Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Дике: > 12.04.15 20:28


Девочки, очень нужна помощь, может кто-то сталкивался с этой проблемой:
Не могу импортировать кадры видео в слои в CS6 вылезает вот это окошко:

Отдельно скачала этот плагин DynamicLink (не знаю, если правильно называю), но он не хочет запускаться... ФШ не лицензионный.
Кодеки установлены, работают. В CS 5 все открывается нормально. Искала ответ в инете, но ничего толкового не нашла.

...

Ganna: > 12.04.15 20:44


Саша, у меня была такая проблема, когда я CS6 на 8 виндовс ставила. Мне говорили что нужно какие-то плагин поставить, но у меня тогда многое висло, и я в скором времени переустановила винду на 7 и не было проблем. В этот раз когда переустанавливали виндос мне опять решили поставить 8, и я пожаловалась на эту проблему сотруднику, так я честно не знаю что он сделал, но у меня все нормально. Понимаю, что по сути я тебе ничем не помогла, но может поискать где скачать этот плагин в другом месте? Потому что когда я питалась этот вопрос решить в первые мне говорили что это не проблема главное найти нормальный плагин и все будет.

...

Танюшка: > 12.04.15 22:03


Саша, ты проверь сначала, может у тебя просто QuickTime слетел? Для того, чтобы ФШ открывал видео покадрово нужна версия плейера не ниже седьмой, и не нужны никакие дополнительные плагины.

...

Дике: > 12.04.15 22:17


Ganna писал(а):
у меня была такая проблема, когда я CS6 на 8 виндовс ставила. Мне говорили что нужно какие-то плагин поставить, но у меня тогда многое висло, и я в скором времени переустановила винду на 7 и не было проблем.

Анюта, у меня 7 и стоит.
Танюшка писал(а):
ты проверь сначала, может у тебя просто QuickTime слетел? Для того, чтобы ФШ открывал видео покадрово нужна версия плейера не ниже седьмой, и не нужны никакие дополнительные плагины.

Танюша, я в первую очередь его проверила, даже переустановила на всякий пожарный, знаю, что иногда из-за него не работает...
Но в пятой все работает , возможно версия фш 6 какая-то левая. Можно конечно работать с видео и в 5, но хотелось бы чтобы уже все в одном было.

Буду искать этот плагин дальше, если конечно получится.

...

Elenawatson: > 12.04.15 22:26


Дике писал(а):
возможно версия фш 6 какая-то левая. Можно конечно работать с видео и в 5, но хотелось бы чтобы уже все в одном было.

Саша, я вот тоже думаю, что левая, так как тоже работаю с шестой и все в порядке и никакие плагины и плееры не нужны. Я думаю, тебе нужно другую версию ФШ поискать, может повезет.

...

Ganna: > 12.04.15 22:26


Саша, если хочешь могу свой ФШ 6 скинуть может он пойдет у тебя как надо? Только он не видит файлы ФШ чтоб открыть с папки, открывать нужно будет только через программу. Если хочешь скинь свою электронку.

...

Изума: > 12.04.15 22:35


Дике писал(а):
Девочки, очень нужна помощь, может кто-то сталкивался с этой проблемой:
Не могу импортировать кадры видео в слои в CS6 вылезает вот это окошко:


У меня та же беда была. Плюнула на это дело. И работаю в 5-ке)
Кто нибудь скажите мне.

Шестая версия хоть стоит того чтоб ее загружать?

...

Elenawatson: > 12.04.15 22:45


Изума писал(а):

Шестая версия хоть стоит того чтоб ее загружать

Я сразу работала на шестой, так что не знаю, но мне нравится. Но муж пробовал и 4 и 5, сказал, что в 6 есть отличия, но к ним быстро привыкаешь, правда он не фотошопер, а так кое чем пользовался по работе.

...

Изума: > 12.04.15 22:47


Elenawatson, Ганна, спасибо за ответы.
Мне сказали что там есть дивная возможность делать анимационные кнопки, срабатывающие про наведении мыши. Вот это для меня очень актуально! Есть там такое??? *с волнением в глазах*

...

Сrimpson: > 12.04.15 23:10


Работала в 5.5, сейчас в 6. Так навскидку отличие одно могу назвать сходу - панель анимации называется таймлайн. Сначала не могла найти Как-то читала целую статью про новации в 6-ке их много, типа улученны функции меню "уточнить края", инструмент перетаскивания изображений, заливка контентом. Какая-то возможность импортирования 3-д, но я таким не пользуюсь. И да черный интерфейс по умолчанию, который я тут же сменила привычный серый.
Изума писал(а):
Мне сказали что там есть дивная возможность делать анимационные кнопки, срабатывающие про наведении мыши. Вот это для меня очень актуально! Есть там такое??? *с волнением в глазах*

Это что вообще такое, так по описанию похоже на скрипты какие-то типа ccs, action script.
Сейчас уже есть и 8 фотошоп. Может кто пробовал? Мне на работе 7 хотели установить, я сказала не надо, ибо даже айтишник установил криво, по мне лучше старое, проверенное. К 6 очень привыкла, люблю ее нежно.

Саша, возможно у тебя папка с плагинами не подключена, ее в 6 иногда надо вручную включать. Дома у меня путь не указан, а вот на работе, я когда топаз устанавливала переносила уже установленный файл в другую папку, и только тогда он заработал и стал виден.

Не знаю, то ли это но вдруг поможет.

...

Дике: > 12.04.15 23:30


Сrimpson писал(а):
И да черный интерфейс по умолчанию, который я тут же сменила привычный серый.

Я первым делом тоже самое сделала.
Сrimpson писал(а):
возможно у тебя папка с плагинами не подключена, ее в 6 иногда надо вручную включать. Дома у меня путь не указан, а вот на работе, я когда топаз устанавливала переносила уже установленный файл в другую папку, и только тогда он заработал и стал виден.

Аля, остальные плагины работают нормально... И пути все указаны. Все же я думаю, что это прога немного кривая сама по себе.

_________________________________________
Девочки, проблему решила радикальным способом, после того как целый вечер убила на поиски проблемы.
Анюта, твою версию мой ноут не потянул почему-то, зависала страшнейшим образом. (У меня ноут старенький ).
Скачала другую, кстати ту же, что и стояла раньше (хорошая, ну и я доверяю этому сборщику, у меня 5-ка и 3-ка от него стояли, замечательно работали) только с другого источника установила. Здесь при загрузке можно выбрать какую именно версию: Lite, Extented или Portable.
П.С. Если вдруг кому-то понадобится для 32-разр. системы, поддерживает 2 языка (англ и рус), ключ не нужен, стучите в лс.
Теперь все нормально работает. Осталось перетащить мелочевку...

...

Charisma: > 20.05.15 11:42


Девочки привет.
Решилась таки я скачать Топаз, установила, русификатор установила, ввожу ключ и получается фигня какая-то. то в оперу выкидывает, то шото по басурмански пишет... хелп ми а то уже крыша едет((((((

...

Черный Зайка: > 20.05.15 12:16


Charisma писал(а):
ввожу ключ и получается фигня какая-то. то в оперу выкидывает, то шото по басурмански пишет...

Наташа, наверное сам файл установочный глючный. Если хочешь, то у меня есть обновленный Топаз конца 2014г с ключами, все работает хорошо. Могу поделиться (Только при установки, наверное, надо будет для верности систему на пару дней назад отшагнуть, и удалить тот что установила )
Если надо, то пиши в личку))

...

Danielle: > 20.07.15 15:31


Дамы, доброго дня) Я к вам со страшным предложением, поэтому гоните сразу))) Что если учредить школу по изучению фш? С преподами, заданиями, уроками. Для новичков, продвинутых, усех мастей. У нас же столько чудесных мастеров и еще больше желающих научиться)) Чтобы не взваливать на одного все заботы - поделиться, к примеру, анимация, статика, авы, коллажи. И быть кураторами нескольких учеников. Если подопечный куратора-статика захотел научиться делать дождик - пойти и договориться с мастером по анимации и привести тогда на урок. Это так, навскидку, что пришло в голову сразу. Обещаю, что желающие учиться уже есть))
Как вам такая мысль? Кто готов нести прекрасное в массы?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение