Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Степашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Ноя 2011 20:39

Привет! Меня зовут Наталья, я новенькая у вас! Очень люблю в свободное да и не в очень свободное время читать любовные романы. Принимайте в свои ряды... Smile shuffle
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>10 Ноя 2011 10:14

Привет Степашка. Добро пожаловать в наш клуб. С удовольствием принемаем тебя в наши ряды. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lightboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2011 21:57

Привет, меня зовут Валентин. Я давно уже слежу за новостями и событиями этого сайта, но смелости хватило зарегистрироваться только сейчас. Впервые зашел на сайт где-то уже полгода назад по просьбе одноклассницы скачать ей "Сумерки", ну а потом сам заходил скачивал для себя почитать, а месяц назад заинтересовался форумом. Если честно еще не видел такого многофункционального литературного форума, также заинтересовали несколько конкурсов, в которых я хочу принять участие. О себе могу сказать, что мне 17 лет, и у меня два дня рождения в году - 1 января и 14 февраля. Также неплохо было бы заметить, что очень увлекаюсь чтением и люблю потусить в ночных клубах, общительный, рад всем новым знакомствам. Думаю мы классно будем зажигать Ar. Правда, ladys?
 

EmilyJulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2011 9:58

Всем привет. Давно знакома с сайтом, но вот зарегистрировалась только сейчас. Надеюсь найти здесь много интересностей, а частенько жду книг с вашими переводами. Ar
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>12 Ноя 2011 11:15

EmilyJulia, Lightboy, добро пожаловать на форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EmilyJulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2011 12:02

Katri писал(а):
добро пожаловать на форум!

Спасибо! Ar
 

Lightboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2011 20:49

Katri писал(а):
Lightboy, добро пожаловать на форум!

Спасибо!
 

Dashula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2011 18:01

Всем привет) я тут новенькая и хочу от всей души сказать всем огромное спасибо за этот замечательный сайт!! Very Happy
 

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>30 Ноя 2011 21:35

Всем новеньким - привет! Молодцы что пришли, сайт отличный. вам здесь понравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dashula Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2011 15:52

то что сайт отличный, я уже давно поняла, часто заходила на него, но как гость, вот решила зарегистрироваться))) благодаря советам и рекомендациям этого форума я прочитала огромное количество очень хороших книг! еще раз спасибо, девочки!!
 

CrAzY mIkI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2011 15:16

Всем доброго времени суток) Меня зовут Маша. Сразу предупреждаю, я ТОРМОЗ) Поэтому тапками в меня не кидайте, с моей удачей они вечно попадают в лицо. А так в принципе я адекватный человек... ну ок, иногда) До безобразия люблю читать, и все подряд! Занимаюсь всем понемногу: фотошоп, писательство, проектирование. Слушаю музыку. Но мой главный талант пускать слюни на красивых мужчин, таких как Девид Ганди, Маттиас Штрайтвизер, Стив Бойд, Лукас Арантес и т.д.
Пы. сы Я не кусаюсь, по крайней мере не всегда и горю желанием подружиться с местными Леди)
Пы. Пы. Сы Давно читаю ваш сайт, но зарегилась только сейчас (вот видите - тормоз я)))
 

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>04 Дек 2011 19:54

привет всем новеньким!!!! всего вам наилучшего!!!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2011 14:46

Dashula писал(а):
Всем привет) я тут новенькая и хочу от всей души сказать всем огромное спасибо за этот замечательный сайт!! Very Happy

Конечно, заходите! У нас хорошо, да вы и сами видите. Там, слева – болтают, а справа – умственные разговоры tender Вы не стесняйтесь, будьте как дома!
 

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>07 Дек 2011 21:19

Привет, меня зовут Надежда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tany- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2011 22:54

Привет!Меня зовут Татьяна.Мне очень понравился этот сайт,в нем много интересной литературы!Это замечательная находка для книголюбов!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: В один прекрасный день те же самые люди о тех же самых вещах начинают думать совсем иначе, чем прежде; почему они раньше так не думали,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение