Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>29 Апр 2013 18:53

Иринка, прикольный мультик! Я вообще думаю, что нам следует как-нибудь провести вечер индийских мультиков)))
tina bairon писал(а):

Привет девчонки! Пришла к вам еще с одним сюрпризом. Знаю, что это индийский актер, но не знаю имя. Думаю вы догадаетесь кто.

вот-вот, что-то смутно знакомое..но пока не вспомнила Sad
вот накопала еще несколько видео из фильма 1972 года, в котором Амитабх играет с женой Джаей Бхадури. Здесь она такая хорошенькая и молоденькая! Ну Амитабх для меня самый-самый, на пьедестале почета)) в любом возрасте.
ОДИН ВЗГЛЯД
http://www.youtube.com/watch?v=72Ufuc7NtLY Hamin Karen Koi Surat - Amitabh Bachchan - Jaya Bahaduri - Ek Nazar

http://www.youtube.com/watch?v=Owj7_qKhhx8 Pehle Sau Baar - Amitabh Bachchan - Jaya Bahaduri - Ek Nazar -

http://www.youtube.com/watch?v=M7gxUpB5knk Patta Patta Butta - Amitabh Bachchan - Jaya Bahaduri - Ek Nazar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>30 Апр 2013 17:31

джухи писал(а):
его озвучивал АКШАЙ КХАННА. злодея-обезьянку озвучивал ГОВИ. маму-УРМИЛА. МЕДВЕДЯ-БОМАН

Very Happy
И напоследок недели 1980-х еще немного фильмов и актеров))
http://www.youtube.com/watch?v=OJZtWLfUosU MAIN PYASA TUM SAWAN - FARAAR 1975 Амитабх Баччан и Шармила Тагор

И куда же я без Рошанов, на этот раз молодой Ракеш)). Смотрела и видела в нем Ритика-Акбара, хотя и не такого красивого, но все же Very Happy А Рекха такая юная и такая красивая -отпад!
Ракеш Рошан
Битва за любовь / Aakraman1975
Режисер: Дж. Ом Пракаш

Актеры: Сайгал, Санджив Кумар, Равиндра Капур, Рекха, Фарида Джалал, Сулочана Латкар, Суджит Кумар, Кешто Мухерджи, Ракеш Рошан, Сундер, Говардан Асрани, Ашок Кумар, Kuljeet, Дипак Радж, Мумтаз Шанти

Молодой лейтенант Сунил встречает в Шринагаре очаровательную девушку Шитал и страстно влюбляется в нее. Однако вскоре он узнает, что она уже обручена с майором Аджеем, и пытается утопить свою печаль в стакане. Его соперник, майор, был также его командиром, под началом которого он попадает на поле сражения.
На страну напали, но шла и другая битва - за любовь женщины, которую любили двое мужчин. Проиграть сражение, но выиграть войну - это справедливо для войны, а в любви достаточно проиграть один раз. Кто же победит?

http://www.youtube.com/watch?v=5amhLonatrM Yeh Mausam Aya Hai - Rakesh Roshan – Rekha

http://www.youtube.com/watch?v=rBzNY2_zy-c Woh Ek Haseen Ladki - Rakesh Roshan - Sanjeev Kumar – Rekha

Ну и моя любимая Ракхи Гульзар! Ar
Возмездие
Оригинальное название: Jurmana
Год: 1979
Режиссер: Хришикещ Мукхерджи
В ролях: Амитабх Баччан, Винод Мехра, Ракхи Гульзар
Описание: Индер Саксена — богатый Казанова, который привык использовать свои деньги и привилегированное положение в обществе для завоевания сердец молоденьких девушек. Однажды он оказывается на презентации колледжа в маленьком провинциальном городке. Там он неожиданно сталкивается со своим товарищем времен учебы в колледже — бедным и мудрым Пракашем. Эта неожиданная встреча дополняется знакомством с очаровательной Рамой — дочерью профессорши. Индер по свой старой привычке захотел покорить сердце красавицы. Но Пракаш решил воспротивиться затее столичного Казановы.

http://www.dailymotion.com/video/xt2y8a_saawan-ke-jhoole-pade-tum-amitabh-bachchan-rakhee-gulzar-jurmana-lata-mangeshkar_music
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>30 Апр 2013 20:45

Иринка, не знаю, что за фильм, но ролик понравился! Какие там все прикольные, Приянка такая красивая, Дипика понравилась, Рани и Шилпа Шетти)). А ты пойдешь в кино?
Кстати, кто знает, когда Криш 3 выйдет наконец? Или я пропустила его уже? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>30 Апр 2013 20:50

я не правильно поступила Dur у меня ведь две новости. .клип надо было подписать и выставить отдельно.это фильм Бомбей Толкинг. премьера вроде в КАННАХ хотят сделать. а у нас покажут старый фильм. незабвенную Зиту и Гиту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>30 Апр 2013 21:07

джухи писал(а):
незабвенную Зиту и Гиту.

rofl rofl rofl
Только что посмотрела фильм с Викрамом.
Анниян (Незнакомец)
Оригинальное название: Anniyan
Год: 2005
Режиссер: С. Шанкар / S. Shankar

В ролях: Викрам, Садха, Вивек, Пракаш Радж, Яна Гупта, Нассер, Саурабх Шукла
Описание: Жил-был брамин по имени Амби, и хотя работал он адвокатом, но был он лопух, каких свет не видывал, не сказать чего хуже. Страшный зануда и борец за всеобщую честность и правильность. То он переживает, что человеку не помогли, то в поезде плохо накормили, то туалет не почистили как положено, то напились пьяными, то воруют, то врут, то еще чего. Надо ли говорить, что его энергия в этом направлении весьма раздражает окружающих.
Так же брамин любит девушку-браминку, но признаться ей в этом не может. Слишком стеснителен. Да и девушка плюнула на зануду-Амби и нашла себе красавца супер-модель, прямиком с подиума. Короче, в жизни сплошная черная полоса.
****
А теперь опишу свои впечатления от фильма. Захотела посмотреть из-за Викрама. Три часа идет фильм, и все три часа наслаждалась игрой актера. Сам сюжет , конечно, в духе 1990-х годов, все намешано - любовь, мистика, драки в стиле Джеки Чана Laughing, мораль на каждом шагу. В общем, коктейль такой. Песен много, парочка понравились. Когда наачала смотреть, после перых 20 минут показалось, что фильм в духе обычных Шахрукха , вот такой недотепа-адвокат, который любит без взаимности. А потом не могла глаз отвести от Викрама, который сыграл целых ТРИ роли в фильме. И какие же они все разные! Адвокат Амби, который раздражал до одури, сексапильный парень-модель Ремо , и жуткий злодей Анниян. Тор, как Викрам умеет играть такие роли, я , конечно, знала, но в очередной раз испытала потрясение от его игры. Мимика, жесты, а глаза...Ему очень идут длинные волосы. Прибавьте к этому отличную фигуру, потрясающие сцены-драки! Мое женское сердце просто таяло от восторга. Хотя, повторюсь, фильм весь держится на его игре.
Вот полюбуйтесь на него:

как Амби http://www.youtube.com/watch?v=ZniuwjEah-E

Викрам как Ремо
http://www.youtube.com/watch?v=MyTw26mkuJ8

http://www.youtube.com/watch?v=QSHN7SoPp5w

http://www.youtube.com/watch?v=RlMxpNolMas

Поклонникам Викрама однозначно советую фильм! И теперь я точно поняла, почему всем больше нравится версия ЗЛОДЕЯ с ним в главной роли. Пора и мне посмотреть))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>01 Май 2013 16:31

джухи писал(а):
а у нас покажут старый фильм. незабвенную Зиту и Гиту.

Вторым фильмом наверное будет Месть и закон Laughing

Vlada писал(а):
как Викрам умеет играть такие роли, я , конечно, знала, но в очередной раз испытала потрясение от его игры

Умеет он перевоплощаться, это да Very Happy Very Happy Very Happy
Vlada писал(а):
Хотя, повторюсь, фильм весь держится на его игре.

А как тебе концовка? у меня в такие моменты фраза из культовых Х-файлов в голове возникает "истина где-то там..." или "продолжение следует..." Laughing

Vlada писал(а):
И теперь я точно поняла, почему всем больше нравится версия ЗЛОДЕЯ с ним в главной роли. Пора и мне посмотреть))

Давай, очень хочу твое мнение услышать Smile

Со своей стороны советую еще Kanthaswamy / Кандасами посмотреть




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>07 Май 2013 21:34

Девочки, нашла две забавные песни

http://www.youtube.com/watch?v=fDPNdsEdqdQ 'Bolydude Ganeshan' Full Video Song ft. Ganesh Hegde & Deepika Padukone rofl rofl rofl

http://www.youtube.com/watch?v=olneTTYKTEY "Dilliwaali Girlfriend" (Official Video) Yeh Jawaani Hai Deewani | Ranbir Kapoor, Deepika Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>13 Май 2013 9:15

 » Неделя знаменитого актера - Саиф Али Кхан



Как водится, у каждого человека есть родители, а у нашего героя они еще и знаменитости!
В 1968 году знаменитая индийская актриса Шармила Тагор вышла замуж за 27-летнего набоба харьянского княжества Патауди Мансура Али Кхана и приняла ислам, взяв мусульманское имя Айеша Султана. Он был капитаном индийской сборной по крикету, которая под его командованием одержала 9 побед на международных состязаниях, и за это получил прозвище «Бенгальский тигр». Он не делал ей предложения: просто как-то пригласил в свой дворец, подвел к матери и сказал: «Вот, мама, это моя будущая жена». Первенцем Шармилы и Мансура стал будущий знаменитый актер Саиф Али Кхан, который на экране стал своего рода мужским обличьем знаменитой матери и в 2004 году был награжден на церемонии вручения «Филмфэр» премии как «икона стиля».
Смотрим:
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=70592 Биография кумиров. Выпуск №106. Шармила Тагор
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>13 Май 2013 9:47

История любви: Карина Капур и Саиф Али Кхан

История любви
Саиф Али Кхан и Карина Капур начали встречаться в 2007 году. Говоря о том, как она влюбилась в Саифа, Карина в одном из интервью рассказала: "Мы были в Ладакхе на съемках фильма "Tashan". Я только что разошлась с Шахидом Капуром. Даже при том, что я была уже знакома с Саифом, мы толком не общались. Когда я увидела его около бассейна гостиницы, он лежал на шезлонге и на нем были только джинсы. Я сказала своему другу: "О, мой Бог ... какой он сексуальный!... После наших первых съемок, мы начали болтать и он заставлял меня много смеяться. Я надеюсь, что так будет всегда. Сегодня, мы - лучшие друзья. Я надеюсь, что брак только улучшит наши отношения".

Карина также рассказала о том, как Саиф встретился с ее матерью, чтобы поговорить об их отношениях. "Так, когда он пришел, чтобы встретиться с моей мамой, он сказал ей: "Карина - моя женщина и я хочу провести оставшуюся часть моей жизни с ней. Мы хотим жить вместе", - Карина сказала.

Когда ее спросили о том моменте, когда Саиф сказал ей заветные три слова "я люблю тебя", Карина ответила: "Фактически, он никогда действительно не говорил этого, в этом вопросе он - не романтичен".

Историю любви Саиф Али Кхана и Карины Капур в ретроспективе:

Первый совместный фильм

Многие ошибочно думают, что фильм "Tashan" стал первым совместным проектом Саиф Али Кхана и Карины Капур. Неправильно. Дуэт впервые был замечен в военной драме 2003 года "LoC: Kargil"

Роман

В августе 2007 появились первые слухи, относительно того, что Саиф и Карина - встречаются. В то время, Карина только - только разошлась с Шахидом Капуром и даже при том, что ее фильм "Jab We Met " предстояло выпустить в октябре. Саиф и Карина впервые были замечены вместе во время съемок фильма "Tashan" на улицах Мумбая. Это было начало их романа.

Татуировка

Долго ждать не пришлось - Саиф Али Кхан, сраженный своей возлюбленной, делает татуировку с именем Карины на своей руке. Он не предпринимал никаких усилий, чтобы скрыть это от мира.

Первый поцелуй

Саиф и Карина впервые поцеловались на камеру во время съемок своего нового совместного фильма "Kurbaan" в 2009 году. Поцелуй стал поводом для разговоров в Болливуде, но он не смог спасти фильм от провала.


Я хочу жениться на Бебо

В 2009, Саиф Али Кхан впервые признался, что он хочет жениться на Карине Капур. Он даже продолжал говорить, что, если бы он мог, он женился бы на ней на следующий день. Но Карина на тот момент думала о своей карьере.

Отпуск

Почти каждый год, начиная с того момента, как они начали встречаться - Саиф и Карина проводят свободное время (несколько дней или даже недели) вместе. Их любимое место для отдыха - Швейцария. Фактически, ходила шутка, что у Карины и Саифа уже было 249 медовых месяцев. 250-ый будет после брака.

Награда Падамшри

В 2010 году, когда Саиф получал награду Падам Шрири (Padam Shri civilian award) - Карина была рядом с ним.

Поло

Карина также была рядом с Саифом, когда он был назначен - десятым Навабом Патауди (Nawab Pataudi), через несколько месяцев после кончины его отца Мансура Али Кхана Патауди. Эти двое были позже замечены на чемпионате по поло. Саиф представлял игру.


Я хочу выйти замуж за Саифа
Наконец, 16 марта 2012 года, Карина Kaпур впервые сказала о своих планах выйти замуж за Саифа. Она сказала, что свадьба может состояться в конце 2012 года.

Церемония сангит

14 октября 2012 года - пара была замечена на своей церемонии сангит.

http://bollywood.tj/publ/o_kumirakh/istorija_ljubvi_karina_kapur_i_saif_ali_kkhan/3-1-0-391 [/list]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>13 Май 2013 10:09

кил писал(а):
История любви: Карина Капур и Саиф Али Кхан

Анжелика, спаибо за красивую историю любви! Very Happy А я хочу напомнить, что на сегодня актер -
Саиф Али Кхан - десятый наваб провинции Патауди
Ar
Саиф Али Кхан теперь уже не просто звезда Болливуда. 31 октября 2011 года актер стал титулованным правителем провинции Патауди* (проще говоря, навабом).
Актер был помазан в качестве десятого наваба в присутствии своей матери Шармилы, двух сестер Сохи и Сабы и дочери Сары. Главы районов и штатов собрались на церемонию, чтобы повязать вокруг головы Саифа белую чалму (пагри) - символ звания наваба. На церемонии так же присутствовал главный министр штата Харьяна - Бхупиндер Худа.
Последним навабом в Патауди был признан отец Саифа - Мансур Али Кхан, которого короновали в возрасте 21 года. Он носил титул до 1971 года, пока центральное правительство не отменило систему княжества.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>13 Май 2013 20:13

Ladi Meri писал(а):
К Саиф Али Кхану я дышу ровно

Помню мне он жутко нравился в 90-х Guby , а после моего "перерыва в просмотрах Индийских фильмов" я его немного не узнала Laughing (хотя не так, думаю о вот симпатичный актер, кого то он мне напоминает Dytel , кажется я тогда фильм "Ты и я" смотрела, через какое то время до меня наконец то дошло Dur кого же мне этот актер напоминает Laughing

Свои воспоминания о Саифе постараюсь на неделе выложить, ну и конечно видео из любимых фильмов с ним Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>14 Май 2013 20:32

Анжелика,лови сердечко! Serdce

janin писал(а):
Помню мне он жутко нравился в 90-х

какой он был лапулька . совсем мальчик с длинными кудрявыми волосами





janin писал(а):
после моего "перерыва в просмотрах Индийских фильмов" я его немного не узнала

мне после моего перерыва дали сборникс новинками. я была поражена ,как похорошел СЭФ после развода





и куда все это делось Sad на одном форуме его вообще с вампиром сравнили. эхххххххх,КАРИНА




Ну а про крепкую мужскую дружбу расскажет ОКСАНА Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>14 Май 2013 21:22

джухи писал(а):
Анжелика,лови сердечко!

Ира, спасибо!!!
джухи писал(а):
какой он был лапулька . совсем мальчик с длинными кудрявыми волосами


И мне очень нравится!!!
tender

А вот мои любимые песни:

Фильм Ангел любви (Замужняя женщина) / Parineeta (обощаю этот фильм).




Фильм Любовь вчера и сегодня


Фильм Салам намасте

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>14 Май 2013 22:26

Ladi Meri писал(а):
Анжелика, тебе за историю любви

Спасибо Анжела Smile и Добро Пожаловать в наш дивишник Laughing

джухи писал(а):
Ну а про крепкую мужскую дружбу расскажет ОКСАНА

Чёй-то я не поняла no , это мне про то, что его в "голубизне" подозревали до женитьбы на Амрите рассказать? Или про тандем Саиф и Акки, так этим я наверное уже всем тут плешь проела Dur Laughing Embarassed

джухи писал(а):
на одном форуме его вообще с вампиром сравнили. эхххххххх,КАРИНА

А я так думаю, возраст Hun когда был женат на Амрите ее во всех грехах обвиняли, теперь вот Карину (хотя конечно женщина очень много значит в жизни мужчины) doctor А в обще он себе жен классно подбирает Амрита на 13 лет старше, а Карина на 10 лет младше. Старшей дочери уже 16-ть исполнилось, хорошенькая на бабушку немного похоже, прямая дорого в Болливуд Smile

Спасибо за клипы, и мои любимые то-же Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>14 Май 2013 22:52

джухи писал(а):
даааааааааа. про эту пару .химичили они все-таки здорово

Не то слово, загляденье было смотреть, с удовольствием фильмы с их двойным участием пересматриваю Smile

а сейчас вот клипы из одного из самых любимых фильмов с Саифом в 90-е (без Акки) обожаю и фильм и песни, причем все, у меня это редко бывает, чтобы все совпало Smile и пара Саиф и Каджол мне очень понравилась



Кстате насчет мужских дуэтов мне Саиф и Шахрукх понравились в "наступит завтра или нет" за ними было гораздо интереснее наблюдать чем за Шахом и Прити или Прити и Саифом, вот уж отжигали на площадке и еще "дворецкий2 героя Саифа свои комментарии вставлял Smile

ну и еще мне Саиф запомнился в фильме "месть обманутой женщины" не то что бы я мышей боялась..., Но
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жаль, но у нас сегодня похоже последний день бабьего лета! С раннего утра на чистом, голубом небе сияет яркое солнце и днём обещают... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 282 283 284 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение