Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2198
Откуда: Москва
>14 Апр 2018 5:52

Оля, привет.
Спасибо за продолжение. Ты мастер создавать эффект присутствия. Великолепно у тебя получается описывать хоть природу, хоть секс.
Картинами пейзажей увлекаешь, что создается ощущение "здесь и сейчас". А секс героев описываешь красиво, свежо, откровенно и при этом совершенно не пошло.
Андрей меня покорил сразу. Нравятся мужчины, наделеные не только способностью тонко чувствовать, но и потребностью делиться этими чувствами. А теперь и Лена симпатична стала. Уже не хочу ее покаяний. Боюсь, что вспугнет ими красивые отношения.
А ведь Андрей уже и совместном проживании заговорил, и о ребенке.Дура его бывшая, что препятствует общению сына с таким отцом. Или обида в ней сидит, или она пытается еще большую выгоду изловчиться получить.
Интересно все. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4953
>14 Апр 2018 7:44

Ольга,спасибо за продолжение. Flowers
Да,Андрей делает все,чтобы она стала его,такая забота с его стороны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>14 Апр 2018 8:48

Оля, и снова привет!
Прочитала я все главы, что пропустила И что я могу сказать
главы огонь! Evil or Very Mad Андрюшка завоевал мою симпатию окончательно prv У него тоже жизнь с первой женой не сладкая была Tongue
А Ленка... shuffle Поняла, что пропала Hun Только я думаю, что ей правду надо рассказать Ooh Иначе проблемы будут ranting
Последняя глава вообще такая милая... что что-то становится страшно search
Жду подвоха Mr. Green
Спасибо ещё раз, Оленька! Pester скорей бы продолжение Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Апр 2018 14:10

Всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>14 Апр 2018 18:51

digori писал(а):
Оля, привет.
Спасибо за продолжение. Ты мастер создавать эффект присутствия. Великолепно у тебя получается описывать хоть природу, хоть секс.
Картинами пейзажей увлекаешь, что создается ощущение "здесь и сейчас". А секс героев описываешь красиво, свежо, откровенно и при этом совершенно не пошло.
Андрей меня покорил сразу. Нравятся мужчины, наделеные не только способностью тонко чувствовать, но и потребностью делиться этими чувствами. А теперь и Лена симпатична стала. Уже не хочу ее покаяний. Боюсь, что вспугнет ими красивые отношения.
А ведь Андрей уже и совместном проживании заговорил, и о ребенке.Дура его бывшая, что препятствует общению сына с таким отцом. Или обида в ней сидит, или она пытается еще большую выгоду изловчиться получить.
Интересно все. Спасибо.


Привет, Тата!
Ты меня прямо захвалила Даже немного боюсь, как бы не разочаровать тебя следующей главой - она будет в другом настроении, чем эта. На такие главы, как эта, тоже ещё будут Wink

Андрей, конечно, безумно обаятельный мужчина. Но и у него есть свои недостатки. Всё-таки он слишком нетерпелив, форсирует события. Да ещё, как узнала Лена чуть раньше, способен плести интриги и быть скрытным. Так что у Лены к нему сохраняется несколько настороженное отношение, несмотря на то, что ей с ним безумно хорошо tender

Бывшая жена Андрея просто совершенно не подходила ему по многим параметрам. Но таким уж сложился его первый брак, разговор об этом у Андрея с Леной ещё будет.


Ани писал(а):
Ольга,спасибо за продолжение. Flowers
Да,Андрей делает все,чтобы она стала его,такая забота с его стороны...


Ани, конечно, Андрей молодец в плане заботливости. Но это в некотором роде заботливость собственника - не в упрёк ему, а к тому, что могут ещё случиться моменты, когда он переборщит. Но не буду забегать вперёд Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>14 Апр 2018 19:20

Марьяша писал(а):
Оля, и снова привет!
Прочитала я все главы, что пропустила И что я могу сказать
главы огонь! Evil or Very Mad Андрюшка завоевал мою симпатию окончательно prv У него тоже жизнь с первой женой не сладкая была Tongue
А Ленка... shuffle Поняла, что пропала Hun Только я думаю, что ей правду надо рассказать Ooh Иначе проблемы будут ranting
Последняя глава вообще такая милая... что что-то становится страшно search
Жду подвоха Mr. Green
Спасибо ещё раз, Оленька! Pester скорей бы продолжение Guby

Привет ещё раз, Марьяша!
Очень рада, что тебе понравилось продолжение романа tender
А подвоха ты не напрасно ждёшь. Он непременно случится Wink Отчасти по вине Лены, которая слишком мнительна и так и не научилась полностью доверять Андрею, отчасти по вине обстоятельств, но и сам Андрей тоже невиноватым не будет.
А правду не договаривают оба - и Андрей, и Лена. Это не очень хорошо, конечно, потому что при таком положении вещей проблем просто не избежать no

Продолжение скоро будет.


Margot Valois писал(а):
Всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Добрый вечер, Рита! Спасибо, что заглянула rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>15 Апр 2018 6:13

Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Какие планы уже у Андрея и про ребенка разговор зашел, но им бы хотя бы жить вместе начать,Лена же упрямая и пока согласится...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>15 Апр 2018 18:10

Alenychka писал(а):
Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Какие планы уже у Андрея и про ребенка разговор зашел, но им бы хотя бы жить вместе начать,Лена же упрямая и пока согласится...


Алёна, я думаю, в этом вопросе Лену можно понять. Она не хочет торопиться после двух неудачных замужеств. Ей хочется получше узнать человека, убедиться, что на этот раз ошибки точно не будет. А вот Андрей уже набылся холостяком, и характер у него такой, что если уж захочется чего-то, то будет добиваться всего сразу Wink К тому же и в правильности своего выбора у него сомнений нет. Так что тут упрямство Лены столкнётся с ничуть не меньшим упрямством Андрея duel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 586
>15 Апр 2018 23:14

Оля, спасибо за продолжение!
Очень понравилась главка такая чувственная, страстная. Изголодалась наша парочка, за неделю разлуки. И всё у них и сладко и гладко, вот сейчас Ленка чего-нибудь да отчебучит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>16 Апр 2018 0:59

Milusha писал(а):
Оля, спасибо за продолжение!
Очень понравилась главка такая чувственная, страстная. Изголодалась наша парочка, за неделю разлуки. И всё у них и сладко и гладко, вот сейчас Ленка чего-нибудь да отчебучит.

Отчебучит, конечно, как же без этого Ar И у Лены с Андреем всё-таки не совсем всё гладко. Она ему многое недоговаривает, но ведь и он ей тоже. И каждый знает, что у другого есть некие секреты, о которых этот другой помалкивает. Но в то же время оба внутренне чувствуют, что могут доверять друг другу. В общем, такие отношения по определению не могут складываться тихо и мирно без бурных страстей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>16 Апр 2018 1:06

Тата, Мила, огромное вам спасибо за виртуальные подарки к моему новому форумскому званию tender

Я очень рада, что вы заинтересовались моей книгой и мы подружились здесь, на Леди Poceluy
Хорошей и романтической весны вам, а также весеннего настроения на все последующие сезоны rose Flowers rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>16 Апр 2018 19:52 vip

 » Глава 21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>16 Апр 2018 19:58 vip

 » Высотка Андрея (фото к главе 21)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>16 Апр 2018 21:48

Оля, привет. Лена, конечно, нечто. Женская логика во всей красе. Тараканы размером с попугая. И это я еще и цензурно. Мы ведь леди культурные. Эх, бедный Андрюха, угораздило его Ленку встретить. Дурь из неё ещё выбивать и выбивать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1194
>16 Апр 2018 22:07

Ольга, спасибо за продолжение!
Лена так себя накрутила, что кажется и сама загнала себя в угол. На деле же всё не так страшно, рассказать Андрею про их первое " знакомство" и затем про негативные отзывы и всё.
Не знаю мысли Андрея, но что то мне подсказывает, что Андрей нас удивит
Спасибо за визуализацию высотки, будем знать где Андрей живет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение