Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3340
>15 Ноя 2014 12:24

Архивариус писал(а):
надо статичный слой поставить поверх остальных (и сделать это надо стоя на первом кадре, тогда для всех остальных кадров этот порядок сохранится)

Спасибо! Оказывается, все так просто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5090
Откуда: Донецк
>15 Ноя 2014 22:00

Девочки и я к вам хочу!!! Примете? Я в фш недавно, наверное и пяти месяцев не будет... но я стараюсь!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5090
Откуда: Донецк
>15 Ноя 2014 22:34

Архивариус писал(а):
Чего ж не принять- примем )) Добро пожаловать. Вопросы какие есть или, наоборот, опытом поделиться хочется?

Ну я и просто присоединиться... и вдруг чего интересного почерпну... может и поделюсь чем... я не жадное)))) Вот...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хамелеоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 156
Откуда: Москва
>16 Ноя 2014 16:52

Архивариус писал(а):
Нина, надо статичный слой поставить поверх остальных (и сделать это надо стоя на первом кадре, тогда для всех остальных кадров этот порядок сохранится)

Мырк!

neangel писал(а):
поверх анимации у меня не получается положить новый слой... он потом, при включении - начинает мигать вместе с анимационным и пропадает

Какой замечательный вопрос ты задала! У мну тоже такая проблемка была. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Ноя 2014 16:44

У меня вопрос. Не знаю что у меня делается с ФШ, но что то очень интересное.
Сначала фильтр пластика был нормальный на домашнем ноуте, а на рабочем компе он выглядел совсем по другому, что работать было не возможно. Не было ни заморозки ни еще нескольких настроек. Теперь с точностью наоборот. Причем я ничего не делала ФШ нигде не переустанавливала. И что дома что на работе он у меня один и тот же ФШ.

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>18 Ноя 2014 10:14

Анют, ты бы еще домашний скрин выложила для сравнения. Может мы методом тыка что-нибудь и придумали бы. Я с такой проблемой ни разу не сталкивалась.
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>19 Ноя 2014 0:08

Кобра, я вчера забыла дома сделать скрин.


------------------------
Я нашла как это исправить. Хотя до этого все глаза просмотрела и не видела, что нужно поставить галочку на расширенном режиме Embarassed .
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>19 Ноя 2014 10:18

ага, я так и подумала. У меня тож такое бывает. Все глаза сломаешь, а оказывается нужное под носом.

У меня самой проблема нарисовалась, CS5-й уже подбешивать начинает. Короче, в чем суть: затык с вводом многострочной фразы. Раньше, в CS3-м жмешь инстумент "Текст" и пишешь себе хоть стопицот строк, нажимая Enter для перехода на новую строку. В итоге получается многострочный слой с текстом. Сейчас ввод Enter заканчивает работу инструмента "Текст." Я полезла во вкладки и вот, что нашла
Когда все рисунки закрыты, можно поставить галочку на "многострочный компоновщик Adobe", но стоит открыть файл и начать работу, как все по умолчанию слетает опять на "однострочного". Так вот, в связи с этим хочу спросить, может кто знает, что за фак?
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>22 Ноя 2014 2:03

Доползло до темки в неурочный час, всем здрасте, я начинающий, пришел на интересные разговоры и вообще чтобы не потеряться, вот )))
*машу лапкой всем знакомым* отдельный привет ))
Мегапросьба - кто из присутствующих работает в шестой английской версии и к кому можно пристать в случае чего с дурацким вопросом ? Smile Я умное, симпатишное и понятливое, сильно приставать не буду, обещаю, разве что в экстренных случаях и мозг закоротит )))))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>22 Ноя 2014 11:12

Кобра, у меня СS6 но текст всегда был однострочным так что я впервые узнала что он и многострочным бывает.
Элли, привет. У меня ФШ такой же но русский. Так что не уверена что смогу помочь. Но если что обращайся, может выйдет.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4339
>22 Ноя 2014 11:51

Peony Rose писал(а):
Доползло до темки в неурочный час, всем здрасте, я начинающий, пришел на интересные разговоры и вообще чтобы не потеряться, вот )))

Элли и я рядышком с тобой примостюсь, может чего интересного узнаю.
Peony Rose писал(а):
кто из присутствующих работает в шестой английской версии и к кому можно пристать в случае чего с дурацким вопросом ? Я умное, симпатишное и понятливое, сильно приставать не буду, обещаю, разве что в экстренных случаях и мозг закоротит )))))))))))))))

Я начинала работать с английской версией, но потому что училась методом тыка и значение некоторых слов не понимала, я впоследствии его русифицировала и мне так немного проще, но когда работаю, мысленно на английском повторяю некоторые функции по инерции. В общем, если никто не возьмется помочь, я если знаю, подскажу. Но я такой профан в этом деле, честно, мало что знаю.
А еще у мужа на компе английская версия стоит, он по ней работает. Так что я сталкиваюсь с обоими языками. А может тебе его русифицировать и куча помощников найдется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>22 Ноя 2014 16:30

Анюта, Лена, спасибо, учту. Smile А с русифицированной версией было вот что - когда на курсах, где я базовые навыки проходила, народ, не говорящий на инглише, заныл, что, мол неудобно учиться на английской версии - преподаватель только улыбнулся и ласково сказал: "Только в оригинале, все остальное - ерунда". А он 15 лет в графике работает, сертифицированный эксперт Adobe, ну и все дела... Ладно, я-то язык знаю. Попросила - установили мне эту версию... И уже привыкла. Но иногда читать инструкции на английском уже просто сил нет, бежишь искать на русском подсказку - а там переведено убого, и версия не та...
nus в общем, примерно так...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7127
Откуда: от туда
>22 Ноя 2014 19:19

Девочки выручайте. Сделала анимацию. Когда просматриваю PSD в фотошопе, то все нормально. А после сохранения и просмотра в браузере это ужас. Появляются шумы в виде красных пятен. Что я делаю не так?
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>24 Ноя 2014 9:30

Peony Rose писал(а):
Я умное, симпатишное и понятливое, сильно приставать не буду, обещаю, разве что в экстренных случаях и мозг закоротит )))))))))))))))

Ну ладно, если умное и симпатишное, то чем смогу, помогу А так бы не стала... Я фанат английских версий. Потому что в русифицированном виде все обычно переведено как б. на душу положит и концов обычно не найдешь. Так что согласна с преподом от и до.
Анют, ага, бывает Smile это фишка старых версий, судя по всему.
geyspoly, а как именно сохраняешь анимацию? Можно посмотреть, что на выходе получается, а то на пальцах сложно разбираться.
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стася Делеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 379
Откуда: mittebantque in terra
>30 Ноя 2014 21:05

Привет!!!!! Очень хочу к вам в клуб. Возьмете? Предупреждаю - я пока новичок(от силы месяца два-два с половиной), но очень быстро учусь)))
_________________
Красота от Зои)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 284 285 286 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение