Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы)


Lika Verta: > 27.07.14 13:50


Rai писал(а):
Solnyshko писал(а):
А точно успеете? Мне-то без разницы, а вот вам как-то надо успевать вычислять, кто есть кто.
На всякий случай, можете пока высказаться, кто за что, чтоб во время игры время на это не тратить.

на первый ход можно два дня для знакомства оставить, а потом чаще всего два дня делать нечего) Имхо. Мне, не принципиально)

Логично)
я лично и в субботу могу играть,и в воскресенье, так что каждый день - в самый раз.

...

Краус: > 27.07.14 13:54


Lika Verta писал(а):
Rai писал(а):
Solnyshko писал(а):
А точно успеете? Мне-то без разницы, а вот вам как-то надо успевать вычислять, кто есть кто.
На всякий случай, можете пока высказаться, кто за что, чтоб во время игры время на это не тратить.

на первый ход можно два дня для знакомства оставить, а потом чаще всего два дня делать нечего) Имхо. Мне, не принципиально)

Логично)
я лично и в субботу могу играть,и в воскресенье, так что каждый день - в самый раз.

Ну вы крутые ловцы мафов)))
Бананы давно пожелтели,
И листья давно облетели.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.
Кого-то жуют под бананом.
Кого-то жуют под бананом

...

mariya-krasa: > 27.07.14 14:11


marakesh писал(а):
mariya-krasa писал(а):
да, пусть монах сам по себе будет! Свободу самоопределению монахов!
Ну и собственно, саммонах!!!

Не надо мне тут! Назвалась монахом полезай в корзину тюрьму

Что за жизнь! Игра еще не началась, а меня уже посадили

...

mariya-krasa: > 27.07.14 17:17


Я тут подумала а если монах сам на рендоме оказывается, то его спец действие срабатывает или нет?

...

Краус: > 27.07.14 17:20


mariya-krasa писал(а):
Я тут подумала а если монах сам на рендоме оказывается, то его спец действие срабатывает или нет?

Конечно.
Он всегда на рендомах побеждает ругих, поэтому его нельзя оставлять на последок, там нет шансов даже у мафов.

...

mariya-krasa: > 27.07.14 17:29


Краус писал(а):
mariya-krasa писал(а):
Я тут подумала а если монах сам на рендоме оказывается, то его спец действие срабатывает или нет?

Конечно.
Он всегда на рендомах побеждает ругих, поэтому его нельзя оставлять на последок, там нет шансов даже у мафов.

Отлично! Я согласна на монаха))

У меня еще одна "гениальная" идея появилась
Солныш бери себе маску опаздуна, вешай на эту маску мафский статус, а когда опаздун придет, ты ему торжественно масочку эту вручишь, а мы его торжественно, без зазрения совести посадим, м?

...

Lika Verta: > 27.07.14 17:31


mariya-krasa писал(а):
Солныш бери себе маску опаздуна, вешай на эту маску мафский статус, а когда опаздун придет, ты ему торжественно масочку эту вручишь, а мы его торжественно, без зазрения совести посадим, м?

Хиииитро))

...

Solnyshko: > 27.07.14 17:54


Хитро, но нереально)))
Я по умолчанию технически не могу записаться в партию. Не говоря о том, что статусы раздаются случайным образом

Зато, если вдруг у вас есть кто-то, желающий поиграть - без проблем возьмём его. Мои письма к опаздывающему так и висят непрочитанные. А ещё пара часов - и я уйду спать, и игра не запустится до понедельника.

...

Lika Verta: > 27.07.14 18:05


Solnyshko писал(а):
Зато, если вдруг у вас есть кто-то, желающий поиграть - без проблем возьмём его. Мои письма к опаздывающему так и висят непрочитанные. А ещё пара часов - и я уйду спать, и игра не запустится до понедельника.

Жаль, конечно, но с другой стороны до понедельника осталось не так долго)

...

Краус: > 27.07.14 18:09


Solnyshko писал(а):
Хитро, но нереально)))
Я по умолчанию технически не могу записаться в партию. Не говоря о том, что статусы раздаются случайным образом

Зато, если вдруг у вас есть кто-то, желающий поиграть - без проблем возьмём его. Мои письма к опаздывающему так и висят непрочитанные. А ещё пара часов - и я уйду спать, и игра не запустится до понедельника.

А может он и вообще раздумал уже играть. Мало ли что бывает.
Тогда придется не Спарту, а что-то другое играть видимо.
А может тогда если только завтра игра запуститься, то получается одни сутки будут до хода, то ход не во вторник, а в среду сделать надо иначе на день знакомств сильно мало времени.
Так как ясно что играть начнется с вечера даже если опаздун с утра придет.

...

Solnyshko: > 27.07.14 20:36


Дамы и господа, игра стартовала здесь.
Можно начинать расследование Smile

Для новичков на форуме или в играх: можете смело писать там посты, любой пост в той игровой теме автоматически публикуется под вашей игровой маской.
Кому нужна помощь по установке автар, настройках форума и прочих штук - обращайтесь ко мне в личку.

...

marakesh: > 27.08.14 12:19


Всем хаюшки!
Я пришла с таким вопросом или предложением.
В инет пространстве проходит турнир на звание лучшего форума по мафии ну следовательно и игроков. Можно участвовать свободной группой, а можно представить и ресурс.
Пока решились просто как свободные игроки Lexie_Gray и (МоRо?).
В команду от форума надо 8 человек + 2 запасных.
вот условия бала ссыль

...

Lexie Gray: > 27.08.14 13:40


Девчонки, всем большущий привет preved
marakesh писал(а):
Пока решились просто как свободные игроки Lexie_Gray и (МоRо?).

В команду от форума надо 8 человек + 2 запасных.

вот условия бала ссыль

Да, записалась я в этот "международный" турнир по мафии) Скажу сразу, мафии там и не пахнет, другие правила и тактика. Это просто тусовка и повод познакомится с другими людьми, с которыми уже есть одно общее Gun Laughing . Игра ролева с вербовкой, сама я в этом полный нуб, но компания собирается интересная, 8 форумов уже подали свои заявки. Я правда там сейчас под вопросом, если не соберут "сборную" , то пойду в зрительный зал (т.е. тоже отдельная тема обсуждения для флудеров). Если кому интересно, пишите Wink а то чувствую себя без роду и племени. Отщепенец.

...

mariya-krasa: > 27.08.14 16:34


Я ходила на тот форум, читала, но не поняла ничего. Поэтому я, пожалуй, участие принимать не буду)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение