История вашего ника

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>29 Мар 2011 23:52

Привет меня зовут Татьяна,ник выбрала такой по имени моей кошки ее зовут Брунгильда сокращенно зовем брунчик.( а так. он же и ящик мой почты и я его пишу везде где зарегистрирована мне так проще и не путаюсь ) Вот как то так. ;-)
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инесса Богдановна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Апр 2011 16:54

а у меня все просто, имя и отчество, все как в жизни)))
 

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>08 Апр 2011 23:24

Ну и я раскроюсь. Хотя наверно ничего интересного. Когда младшая сестренка училась говорить (она младше на 4 года), то не могла выговорить мое настоящее имя. У нее получалось Аньга. С тех пор в семье меня иногда так и называют.

А на счет имен на лето нас подкидывали к бабушке в деревню. Там жили две сестры тетя Вета и тетя Гета (Виолетта и Генриетта). Вообще-то им должно быть уже за 60.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2011 21:47

Лока - имя моей кошки -вислоушки)!...когда нам ее везли, я решила назвать животинку ЛАКИ)!....счастливая)...а когда пришли забирать...нам отдали ее родословную и там вычитала, что ее зовут Лока))..это совпадение?)..или что?)..в любом случае мне понравилось)!..вот теперь часто регистрируюсь как ЛОКА!)
 

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Апр 2011 11:31

А я Татьяна по русски, на белорусском Таццяна, а в паспорт соответственно латинской транскрипцией с белорусского- Tatsiana. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>22 Апр 2011 14:42

А у меня с ником особо и мудрить не пришлось,просто Djamka сокращено от моего имени Джамиля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1958
Откуда: Россия
>27 Апр 2011 6:42

А мой nayz получился случайно.Набирала свое имя ТАНЯ английскими буквами, ошиблась набрала ТФНЯ, отсюда и ник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2011 0:04

Привет! Половина моего ника означает мою фамилию, а окончание означает мягкий освежающий хмельной напиток вот так получилось Даниэль.
 

Geralta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2011 16:49

Меня зовут Татьяна, но имя свое не люблю (не потому что плохое, а потому что считаю, что мне не подходит). Так что лет с 17 друзья зовут меня Волчонка (Волчик, Волчи, Волч). Но однажды я поняла, что как-то переросла свой ник - и в Волчицу не превратилась, и для волчонка уже как-то слишком большой вымахала. Так у меня появился новый интернет-ник (образованный от имени любимого литературного персонажа), и я стала Геральтой.
 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>10 Май 2011 17:05

Geralta, красивый ник и история его происхождения тоже! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>19 Май 2011 1:56

Стыдно признаться, но изначально я регилась, чтобы скачивать книги. Но это не значит, что "Верун" взялось у меня из головы просто так. Дело в том, что я играю в футбол, а там где я живу в него играли только пацаны (я даже серьезно этим занималась, у меня и медали есть) , ну, они меня и назвали Верун, можно сказать, сделали из моего имени мужской род Laughing Laughing В конце-концов, когда в команде 15 парней, как - то забывешь обращаться по имени, все как - то больше по прозвищам. К тому же мне сразу сказали, что если пришла, то не жалуйся, так в 14 лет я повергла маму в шоковое состояние, став из милой девочки Верочки, пацанкой с прозвищем Верун, зато я их(парней) учила правильно говорить, ругала за маты, и самое смешное-они меня слушались. Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>19 Май 2011 11:24

верун интересная история)))
верун писал(а):
зато я их(парней) учила правильно говорить, ругала за маты, и самое смешное-они меня слушались. Laughing Laughing

Хех да ты крутая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>19 Май 2011 11:30

Селина писал(а):
Хех да ты крутая

Ну, вообще - то они меня боятся начали , после того,как по лицу получили, у меня удар - то поставленный, два года боксом занималась
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>19 Май 2011 11:38

верун писал(а):
Ну, вообще - то они меня боятся начали , после того,как по лицу получили, у меня удар - то поставленный, два года боксом занималась

Вах Мне б так. Но ты молодец конечно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 271
Откуда: Москва
>24 Май 2011 21:58

Всем привет! То, что мой ник является вариантом моего же имени, понятно и без объяснений. Но мне захотелось поделиться, почему я выбрала именно его. Несколько лет назад я познакомилась с человеком, который перевернул мою жизнь. Сейчас мы не вместе, но он все равно самый родной и любимый. Именно от Сережки я и услышала - Ленушка... Больше меня так никто не называл. Да и вообще я не слышала, чтобы кого-то из моих знакомых Лен так называли. Это волшебные воспоминания. Поэтому, когда для регистрации нужно было выбрать ник, как-то получилось само собой. Вот такая история.
_________________
Аватара made by Geba
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кроля Рыжая , спасибо за такое душевное поздравление с ДР! Золотая и багряная осень. Красота. Я такую помню в 2018 г. Муж лежал в... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » История вашего ника [4064] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение