Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>15 Май 2013 18:27

janin писал(а):
и пара Саиф и Каджол мне очень понравилась

я совсем про этот фильм забыла. а вот песни нравятся.

janin писал(а):
Саиф и Шахрукх понравились в "наступит завтра или нет" за ними было гораздо интереснее наблюдать чем за Шахом и Прити или Прити и Саифом, вот уж отжигали на площадке и еще "дворецкий2 героя Саифа свои комментарии вставлял


я тоже в фильме только за ШАХОМ И САИФОМ следила с. они просто супер. что ни фраза- то шедевр. Very Happy Laughing

они и на сцене продолжают дурачиться

обожаю пару Прити -Сэф

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>15 Май 2013 20:33

Всем поклонникам Болливуда привет! Poceluy Дорогие мои девочки rose Pester

Можно я сейчас "включусь" с другой темой и немножечко отвлеку вас от Саифа?

Дело в том, что у меня сегодня праздник (может быть, для вас это тоже праздник, хотя бы маленький..) )) Сегодня день рождения одной из самых талантливых, прекрасных и уважаемых актрис Болливуда Мадхури Дикшит! Very Happy



От всей души поздравляю свою самую любимую актрису и своего самого любимого человека в кино с этим чудесным днем! Я ее так люблю, так люблю! За последний год я так много о ней прочитала, постоянно следила за новостями, столько видео с ней посмотрела (и интервью, и различные шоу и церемонии награждений, и т.д.), и, знаете, я так счастлива, что после более близкого знакомства с ней как личностью она меня не только не разочаровала, а, наоборот, еще больше пленила и очаровала! Я восхищена ею! Интеллигентная, скромная, великодушная, искренняя, бесконечно любящая свою семью и почитающая семейные ценности, верящая в лучшее, умная, остроумная, исключительно талантливая, красивая и неповторимая! tender tender tender
Я просто одержима любовью к Мадхури!)) Serdce Люблю ее как родную и переживаю, болею за нее как за родную! Пусть у нее все всегда будет хорошо, все ей всегда удается и все ее мечты сбываются! Пусть Бог оберегает ее и ее семью, окружает хорошими искренними людьми, направляет и исполняет все желания! Пусть она еще очень-очень долго радует своих поклонников и всех индоманов хорошими фильмами, своим огромным актерским талантом и потрясающим танцевальным даром! Пусть чутье ее никогда не подводит и она не ошибается в выборе ролей и фильмов! От всей души желаю ей новых и бесконечных творческих успехов! И мне очень хочется, чтобы она была одной из тех, кто будет способствовать качественному развитию индийского кинематографа! С Днем рождения, моя дорогая МАДХУРИ ДИКШИТ-НЕНЕ!

Приготовила такое небольшое видео-поздравление :

https://www.youtube.com/watch?v=5YJXJECie80



Напоследок:

Ожидаемые новые фильмы с Мадс: Gulab Gang вместе с Джухи (так жду!)и Dedh Ishqiya вместе с Насируддином Шахом, Аршадом Варси и Хумой Куреши!
Вот здесь она говорит о них: http://www.youtube.com/watch?v=AsN4h25G9j0
Половину не поняла, но посмотрите, какая она очаровательная )))

И еще:

Сегодня вышел танцевальный (item) номер с Мадхури и Ранбиром Капуром для фильма «Yeh Jawaani Hai Deewani» с Ранбиром и Дипикой! Оцените)) :

https://www.youtube.com/watch?v=jQSrrisU2oI

В последнее время я просто без ума от Ранбира, полюбила его очень, действительно талантливый актер! (ой, я со стольким хочу поделиться… надеюсь, как-нибудь у меня получится это сделать….) И я так была рада узнать (а потом и убедиться в том), что он тоже большой поклонник Мадхури Very Happy Very Happy Very Happy Поэтому с большим нетерпением ждала этот номер! Но когда сегодня посмотрела в первый раз, то разочаровалась((( Мадс с Ранбиром великолепны и так мило смотрятся вместе, песня мне еще до видео понравилась, но меня разочаровала хореография, которая совсем не соответствует танцевальным способностям Мадхури((( Талант Мадхури предлагал создателям столько возможностей, а они не смогли этим воспользоваться((( На мой взгляд, Фара Кхан, которая мне симпатична как режиссер, не справилась как хореограф… Здесь была нужна, например, Вайбхави Мерчант, которая поставила такие замечательные танцы в «Давайте танцевать!». Еще мне не очень понравились наряды Мадс.. (может, я слишком консервативна... )
НО!!! Но, знаете, а ведь чем больше смотрю, тем больше мне нравится!!! Very Happy Ладно, несмотря ни на что, неплохо))) Нет, в целом уже нравится, хотя хореография и не по душе))) Уже хочется смотреть и смотреть))) Ой, аж настроение поднимается Извините меня, пожалуйста, за мое нытье, но мне так нужно было поделиться своими чувствами rose Буду только рада, если вы мне скажете, что я глупая и ничего не понимаю)))


*************************************************

Девочки, простите, что я так надолго пропадаю(((( Надеюсь, что хоть летом смогу появляться почаще… Я периодически заглядываю и читаю и смотрю то, что успеваю, потихоньку все наверстываю! Чуть позже напишу о Саифе) Заранее всем вам огромное спасибо за такие интересные посты! rose rose rose

Пока не забыла, хочу сказать:

Ирин, я почти полностью согласна с твоими впечатлениями от фильма «Талаш» («Поиск»)! Мои ожидания тоже не оправдались, увы((( Очень серьезная тема и интересная задумка, но то, что режиссер дебютант, дало о себе знать((( Я не согласна с тобой только насчет Аамира: мне его игра показалась блестящей, вот только такой бриллиант попал в руки неопытного ювелира((( Насчет всего остального - ППКС! Если бы другой режиссер, то с таким актерским составом можно было бы создать шедевр… хотя… я не совсем согласна с идеей.. Конец был неожиданным для меня, и это один из плюсов) Спасибо тебе большое за отзыв! rose
Кстати, «Инглиш Винглиш» мне тоже понравился))

Влада, КАК же я каждый раз радовалась твоим отзывам: ТАКИЕ фильмы посмотрела, особенно рада за «Тьму» и «Сына Бога» Very Happy Спасибо!! rose

П.С. Еще вернусь)) ненадолго
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>15 Май 2013 21:55

janin писал(а):
Привет пропажа Wink

Привет, Оксаночка! Pester
janin писал(а):
Мадс выглядит сестрой Ранбира причем даже не старшей, так держать Very Happy Very Happy Very Happy

tender Very Happy rose Poceluy
janin писал(а):
Мне показалось что номер не предполагал очень уж выдающихся танцевальных способностей, он милый и зажигательный Ok что и требовалось под такую музыку Smile

Ой, спасибо, моя дорогая! rose Наверное, ты права... просто я так рассчитывала на какие-нибудь "оригинальности" и "сложности" и на что-то из классики, которыми балует Мадс, поэтому, наверное, у меня такая реакция была... Лучше ничего не ждать так сильно)) Но я рада, что сейчас мне уже в целом нравится)) В любом случае рада, что номер состоялся, и, да, он зажигательный)) думаю, постепенно еще больше понравится)))

Кстати, Оксан, хотела тебе сказать (забыла) : я посмотрела "Демона" с Викрамом, и теперь я полностью разделяю твои впечатления!))) Хинди-версия с Абхи меня впечатлила, понравилась мне очень, но не зацепила, я знала, что вряд ли его пересмотрю, а вот тамильская версия поразила и тронула до глубины души, и вошла в число тех фильмов, которые я точно буду пересматривать! Викрам! Нет слов! Он потрясающий! Гениальный актер! БРАВО!!! Именно благодаря ему фильм потрясает и влюбляет в себя! Айш, конечно, великолепна в обеих версиях, но именно с Викрамом у них получился завораживающий и гипнотизирующий дуэт! Согласна со всем, что ты говорила о Викраме и Айш! Притхвирадж, за исключением одной из последних сцен, совсем не впечатлил и не понравился, не дотянул, на мой взгляд(( Смотрела и думала: " вот если бы на его месте был Сурья..."
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>15 Май 2013 22:46

rayon писал(а):
я посмотрела "Демона" с Викрамом

И их стало двое Laughing или Влада то же смотрела Embarassed забыла

rayon писал(а):
Притхвирадж, за исключением одной из последних сцен, совсем не впечатлил и не понравился

Мне он в общем то то же нигде особо не нравиться, хотя он и звезда малаями фильмов, но на вкус и цвет Embarassed

rayon писал(а):
Айш, конечно, великолепна в обеих версиях, но именно с Викрамом у них получился завораживающий и гипнотизирующий дуэт!

Так нравиться их последняя сцена, (перед дракой на мосту) это что то tender

rayon писал(а):
Смотрела и думала: " вот если бы на его месте был Сурья..


Было бы, это было бы что то, не лучше пусть так, а то за кого же бы я переживала Smile Сурья и Викрам в одном флаконе, это ж не одно женское сердце не выдержит nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>16 Май 2013 18:30

janin писал(а):
Так нравиться их последняя сцена, (перед дракой на мосту) это что то tender

О, да! tender
janin писал(а):
Было бы, это было бы что то, не лучше пусть так, а то за кого же бы я переживала Smile

Это тоже верно)) Но это была бы бомба))) Фильм точно стал бы шедевром!
janin писал(а):
Сурья и Викрам в одном флаконе, это ж не одно женское сердце не выдержит nus

Эх, точно)) Serdce

Vlada писал(а):
janin писал(а):
или Влада то же смотрела
только начала))

О, будем ждать впечатлений))

**************************************************

САИФ! Smile
Влада, Анжелика, Оксана, Ирина , спасибо вам большое за его биографию, историю любви, интересные факты, видео и фото!!! rose rose rose
Я очень тепло отношусь к Саифу и считаю его талантливым актером wo Покорил он меня давно, когда училась, кажется, в шестом классе, в фильме «Влюбленный бродяга» (Aashik Aawara, 1993) tender Ирин, спасибо большое за видео! Такая ностальгия tender
Еще очень люблю оттуда вот эту знаменитую арабскую песню)) : http://www.youtube.com/watch?v=RzV8UANrHWk - O Sanam
джухи писал(а):
какой он был лапулька . совсем мальчик с длинными кудрявыми волосами

Да! Такой красавец! Обожала его глаза и волосы)))

После «Влюбленного» посмотрела «Вместе навсегда» (Hamesha, 1997) (приблизительно в те же годы), и долго ходила влюбленная в сам фильм, в Саифа и в их пару с Каджол
До сих пор очень люблю этот фильм и с удовольствием пересматриваю)
janin писал(а):
обожаю и фильм и песни, причем все, у меня это редко бывает, чтобы все совпало Smile и пара Саиф и Каджол мне очень понравилась

Ура, нашла единомышленницу! prv Very Happy Poceluy Просто ППКС!!!
janin писал(а):
Видео

Спасибо огромное за эти клипы – самые любимые из этого фильма, хотя я все песни люблю без исключения! К самым-самым у меня еще относится вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=dRwbkpCEEGc - Neela Dupata
janin писал(а):
Вот этот вариант песни особенно люблю

Мне кажется, он у всех в фаворитах)) у меня тоже

Еще из его фильмов в 90-х люблю «Нас не разлучить» (Hum Saath-Saath Hain, 1999), который снял один из моих самых любимых режиссеров Сурадж Барджатья Я этот фильм больше всего запомнила из-за бесподобной пары Каришма-Саиф – ооооо, они там лучшие))) такие веселые очаровашки Very Happy, и из-за Салмана (очень люблю его здесь, так же, как и в «Кто я для тебя?», другом фильме Сураджа Барджатья, умеет этот режиссер снимать Салмана, имхо))
Вот одно милое видео оттуда) (посмотрите, какие Каришма и Саиф умилительныеSmile ) :
http://www.youtube.com/watch?v=kpngnVaeYBQ "Mhare Hiwda Mein Naache Mor"

С Саифом и Акшаем я пару фильмов видела – согласна, у них получился отличный дуэт! Very Happy

janin писал(а):
Помню мне он жутко нравился в 90-х Guby , а после моего "перерыва в просмотрах Индийских фильмов" я его немного не узнала Laughing (хотя не так, думаю о вот симпатичный актер, кого то он мне напоминает Dytel

Вот точно так же было и у меня)))
janin писал(а):
кажется я тогда фильм "Ты и я" смотрела, через какое то время до меня наконец то дошло Dur кого же мне этот актер напоминает Laughing

А у меня это, кажется, был фильм «Любящие сердца» (Dil Chahta Hai, 2001), но я посмотрела только начало, а потом, не помню почему, так и не досмотрела, хотя сейчас горю желанием посмотреть, много положительных отзывов читала, к тому же это фильм Фархана Ахтара

А второй фильм с несколько изменившимся Саифом был «Ни ты не знаешь, ни я»)) Serdce
Потом были «Наступит завтра или нет», «Ты и я», «Салам намасте», «Все будет хорошо» - фильмы понравились, Саиф был классным, но не могу сказать, что я была в восторге от него)) А затем я посмотрела «Жертву», и вот это был поворотный момент в моем отношении к новому Саифу (такой же, как и «Вместе и навсегда» в детстве). Я была потрясена фильмом и покорена игрой всех актеров, а Саиф, Вивек и Карина – просто нет слов! wo wo wo С того времени «Жертва» стала одним из моих любимых фильмов) И еще хочу отметить саундтреки – они, мне кажется, не могут оставить равнодушными любителей индийских песен) Вот самые любимые:
http://www.youtube.com/watch?v=TO14HYUwNgI SHUKRAN ALLAH

http://www.youtube.com/watch?v=Uw8CxknJTKU Ali Maula

http://www.youtube.com/watch?v=EqMy2OaghNQ - KURBAAN HUA

После «Жертвы» была «Омкара» (Omkara, 2006), современная своеобразная адаптация трагедии Шекспира «Отелло». Что сказать… я читала в основном восхищенные и положительные отзывы, но мне самой чего-то не хватило((( Наверное, больше всего меня не удовлетворила игра Аджая Девгана… Не было мощи и глубины в этой игре… Например, с теми моментами, которые требовалось показать, передать одними глазами, он не справился… (не могла не представлять на его месте Викрама вот кто бы справился с этой ролью на 200%..) Для меня этот фильм далек от шедевра, но вот игра Саифа и Карины шедевральна! Браво!!! Вивек тоже хорош, очень-очень хорош! Больше всех здесь его люблю)

А недавно я посмотрела «Любовь вчера и сегодня» (Love Aaj Kal, 2009). Посмотрела из-за отныне одного из моих самых любимых режиссеров Имтиаза Али, который очаровал меня фильмом «Когда мы встретились», а потом покорил «Рок-звездой». Талантливый самобытный режиссер. Фильм «Любовь вчера и сегодня» не только не разочаровал, но и превзошел все мои ожидания! Very Happy Очень-очень сильно понравился! Люблю его уже) Браво Имтиаз Али (респект, мое восхищение и моя любовь!), браво Саиф, Дипика и Риши Капур! Просто молодцы! Всем советую))
Анжелика, огромное спасибо за видео из этого прекрасного фильма! Выложили как раз те, которые больше всего мне понравились)) Второй клип, Chor Bazaari, просто обожаю! Smile Очень-очень понравилась и постановка, и песня, и актеры, в общем - все))) Очень мне еще здесь понравились туники на Дипике)) Twist тоже очень классный! Лейтмотив песни взят из музыкальной композиции, под которую танцевала танец змеи Шридеви, в фильме Nagina (1986) ))

О, еще я забыла о таком замечательном фильме о любви, как «Замужняя женщина» (Parineeta, 2005) Фильм очень хороший, трогательный, красивый. Работа всех актеров на высоте, именно здесь я полюбила Видью) Для меня это одна из лучших ролей Саифа, впечатлил меня здесь очень, запомнился! Санджай, конечно, тоже бесподобен)
Анжелика, еще одно огромное спасибо за видео)) Помню, песни очень понравились, особенно - Piyu Bole и номер с любимой Рекхой (боже, она великолепна! Влада, посмотри! Я даже скачала себе сразу этот клип, пусть будет в коллекции)) ). И еще спасибо за песни из «Салам намасте»! My Dil Goes Mmmm, наверное, самая любимая, хотя… лиричную Tu Jahaan тоже очень люблю..

Девочки, а новый фильм с Саифом «Коктейль» кто-нибудь смотрел? Очень интересно посмотреть!)


Ladi Meri писал(а):
К Саиф Али Кхану я дышу ровно Но после такой замечательной истории любви прямо сердце млеет.

Мариш, если вдруг возникнет желание познакомиться с его работами поближе, то я очень советую тебе «Жертву» и «Любовь вчера и сегодня», "Замужнюю женщину" ты, кажется, уже видела) Еще как любительнице фильмов 90-х гг. можно посоветовать «Вместе навсегда»...))

джухи писал(а):

Спасибо! Фильмы с Шилпой и Равиной не видела… С Равиной, кстати, очень хорошо смотрелись!
джухи писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_yPpW0YHLrw

Обожаю эту песню (Ab To Forever)!
джухи писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=hiwbjOzR8YQ

Ну, песня Салам намасте бесспорный хит wo
джухи писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=6FuItxLckvA

Все не посмотрю «Гонку»((
джухи писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=d8DqsSBbRtg[/spoiler]

О, эта Саиф в этой песне из «Агента Винода» просто бесподобен! Обожаю этот клип! (фильм еще не видела)

Девочки, еще раз всем СПАСИБО!

**************

Вот, вроде все сказала Smile хотя…

П.С.
rayon писал(а):
танцевальный (item) номер с Мадхури и Ранбиром Капуром для фильма «Yeh Jawaani Hai Deewani» с Ранбиром и Дипикой!

Не отпускает меня Мадхури)) Уже не знаю, сколько раз пересмотрела за вчерашний вечер и сегодняшнее утро это видео! И с хореографией более или менее примирилась… (хотя все еще чуточку ною про себя)) ), к нарядам тоже привыкла, в любом случае на ней мне все нравится)) Кстати, песня называется «Ghagra», это, а точнее Гагра-чоли, как я поняла, - название одного из видов традиционной женской одежды в Северной и Западной Индии, в которую и облачена Мадс)
Да, Ок, в целом милый, красочный, веселый и ироничный танцевальный клип получился)) Люблю, люблю, люблю ее, мою неповторимую! Ее теплая красота, выражения лица, ее взгляды, улыбка, грациозность и легкость, с которой она танцует, в который раз захватили меня в свой плен Только после не знаю какого просмотра наконец обратила свое внимание на Ранбира (до этого оно было приковано в основном к Мадс) и оценила его отличную работу, харизму, он такой тут классный и забавный, особенно в начале, танцует здорово, и видно, мне кажется, что он очень старается, с душой танцует и играет)) Лапочка!))

Вот теперь точно все сказала Smile Мой дорогой клуб,

Всем отличного вечера! Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>16 Май 2013 19:57

rayon писал(а):
посмотрела «Вместе навсегда» (Hamesha, 1997)

rayon писал(а):
Ура, нашла единомышленницу!


Фильм "Вместе навсегда" смотрела много раз и он мне не перестает нравиться. А пара Саиф али Кхан и Каджол просто очаровательна. Так, что я тоже ваша единомышленница.
rayon писал(а):
Фильм «Любовь вчера и сегодня» не только не разочаровал, но и превзошел все мои ожидания!

Согласна на все сто!!! Фильм меня покорил тоже.
rayon писал(а):
как «Замужняя женщина» (Parineeta, 2005)
rayon писал(а):
Для меня это одна из лучших ролей Саифа, впечатлил меня здесь очень, запомнился! Санджай, конечно, тоже бесподобен)


Этот фильм для меня тоже особый. Когда его смотришь, как будто живешь этим фильмом!!! Я не устаю им восхищаться. А игра актеров это просто супер!!!

rayon писал(а):
особенно - Piyu Bole и номер с любимой Рекхой

Piyu Bole - эту песню я обожаю. Иногда хожу и напеваю эту мелодию.
rayon писал(а):
И еще спасибо за песни из «Салам намасте»! My Dil Goes Mmmm, наверное, самая любимая, хотя… лиричную Tu Jahaan тоже очень люблю..


По-моему, я точно встретила единомышленницу. Песни просто прелесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>16 Май 2013 21:09

Vlada писал(а):
только начала)) девы, привет, прочту и отпишусь завтра))

Ждем Smile

rayon писал(а):
А затем я посмотрела «Жертву»


Практически все русскоговорящие зрители в восторге от этого фильма, а в Индии он провалился, вот вам и разный менталитет и взгляд с со стороны Embarassed

rayon писал(а):
Еще из его фильмов в 90-х люблю «Нас не разлучить» (Hum Saath-Saath Hain, 1999), который снял один из моих самых любимых режиссеров Сурадж Барджатья Я этот фильм больше всего запомнила из-за бесподобной пары Каришма-Саиф

Угу согласна, они там просто душки. Guby
rayon писал(а):
и из-за Салмана (очень люблю его здесь, так же, как и в «Кто я для тебя?», другом фильме Сураджа Барджатья, умеет этот режиссер снимать Салмана, имхо))

Каришма именно с Салманом часто снималась и парочка из них просто супер была не зря ее Сал любимой партнершей называет.

Пересматривала сейчас твой клип из этого фильма и не знаю что на меня вдруг нашло но мне Каришма (ее героини) очень напоминают героинь Аргентинской актрисы Андреи Дель Боки (но это я так отвлеклась, просто сейчас латиноамериканские сериалы смотрю, вот и почудилось Laughing )

rayon писал(а):
Наверное, больше всего меня не удовлетворила игра Аджая Девгана

А я никак не посмотрю, у меня три фильма лежат на просмотр (Омкара, Курбан и Мольба) но все никак не решусь- оставлю их на осень, настроение как раз чувствую будет то.

А вот "Гонку 2" даже и не тянет смотреть, мне и первая то часть не понравилась, только песни, вот и думаю теперь смотреть или нет Smile

(Отвлечение от темы, Рэй помнишь я говорила мне последний фильм с Аллу не понравился,..... беру свои слова назад наверное в плохом настроении смотрела Embarassed Sad, исправилась посмотрела еще раз, не шедевр конечно но Аллу как всегда tender wo

кил писал(а):
Этот фильм для меня тоже особый. Когда его смотришь, как будто живешь этим фильмом!!!

Для меня Саиф как новый, "взрослый" актер открылся именно с этого фильма, еще "Эклавия – княжеский страж " но "Замужняя женщина" вне конкуренции, еще понравился фильм "Немного любви, немного магии", но это из серии развлекательных, как и Салам Намасте, Ты и Я, Все будет хорошо, все фильмы после 2000-го Smile А вот любовь вчера и сегодня мне понравилась история "вчера" а вот "сегодня" не очень, в паре с Дипикой Саиф мне не нравиться то же относится и к фильму "Коктейль"

Еще есть хороший, но на военную тему "Каргил, линия контроля"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>17 Май 2013 15:02

rayon писал(а):
Мариш, если вдруг возникнет желание познакомиться с его работами поближе, то я очень советую тебе «Жертву» и «Любовь вчера и сегодня», "Замужнюю женщину" ты, кажется, уже видела) Еще как любительнице фильмов 90-х гг. можно посоветовать «Вместе навсегда»...))

Рэй, ну во-первых очень рада тебя снова читать
И да "Замужнюю женщину" смотрела и до сих пор нахожусь в восторге от этого фильма
Остальные взяла на заметку и обязательно посмотрю
Я же смотрела "Вместе навсегда" Отличный фильм и даже больше!

И еще я с ним смотрела "Немного любви, немного магии" веселенький и семейный фильм
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>17 Май 2013 21:37

rayon писал(а):
Сегодня день рождения одной из самых талантливых, прекрасных и уважаемых актрис Болливуда Мадхури Дикшит!


что-то мы действительно забываем поздравить звезд с днем рождения. у РАНИ был юбилей,пропустили мы это событие.

РЭЙ,уважаю . с такой любовью и нежностью относишься к своей любимице. tender thank_you .я так к ДЖУ не отношусь. слежу за новостями, реже смотрю видео . и тут же забываю об этом.вот эти понравились. недавно в БОЛЛИВУДЕ отмечали 25 -летие фильма ПРИГОВОР и ДЖУ рекламирует новый фильм


rayon писал(а):
Сегодня вышел танцевальный (item) номер с Мадхури и Ранбиром Капуром для фильма «Yeh Jawaani Hai Deewani» с Ранбиром и Дипикой! Оцените)) :

https://www.youtube.com/watch?v=jQSrrisU2oI


как же я скучаю по таким клипам и танцам. наряд волшебный у МАДС

janin писал(а):
еще мне Саиф запомнился в фильме "месть обманутой женщины" не то что бы я мышей боялась..., Но


Ой. как вспомню финал ,так :scoff:. несмотря на его поступки,такую смерть вообще никто не заслуживает.

rayon писал(а):
пасибо огромное за эти клипы – самые любимые из этого фильма, хотя я все песни люблю без исключения! К самым-самым у меня еще относится вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=dRwbkpCEEGc - Neela Dupata

люблю песни,где парни пристают к девушкам и наоборот

rayon писал(а):
Еще очень люблю оттуда вот эту знаменитую арабскую песню)) : http://www.youtube.com/watch?v=RzV8UANrHWk - O Sanam
джухи писал(а):


песня красивая,но я оригинал не слышала. даже не знала ,что есть такой

rayon писал(а):
Я этот фильм больше всего запомнила из-за бесподобной пары Каришма-Саиф – ооооо, они там лучшие))) такие веселые очаровашки , и из-за Салмана (очень люблю его здесь, так же, как и в «Кто я для тебя?», другом фильме Сураджа Барджатья, умеет этот режиссер снимать Салмана, имхо))


prv но все же КАРИШМА выглядила старше САИФА.

rayon писал(а):
новый фильм с Саифом «Коктейль» кто-нибудь смотрел?



я последние фильма САИФА пропускаю. ГОНКА 2 скачена,но еще не смотрела. Падлы,всю интригу в аннотации написали Dur жду с опаской



САИФ с детками

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>19 Май 2013 11:26

Всем привет))



Вчера посмотрела "Поиск"/ "Расследование" / "Talaash" 2012г. Мне понравилось. Пересматривать, конечно, вряд ли буду, но для одного раза очень даже ничего. Аамиру все же усы не идут, но это только мое мнение. Хотя для этой роли очень подходят, они ему мрачный вид придавали. За полчаса до конца я поняла интригу фильма.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>20 Май 2013 9:45

Дорогие мои девочки! Благодарю вас всех за отличную неделю Саифа Али Кхана! Все посмотрела, получила удовольствие! Спасибо!
Рэй, рада видеть! Pester
У меня самый любимый фильм с Сэфом - "Месть обманутой женщины", так случилось, что я его посмотрела после очень большого перерыва в просмотре индийских фильмов, а тут сразу такой шикарный фильм! И Урмила, и Саиф здесь супер!
МЕСТЬ ОБМАНУТОЙ ЖЕНЩИНЫ
Финансист Каран и простая независимая девушка Сарика бросаются «в омут с головой» и планируют совместное будущее. Все хорошо, пока Сарику не обвиняют в убийстве. Ее не отпускают на свободу под залог, и она узнает все «прелести» тюрьмы.Поможет ей в этом офицер женской колонии, превративший жизнь Сарики в ад. Каран клянется помочь ей выйти на свободу, но действительно ли она может ему доверять? В процессе борьбы за выживание мы видим, как изменится личность скромной девушки…
• Настоящее название фильма переводится с хинди как «There Was a Beautiful Girl» («Она была красивой девушкой»).
• Фильм является свободной интрепретацией новеллы Синди Шелдона «Если наступит завтра».
http://www.youtube.com/watch?v=BgoeAXareDU

**
А НАС ЖДЕТ НОВАЯ ДЕКАДА ИНДИЙСКОГО КИНО! ВСТРЕЧАЕМ!!! Very Happy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>20 Май 2013 16:05

Я таки посмотрела "Демон)Злодей" -тамильскую версию. plach plach Викрам играет очень глубоко и мощно, и даже странно, что он почти не пытается сделать свой образ пострашнее. И задаешься вопросом, кто же на самом деле Демон - Виру или Дев? Но тем не менее, мне в этой версии показалось, что у героини Айш случился так называемый "стокгольмский синдром" - когда женщины начинают оправдывать похитителей или террористов и влюбляются в них. Может быть, стоило в этой версии поменять и партнершу Викраму? Нет, сыграла она отлично, но в Злодее я видела, как родилась ее любовь из жалости, как она смотрела на Абхи. А здесь видела, как родилась любовь у Викрама. А Притхвирадж красавчик, но но на фоне Викрама зауряден. Все равно стоило посмотреть эту версию, потому что великолепный сюжет и исполнение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>20 Май 2013 17:49

Vlada писал(а):
Я таки посмотрела "Демон)Злодей" -тамильскую версию

Спасибо за впечатления Smile
Vlada писал(а):
мне в этой версии показалось, что у героини Айш случился так называемый "стокгольмский синдром

Ну может немного
Vlada писал(а):
Может быть, стоило в этой версии поменять и партнершу Викраму?

Ой нет, вижу только Айш, по моему это 100 % ее роль
Vlada писал(а):
в Злодее я видела, как родилась ее любовь из жалости, как она смотрела на Абхи.


Embarassed А я вот как раз и не увидела, как смотрел на нее Вира, да видела, а вот она мне кажется до последнего мужа любила в хинди версии, да и в тамильской версии то же, любовь там была со стороны мужнин. В хинди версии выстраданная, измученная, пробивающаяся, как луч солнца, в тамили, как бушующий поток, как тот водопад куда падала героиня такая же мощная как окружающие скалы. Для меня различия однозначно в игре мужских персонажей, а вот Айш уже подстраивалась под них, поэтому и история вроде как одна, а сыграна совершенно по разному.

Vlada писал(а):
Все равно стоило посмотреть эту версию, потому что великолепный сюжет и исполнение!!!

Согласна, оба фильма замечательные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>21 Май 2013 0:06

Девочки, привет! Poceluy
Извините, только добралась до интернета rose
кил писал(а):
Фильм "Вместе навсегда" смотрела много раз и он мне не перестает нравиться. А пара Саиф али Кхан и Каджол просто очаровательна. Так, что я тоже ваша единомышленница.

Very Happy prv tender
кил писал(а):
Согласна на все сто!!! Фильм меня покорил тоже.

Very Happy tender rose Ой, особенно радуюсь, т.к. часто читала о неоднозначном отношении к фильму, когда что-то понравилось, а что-то нет (как, например, написала наша ОксанаSmile Guby ) или когда не очень и впечатлил или показался неумелым, и т.д. А вот мне понравилось абсолютно все! Заметила лишь кое-какие недостатки в постановке некоторых сцен – можно было бы снять поестественнее, но а в целом – это мое кино и мой режиссер)))
кил писал(а):
Этот фильм для меня тоже особый. Когда его смотришь, как будто живешь этим фильмом!!! Я не устаю им восхищаться. А игра актеров это просто супер!!!

janin писал(а):
но "Замужняя женщина" вне конкуренции

После клипов и наших впечатлений очень захотелось пересмотреть! Обязательно как-нибудь выкрою время для этого, тем более фильм у меня есть tender
кил писал(а):
По-моему, я точно встретила единомышленницу. Песни просто прелесть.

Здорово! prv prv prv Very Happy А можно поинтересоваться, какие еще песни тебе (можно, да, на ты?), например, очень нравятся? А кто, кроме Саифа, из актеров или актрис еще нравится? Какие другие фильмы в фаворитах? Или только Саиф и фильмы с ним? Извини за любопытство rose Просто интересно)) но можешь не отвечать, если что Ok
janin писал(а):
Практически все русскоговорящие зрители в восторге от этого фильма, а в Индии он провалился, вот вам и разный менталитет и взгляд с со стороны Embarassed

Да, меня это убивает Sad особенно когда фильмы так дороги Sad Sad
janin писал(а):
Каришма именно с Салманом часто снималась и парочка из них просто супер была не зря ее Сал любимой партнершей называет.

Согласна, они ооооочень классная пара! wo Я еще Каришму с Акшаем люблю А насчет Салмана, я накануне дня рождения Мадс посмотрела «Кто я для тебя?», и все: теперь я нахожусь под особым очарованием пары Салман-Мадхури Под впечатлением почти сразу просмотрела «Влюбленное сердце», и еще больше пленилась tender
janin писал(а):
Пересматривала сейчас твой клип из этого фильма и не знаю что на меня вдруг нашло но мне Каришма (ее героини) очень напоминают героинь Аргентинской актрисы Андреи Дель Боки (но это я так отвлеклась, просто сейчас латиноамериканские сериалы смотрю, вот и почудилось Laughing )

А что, согласна, какое-то сходство определенно есть)) Думаю, один типаж… (или как это более красиво сказать?)
janin писал(а):
А я никак не посмотрю, у меня три фильма лежат на просмотр (Омкара, Курбан и Мольба) но все никак не решусь- оставлю их на осень, настроение как раз чувствую будет то.

Буду ждать твоих впечатлений! Очень интересно!! rose
janin писал(а):
(Отвлечение от темы, Рэй помнишь я говорила мне последний фильм с Аллу не понравился,..... беру свои слова назад наверное в плохом настроении смотрела Embarassed Sad, исправилась посмотрела еще раз, не шедевр конечно но Аллу как всегда tender wo

Да, конечно, помню! Ой, очень рада! Спасибо, что написала Я тоже посмотрела, давно, но все забывала поделиться… Знаешь, мое впечатление можно ‘разместить’ между твоим первым отзывом и отзывом Ирины, т.е. фильм понравился частично Меня тревожит прежде всего мораль, которую пытался донести (?) режиссер, т.е. идея о том, что можно и надо смело самим вершить суд и расправу над «злодеями»… (помнишь, каким был герой Аллу и как его преподносили? меня это беспокоило…) Еще некоторые вещи не понравились. А понравились больше всего песни, более или менее танцы (хореография не очень…) и игра актеров, а от Аллу я, если честно, просто в восторге И я так рада, что вы меня понимаете rose Ближе к концу, в одной сцене, где он гонялся за преступником, я его так и представила в каком-нибудь таком фильме, как «Скорость», и в какой-нибудь роли спасателя или спецназовца, которого сыграл Киану Ривз tender А мой самый любимый момент в фильме – это первая встреча героев, особенно когда герой Аллу подбежал и не дал героине упасть с автобуса tender , и что меня тронуло и покорило больше всего: он не принял ее в свои объятия, а подставил спину, не воспользовался моментом… о, боже, я чуть не растаяла от восхищения и умиления Вот такое мужское поведение по мне))
janin писал(а):
Для меня Саиф как новый, "взрослый" актер открылся именно с этого фильма, еще "Эклавия – княжеский страж "

О, даже не слышала, но ты меня заинтересовала!
janin писал(а):
еще понравился фильм "Немного любви, немного магии", но это из серии развлекательных

Вот что я все никак не посмотрю
janin писал(а):
А вот любовь вчера и сегодня мне понравилась история "вчера" а вот "сегодня" не очень, в паре с Дипикой Саиф мне не нравиться то же относится и к фильму "Коктейль"

Насчет «Любви» немножечко жалко)) просто режиссерская работа, сценарий и его воплощение, игра актеров были настолько для меня выдающимися и я так прочувствовала фильм, что никакие другие моменты на меня не подействовали, и поэтому как пару я Саифа и Дипику хорошо восприняла (есть шанс, что «Коктейль» мне понравится), но, понимаю, у всех у нас все индивидуально Wink Ok wo
Оксан, большое спасибо за видео! rose Сохранила в закладках, но пока не стала смотреть – думаю посмотреть фильм)
janin писал(а):
Еще есть хороший, но на военную тему "Каргил, линия контроля"

О, Оксана, КАКОЙ актерский состав и КАКИЕ пары! (и Саиф с Кариной!!) Спасибо тебе большое! Обязательно и с большим интересом посмотрю, тем более люблю фильмы на такую тематику rose
Ladi Meri писал(а):
Рэй, ну во-первых очень рада тебя снова читать

Мариш, милая, спасибо большое! tender Pester rose Взаимно!
Ladi Meri писал(а):
И да "Замужнюю женщину" смотрела и до сих пор нахожусь в восторге от этого фильма

Ladi Meri писал(а):
Я же смотрела "Вместе навсегда" Отличный фильм и даже больше!

Very Happy Very Happy Very Happy Pester
Ladi Meri писал(а):
И еще я с ним смотрела "Немного любви, немного магии" веселенький и семейный фильм

Вот, обязательно надо посмотреть! Тем более там любимая Рани
джухи писал(а):
что-то мы действительно забываем поздравить звезд с днем рождения. у РАНИ был юбилей,пропустили мы это событие.

О, точно Sad Может, как-нибудь проведем ее неделю? (например, в июле… )
джухи писал(а):
РЭЙ,уважаю . с такой любовью и нежностью относишься к своей любимице. tender thank_you

rose tender Pester
джухи писал(а):
я так к ДЖУ не отношусь. слежу за новостями, реже смотрю видео . и тут же забываю об этом

А я своей любовью, наверное, уже надоела своим близким
джухи писал(а):
вот эти понравились. недавно в БОЛЛИВУДЕ отмечали 25 -летие фильма ПРИГОВОР и ДЖУ рекламирует новый фильм

О, Ирин, как же я тебе благодарна за эти видео!! Какая же Джухи красивая, очаровательная, лучезарная, милая, хорошая! tender Такое ощущение, что даже не изменилась! Very Happy Она прекрасна О, а когда начала играть любимая песня из «Приговора» и Джу стала танцевать с этим мальчиком, я так была тронута, аж до слез! tender tender tender Так здорово!!! Very Happy Джухи неповторима! и КАК же я люблю этот фильм – не выразить словами!!
А с Аамиром нет совместного видео?

Кстати, ведущего знаю! Это Ритвик с танцевального шоу Мадс – танцует отлично и с душой!
джухи писал(а):
как же я скучаю по таким клипам и танцам. наряд волшебный у МАДС

Ах, Ирин, готова тебя расцеловать! Pester tender Спасибо тебе большооое за эти слова! tender rose Very Happy Вы с Оксаной просто успокаиваете мои непонятные сомнения Я уже в конце концов полюбила это видео, включая наряды)), а Мадс меня с самого начала сразу очаровала И я понимаю, о чем ты, говоря, что скучаешь по такому
джухи писал(а):
люблю песни,где парни пристают к девушкам и наоборот

prv prv
джухи писал(а):
но все же КАРИШМА выглядила старше САИФА.

Все может быть, но вот знаете, я не всегда могу такое заметить, немножко «слепа» в этом отношении Если мне нравится игра и искренность актеров, то я, кажется, уже ничего не замечаю, хотя иногда, бывает, очень видно…
джухи писал(а):
ГОНКА 2 скачена,но еще не смотрела. Падлы,всю интригу в аннотации написали Dur

Но вот, кто так пишет аннотации!(((( Лучше ничего не писать…
джухи писал(а):
жду с опаской Go Goa Gone

Спасибо за видео! Если бы не знала, что это Саиф, то и не узнала бы))) Но, мне кажется, интересно)) Расскажешь потом, как тебе фильм rose
джухи писал(а):
САИФ с детками

Ах, какая прелесть! tender Мерси, Ирин!
Ladi Meri писал(а):
Вчера посмотрела "Поиск"/ "Расследование" / "Talaash" 2012г. Мне понравилось.

Спасибо за отзыв, Мариш! Я рада, что тебе понравилось!
Ladi Meri писал(а):
Пересматривать, конечно, вряд ли буду, но для одного раза очень даже ничего.

Наверное, насчет одного раза ты права, только я вот очень рассчитывала, что это будет фильм, достойный того, чтобы к нему возвращались неоднократно… тем более такой актерский состав Sad эх, вот жалко мне очень, что так вышло((((
Ladi Meri писал(а):
За полчаса до конца я поняла интригу фильма.

Здорово! wo А для меня было неожиданностью))
Vlada писал(а):
Рэй, рада видеть! Pester

Спасибо большое, дорогая Влада! tender Pester Взаимно!!
Vlada писал(а):
У меня самый любимый фильм с Сэфом - "Месть обманутой женщины", так случилось, что я его посмотрела после очень большого перерыва в просмотре индийских фильмов, а тут сразу такой шикарный фильм! И Урмила, и Саиф здесь супер!

Ох, я наверное никогда не решусь посмотреть этот фильм…
Vlada писал(а):
А НАС ЖДЕТ НОВАЯ ДЕКАДА ИНДИЙСКОГО КИНО! ВСТРЕЧАЕМ!!! Very Happy

О, как интересно и здорово!! Very Happy Я очень постараюсь хоть немножечко поучаствовать, может, ближе к концу… Я намного меньше знакома с этим периодом по сравнению с 90-ми, но люблю его, тем более именно в эти годы начинала свою карьеру моя любимая Мадхури Smile
Влада, афиша, как всегда, - wo rose
Vlada писал(а):
Я таки посмотрела "Демон)Злодей" -тамильскую версию. plach plach

Спасибо большое за такой отличный отзыв! rose
В чем-то мои впечатления совпадают, а в чем-то не совсем… И мне кажется, что все-таки хинди-версия тебя ‘зацепила’, тронула сильнее, нет?))
Vlada писал(а):
Викрам играет очень глубоко и мощно, и даже странно, что он почти не пытается сделать свой образ пострашнее. И задаешься вопросом, кто же на самом деле Демон - Виру или Дев?

Ах, как ты прекрасно и точно написала! rose tender
Vlada писал(а):
Но тем не менее, мне в этой версии показалось, что у героини Айш случился так называемый "стокгольмский синдром" - когда женщины начинают оправдывать похитителей или террористов и влюбляются в них.

В определенной степени согласна насчет синдрома… Но, хотя сам факт похищения и то, что они собирались с ней сделать, оправдать нельзя, но причина, которая их толкнула на это, вызвала сочувствие и желание простить… А насчет того, влюбляется ли Айш или нет, соглашусь с Оксаной: в обеих версиях Айш для меня не влюблялась в похитителя, но испытывала сначала растерянность, потом, плюс к растерянности, сочувствие и симпатию, но не любовь… Она все-таки и телом, и душой была верна мужу… Но скажу, что если ее отношение к Абхи меня тронуло поверхностно, больше на уровне понимания, то с Викрамом я действительно почувствовала ее состояние, терзания, переживания… Ну и в общем их «отношения» с Викрамом меня проняли
Vlada писал(а):
А Притхвирадж красавчик, но но на фоне Викрама зауряден.

Что-то и внешне Притхвирадж оставил меня равнодушной… Но надо дать ему шанс и посмотреть «Уруми»…
Vlada писал(а):
Все равно стоило посмотреть эту версию, потому что великолепный сюжет и исполнение!!!

prv tender Мани Ратнам браво! Very Happy
janin писал(а):
Ой нет, вижу только Айш, по моему это 100 % ее роль

Я тоже…
janin писал(а):
Embarassed А я вот как раз и не увидела, как смотрел на нее Вира, да видела, а вот она мне кажется до последнего мужа любила в хинди версии, да и в тамильской версии то же, любовь там была со стороны мужнин. В хинди версии выстраданная, измученная, пробивающаяся, как луч солнца, в тамили, как бушующий поток, как тот водопад куда падала героиня такая же мощная как окружающие скалы. Для меня различия однозначно в игре мужских персонажей, а вот Айш уже подстраивалась под них, поэтому и история вроде как одна, а сыграна совершенно по разному.

Да, здесь мои впечатления полностью совпадают с твоими (Как красиво написала tender )
И еще, мне кажется, нам всем было больше жаль Абхи, а не Викрама… нет? я плакала в конце тамильской версии, а в конце хинди - нет, но вот жалко мне было больше Абхи… Может, потому что Викрам кажется таким самодостаточным и мощным…?... или, может, я была заранее готова... нет, переживала, конечно, за него, больно было очень, любовь его меня тронула бесконечно, но вот жалко сильно не было...
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13317
Откуда: провинция
>21 Май 2013 9:40

 » История индийского кино. 1980-ые годы

rayon писал(а):
И еще, мне кажется, нам всем было больше жаль Абхи, а не Викрама… нет?

да. И мне кажется, это потому, что Викрам сыграл такого сильного человека, которому не страшно было умереть за любовь, и он был готов. А Абхишек сыграл более эмоциональную личность, где-то он бравировал, и тут еще момент - мужа Айш играл Викрам, а муженьку слава полицейского, убившего Демона, была важнее жены, и сыграл Викрам очнь здорово такой образ, поэтому мы и пожалели Абхи. К тому же он муж Айш, сын моего любимого актера ))).
Самое забавное, что Абхишек играл Злодея так, как их играл обычно в своих фильмах Викрам -то есть слегка сумасшедшими. А вот Викрам сыграл Демона более скупо, но зато так глубоко.Потрясающая история, и какую из версий не посмотри, она цепляет!!! А песни! И самый любимый момент -кода Демон пытается вытащить спрыгнувшую в воду Айш. Бесподобно снято!

***
А мы начинаем славные 1980-е! Very Happy Годы царствования Амитабха Баччана, Рекхи, расцвета Митхуна Чакраборти и всех остальных! Присоединяемся!
Калия Kaalia 1981
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=KSuHOgDiq6Y&NR=1 Tum Saath Ho Jab - Amitabh Bachchan - Parveen Babi - Asha Parekh - Kaalia -1981 год

Режиссер: Тинну Ананд
В ролях: Амитабх Баччан, Аша Парекх, Парвин Баби, Амджад Кхан, Пран, Кадер Кхан, Джагдип, Ники
Калу добродушный парень, брат которого лишился рук на заводе в результате производственной травмы. Он просит владельца завода Шахани оплатить лечение, так как семья осталась без средств на существование. Тот отказывается и в порыве гнева Калу разносит вдребезги дом, за что его арестовывают на 9 месяцев. Из тюрьмы Калу выходит убежденным сторонником насильственных мер и намерен отомстить черствому Шахани.

Любовная связь Silsila

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRsEtAFkIlY#! Ye Kaha Aa Gaye Hum, Rekha, Amitabh (Lata, Amitabh) – Silsila
режиссер Яш Чопра
В главных ролях: Шаши Капур, Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Рекха, Судха Чопра, Сушма Сетх, Рави Дюбей, Шармила Рой Чоудхри, Джагдиш Радж, Викас Ананд
Композитор: Hariprasad Chaurasia, Шив Кумар Шарма

Талантливый поэт Амит решает забыть и похоронить всю свою прошлую жизнь, в которой самым светлым пятном была любовь к Чандни. Это решение пришло к Амиту в тот момент, когда он встретил Шобху. Амит пытается вернуть Шобху к жизни, но все его попытки заканчиваются плачевно. Когда судьба вновь сводит Амита и Шобху лицом к лицу, многое уже изменилось. У них разные семьи, разный социальный статус, но сердцу не запретишь любить…
Скандальны фильм, где настоящий любовный треугольник – Джая, Рекха и Амитабх!

Патриот / Desh Premee / 1982
http://www.youtube.com/watch?v=MdBL1M1cq38 Desh Premee song - Amitabh Bachchan - Tane din tandana

Режиссер: Манмохан Десаи
В ролях: Амитабх Баччан, Хема Малини, Шармила Тагор, Шамми Капур, Прем Чопра, Навин Нисчол, Парвин Баби, Прем Натх, Кадер Кхан, Амджад Кхан, Джагдиш Радж

Повествование начинается в 1942 году, когда после призыва Ганди изгнать англичан из Индии колонисты ответили жесткими репрессиями. Один из активистов движения «Оставьте Индию» - учитель Динанат. Пострадав за идею, через пять лет во время торжеств по поводу независимости Индии он удостаивается награды как патриот своей Родины. К этому времени у него уже есть семья и уважение односельчан. Но идиллия разрушается, когда принципы учителя не позволяют ему предать идеалы свободы даже ради спасения жены и дочери. Отказав торговцу оружием Тхакур Сингху в пособничестве, он разом лишается всего: уважения, семьи и дома. Преступники убеждают его, что жена и дочь погибли, а жене говорят, что учитель и сын погибли в пожаре. Женщина от пережитых волнений и ужасных условий содержания заболевает проказой. Сбежав от пленителей, она отдает свою маленькую дочь на воспитание в семью друзей, а сама пытается убить похитившего ее злодея, за что попадает в тюрьму, а после – в поселение прокаженных. Через годы судьба снова сводит родных в причудливой вязи взаимоотношений, где сын патриота становится преступником, работающим на гонителя своего отца, а сын преступника становится полицейским инспектором, всеми силами пытающимся раскрыть дело об изготовлении фальшивых денег, не зная, что он ищет собственного отца.

Mahaan 1983 г.

http://www.youtube.com/watch?v=WA0tpsJqM0M Yeh Din To Aata Hai - Amitabh Bachchan - Sexy Parveen Babi

Комедийный боевик

В ролях: Амитабх Баччан, Ашок Кумар, Вахида Реман, Зинат Аман, Парвин Баби, Амджад Кхан, Кадер Кхан, Аруна Ирани, Шакти Капур, Гар Баччан Синх

Амитабх Баччан в тройной роли в этом фильме, играет отца и его сыновей близнецов. Отец - адвокат, женатый на Вахиде Рехман, проигрывает дело в суде и преступник попадает в тюрьму. После выхода из тюрьмы, преступник заманивает в ловушку отца, тот вынужден бросить беременную жену и бежать из города. Родившиеся вскоре после его бегста, близнецы выросли, один стал полицейским (Шанкар), а другой - актером (Гуру). История рассказывает о том, как семья смогла вновь объединиться и узнать друг друга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Любовное письмо" Люсинда Райли Роман довольно большой, но читался быстро. Затянутости не было, скорее наоборот, некоторые... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 283 284 285 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение