Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>19 Фев 2011 22:50

Anastar писал(а):
Сейчас смотрю, как Фабрицио сказал, что детей никогда не будет... такой грустный момент.

Да, Элизе будут тяжело это преодолеть, серия действительно очень грустная. По крайней мере, после этого происшествия к Элизе поменяла свое отношение Бьянка и стала хорошей (насколько это возможно)))
Anastar писал(а):
Наташа, а кто у тебя на авочке?

У меня изображена аргентинская актриса-певица-модель Луисана Лопилато, она снималась в молодежном сериале "Мятежный дух", его по РЕН-ТВ показывали несколько лет назад.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Фев 2011 0:44

Lady Blue Moon писал(а):
У Элизы вроде бы кровотечение не останавливалось, и ей что-то прижигали . Как она после этого еще родила ребенка?

Блин, я что другую версию смотрела? В упор не помню этого. Надо будет пересмотреть.

А родила она, наверно, потому что Аньезе была зачата в "шалаше на краю света", в котором, как говорил Фабрицио, может случиться всё что угодно)))

Мне сейчас одна дурная мысль в голову пришла. Может, в 4-ом сезоне окажется, что Аньезе вообще не их дочь? А беременность была ложной? Бред, конечно, в духе "Обручального кольца")))

Anastar писал(а):
А она того второго мужчину на самом деле полюбила?

Вроде как полюбила, хотя меня не покидает ощущение, что она просто устала от одиночества. Ведь такая молодая, а уже вдова. Ну почему сценаристы такие жестокие?

Anastar писал(а):
У Элизы был один ребенок?

Да.

Наташа, за саундтрек спасибо! До тебя его не выкладывали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>20 Фев 2011 2:15

Irinita писал(а):
Мне сейчас одна дурная мысль в голову пришла. Может, в 4-ом сезоне окажется, что Аньезе вообще не их дочь? А беременность была ложной?

Нет. Ужас какой.
Lady Blue Moon писал(а):
для меня Фабрицио не умер))))

У меня также в книге Смолл "Скай О` Малли" у героини только два мужа.
Я как поняла, что все идет к смерти очередного, так быстренько книжку и закончила читать.
Lady Blue Moon писал(а):
Антонио Купо

Ух ты!!! Да он по красоте с Джулио поборется.
Натуся, а какие подписи можно брать? Я не поняла, что там с розочками?
Anastar писал(а):
Макароны умудрилась спалить. Теперь всю квартиру проветриваю.

Ой, такое у меня было очень часто, когда я на форуме сидела.
Anastar писал(а):
Ее прижигали горячими углями! что за варварский способ!

Правда?? Я не запомнила такого факта.
Lady Blue Moon писал(а):
Оля (Rapunzel) переводит потихоньку фильм "Ритм жизни" с Анной Сафрончик и Антонио Купо в главной роли. Интересно, как у нее там дела?
Я собираюсь перевести исторический фильм "Кронпринц Рудольф" с Витторией Пуччини в главной роли, но пока времени нет

Удачи вам, девочки!
Lady Blue Moon писал(а):
Такие, как не очень хорошая игра главной героини и возня с мешками (муки или зерна, уже не помню) но в общем и целом

Хотите, напомню? У меня вся подборка цитат сохранилась.
Lady Blue Moon писал(а):
Возможно . Там рыбак напишет письмо Мадонне, но ее муж перехватит его. Поэтому она не узнает, что тот передавал в письме обручальное кольцо для нее. В конце, Мадонна садиться в вертолет со своим мужеи и улетает. А рыбак (не помню, как его там звали) выкидывает это обручальное кольцо. И все несчастны

Но это так реально. Меня тронуло.
Rapunzel писал(а):
В принципе к нему у меня никаких претензий, вытягивал это г.... как мог!!!!))))))
хочешь, посмотри...может тебе понравится)))) появилась версия с нормальным переводом(и субтитрами), меня, когда я смотрела фильм, любительский ещё добил: "Ники, берешь ли ты Алекса в жены?" и пр. ))))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3408518

О! И ссылочка! Попробую скачать. Я не против такого реального сюжета.
Lady Blue Moon писал(а):
Похоже на то, только роль у него далеко не главная

Понятно.
Lady Blue Moon писал(а):
Я тогда из каталога скопирую на форум свой отзыв

Ок! А то там положительный есть в теме.
Lady Blue Moon писал(а):
Ага, я сама удивлена такому контрасту

Бывает же такое.
Lady Blue Moon писал(а):
Сигары, но только для фотосессии!

А!))
Irinita писал(а):
Поделись потом впечатлениями!

А на первом месте то фильм с Пэрис Хилтон.

Ок! Ненавижу Пэрис!
Посмотрела список. Я поняла, что лучше не снимать продолжения фильмов и различные пародии.))
А вот, что я смотрела, и что понравилось:
«Траснформеры»
«Код апокалипсиса»
«Сын Маски»
«Флэш.Ка»


Rapunzel писал(а):
Вирги,вместе-то они с Ники остались и всё свадьбой закончилось,только вот она на весь фильм дурочку включила:ах он такой предсказуемый;вот ей нельзя потусоваться пойти или со всякими хмырями чатиться...И это все при том,что он с нее пылинки сдувает!!! И вообще она своим мозгом думала,когда стала встречаться с человеком вдвое старше себя,что у него мягко выражаясь другие ориентиры в жизни и взгляд на многие вещи???
Короче выбесила она меня основательно, и я искренне посочувствовала Алексу

Понимаю твое негодование, но все-таки интересно на это посмотреть. Кстати, мой отец женат на девушке моего возраста.
Интересно, у них были такие проблемы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Фев 2011 10:17

Virgin писал(а):
Натуся, а какие подписи можно брать? Я не поняла, что там с розочками?

Если что понравится, можешь написать, я освобожу Wink
Virgin писал(а):
Rapunzel писал(а):
Вирги,вместе-то они с Ники остались и всё свадьбой закончилось,только вот она на весь фильм дурочку включила:ах он такой предсказуемый;вот ей нельзя потусоваться пойти или со всякими хмырями чатиться...И это все при том,что он с нее пылинки сдувает!!! И вообще она своим мозгом думала,когда стала встречаться с человеком вдвое старше себя,что у него мягко выражаясь другие ориентиры в жизни и взгляд на многие вещи???Короче выбесила она меня основательно, и я искренне посочувствовала Алексу
Понимаю твое негодование, но все-таки интересно на это посмотреть. Кстати, мой отец женат на девушке моего возраста.

Тогда для тебя сюжет реален вдвойне!!!!!)))))

Virgin писал(а):
О! И ссылочка! Попробую скачать. Я не против такого реального сюжета.

Кстати, хорошая ссылочка:две дорожки:итальянская и русская, итальянские, русские и английские субтитры,вообщем все 33 удовольствия!!!))))

P.S. по поводу перевода "Ритма жизни": дела продвигаются, но не так быстро, как бы мне хотелось, потому что меня на работе припрегли каждый день до 20:00 работать, плюс в субботу до 17:00, так что пытаюсь переводить, когда доползаю до компьютера, но я от своих слов не отказываюсь!!!))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2011 16:49

Lady Blue Moon писал(а):
У меня изображена аргентинская актриса-певица-модель Луисана Лопилато, она снималась в молодежном сериале "Мятежный дух", его по РЕН-ТВ показывали несколько лет назад.

Я знаю. Я сразу ее узнала, просто решила уточнить.
Irinita писал(а):
Мне сейчас одна дурная мысль в голову пришла. Может, в 4-ом сезоне окажется, что Аньезе вообще не их дочь? А беременность была ложной? Бред, конечно, в духе "Обручального кольца")))

Только не говори, что будет 4 сезон Элизы! Они что, с ума сошли? Это не Санта-Барбара!
А Фабрицио знал, что у него дочь родилась?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>20 Фев 2011 16:57

Irinita писал(а):
Мне сейчас одна дурная мысль в голову пришла. Может, в 4-ом сезоне окажется, что Аньезе вообще не их дочь? А беременность была ложной? Бред, конечно, в духе "Обручального кольца")))

А 4-й сезон все-таки будет?
Irinita писал(а):
Наташа, за саундтрек спасибо! До тебя его не выкладывали.

Не за что
Virgin писал(а):
У меня также в книге Смолл "Скай О` Малли" у героини только два мужа.

Я честно, пыталась читать Смолл, но запнулась на первой же книге "Адора". Может, настроение было не то, но не пошла у меня книга. Возможно, вернусь когда-нибудь к этому автору и предприниму новую попытку)))
Кстати, у Розмари Роджерс "Лабириннты любви" оказались не так уж плохи, мне даже где-то понравилось
Virgin писал(а):
Ух ты!!! Да он по красоте с Джулио поборется.

У меня все-таки он идет по списку где-то четвертым)))
1. Джулио Берутти
2. Алессандро Прециози
3. Рауль Бова
4. Антонио Купо
5. Ну и т.д.
...Адриано Челентано где-то на последнем месте Страшненький он, но какое-то очарование в нем есть
Франко Неро в молодости был очень даже ничего)))
Еще есть один красавчик - итальянсский актер Габриэль Гарко (Gabriel Garko). Его можно увидеть в сериале "Кровь и роза"

Virgin писал(а):
Удачи вам, девочки!

Спасибо)))
Virgin писал(а):
Но это так реально. Меня тронуло.

И меня тронуло, выглядит более жизненно, все-таки не везде должна быть сказка
Virgin писал(а):
Натуся, а какие подписи можно брать? Я не поняла, что там с розочками?

Да, те, что с розочками, можешь надевать спокойно, а те, что без розочек, надо обсуждать с теми, кто у меня заказывал эти подписи))
Rapunzel писал(а):
так что пытаюсь переводить, когда доползаю до компьютера, но я от своих слов не отказываюсь!!!))))))

Не волнуюйся, мы все понимаем и во всем поддержим, Оля, если нужна помощь, обращаяйся!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Фев 2011 17:36

Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):
Ух ты!!! Да он по красоте с Джулио поборется.
У меня все-таки он идет по списку где-то четвертым)))

Lady Blue Moon писал(а):
3. Рауль Бова

О!!!! У Рауля Бова бронза!!!!!))))))

Кстати, пересмотрела "Прости,но я хочу на тебе жениться", чувства во многом сменились на прямо противоположные и осталось впечатление как от романтического фильма, даже с несколькими забавными моментами. В первой половине даже пыталась как-то для себя объяснить поведение Ники, но дальше она продолжила меня бесить, как и раньше:то она боится, то не боится, то запуталась, то понимаешь ли распуталась...
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
так что пытаюсь переводить, когда доползаю до компьютера, но я от своих слов не отказываюсь!!!))))))
Не волнуйся, мы все понимаем и во всем поддержим, Оля, если нужна помощь, обращайся!

Спасибо за поддержку!!! Сделаю всё возможное и невозможное!!!! Ударно поработаю в выходные на 23 февраля))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Фев 2011 18:35

Virgin писал(а):
Нет. Ужас какой.

Вирги, я думаю, до такого не дойдёт. Это просто у меня фантазия разыгралась)))

Virgin писал(а):
Правда?? Я не запомнила такого факта.

Вирги, Но что поделать, если такая медицина была. Вот я как-то видела, как в одном фильме героине делали кесарево сечение без наркоза, просто выпить дали чего-то крепкого.

Virgin писал(а):
Я поняла, что лучше не снимать продолжения фильмов и различные пародии.))

ППКС, особенно насчёт продолжений!

Virgin писал(а):
«Код апокалипсиса»

Вирги, ты меня удивила! Мне казалось, что нелюбителям "Няни" не может нравиться фильм с Заворотнюк.

Anastar писал(а):
Только не говори, что будет 4 сезон Элизы! Они что, с ума сошли? Это не Санта-Барбара!

Anastar, ходят такие слухи. Я даже в оглавление внесла своё сообщение по этому поводу. Вот оно!

Anastar писал(а):
А Фабрицио знал, что у него дочь родилась?

Конечно! И был безумно счастлив!
Вот здесь я выкладывала этот момент.

Lady Blue Moon писал(а):
А 4-й сезон все-таки будет?

Не знаю, новой информации вроде пока нет.

Lady Blue Moon писал(а):
Кстати, у Розмари Роджерс "Лабириннты любви" оказались не так уж плохи, мне даже где-то понравилось

Я очень рада, сама всё хочу прочесть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>20 Фев 2011 20:37

Rapunzel писал(а):
О!!!! У Рауля Бова бронза!!!!!))))))

Да, он у меня входит в почетную тройку
Rapunzel писал(а):
Кстати, пересмотрела "Прости,но я хочу на тебе жениться", чувства во многом сменились на прямо противоположные и осталось впечатление как от романтического фильма, даже с несколькими забавными моментами.

Когда смотришь не в первый раз, почти всегда мнение немного меняется, тогда начинаешь замечать такие мелочи, какие не замечала раньше))
Irinita писал(а):
Мне казалось, что нелюбителям "Няни" не может нравиться фильм с Заворотнюк.

Я принципиально не смотрела этот фильм) Заворотнюк не выношу
Irinita писал(а):
Я очень рада, сама всё хочу прочесть.

Удачи))) Книга и вправду неплоха, так что, глядишь, и до "Ночной бабочки" доберусь
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2011 21:15

Я досмотрела 20 серию. Джулио погиб! Какой тяжелый момент А когда он просил Маргариту поцеловать его . Это так тяжело...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>20 Фев 2011 21:18

Anastar писал(а):
Джулио погиб! Какой тяжелый момент А когда он просил Маргариту поцеловать его . Это так тяжело...

И я рыдала в тот момент, мне так хотелось, чтобы эти двое остались вместе! Все надеялась, что Маргарита в последний момент передумает и не будет монахиней. Хотелось полного хеппи-энда)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2011 22:11

Стерва Лукреция убила Изабеллу! А она начала исправляться... Так жалко эту компаньонку, ведь она не смогла отравить Элизу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Фев 2011 23:26

Lady Blue Moon писал(а):
Я не видела))) Не смотрю наши передачи с ведущими придурками Единственное, иногда переключаю на "Большую разницу"

Я вообще тоже не смотрела, хотела ваши мнения послушать)))
"Большую разницу" тоже смотрю, но что-то в последнее время уже не так смешно.

Lady Blue Moon писал(а):
Я читала у Роджерс "Обнаженные чувства", "Лабиринты любви" и "Невесту плантатора" (на которую завтра будет отрицательный отзыв в конкурсе ) и теперь подумываю взяться за "Ночную бабочку" т.к. "Лабиринты любви" были более-менее читабельными)))

Наташа, я написала, что ты меня запугала, а не запутала.
Отзыв на "Невесту плантатора" буду ждать, уверена, будет интересно)))

Anastar писал(а):
А когда он просил Маргариту поцеловать его

Я плакала в этот момент.

Anastar писал(а):
Стерва Лукреция убила Изабеллу!

Нуууу, тут не всё так просто...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>20 Фев 2011 23:58

Я уже видела, что она была живая, когда ее в воду столкнули. А Элиза такая смелая, такая отважная, когда угрожала Лукреции пистолетом. А Альвизе так и надо - сифилис! Догулялся. Клелия тоже порадовала. Такая умничка. И маргарита - отважилась пробраться в исповедальню к королю.
А как судили Фабрицио! У судьи постоянно с парика мука сыпалась Laughing
Я так рада, что Антонио поцеловал Анну. Эта женщина достойна лучшего, чем ее муж-боров.
Все, осталось посмотреть последнюю серию.
Девочки, нигде не могу найти 1-ю серию второго сезона. Киньте ссылочку, пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>21 Фев 2011 2:03

Девочки, никогда не думала, что может сериал так долго "не отпускать" . Наверное год прошел) Вот в Ютубе смотрю моменты разные, ностальгия такая, не могу. Я ведь первый и второй сезон смотрела на украинском канале К2, никак не могу в инете найти именно тот перевод, там голос, озвучивающий Фабрицио, был намного приятней, если не сказать по-другому)) Если бы нашла, так вообще незнаю...

Вот ещё в ютубе натнулась на момент Дикой розы, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Рабыня Изаура Так в Изауре они по-итальянски разговаривают, прикольно... хотя сериал бразилийский, ну может наши у них покупали Shocked Я ведь начала изучать итальянский по самоучителю "Элизомания" делает чудеса Ar

Из тех сериалов всё-таки на заставке мне больше всего нравилась мелодия из сериала "Моя вторая мама", если кто помнит, на втором месте "Эдера" (мелодии "Элизы" вне конкуренции).
_________________
"Лови моё дыхание, теряю я сознание, любимое создание мое..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 286 287 288 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение