Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>16 Май 2020 15:43

А мне кажется, что Йен неплохой человек, просто раненый. И, может, он и достоен Ирины, но она не заслужила таких страданий, которые ей придется пройти прежде, чем он исцелится.
Сейчас ей от него уже никуда не деться, и только ее поведение в итоге будет иметь значение - смогут они быть счастливы или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>16 Май 2020 16:49

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Натворили героев дел. Я понимаю, что Ирина юна и наивна, но почему решила поблагодарить герцога сейчас и наедине?
А он, почему думал не головой, а другим местом, вроде бы уже взрослый мужчина, чтобы так легко идти на поводу у желания?
Понятно, что выход теперь только один, это брак. Но будут ли герои счастливы после клятв у алтаря?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Май 2020 18:21

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, отвечаю на первую часть!



Darling писал(а):
Жаль не успела Ирина поговорить с братом о своей помолвке. Случился скандал! Да еще какой!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина медлила и вот, что получила в итоге...
Darling писал(а):
Если в начале вечера Йен и пытался держаться подальше от Ирины, то присутствие девушки рядом свело на нет все его потуги, он перестал себя сдерживать, а Ирина кинулась в объятия герцога со всей пылкостью своей любви! Она по наивности даже призналась в своих чувствах, не догадываясь какие мысли бродят в голове у предмета ее любви!

И стоит отметить такое поведение насторожило Йена. Как может невинная девушка так реагировать на объятья и ласки?! Это мы знаем о её искренних чувствах к нему, а он нет и это принесёт проблемы в будущем... И конечно Ирина не понимает, что в голове Йена и в чём состоит его главная цель...
Darling писал(а):
Мысли Йена на ее признание неприятны, но вполне ожидаемы. Он циник неверящий в любовь, которому чувства девушки абсолютно не нужны!

Ты права Лилечка. Было бы странным, если бы Йен после стольких лет циничного отношения к женщинам и чувствам, вдруг поверил Ирине...
Darling писал(а):
Реакция Джеймса на увиденное была бы понятна если бы он любил Ирину, а так в его понимании отец опять "обскакал" его, отсюда желание побольнее задеть и Ирину и отца

У Джеймса была определённая цель, в следующей главе о ней узнаем, Лилечка.
Darling писал(а):
О дальнейшем поведении Йена даже гадать не буду. Как порядочный джентельмен, он должен будет предложить брак. Но это в том случае, если он порядочный джентельмен! Во всей этой ситуации жаль только Ирину потому как, если брак все же состоится, то Йен естественно будет думать, что его к нему вынудили, и может за это отыграться на девушке, что принесет ей не мало боли, ведь пока она смотрит на Йена сквозь розовые очки! Страсти накаляются!
Машунь, спасибо!

А вот в следующей главе и узнаем джентльмен Йен или нет. Поведение Йена в любом случае принесёт Ирине немало страданий. У него ведь одно на уме...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
La Sorellina писал(а):
В теме очень много красивого арта  аж завидно

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Знаешь, в последнее время стараюсь заказывать графику и немного разбавлять тему и текстом и красивыми картинками! Спасибо, что это отметила.
La Sorellina писал(а):
По главе. Признаюсь, это я проголосовала в опросе, что ни один Ирины не достоин. Это так. Не верю, что такой циник, как Йен, может полюбить. Ирина попала между двух огней и подозреваю, прольёт много горьких слез.

Ах, вот кто отдал тот самый один голос! А я всё думала...
Ты права, чтобы такой человек как Йен полюбил небеса должны перевернуться!!! Но в его случае всё будет гораздо сложнее...
La Sorellina писал(а):
Но я очень надеюсь, что все получат по заслугам

Даже не сомневайся, Лилечка! Ирина будет страдать, но как говорится отольются кошке мышкины слёзы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Жаль, что всё обернулось именно так. Ведь Ирина хотела поговорить с братом, да не успела. Наверняка он бы согласился с ней, но теперь изменить ничего нельзя.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, немного опоздала Ирина и попала вот в такую сложную ситуацию...
НатаЛис писал(а):
Йен, пошёл на поводу похоти, а Айрин призналась в чувствах

Йен думает только тем, что ниже пояса, а Ирина этого совершенно не понимает и искренне призналась в своих чувствах...
НатаЛис писал(а):
. А тут маркиз подоспел, скандал обеспечен. Скорее всего ей придётся выйти за Йена, если он на это пойдёт, другого варианта выхода из скандала не вижу
Вдохновения

Приемлемый выход для всех действительно только такой, Наташенька. По другому Ирине лучше сразу в монастырь уйти! Третьего не дано.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Получается, Ирина получила то, что хотела. Разрыв с сыном, и возможная помолвка с отцом.

Ди, здравствуй, дорогая!
Ирина ещё просто не знает, что получила, но в принципе, да. Нужно срочно менять статус с невестки на невесту...
sagdin писал(а):
Но боюсь, этот случай ожесточит Джеймса, и он может напакостить еще сильнее

Ой, как ты права, я даже боюсь сказать как сильно ты права, Ди...
sagdin писал(а):
Йен совсем потерял голову, но не от любви, а от желания. И признание Ирины его не смягчило, а лишь вызывает усмешку. Надеюсь, у него есть реальные причины для подобного поведения, а не банальные измены бывшей жены, потому что подобное отношение к молодой невинной девушке очень трудно оправдать.

Ага, голову снесло у Йена, но уж точно не от сильных чувств, а от собственных желаний. А Ирина не дурочка, потом вспомнит, что он сделал в ответ на её признание, вот только поздно уже будет что-то менять...
sagdin писал(а):
Ирина опять попала под обстрел. Вроде решилась на серьёзный шаг, но поддалась чувствам, и ее сложно винить. В запутанной и сложной ситуации, в которой она оказалась, сложно оставаться сильной и непоколебимой. Она еще так молода... Да и разве сердце слушает доводы разума?
Спасибо за проду, Маша

Всё верно ты написала, Ди, но теперь будем наблюдать за взрослением нашей девочки. Скоро узнаем, какие уроки ей приготовила судьба!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2020 19:28

Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Ох, ну и попала же Ирина... Мне вот казалось, что она достаточно умная девушка, а повелась на герцога, хотя знала, что она помолвлена с его сыном, и что они сейчас у всех на виду... Ее немного оправдывает ее молодость и неопытность, а вот Йену и его сыну оправдания, конечно, нет. За что с ней так Джеймс-младший?(( Хотел отомстить отцу? А в итоге получилось сделал, как мне кажется, хуже всем... Бедная Ирина(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>16 Май 2020 23:36

Вот вторая часть ответов, спасибо вам, мои хорошие!


Валерия Ильященко писал(а):
Ну, а чего Ирина хотела? Что в прошлый раз, что в этот головой не думала? Она блин в светском обществе, без пяти минут замужем, а так извиняюсь, вульгарно ведет себя.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ирина наверное действительно головой не думала. И вряд ли можно как-то объяснить или оправдать её поступок.
Валерия Ильященко писал(а):
Подумала бы о родителях что ли, прежде чем по углам с мужчиной целоваться. Вообще не одобряю ее поступок. Чувства-чувствами, но здравый смысл никто не отменял.

Вот в этот раз она ни о ком не думала, только о своих чувствах.
Валерия Ильященко писал(а):
Да маркиз ей противен, но вот так себя вести. Неудивительно, что герцог не очень хорошего о ней мнения, как о девушке.

Верная мысль Лерочка. У герцога уже складывается о ней определённое мнение и если ещё кто-то его дополнит, то быть беде...
Валерия Ильященко писал(а):
Как целенаправленно можно так рушить свою репутацию и репутацию своей семьи. Теперь понятно, как выйдет так, что замуж она за герцога выйдет. Шило на мыло так сказать поменяла) Машенька, спасибо за главу!)))

Ну это в случае если герцог будет согласен жениться. А если нет, то даже возвращение в Россию ей не поможет,дурная  слава впереди неё бежать будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за чудесные минуты удовольствия!
Очень нравиться роман! Извиняюсь за молчание, сейчас живу на даче и забыла свой планшет дома, только вчера забрала.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Спасибо за тёплые слова! Я всегда очень рада видеть тебя в теме!!!
Октябрина писал(а):
Закончилась первая часть на самом интересном месте. Маркиз сделал случившееся более "общественным", создал много шума, хотя знал о положении дел. И чего он теперь добился?

У нас ещё одна глава первой части, Леночка. А маркиз... Он имел конкретную цель.
Октябрина писал(а):
Думаю, что в данной ситуации герцог проявит благородство и женится на Ирине.
Предлагаю назвать вторую часть: " Сделка", так как наверняка сейчас отношения герцога и Ирины будут не лёгкими.
Жду с нетерпением продолжения!

Посмотрим, что решит герцог. И название части уже очень скоро узнаем, Леночка. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ все и Машенька!!
Свершилось то, что давно витало в воздухе и рассыпалось над головами наших героев!!
К сожалению, Ирина не успела поговорить с Алексеем о своем желании разорвать помолвку до бала!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!!!
Ирина планировала поговорить с Алексеем на следующий день, но вот что вышло...
Жасмина писал(а):
Однако у Ирины чувства взяли верх над рассудочностью и в итоге - поцелуй, объяснение в любви и - скандал!!

Ирину можно понять, она действует искренне, не имя задних мыслей. А вот Йен... Хотя он ещё разок наверное нас удивит в хорошем смысле.
Жасмина писал(а):
Не сомневаюсь, что помолвка будет разорвана!! Да еще и может быть дуэль!! Неужели Алексей пройдет мимо оскорбления сестры??
Ирина не сдержалась, а Йен взял то, что ему Ирина позволила!!

Ты совершенно права, Алексей будет требовать удовлетворения... А как в итоге всё решится, узнаем.
Жасмина писал(а):
Посмотрим, как будут дальше развиваться события!!
Спасибо большое, Машуля!! Очень понравилась глава, прекрасно написано!!   

Спасибо за приятные слова, Жасминочка, и огромное спасибо за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего!
Честно говоря, оба мужчины меня разочаровали в этой главе. Своими играми они разрушили жизнь Ирине. Хотя, она сама попала под чары герцога, хоть понимала, чем это может ей грозить.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. В этой ситуации виноваты все. И мужчины, игравшие с Ириной, и сама девушка, вот только для неё последствия подобного в разы сильнее...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Ирина хотела поговорить с Алексеем о том, что нужно отменить помолвку, пока не поздно. Но теперь ей с братом и говорить не придётся. Вряд ли после такого феерического скандала найдётся мужчина, желающий жениться на Ирине.

Катя здравствуй.
Ну по сути после такого скандала на Ирине должен женится тот, с кем её застали иначе быть дуэли...
Кейт Уолкер писал(а):
Джеймса я понять не могу - зачем он устроил весь этот дешёвый театр, какой смысл был в подобном спектакле? Понял, что Ирина любит его отца, и решил прославить её на весь высший свет, чтобы она уж точно никому не досталась? А ничего, что герцог сам может на ней жениться?

У Джеймса свои мотивы и мы о них узнаем. А мысль о том, что отец может женится на Ирине, он даже не допускает...
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, после мыслей Йена я на это не слишком рассчитываю. Герцог может решить, что этот брак ему вовсе ни к чему. Кто знает, может быть, скандал, в котором Йен оказался напрямую замешан, не станет для него поводом сделать Ирине предложение? Мужчинам обычно всё сходит с рук, и если герцог, как и его сын, сейчас откажется от Ирины, ему ничего за это не будет.

Не стоит думать, что в случае отказа отвечать за свой поступок Йен выйдет сухим из воды... Брат Ирины этого просто так не оставит. У них равное положение в обществе, вот если бы Ирина не была княжной, тогда другое дело, но тут всё очень серьёзно.
Кейт Уолкер писал(а):
Обидно только будет, если даже после того, как Йен откажется жениться, Ирина всё равно будет пребывать в своих розовых и сладких грёзах. Не хотелось бы думать о Йене плохо, особенно после того, как он спас Ирину, однако не верю я что-то в его благородство. В общем, на маркиза и герцога надежды никакой нет

Грёзы Ирины очень скоро развеются и связано это будет отнюдь не с нынешней ситуацией, но обо всём по порядку.
Кейт Уолкер писал(а):
Помочь Ирине сейчас может только её брат Алексей. Вот только, боюсь, её испорченную репутацию уже не спасти. Дойдёт ли слава о "подвигах" Ирины до самого Петербурга?

Алексей всегда поддержит Ирину и не допустит больше ошибки которую совершил во время её помолвки с маркизом.
Спасибо за отзыв.
Alenychka писал(а):
Вот и случился скандал, который повлечёт за собой проблемы. Только если Ира пошла на поводу у своей любви, то герцогом больше руководила похоть или пока больше не осознанные чувства, тем не менее в искренность признания Иры он не поверил

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
К сожалению всё обстоит именно так, как ты написала. И это ещё не всё...
Alenychka писал(а):
Надеюсь Йен как истинный джентльмен спасёт Ирину репутацию и женится на ней, но этот брак будет с его стороны вынужденным

Ну джентльмен Йен или нет узнаем из следующей главы, Алёнушка.
Alenychka писал(а):
А вот Джеймс как вызывал негативные эмоции, так и вызывает и благородства в нем не на грамм...
Машенька, спасибо за продолжение )

Джейс ещё не такие гадости делать умеет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>16 Май 2020 23:56

Марьяша писал(а):
У герцога уже складывается о ней определённое мнение и если ещё кто-то его дополнит, то быть беде...

Не трудно догадаться, кто этот "доброжелатель" и какие цели преследует.
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2020 0:10


И третья часть, всем спасибо огромное, девочки!


Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интригующие продолжение и красивое оформление.  

Вот и произошло то из-за чего Джеймс отказался от Ирины,но как он там оказался или следил за отцом, а Ирине нужно было раньше поговорить с братом

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Намёк о том, зачем Джеймс это сделал и какую цель преследовал будет в следующей главе. Ирина планировала поговорить, но похоже разговор состоится уже при других обстоятельствах...
Natalie Sun писал(а):
а сейчас Джеймс мне кажется её специально ославил и привлек свидетелей...

В этой ситуации мне жаль Ирину, что её теперь ждет...

Да, у Джеймса была цель, но похоже он сильно прогадал.
О судьбе Ирины уже очень скоро узнаем.
Спасибо за отзыв, дорогая!
La Sorellina писал(а):
Поддерживаю Риту.  Я уже писала Марьяше в личке,что и маркиз,и герцог недостойны Ирины. И да,это я тогда в опросе проголосовала против них обоих

Лилечка, да мы с тобой обсудили героев и ясно пока, что они оба не достойны Ирины, но всё ещё измениться!
И теперь я точно знаю, кто голосовал за этот вариант.
Dione писал(а):
А мне кажется, что Йен неплохой человек, просто раненый. И, может, он и достоен Ирины, но она не заслужила таких страданий, которые ей придется пройти прежде, чем он исцелится

Лерочка, в каждом из нас есть хорошее и плохо. От нас зависит будем мы позволять плохим чертам преобладать над хорошими или наоборот. Вот так и с Йеном. Он может быть хорошим, но делает ли он что-то для этого...
Dione писал(а):
Сейчас ей от него уже никуда не деться, и только ее поведение в итоге будет иметь значение - смогут они быть счастливы или нет

Брак (если он случится) , это союз двух людей. Йен не может ожидать, что хрупкая девушка подобная Ирине будет способна взять на себя всю ответственность за сохранение мира и гармонии в их семье.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Натворили героев дел. Я понимаю, что Ирина юна и наивна, но почему решила поблагодарить герцога сейчас и наедине?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ирина глупость сделала, но её ещё как-то можно оправдать юностью и влюблённостью.
ayrin писал(а):
А он, почему думал не головой, а другим местом, вроде бы уже взрослый мужчина, чтобы так легко идти на поводу у желания?

Думаю он привык идти на поводу у своих желаний, Ирочка, и тут не сделал исключения.
ayrin писал(а):
Понятно, что выход теперь только один, это брак. Но будут ли герои счастливы после клятв у алтаря?

Правильно, только брак может спасти положение в котором оказалась Ирина. Но правильный у тебя вопрос возник. Вряд ли брак заключённый подобным способом сможет принести счастье.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Ох, ну и попала же Ирина... Мне вот казалось, что она достаточно умная девушка, а повелась на герцога, хотя знала, что она помолвлена с его сыном, и что они сейчас у всех на виду... Ее немного оправдывает ее молодость и неопытность

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Вот такое помутнение рассудка случилось у Ирины....
Элинор писал(а):
. За что с ней так Джеймс-младший?(( Хотел отомстить отцу? А в итоге получилось сделал, как мне кажется, хуже всем... Бедная Ирина(((

Ты права, Дашуля, и это ещё не предел того, что может сделать Джеймс.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2020 0:33

Darling писал(а):
Не трудно догадаться, кто этот "доброжелатель" и какие цели преследует.

Лилечка, думаю я поняла о ком ты и ты абсолютно права, но об этом чуть позже...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2020 0:57 vip

 » Комплект от Анечки(Анна Би)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>17 Май 2020 6:19



Какой комплект шикарный
Аня сотворила нереальную красоту Анимация, звание, их взгляд, письмо - всё в точку

Вроде бы написано письмо о том, что кто-то просит не забывать того, что было и о том, что это было в реальности. Признание в любви, скорее всего Ирины к Йену
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2020 7:01

Девочки, спасибо за внимание!



Dione писал(а):
Маша, комплект мне очень нравится. Просто очень. И Ирина так смотрит на Йена... Класс

Лерочка, мне тоже очень понравилось! Аня угадала настроение романа!
НатаЛис писал(а):


Какой комплект шикарный
Аня сотворила нереальную красоту Анимация, звание, их взгляд, письмо - всё в точку

Наташенька, подписываюсь под каждым словом!!! А взгляды и правда классные, кто бы подумал, что Ирина умеет так смело смотреть...
НатаЛис писал(а):
Вроде бы написано письмо о том, что кто-то просит не забывать того, что было и о том, что это было в реальности. Признание в любви, скорее всего Ирины к Йену

Я намекну - эти строки мы уже читали. И да, это признание в любви.
Спасибо за внимание, Наташенька!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>17 Май 2020 8:35

Маш, комплект очень красивый! tender
И я тоже думаю, что это признание Ирины в своих чувствах к Йену. Но дойдет ли письмо до адресата?
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Май 2020 10:38

Маша, очень красивый комплект! tender Аня - молодец! wo Flowers
Я, наверное, пока единственная (очень скромная), кто догадался, что написано на баннере. Wink
Догадалась, правда, по нижней строчке, потому что она полностью. Tongue
Это мой стих от имени Ирины. shuffle
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>17 Май 2020 15:57

Девочки, спасибо за внимание!



sagdin писал(а):
Маша, присоединяюсь к восторженных откликам! Я тоже в восторге от нового наряда Красота неописуемая

Ди, спасибо большое, дорогая!!! Я сама насмотреться не могу!!! Красота!!!
Darling писал(а):
Маш, комплект очень красивый!
И я тоже думаю, что это признание Ирины в своих чувствах к Йену. Но дойдет ли письмо до адресата?

Лилечка, спасибо большое, дорогая!
Это признание Ирины, только с нас с ним познакомила наша дорогая Ирочка, написав стих о чувствах от имени Ирины. Аня неожиданно решила использовать его в комплекте, это классно как я считаю получилось!!!
ayrin писал(а):
Маша, очень красивый комплект! Аня - молодец!

Ирочка, спасибо большое, дорогая!!!
Я сама в восторге!
ayrin писал(а):
, наверное, пока единственная (очень скромная), кто догадался, что написано на банере.
Догадалась, правда, по нижней строчке, потому что она полностью.
Это мой стих от имени Ирины.

Ирочка, ты очень скромная! Я от твоих стихов в восторге!!! Я тоже не сразу поняла, что написано, но присмотревшись увидела, что это не просто украшение, а настоящие слова! Как выяснилось это слова волшебные строки принадлежат тебе, спасибо ещё раз тебе за них, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Прекрасный комплект! Браво Мастерице!

Риточка, спасибо большое, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Май 2020 18:01

Дорогая Маша, а также, друзья по форуму и читатели этого романа, всем привет. Smile Я продолжаю чтение и не могу не оставить отзыв на главу, которую уже прочитала.

Отзыв на десятую главу.



Маша, спасибо тебе большое за главу, и, надо сказать, что именно эта глава многое прояснила. Во всяком случае, в разговоре Джеймса и Йена я поняла кто, есть кто из них, кто герцог, а кто - маркиз и даже теперь для автора и для читателей могу проголосовать за тот вариант опроса, с кем, по мнению читателя, должна остаться Ирина. И эта глава помогла мне взвешенно разобраться и точно сделать выбор, поэтому, без сомнений отвечу на вопрос Маши из опроса: избранник Ирины для меня только Йен. Много я не берусь утверждать, но могу сказать, что именно маркиз и есть отрицательный герой и родственники Ирины правильно о нем все говорят. Обманщик и даже сейчас он что-то замышляет. Так что, все правда, с их точки зрения...
А вот Йен очень нравится и мне самой нравится, что автор не забывает о прошлом героев и впервые нам сказала, что в прошлом и Йена, и герцога что-то было и теперь понятно, что это произошло, как обычно, из-за родни. Остаётся только читать и надеется, что автор в будущих главах нам все прояснит ( точнее мне, я же читаю немного пораньше других и помню о том, что ещё должна прочитать и дочитать на сайте!)

Что касается Ирины, то да, она попала в историю прилично и лишь Господь, а также, быть может, её брат ей в помощь. Не думается мне, что родственники Ирины поддержат героиню, особенно в планах Джеймса, учитывая, что они говорят уже сейчас. Так что, ей остаётся рассчитывать, видимо, лишь на Йена и его чувства к ней, а также на возможную помощь брата, который, я уверена, всегда должен поддержать сестру. Марьяша, а про Алексея Ирины не ожидается сюжета либо сейчас, либо в будущем? Замечательный второстепенный герой и отличный брат. А сердце Ирины, действительно, уже сделало свой выбор и нам лишь остаётся продолжать читать, принесёт ли пользу или, наоборот, тот выбор, который сделало само сердце за главную героиню. И остаётся лишь желать ей счастья в личной жизни, а автору - творческих успехов в том, чтобы это счастье состоялось.

Чтение 10 глав с успехом удалось и за это - респект автору. От меня подарок



Маша, ещё раз, прими сердечное спасибо за чтение 10 главы и всего творчества, в целом. Чтение очень радует и все проходит отлично, герои и их образы шикарны и оправдывают все ожидания читателей. От всей души желаю счастья автору и героям, соответственно



Маша, как всегда, до новых встреч в следующих отзывах и в теме. Продолжаю читать тебя с удовольствием и оставлять отзывы, которых ты всегда заслуживаешь.
До скорого! Вернусь к чтению в короткие сроки Wink

С наилучшими пожеланиями творческих успехов и всех благ.
С уважением к автору и его творчеству. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, читаю "Безмолвные компаньоны" , объем совсем небольшой, я за раз четверть вчера прочла. Читается легко и даже страшненько,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение