Дикий Запад, приключения, любовный роман

Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>29 Мар 2010 20:05

kabardinochka писал(а):
Не будут они не за какие места бороться... Новые пары с листа не создаются... Это удавалось единицам... И никого еще уходы к другому партнеру до медалей не доводили............ Назовите мне одного, кто ушел, и добился победы????????? Скорее добиваются те, от кого ушли....

Aлена Савченко, например, бросившая Морозова. Хотя есть и обратные ситуации...
Конечно, в первый год-два если такая пара как Волосожар/Траньков будет существовать, то на первые места они претендовать не смогут, но их уровень таков, что все может быть... А мне все же это очень не нравится - МММТ - очень красивая пара, к сожалению, была :scoff: !

Насчет смены поколений - она всегда была, есть и будет... К этому надо относится философски, хотя, конечно, жаль, что не увидишь в соревнованиях многих талантливейших фигуристов! Sad Зато интересно будет наблюдать, кто займет лидирующие места и как будет развиваться ФК! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>30 Мар 2010 14:42

Одиночница Катя Гербольдт закончила свою карьеру фигуристки-одиночницы.
Теперь она будет кататься в парном катании. Тренировать её будет Тамара Николаевна Москвина. Партнёром фигуристки станет Александр Энберт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>31 Мар 2010 14:40

Ходят слухи, что и Керры собираются уходить. Sad

Вроде бы именно из-за этого они на ЧМ в оригинальном танце танцевали свой легендарный "шотландский" танец.
На прощанье, так сказать.
Но это еще слухи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>31 Мар 2010 23:59

Леди! Спокойствие, только спокойствие! Это пока еще только сплетни.
Правда когда я около месяца назад услышала сплетню про МММТ тоже не поверила, а вот... Sad

А еще ходят сплетни, что Хохлова-Новицкий могут закончить. Творческий регресс на фоне серьезной болезни у Сергея. Sad

А для поднятия настроения смотрите какие чудные фотки с шоу "Короли льда", которое сейчас проходит.



Степа, Жубер и Джонник - кушают. tender






Бедному Степе даже после душа не скрыться. Laughing



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>01 Апр 2010 6:57

Цитата:
А еще ходят сплетни, что Хохлова-Новицкий могут закончить.
Это уже практически не слухи. Sad

Так что Боброва-Соловьев в российском катании сейчас будут первой парой.
Какой ужас! Они, конечно, славные и хорошо выступали в этом сезоне, но быть первой парой страны!!! Shocked

Цитата:
Степа, Жубер и Джонник - кушают.
Зачем же мальчишки еду газировкой запивают? Она же вредная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>01 Апр 2010 9:02

Цитата:
И ты, Брут? Это по поводу Хохловой-Новицкого

У Сергея и ноги (колени) болят, и сотрясение мозга, какое-то очень серьезное (говорят, что ему даже операция требуется).
Я вообще поражаюсь, зачем они на последний ЧМ ездили!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>01 Апр 2010 9:38

Quadro писал(а):
Степа, Жубер и Джонник - кушают. tender

Ой, не могу, Вот это папарацци Джоника поймали
Quadro писал(а):

Аххх!!!!

Квадрик, спасибо за поднятое настроение!!!
А это вам от меня


Пы.Сы. Пошла "заценивать свой рульный пост"
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>01 Апр 2010 14:52

Ольга Н писал(а):
Зачем же мальчишки еду газировкой запивают? Она же вредная!


Сезон закончился, расслабляются. Laughing

whiterose писал(а):
Квадрочка, я смотрю, у тебя весна, любовь, Степка....


Угу... Laughing


А вообще я тут подумала, что с ФК-то все в порядке. Вот только хороших российских фигуристов стало очень мало Sad , а в остальном…

У танцоров буду болеть персонально за Чарлика. Тем более, что скорее всего их пару будут задвигать под канадцев, а я люблю болеть за талантливых и обиженных, потому что когда они все-таки побеждают я просто на седьмом небе от счастья. Ar

Вот как сейчас, когда Мао Асада победила – YESSSSSS!!!! Very Happy

У парников надо будет посмотреть всю эту кучу новых пар.
И Траньков с Волосожар (у нее, кстати, есть Рос. Гражданство, так что будут выступать за Россию) и Гербольт-Энберт (по фамилиям так ни за что не догадаешься, что русская пара Laughing ), и возможно для Маши Мухортовой какого-нибудь Джона Циммермана tender найдут, во всяком случае Васильев сказал, что уже есть на примете. Так что…

Мальчики… Слушайте, а здесь просто цветник. Мне очень понравился Адам Риппон.
Посмотрите на 2.25 минуте какой он сделал уникальный лутц с двумя поднятыми руками Shocked .Ах-ах-ах!



Канадский мальчик, Кевин Рейнольдс. Эдакий Гек Финн Laughing . Как нечего делать в короткой прыгнул каскад 4-ой сальхов с тройным. (К слову Плющенко прыгает только тулуп, а не сальхов в каскаде).



А еще Такахаши, который очень по делу сейчас стал чемпионом. Чан, который мне кажется еще всех удивит. А еще Фернандес-испанец и Амадио-француз.
Нет-нет у мужчин все ОК!
Не разделяю восторгов по поводу Дениса Тена, мне как-то никак.
Русские мальчики есть на подходе, но они все-таки еще совсем юниоры.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>01 Апр 2010 15:01

Quadro писал(а):
Мне очень понравился Адам Риппон.
Посмотрите на 2.25 минуте какой он сделал уникальный лутц с двумя поднятыми руками Shocked .Ах-ах-ах!

Да, я тоже хотела отметить этот лутц Он их, кажется, сделал один в короткой и два в произвольной
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Апр 2010 16:45

Обалдеть!!! Shocked Две поднятые руки - это нЕчто!!!! И очень-очень красиво...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>01 Апр 2010 22:53

Quadro писал(а):
Мне очень понравился Адам Риппон.
Посмотрите на 2.25 минуте какой он сделал уникальный лутц с двумя поднятыми руками .Ах-ах-ах!

Вообще у американцев молодежь хорошая! Мне этот парень тоже понравилась, девушка хорошая, про Мерил и Чарли вообще молчу... Нам бы так! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>01 Апр 2010 23:49

Предлагаю всем повеселиться!!!! Laughing Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=t5-4EXw4guM&feature=player_embedded
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Апр 2010 0:25

Вот, 31 марта на www.championat.ru выложили
Цитата:
Москвина: пара Кавагути — Смирнов продолжает работать вместе
Тренер российского дуэта Юко Кавагути и Александр Смирнов Тамара Москвина развеяла слухи о том, что пара может распасться. В последнее время в СМИ появилась информация, что Смирнов встанет в пару с Верой Базаровой.

"Да мало ли что болтают! Пара Кавагути — Смирнов продолжает работать вместе. И никаких разговоров, переговоров, обсуждений о смене партнёрши не было и не будет.

До Олимпиады никаких бесед о будущем не проводили. Но в связи с тем, что мне нужно было составлять план на следующее четырехлетие, я впервые спросила, будем ли кататься и работать вместе. И Юко, и Саша не задумываясь ответили — да. Тогда я сказала: "Поехали!" — приводит слова Москвиной "Российская газета".


А вот и первоапрельская шутка
Цитата:
Вейр готов сменить американское гражданство на российское
Американский фигурист Джонни Вейр принял решение сменить гражданство. Как известно, американец является давним поклонником российской культуры. Кроме того, тренерами спортсмена являются Галина Змеевская и Виктор Петренко, которые и предложили Джони выступать за Россию. Спортсмен отреагировал на это предложение с оптимизмом.

"Я очень люблю Россию, её культуру, её людей. Когда Галина и Виктор мне сделали подобное предложение, то я не стал думать и минуты, так как выступать в команде с самим Евгением Плющенко — это была мечта всей моей жизни. Надеюсь, что новое руководство федерации фигурного катания примет меня с распростёртыми объятьями и уже на Олимпиаде в Сочи в честь России и в честь моей победы будет звучать гимн России", — заявил Вейр в интервью американским журналистам.

Напомним, что ранее Вейр неоднократно заявлял, что он не видит своего будущего в сборной США. По мнению Вейра, конкурировать с Эваном Лайсачеком, Джереми Эбботтом и Адамом Риппоном бесполезно, так как тренеры сборной США делают ставку именно на них.


Фотки с шоу "Короли льда" (спасибо девочкам из Контакта )

















А это он, тот самый танец королей льда !!!!!

и с другого ракурса (чуть похуже качество)


Пы.Сы. Квадрик, ты моя заечка , увидела твой пост и поняла, что в Kiss'N'Cry сегодня день "Ч", то есть челленджа . Сегодня оборжалась над Аакелиными хрониками, завтра пойду читать все остальное
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>02 Апр 2010 8:15

Лорик, шутка насчет гражданства Джоника удалась! Ok
Квадро, я ухахатывалась над роликом, особенно "житие мое"- "какое житие мое, пес смердячий?" на этом моменте я просто выпала. а еще "Царь, здравствуйте" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>02 Апр 2010 11:10

Quadro писал(а):
Предлагаю всем повеселиться!!!! Laughing Laughing Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=t5-4EXw4guM&feature=player_embedded
Здорово! И Вейр со своим "Тьфу на вас!", и Жубер спасающий Францию, и самовыражающийся Ламбьель - всё очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Последняя из Лунных дев Барбара Дэвис Оценка - 4 *** У Лиззи Лун умирает бабушка и в наследство внучке оставляет родовое имение, где... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение