Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Фев 2011 22:59

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Ещё там принцессу играет Анна Фальки(которая Ливия), и что характерно, опять его "кидает"((((( судьба наверно....
А почему "опять"? Еще где-то кидает?

Так в Пиратах))))) Наградила его увесистыми рогами!!!! И попутно компостировала мозги ему и Ипполито))))

Кстати про Ипполита, скачала сериал Ultimo про полицию и мафию, он там на пару с Раулем Бова играет)))

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
А вот она же в "Кольце дракона":
Я помню, там главный герой был такой лапочка

Помню Виктора!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Фев 2011 23:49

Lady Blue Moon писал(а):
Проголосовала))

Наташа,

Lady Blue Moon писал(а):
Газета "Жизнь" - это вообще сплошная мусорная корзина, в которую скидывают всякую чушь!

Но почему-то многие люди наивно верят всему, что пишут в этой газете. И не переубедить никак. Я как-то попробовала и услышала, что газеты никогда не врут, в них сплошная правда)))

И в инете вранья не меньше.

Вот на сайте Кино-театр.ру меня всё смущала одна фотография на страничке Алессандро. Мне всё время казалось, что это не он.

И оказалось, что я была права! Это никакой не Алессандро, а некий Adriano Giannini.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>17 Фев 2011 0:35

Поздравляю всех с 300-й страницей!!!

Irinita писал(а):
Вот на сайте Кино-театр.ру меня всё смущала одна фотография на страничке Алессандро. Мне всё время казалось, что это не он.


Вот и я думала, что вроде и так он не старый, а тут такая неузнаваемая молодость Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>17 Фев 2011 10:03

kisul писал(а):
Поздравляю всех с 300-й страницей!!!

+1!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Иринита, и я проголосовала!!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Фев 2011 12:32

 » Алессандро Прециози в сериале "Vivere" (194)

Вчерашние фоточки.





Kate Wine писал(а):
Иринита, и я проголосовала!!!!

Тося, спасибо!

kisul писал(а):
Поздравляю всех с 300-й страницей!!!

Поздравляю!

Правда, боюсь, скоро страниц станет поменьше. Потому что мне надо удалять флуд. Только без обид, пожалуйста. Я флудить очень люблю, но правила есть правила.

Кстати, Наташа, Оля, вы не хотите перенести обсуждение книги Роджерс в тему автора? А то тут это тоже флуд получается, но удалять жалко.

kisul писал(а):
Вот и я думала, что вроде и так он не старый, а тут такая неузнаваемая молодость

Я сначала тоже думала, что может это он в молодости так выглядел и только потом похорошел (бывает же такое). Но потом стала смотреть сериал "Жизнь-по итальянски"/"Vivere", там он тоже молодой, но такой лапочка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>17 Фев 2011 12:57

Rapunzel писал(а):
Так в Пиратах))))) Наградила его увесистыми рогами!!!! И попутно компостировала мозги ему и Ипполито))))

Аааа, понятненько. Я подумала, что где-то еще)))
Rapunzel писал(а):
Кстати про Ипполита, скачала сериал Ultimo про полицию и мафию, он там на пару с Раулем Бова играет)))

А он тоже без перевода?
Irinita писал(а):
Вот на сайте Кино-театр.ру меня всё смущала одна фотография на страничке Алессандро. Мне всё время казалось, что это не он.

Но тааак похож на Алессандро! Я тоже решила, что это его далекая молодость
Irinita писал(а):
Вчерашние фоточки.

Pester Спасибо))
Irinita писал(а):
Кстати, Наташа, Оля, вы не хотите перенести обсуждение книги Роджерс в тему автора? А то тут это тоже флуд получается, но удалять жалко.

Даже не знаю, просто скопировать сообщения? А то, заново обсуждать уже не хочется эту книгу
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>17 Фев 2011 13:18

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Кстати про Ипполита, скачала сериал Ultimo про полицию и мафию, он там на пару с Раулем Бова играет)))

А он тоже без перевода?

Как раз с профессиональным переводом,три части по 2 серии. Первая часть 1998 года,остальные на год-два моложе. Рауль Бова там хорош!!!! Ну,а когда они с Паоло Сеганти вместе что-нибудь расследуют.... mamma mia!!!!!))))))
Irinita писал(а):
Кстати, Наташа, Оля, вы не хотите перенести обсуждение книги Роджерс в тему автора? А то тут это тоже флуд получается, но удалять жалко.

у меня тоже нет большого желания это г... обсуждать,так что все на твое усмотрение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>17 Фев 2011 13:26

Irinita писал(а):
Тося, спасибо!

Да не за что! ЭТО было не трудно...
Irinita писал(а):
Вчерашние фоточки.

Круто, спасибо.
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>17 Фев 2011 17:34

Rapunzel писал(а):
Как раз с профессиональным переводом,три части по 2 серии.

Просто ты написала Ultimo на итальянском, а оказывается, оригинальное название от русского не слишком отличается))) Интересненькое описание Я пригляжусь к сериальчику

Ультимо / Ultimo

Жанр: криминальный, боевик, драма
Страна: Италия
Сезоны: 1998, 1999, 2004 (3 сезона)
Режиссер: Стефано Реали, Микеле Соави
Актеры: Рауль Бова, Паоло Сеганти, Рики Мемфис, Джорджио Тирабасси, Николь Гримаудо, Франческо Бениньо, Мариано Ригилло, Симоне Корренте, Тони Сперандео и др.

ОПИСАНИЕ:
В основе сюжета фильма реальная история молодого капитана полиции Роберто ди Стефано, кодовое имя Ультимо, посвятившего свою жизнь борьбе против мафии. У него особая философия - философия Ультимо. Его кредо - оставаться в тени, чтобы достичь своих целей. По книге журналиста Маурицио Торреальты «Капитан Ультимо, человек арестовавший Тото Риина».

Кадры из сериала:


_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>17 Фев 2011 18:04

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Как раз с профессиональным переводом,три части по 2 серии.

Просто ты написала Ultimo на итальянском, а оказывается, оригинальное название от русского не слишком отличается)))

вообще,если дословно переводить,то это"последний" (я такой вариант названия тоже встречала). Я вчера начала смотреть,и так и влипла в экран)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>17 Фев 2011 19:13

Привет всем еще раз! Я наконец-то расквиталась с сессией и теперь в вашем распоряжении!

Irinita писал(а):
Но почему-то многие люди наивно верят всему, что пишут в этой газете. И не переубедить никак. Я как-то попробовала и услышала, что газеты никогда не врут, в них сплошная правда)))


Как же различаются Московские и Башкирские издания этих газет! Я не раз встречала на страницах этой газеты реальные истории случившиеся с реальными людьми, правда истории эти произошли в Башкирии!

Irinita писал(а):
Да явно этот роман - сплошная выдумка!


Полностью согласна!

Цитата:
Но вот причесаться ему бы не помешало!


И по-моему, вообще сменить прическу не мешало бы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>17 Фев 2011 19:39

Rapunzel писал(а):
Я вчера начала смотреть,и так и влипла в экран)))

Рауль Бова действительно такой притягательный))) А тут целый сериал где взять время, чтобы все посмотреть?
Милашка писал(а):
Я не раз встречала на страницах этой газеты реальные истории случившиеся с реальными людьми, правда истории эти произошли в Башкирии!

Ну, скажем так: эти истории основаны на реальных событиях, но потом туда примешали более интересные (виртуальные) подрообности, чтобы газетенка лучше продавалась. Да таких подробностей, что даже и правду уже там не раскопаешь)))
Милашка писал(а):
И по-моему, вообще сменить прическу не мешало бы!

А у него есть прическа ?

_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>17 Фев 2011 20:10

Lady Blue Moon писал(а):
Ну, скажем так: эти истории основаны на реальных событиях, но потом туда примешали более интересные (виртуальные) подрообности, чтобы газетенка лучше продавалась.


Да, нет не совсем! По крайней мере я точно встречала несколько раз истории, которые как происходили, так и рассказывалась! Мне люди рассказывали, а только на следующий день об этом писали в этой газете!

Lady Blue Moon писал(а):
А у него есть прическа ?


Я у папы дурачок или Я упал с самосвала, тормозил, чем попал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Фев 2011 20:28

Lady Blue Moon писал(а):
Даже не знаю, просто скопировать сообщения? А то, заново обсуждать уже не хочется эту книгу

Да, можно просто скопировать.

Lady Blue Moon писал(а):
Но тааак похож на Алессандро!

Да, именно на этой фотографии похож.
Я ещё вспомнила, что видела один фильм с этим актёром. Вроде называется "Унесённые", там ещё Мадонна снималась.

Наташа, скажи, пожалуйста, а что это за девушка на твоей аватарке? Точнее, на предыдущей.

Милашка писал(а):
Как же различаются Московские и Башкирские издания этих газет! Я не раз встречала на страницах этой газеты реальные истории случившиеся с реальными людьми, правда истории эти произошли в Башкирии!

А у нас сплошь звёзды... Кто с кем спит, кто обкурился, кто напился, кто с кем подрался. Ничего человеческого(((

Девочки, а ни у кого случайно нет исходника вот этой аватарки?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>17 Фев 2011 20:31

 » Maschi Contro Femmine: трейлер

Девочки, очень понравился трейлер к фильму Maschi Contro Femmine, очень ржачно, надеюсь и вам поднимет настроение:



_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 6:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: СВ дует, переменная облачность, +23, обещают дождь. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 282 283 284 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение