вооот! Это сиюминутное чувство невзгоды губят! А настоящая любовь через испытания только крепчает!
Анна, наверное, так бы голубкой и полетела на поиски любимого. Как прочувствованно она сказала про шанс Хорошо, что рядом с ней опытные войны и следопыты! Тем более такие колоритные красавцы! И нам про таких интереснее читать) И Анна за ними как за каменной стеной

Кто-то до пастбища добрался раньше их ватаги, как будто знал, где все и произойдет. Наутро и они, и мы, надеюсь, будем больше знать о ситуации.
Оксана, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>20 Мар 2017 18:50

Ejevichka писал(а):
О, Митинг уже организовали! И я к вам!

Ну вот, только автор берет финальные аккорды, так тут сразу митинг. Вы сговорились что ли?)

diamond писал(а):
Вот это вкусняшка, слов нет, одни слюнки! rofl Ar Я, думаю, с этим нам будет точно легче пережить завтрашний день! wo Ну, а после мы точно будем ждать счастливого финиша!

Ждите-ждите). А может перенесем его на следующую книгу, а тут довести всех до предынфарктного состояния?)
Ладно-ладно, ХЭ, так ХЭ ;)

TANYAGOR писал(а):
Спасибо, Оксана!!! держись, не поддаваться на провокации! Если героям надо вначале пострадать, чтобы потом - долго и счастливо, то так тому и быть. Автор лучше знает как писать.)))

Хоть ты меня поддерживаешь, а то я уже задумалась, как переписывать финальные аккорды Flowers

digori писал(а):
Вооот! Это сиюминутное чувство невзгоды губят! А настоящая любовь через испытания только крепчает!

Да, Анне как раз не помешает "окрепнуть" перед предстоящим. Да и Артур в очередной раз расставит для себя все точки над "И".

digori писал(а):
Кто-то до пастбища добрался раньше их ватаги, как будто знал, где все и произойдет. Наутро и они, и мы, надеюсь, будем больше знать о ситуации.

Да, утром это все как раз прояснится. Успокоительные напитки разбирайте в сообщении выше)

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы. В очередной раз убеждаюсь, что без вас бы не было ни таких замечательных героев и, возможно, даже книги Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

касСандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.02.2016
Сообщения: 65
>21 Мар 2017 5:00

Очень интересно! Добавьте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>21 Мар 2017 7:15 vip

 » Глава 47. Пещера


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>21 Мар 2017 7:28

Оксана, доброе утро, спешу читать)
*Дописано.
Не знаю, как выдержала Анна таинственное молчание и переглядывания воинов.Молодчина принцесса, собирается стать настоящей боевой подругой мужу.
Если будет все хорошо, то и меч, и арбалет ей сделают для женских ручек под стать. А уж учится всему она очень быстро, в этом мы убедились.
Мой бог, чья же это кровь?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1894
Откуда: г. Прокопьевск
>21 Мар 2017 7:54

уже хочется чтобы быстрее нашли Артура
ждем продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Экзаменатор говорит: -Выбирайте:либо я задаю вам один сложный вопрос,либо два простых. -Конечно,один сложный. -Тогда ответьте:где... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Его тень (ЛФР) [22237] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение