Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>21 Май 2013 10:29

Vlada писал(а):
А мы начинаем славные 1980-е!

Мои любимые
Vlada писал(а):
История рассказывает о том, как семья смогла вновь объединиться и узнать друг друга.

Любимый ход индийских сценаристов Laughing
Vlada писал(а):
Годы расцвета Митхуна Чакраборти

О,да! И главный хит всех времен и народов "Танцор диско" (1982)

режиссер: Баббар Субхаш
композитор: Баппи Лахири Serdce
в ролях: Раджеш Кханна, Митхун Чакраборти, Ким, Ом Пури и др.
Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…
Песню "Джимми" знают даже те, кто фильм не смотрел
Помню раньше она была записана у нас на таких больших круглых кассетах, а сейчас она у меня даже в телефоне есть.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>21 Май 2013 13:37

Всем Привет!

У меня восьмидесятые начались с вот этих фильмов:
Душа моя / Jaanoo

Год выпуска: 1985
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Джайнедра Джайн / Jainendra Jain
В ролях: Джеки Шрофф, Кхушбу, Рати Агнихотри, Сайд Джаффри, Анупам Кер, Юнюс Парвез
Описание: Они полюбили друг друга с первого взгляда. Юная Бето, дочь богатого адвоката и Рави, молодой техник по ремонту телевизоров. День свадьбы уже назначен, но неожиданно выясняется, что Бето тяжело больна...


Очень мне этот фильм запомнился. Наверное своей душевностью!

Как три мушкетера / Jagir
Страна: Индия
Жанр: приключения, мелодрама
Год выпуска: 1984
В ролях: Митхун Чакраборти, Дхармендра, Зинат Аман, Шома Ананд, Денни Дензонгпа, Амриш Пури, Ранджит, Прити Сапру, Боб Кристо
.Описание: Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла и в неравной схватке пытается спасти страну, несметные сокровища и, естественно, свои жизни!


Ганг, твои воды замутились / Ram Teri Ganga Maili
Год выпуска: 1985
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Радж Капур
В ролях: Раджив Капур, Дивья Рана, Саид Джаффри, Калбхушан Кхарбанда, Мандакини
Описание: Ну, так что же с мутными водами Ганга? „С древности индийцы считают, что воды Ганга смывают грехи. Ганга - это священная для любого индийца река. Каждый из них хотя бы раз в жизни совершает в ней омовение, смывая грехи и очищая душу. Но... сейчас кругом столько несправедливости, - говорит режиссер фильма Радж Капур, - что Ганга утратила свою прежнюю силу. Главную героиню зовут Ганга, и в этом заложена аллегория. Душа человека не должна уставать бороться со злом.” Ганга родилась у истоков священной реки... Сын промышленника Нарем во время поездки к устью священной реки Ганг встретил и полюбил ее. Однако, когда он вернулся домой в Калькутту, чтобы получить благословение родителей, те уже подыскали ему другую невесту. Так и не дождавшись возвращения жениха, Ганга отправляется в опасный путь навстречу своей судьбе... Это последний фильм Раджа Капура. Некоронованный король целой эпохи индийского кино, властитель экрана, патриарх династий индийских кинематографистов.



А вот с этого фильма началась моя любовь к индийскому кинематографу.

rayon писал(а):
А можно поинтересоваться, какие еще песни тебе (можно, да, на ты?), например, очень нравятся? А кто, кроме Саифа, из актеров или актрис еще нравится? Какие другие фильмы в фаворитах? Или только Саиф и фильмы с ним? Извини за любопытство

На "ты" не просто можно, а нужно.
А песни которые я люблю их очень много, сразу и не вспомнишь.
Мои любимые актеры (хотя их тоже очень много). Раньше просто обожала Салмана Кхана. Сейчас очень нравятся: Аджей Девган, Ритик Рошан, Арджун Рампал, Санджай Датт, Абхишек Баччан, Сушмита Сен, Айшвария Рай, Прити Зинта, Дия Мирза, Каджол. Хотя это наверное не полный список, просто сразу не вспомнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>21 Май 2013 13:49

Анжелика, замечательные фильмы, тоже люблю их сильно, а "Как три мушкетера" - один из самых моих любимых.
"Ганг..." смотрела достаточно давно, впечатления остались, что фильм тяжелый очень, столько там страданий выпало на долю главной героини. Надо, кстати, пересмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Май 2013 15:15

Девочки, привет))

С 80-ми меня связывает любовь)) большая и бесконечная Ходила в кино в 90-х, но фильмы-то были 80-х, а точнее середина и конец 80-х...
Очень много фильмов того времени я люблю нежно и беззаветно, хоть в сегодняшнем свете они выглядят наивно и даже глупо, но не для меня Это мой любимый период и, наверное, потому, что именно тогда началась моя любовь к Индии.

Самый мой любимый фильм конца 80-х - ЛЛЛ



Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Год выпуска: 1989
Русские субтитры: Hет
Режиссер:
Баббар Субхаш / Babbar Subhash
В ролях: Аамир Кхан, Джухи Чавла, Раза Мурад, Ом Шивпури, Далип Тахил, Гульшан Гровер
Описание: Сын простого таксиста Радж и дочь владельца процветающей фирмы красавица Рима полюбили друг друга. Любовь есть любовь. Ей чужды сословные различия. Но мир так часто жесток к влюбленным...

Этот фильм навсегда останется в моей душе. До сих пор с удовольствием его пересматриваю.






Дивная Диана писал(а):
И главный хит всех времен и народов "Танцор диско" (1982)

у меня он идет в паре с "Танцуй, танцуй"



Год выпуска: 1987
Автор сценария, продюсер и режиссер: Баббар Субхаш / Babbar Subhash
В ролях:
Митхун Чакраборти, Мандакини, Смита Патил, Амриш Пури, Далип Тахил, Шакти Капур, Ом Шивпури, Гита Сиддхартх и др.













А помните фильм "Люби и верь" - СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! , Коммандос , Океан , Трое разгневанных мужчин, Гуру, "Сети любви" и т.д и т.п. продолжать можно до бесконечности


======================================

кил писал(а):
Душа моя

бесподобный фильм. И как я плакала, когда его первый раз смотрела. Нет я не плакала, я просто рыдала

кил писал(а):
Ганг, твои воды замутились

Дивная Диана писал(а):
"Ганг..." смотрела достаточно давно, впечатления остались, что фильм тяжелый очень, столько там страданий выпало на долю главной героини.

отличный фильм, но как сказала Диана, там много страданий и я очень переживала за героиню Мандакини.

черная бестия писал(а):
Моя самая любимая актриса Рани Мухержи

привет, черная бестия. Я тоже люблю Рани))

rayon писал(а):
А для меня было неожиданностью))

просто я недавно фильм смотрела (последний по Спарксу) и там было нечто похожее.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>21 Май 2013 15:53

Ladi Meri писал(а):
Очень много фильмов того времени я люблю нежно и беззаветно, хоть в сегодняшнем свете они выглядят наивно и даже глупо, но не для меня. Это мой любимый период и, наверное, потому, что именно тогда началась моя любовь к Индии.

Подпишусь под каждым словом!

Ladi Meri писал(а):
ЛЛЛ

Ladi Meri писал(а):
"Танцуй, танцуй"

Ladi Meri писал(а):
А помните фильм "Люби и верь" - СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! , Коммандос , Океан , Трое разгневанных мужчин, Гуру, "Сети любви"
Замечательные фильмы! И самые любимые Serdce Serdce Serdce

Сети любви / Jaal



Год: 1986 г.
Режиссер: Умеш Мехра
Актеры: Митхун Чакраборти, Рекха, Мандакини, Джитендра, Гульшан Гровер, Шарад Саксена, Мун Мун Сен, Тануджа
Композитор: Ану Малик. Serdce
Закадровые певцы: Аша Бхосле и Кишор Кумар. Serdce
Сюжет: В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта — отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать…

С этим фильмом у меня связаны самые добрые воспоминания. Мне было около шести (или семи) лет, когда тётя повела нас с сестрой в кино на "Сети любви". Это был восторг!!! Нет, ВОСТОРГ!!! Я и в кино то была первый раз, да еще и такой потрясающий фильм. Сейчас когда песни смотрела, даже всплакнула, ностальгия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Май 2013 16:15

Дивная Диана писал(а):
Сети любви / Jaal

Дивная Диана писал(а):
Сейчас когда песни смотрела, даже всплакнула, ностальгия...

Отличный фильм. Давно собираюсь его пересмотреть, но никак время не выделю. Спасибо, Ди Пошла песни слушать может тоже всплакну ведь ностальжи заразительна

-------------------------------------


посмотрела
Очень нравится Рекха. У нее все прекрасно и движения и костюмы
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>21 Май 2013 21:37



rayon писал(а):
О, Ирин, как же я тебе благодарна за эти видео!! Какая же Джухи красивая, очаровательная, лучезарная, милая, хорошая! Такое ощущение, что даже не изменилась! Она прекрасна О, а когда начала играть любимая песня из «Приговора» и Джу стала танцевать с этим мальчиком, я так была тронута, аж до слез! Так здорово!!! Джухи неповторима! и КАК же я люблю этот фильм – не выразить словами!!

Very Happy Flowers .я после твоих слов смотрю на ДЖУ другими глазами. Laughing действительно ,красота.

rayon писал(а):

Но вот, кто так пишет аннотации!(((( Лучше ничего не писать…

. сравните

сначала прочитала эту аннотацию



ну думаю ладно. другие выпустили с такой аннотацией.



т.е.первые всю интригу выложили в аннотации. месть за подругу.

Vlada писал(а):
мы начинаем славные 1980-е!

Хорошая эпоха. НО что странно. фильмы которые показывали в кинотеатрах обожаю. а посмотришь другие . так себе

кил писал(а):
Душа моя / Jaanoo

один из любимейших фильмов. обожаю.

Ladi Meri писал(а):
Люби и верь" - СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! , Коммандос , Океан , Трое разгневанных мужчин, Гуру, "Сети любви" и т.д и т.п. продолжать можно до бесконечности


ДА! ДА! ДА ! Arа также ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ,ТРИ БРАТА,КТО И КАК,ЛЮБОВЬ ВЫИГРЫВАЕТ,CЕМЬЯ Very Happy,РОДНОЙ РЕБЕНОК,МИСТЕР ИНДИЯ,ХРАМ ЛЮБВИ И Т.Д

Дивная Диана писал(а):
Сети любви / Jaal


Very Happy Very Happy Very Happy
Ladi Meri писал(а):
"Танцуй, танцуй"


с него то началась моя любовь к инд. кину. папа меня повел на него .как же мне понравились песни. особенно ЗУБИ ЗУБИ. из-за этой песни только ходили на последующие сеансы. раз 100 посмотрела. теперь ни за что не заставишь. мне было 9 лет.потом мы пошли на БОББИ. Я все надеялась до сеанса,что в этом фильме будут песни. ну я же не знала,что они есть во всех инд. фильмах Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Май 2013 17:15

джухи писал(а):
для РЭЙ и МАРИШИ

Ириша, спасибо. Я могу на них двоих часами смотреть Интересно о чем же они так рассказывают, о фильме "Приговор", кажется ты говорила, что был юбилей этого фильма.

джухи писал(а):
а также ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ,ТРИ БРАТА,КТО И КАК,ЛЮБОВЬ ВЫИГРЫВАЕТ,CЕМЬЯ ,РОДНОЙ РЕБЕНОК,МИСТЕР ИНДИЯ,ХРАМ ЛЮБВИ И Т.Д

мне даже стыдно стало я первые 4-е фильма не видела, кажется
А вот "Родной ребенок" - смотрю и сейчас, когда его показываю по телевизору.

Наша династия - мне нравится этот фильм.
Год: 1988
Производство: Индия
Режиссёр: Анвар Паша
Актёр:
Фарха Нааз, Рима Лагу, Алок Нат, Киран Джунея, Риши Капур, Аша Парех, Ом Шивпури, Амриш Пури
Композитор: Пьярелал Рампрасад Шарма, Лаксмикант Шантарам Кудалкар

Описание: По индийским традициям наследником династии является сын. Однако в богатой семье Тхапура рождается уже третья девочка... Врач предлагает подменить ее в роддоме на мальчика, оставшегося сиротой. Девочку отдают в малообеспеченную семью. Проходят годы, дети выросли, случайно встретились и полюбили друг друга. Родители, как обычно, против неравного брака, но любовь не сдается без борьбы...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>22 Май 2013 23:09

джухи писал(а):
а также ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ,ТРИ БРАТА,КТО И КАК,ЛЮБОВЬ ВЫИГРЫВАЕТ,CЕМЬЯ Very Happy,РОДНОЙ РЕБЕНОК,МИСТЕР ИНДИЯ,ХРАМ ЛЮБВИ

О да! потрясающие фильмы!!! ("Три брата" я не видела, только книгу читала, мне понравилось)

Сегодня вспомнила еще один шедевр индийского кинематографа. Очень душевный фильм и очень мне нравится

Если ты не со мной/ Agar Tum Na Hote (1983)



мелодрама
Режиссер:
Лекх Тандон
Композитор: Рахул Дев Бурман
В ролях: Рекха, Раджеш Кханна, Радж Баббар, Мадан Пури, ДЖ. Асрани, Судхир Далви, Зубейда, Гульшан Бавра, Сами Малик

...Богатый вдовец нанял в гувернантки молодую красивую женщину, как две капли воды похожую на его покойную жену. И, конечно же, и он, и его дочь полюбили эту красавицу с добрым, отзывчивым сердцем. Но Радха замужем, а ее супруг тяжко болен. Поверьте, мудрость и терпение, с которыми прекрасная женщина выходит из создавшегося положения, достойны подражания...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>23 Май 2013 9:45

недавно посмотрела 3 стареньких фильма

Судья / Ladaai



Страна: Индия
Жанр: Боевик
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 02:30:29

Режиссер: Дипак С. Шивдасани / Deepak S. Shivdasani

В ролях: Рекха, Митхун Чакраборти, Димпл Кападия, Адитья Панчоли, Мандакини, Анупам Кхер, Гульшан Гровер, Арчана Пуран Сингх, Сатиш Шах

Описание: Адвокат Шакунтала Дэви ( Рекха ) - становится мировым судьей! В эту же ночь в ее доме раздается звонок. К своему изумлению, Шакунтала видит на пороге Диндаяла Шарму ( Митхун Чакраборти ) - человека, которого она 18 лет назад осудила за убийство. Но Диндаял Шарма говорит что он, благодаря ей, получил пожизненное заключение за преступление, которого не совершал...


от себя:в упор не запомнила ,о чем фильм и что там происходит.

скачала из -за этих песен



Весы правосудия / Insaf Ka Tarazu

Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:16:31

Режиссер: Б.Р. Чопра / B.R. Chopra
В ролях: Зинат Аман, Радж Баббар, Диипак Парашар, Падмини Колхапуре.
Описание: Данный фильм явился краеугольным камнем в развитии индийского кинематографа. Впервые в нем была поднята тема изнасилования. В роли насильника в Болливуде дебютировал Радж Баббар. Пред вами предстанет история девушки по имени Бхарати (Зинат Аман), у которой было в жизни все: красота, карьера в модельном бизнесе, влюбленность Ашоки, сестра Нита. И все это она потеряла в один миг, когда домогавшийся ее бизнесмен Рамеш (Радж Баббар) изнасиловал девушку... Когда же Бхарати обратилась в суд, чтобы наказать негодяя, уже его адвокат публично "надругался" над бедной девушкой…



думала будет что-то такое оригинальное. но я уже видела похожие фильмы. хотя с этого фильма начали.

Любовь не сломить / Pyar jhukta nahin / 1985




Год выпуска: 1985
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Индия
Режиссер: Виджай Садана
В ролях: Митхун Чакраборти, Падмини Колхапуре, Дэнни, Бин
О фильме: Как много в нашей жизни значит случай. Взбалмошная молодая девушка в пьяном виде врезается в столб у дороги. К ней пристают местные хулиганы. И тут вся эта `компания` попадает в поле зрения известного фотокорреспондента. Он снимает сцены приставания, а затем вступается за честь девушки. Разогнав бандитов, наш герой бережно приносит уснувшую девушку к себе домой. Но и там она умудряется чуть не спалить жилище бедного фотографа. И только утром наш герой узнает, что героиней его ночного фотоочерка была дочьсамого богатого человека в городе...


МИТХУН очень убедителен в роли влюбленного,гордого юноши. ему идет. он не только руками и ногами махать умеет.


посмотрела только из-за симпатичной актрисы Падмини Колхапури.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>23 Май 2013 14:59

Девочки, спасибо за фильмы и песни

Дивная Диана писал(а):
Сегодня вспомнила еще один шедевр индийского кинематографа. Очень душевный фильм и очень мне нравится

Если ты не со мной/ Agar Tum Na Hote (1983)

кажется смотрела... но что-то все смутно... может, конечно, что перепутала. Надо бы посмотреть

Дивная Диана писал(а):
"Три брата" я не видела, только книгу читала, мне понравилось

даже так... интересно... А где книгу брала? в электронке есть?

джухи писал(а):
МИТХУН очень убедителен в роли влюбленного,гордого юноши. ему идет. он не только руками и ногами махать умеет.

да он очень хорош Помнится когда-то знала только его и Амитабха и казалось, что на них свет клином сошелся)))
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>23 Май 2013 20:50

Ladi Meri писал(а):
даже так... интересно... А где книгу брала? в электронке есть?

Книга у меня на полке, давно подарили на ДР. Это что-то вроде кино-романа. Литературная версия - В. Андреев, изд-во Топикал, 1995, серия "Индийская коллекция". У меня в одной книге - "Ганг твои воды замутились" и "Три брата". "Три брата" мне больше понравилось читать, чем "Ганг...", может потому что фильма не видела. В этой серии еще должны быть "Родной ребенок", "Зита и Гита", "Бродяга", "Месть и закон" и еще другие. В электронке мне не встречалось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>23 Май 2013 21:38

Дивная Диана писал(а):
. Это что-то вроде кино-романа. Литературная версия - В. Андреев, изд-во Топикал, 1995, серия "Индийская коллекция". У меня в одной книге - "Ганг твои воды замутились" и "Три брата". "Три брата" мне больше понравилось читать, чем "Ганг...", может потому что фильма не видела. В этой серии еще должны быть "Родной ребенок", "Зита и Гита", "Бродяга", "Месть и закон" и еще другие. В электронке мне не встречалось.


у моей подруги есть вся коллекция. я читала ВСТРЕЧУ ВЛЮБЛЕННЫХ,СЕМЬЯ,ЖАЖДА МЕСТИ,ЦВЕТОК В ПЫЛИ ,МЕСТЬ И ЗАКОН. Встреча и ЦВЕТОК понравились,остальное так себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>23 Май 2013 22:09

Девочки, спасибо, что так активно поддерживаете тему! Что-то из упомянутого вами смотрела. что-то нет. Но любуюсь и наслаждаюсь!
А вот хочу посмотреть вот это фильм, если кто видел, напишите, стоит ли?
Пьяница / Sharaabi
Год: 1984
Режисер: Пракаш Мехра
Актеры: Виджу Хоте, Чандрашекхар, Джанкидас, Джаяпрада, Дипак Парашар, Смита Патиль, А.К. Хангал, Амитабх Баччан, Ом Пракаш, Ранджит, Пинчу Капур, Пран, Сатиендра Капур, Мукри, Суреш Оберой, Раджан Хаксар, Гар Баччан Синх, Динеш Хингу, Бхарат Бхушан, К.С. Дюбэ

Описание фильма:
Для Раи Сахиб Амар Натх Капура самым важным в жизни является его величество доллар и у него нет времени на семью. Когда его жена умирает, то на руках у Паи Сахиба остается единственный ребенок Вики. Правда Вики живет под надзором Муншиджи - друга юности Раи Сахиба, который также работает в фирме своего друга юности. В отличие от родного отца, который не уделяет сыну ни минуты, Муншиджири окружает чужого ребенка всеми немыслимыми знаками внимания и заботы. Но отсутствие твердой мужской руки сказывается на Вики. Он пристрастился к спиртному и не в силах побороть свой недуг. На свое несчастье Вики влюбляется в прекрасную Мину - профессионального художника. Однако отец не одобряет его выбор по сугубо корыстным рассуждениям. Этот конфликт порождает пропасть между отцом и сыном...

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=NzFRovphgJY&NR=1 nasha sharab me hota to nachti botal песня

http://www.youtube.com/watch?v=X-DAROkt1RM ''SHARABI'' ~ 1984 Amitabh Bachchan outstanding performance какой монолог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>25 Май 2013 10:36

Обычная история / Ghar Ghar Ki Kahani



Год выпуска: 1988
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Кальптару
В ролях: Говинда, Риши Капур, Джайя Прада, Аруна Ирани, Фарха Нааз, Ашок Сараф, Кадер Кхан и др.
Описание: Рам (Риши Капур) и Амар (Говинда) братья. Старший брат, Рам счастливо женат на Зите (Джайя Прада), а Амар только-только собирается жениться на любимой девушке Аше (Фарха Нааз). Этому браку противится его властная мать (Шашикала), которая хочет подобрать младшему сыну богатую невесту с хорошим приданным. Неожиданно Рам начинает подозревать жену в измене, не с кем-нибудь, а с его братом…

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Стефан Анхем "Жертва без лица" "Жертва без лица" — первая книга в серии о детективе Фабиане Риске, хотя по хронологии... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 284 285 286 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение