Постельные сцены в любовных романах

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

КнижНИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2022 18:38

Добрый день, по датам вижу тема очень старая, но меня она зацепила и чтобы оставить свой отзыв пришлось зарегистрироваться. Не знаю интересно ли вам мнение мужчин, но все же отвечу, а еще добавлю, что мужчины тоже с удовольствием читают любовные романы. Так получилось, что я увлекся чтением именно с любовных романов. Главной причиной покупки первой книжки , было желание почитать, что-то эротическое, название было многообещающее)))) ФОНТАН ЖЕЛАНИЙ. Начав читать, я понял что ошибся в своих ожиданиях, но книга увлекла, поочередно описывая мысли и переживания ГГ-ев. До этого никогда не задумывался, что одни и те же действия могут вызывать разное понимание, пример: героиня облизала губы, от нервного напряжения и жажды, а герой воспринял как его соблазнение. Ко всему прочему, мне как мужчине, было очень интересно читать о чем думает героиня и какие чувства испытывает. Не помню была ли в том романе постельная сцена, думаю да. Скажу, что в последующем читая любовные романы ждал постельных сцен, а если их не было, то казалось книга на половину пустая. Я понимаю, что существует платоническая любовь, но это не для любовного романа, где должны кипеть страсти, а чувства героев передаваться читателю, чтобы самим ощущать себя на месте героев и испытывать те же эмоции, от легких прикосновений, робкого желания пробуждающегося в теле, до страстных объятий, природных инстинктов совокупления, желания отдаваться и обладать любимым человеком. Без сексуальных сцен Любовные романы многое потеряют. Сам технический процесс никому не интересен и подробное описание не нужны, важнее эмоции и чувства ГГ от тех или иных действий и что с их телами и разумом делает секс, чего они не ожидали от себя. Прошу прощение, если написал неудачно, в форумах не принимал участие и писать не приходилось
 

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 222
>24 Июн 2022 10:41

Полностью согласна с большинством, что без этих сцен, книга словно написана на половину. Это добавляет больше красок и будоражит кровь, и ты совместно с героями переживаешь каждую деталь, от печали до радости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2023 14:25

Если роман интересный, автор смог увлечь историей, то постельные сцены не обязательны. Мне кажется, что в большинстве случаев многостраничное описание действа маскирует "провисание" сюжета романа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Объявление. Требуются настоящие любители тяжелой музыки. Нужно поднять пианино на третий этаж. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Постельные сцены в любовных романах [7081] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение