Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>02 Янв 2012 0:10

Девочки, Всем огромное спасибо за приятные слова
Очень хотела, чтобы мини-историю смогли воспринять и те девочки, кто не любит эту серию
Леди, а это подарочек для вас на Новый Год!!!


orlova писал(а):
Сама по себе знаю как трудно выкидывать текст, когда кажется что всё информативно важно)

Это точно, особенно когда столько фоток походящих есть. Герои здорово подошли друг другу Smile
orlova писал(а):
Обложка просто класс!! Теперь не мне одной обои ваять, у нас ещё один мастер появился!!

Лика, спасибо большое Ну а твои обои-коллажи просто здоровские!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>10 Янв 2012 12:05

Всем привет))
Ольга-А писал(а):
и ещё, оч прошу Вас принять участие в голосовании "Письмо Деду Морозу", после завершения голосования скажу какое моё https://lady.webnice.ru/awards/santaletter/

постараюсь все прочесть))
Ольга-А писал(а):
в принципе у меня тоже почти готово, если не против в изменении порядка выкладки я к среде выложу свою, Вы как?

Ждем! Ждем!


Ну так, что ни кто не заинтересован начать выбирать новые 2 романа для Мини. (я писала об этом выше)

Тогда начну я))

Хочу что-бы наш клуб выбирал героев для следующих романов))
•Влюбленный мститель
•Ужасно скандальный брак
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>10 Янв 2012 18:03

Девочки, спасибо за поддержку и понимание! Постараюсь выложить в выходные, должна в пятницу попасть домой. Оля, давай и правда, выложи свою мини, зачем ждать меня.
Если выбираем романы дальше, то я бы проголосовала за наиболее приятные мне из оставшихся: "Буря страсти" и "Похищенная невеста".
Буду на связи (на телефоне интернет ещё функционирует). Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>10 Янв 2012 23:21

orlova писал(а):
•Влюбленный мститель
•Ужасно скандальный брак


Согласна....
Ольга-А писал(а):
ещё, оч прошу Вас принять участие в голосовании "Письмо Деду Морозу", после завершения голосования скажу какое моё

Прочитала и проголосовала, буду с нетерпением ждать какое твое..


Настёна АЯ писал(а):
Дело в том, что моя бабуля сломала правую руку,

Бабушке выздоровление и крепкого здоровья в этом году, ведь родные люди очень важны в нашей жизни...
А мини мы подождем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>11 Янв 2012 12:37

А есть мини-история Будь моей?)) интересно, как вы видите моего любимого Василия


Я обожаю Джоанну Линдсей, она самая лучшая! Будь моей был моим самым первым любовным романом и остается самым любимым! Еще очень люблю Узник моего жеания! (кстати есть ли мини история по этому?), а также Как подскажет сердце, Подари мне любовь, Магия любви! Сейчас читаю Женщину воин! (мини история супер) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>11 Янв 2012 14:54

Настёна АЯ писал(а):
Если выбираем романы дальше, то я бы проголосовала за наиболее приятные мне из оставшихся: "Буря страсти" и "Похищенная невеста".

Настя и я за них
Буря страсти
Похищенная невеста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>11 Янв 2012 14:57

Приветики)

Ольчик прочитала письма к деду и проголосовала, в особенно понравившихся оставляла коменты))
Lady Cat писал(а):
Еще очень люблю Узник моего желания! (кстати есть ли мини история по этому?),


Роман Раб моих желаний и у меня один из любимых))

Lady Cat писал(а):
А есть мини-история Будь моей?)) интересно, как вы видите моего любимого Василия


Лили вот эти романы и актеры уже задействованы, плюс серия Лу-сан-тер.
Terra писал(а):


Герои романов Джоанны Линдсей в лицах:

СЕРИЙНЫЕ РОМАНЫ

Серия «Семья Мэлори»
«Любят только раз»
Николас Эден(Иден) ― Даниил Страхов
Регина Эштон ― Екатерина Климова

«Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви)»
Энтони Мэлори ― Пирс Броснан
Розлинн Уэдуик (Рослин Чедуик) ― Дебра Мессинг

«Милая плутовка (Нежный плут)»
Джеймс Мэлори ― Шон Бин
Джорджиана Андерсон ― Джессика Альба

«Магия любви»
Уоррен Андерсон ― Сэм Уортингтон
Эмми Мэлори ― Алексис Бледел

«Скажи, что любишь»
Дерек Мэлори ― Тиль Швайгер
Келси Лэнгтон ― Кейт Бекинсейл

«Подарок»
Анастасия – Кэтрин Зета-Джонс
Кристофер Мэлори ― Габриэль Орби

«Влюблённый повеса»
Джереми Мэлори ― Джаред Падалеки
Дэнни (Дэнетт Хилари) ― Хилари Дафф

«Пленник моих желаний»
Дрю Андерсон ― Джерард Батлер
Габриела Брукс ― Меган Фокс

«Ничего кроме соблазна»
Бойд Андерсон ― Егор Бероев
Кэти Тайлер ― Настя Каменских

Серия «Кардиния»
«Принцесса (Загадка любви)»
Татьяна Яначек ― Джордана Брюстер
Штефан Барони ― Освальдо Риос

«Будь моей»
Александра Русинова ― Вера Брежнева
Василий Петровский ― Василий Степанов

Серия «Викинги» (семья Хаардрад)
«Зимние костры»
Бренна Кармахем ― Инна Гомес
Гаррик Хаардрад ― Себастьяна Рулли

«Пылающие сердца»
Кристен Хаардрад ― Кристанна Локен
Ройс Уиндхерст ― Джерард Батлер

«Подари мне любовь»
Эрика Харалдсон ― Алессандра Амброзио
Селиг Хаардрад ― Том Уэллинг

Серия «Вестерн»
«Любовь и ветер»
Джессика Блэр ― Сальма Хайек
Чейз Саммерз ― Бен Аффлек

«Любовь и гром (Дикое сердце)»
Джослин Флемминг ― Элизабет Арнуа
Кольт Сандер ― Киану Ривз

«Ангел»
Касси Стюарт ― Дженнифер Лав Хьюитт
Ангел ― Дженсен Эклз

Серия «Мужчина моей мечты»
«Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез)»
Меган Пенуорти ― Эми Адамс
Девлин Сент-Джеймс ― Генри Кавилл

«Люби меня вечно»
Кимберли Ричардс ― Миша Бартон
Лахлан Макгрегор ― Мэтью Макконахи

«Погоня за счастьем»
Мелисса Макгрегор ― Адриана Лима
Линкольн Росс Бернетт ― Брендон Рут

Серия «Ангел»
«Ангел во плоти»
Анджела Шеррингтон ― Анна-Паула Арозио
Брэдфорд Мейтленд ― Виктор Вебстер

«Грозовая любовь»
Саманта Блэкстоун Кингсли ― Айла Фишер
Хэнк Чавес ― Родриго Санторо

Серия «И только сердце знает»
«И только сердце знает»
Рейна де Шампенье ― Кристин Кройк
Ранульф Фитц Хью ― Брэд Питт

«Узы любви»
Вулфрик де Торп ― Бен Барнс
Милисент Криспин ― Кира Найтли

НЕСЕРИЙНЫЕ РОМАНЫ

«Навеки»
Розалин Уайт ― Сандра Баллок
Торн Бладдринкер ― Крис Кармак

«Вражда и любовь (Любовь и месть)»
Шийна Фергюсон ― Рейчел Хёрд-Вуд
Джейми Маккиннион ― Джош Холлоуэй

«Первозданный рай»
Коррина Бэрроуз ― Диана Агрон
Джейрд Беркетт ― Йен Соммерхолдер

«Раб (узник) моих желаний»
Ровена Беллейм ― Аманда Сейфрид
Уоррик де Чевил(Уоррик де Шевиль) ― Дольф Лундгрен

«Тайная страсть»
Кэтрин Сен Джон ― Дана Гарсия
Дмитрий Александров ― Джуд Лоу

«Любовь пирата»
Беттина Верлен ― Даутцен Крез
Тристан Маттис ― Джастин Хартли

«Как подскажет сердце»
Бриджит де Луру ― Эмбер Хёрд
Роланд Монтвилльский ― Джейсон Льюис

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>11 Янв 2012 15:11

Я в восторге! Какие мини-истории!!! Кейт Бэкинсейл в роли Келси! Джерард Батлер - Дрю и Ройс, я так себе их и представляла!!! Джессика Альба - Джорджина! Гениально!!! Хилари Дафф, конечно же, Дэнни! Настя Каменских в образе Кейти очень меня порадовала!)) Любят только раз ОООчень хорошая мини-истоия!!! А Зимние костры какие! Гаарик суперский! А Селиг какой, лапочка!! Сальма Хаек точно Джесси, А Чейз Бен Аффлек )) Киану Ривз действительно герой Любви игрома!!! Эдуардо Янес 100% Штефан! А Лахлан какой ммм... )) Грозовую любовь очень хорошо подобрали, а также Ангела во плоти! Навеки чудесная!!!Ровена очень классная, там одна из моих любимых актрис! А Уоррик какой секси!))*

Спасибо, что вы это делаете, девушки, очень классно увидеть любимых героев Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>11 Янв 2012 15:27

Lady Cat писал(а):
Эдуардо Янес 100% Штефан

Так у нас же Штефан - Освальдо Риос!

вот пара наша))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>11 Янв 2012 17:52

Настёна АЯ писал(а):
Дело в том, что моя бабуля сломала правую руку, и теперь я временно живу у неё, чтобы ей помогать.

Настюш, конечно не торопись, мы подождём )))) Главное, чтобы бабушка быстрее поправлялась
Таня, очаровашка, Лили , девочки спасибо за приятные отзывы

Ольга-А писал(а):
Если сегодня инет и радикал не будут вы....пендриваться вечером выложу мини

Ольчик, было бы здорово

Из романов я бы проголосовала за "Бурю страсти" и "Влюблённый мститель".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>11 Янв 2012 22:11

 » Мини - история "Сердце воина"

Мини-история "Сердце воина"


В пригороде Сан-Франциско, городке под названием Сивью жила девушка по имени Бриттани, которая исповедовала принцип - Живешь, пока есть силы, и наслаждаешься жизнью.
Воин планеты Ша -Каан – Далден Лу-Сан-Тар отправился на далекую планету Земля
ради мира во вселенной и как оказалось ради встречи с судьбой.

Прогуливаясь по торговому центру Бриттани попыталась помочь умопомрачительному красавцу
— Вы что то требуете от меня? — осведомился он.

Девушка залилась краской, чего поклялась никогда не делать, поскольку розовые щеки плохо гармонировали с медными волосами.

— Нет, — ответила она… Не важно, я думала, что смогу помочь, но, очевидно, ошиблась.
Так, значит, вы просто приехали в Америку как турист?
— Мое пребывание здесь будет коротким, совершенно верно.

Еще один вздох.

— Вот тебе и поженились!
Разочарование сжимало ей сердце физической болью. Всего лишь приезжий. Ему придется покинуть страну, как только кончится виза. Они больше никогда не встретятся…
— Мне много нужно сказать вам, когда моя задача будет выполнена, — неожиданно объявил он.

— Вы могли бы мне помочь.
Пульс Бриттани забился с угрожающей быстротой. Его тон и вид предполагали нечто большее, чем простая помощь.
— Я? Я.., могла бы…
Бриттани снова повернулась к незнакомцу, чтобы хорошенько расспросить, но тот исчез. Она оглядела толпу, но его нигде не было.

Тем временем Далден и его спутники изучали Землю— Итак, здесь обитают агрессивные, воинственные люди, чья история пестрит кровопролитными сражениями и исполнена насилия и злобы. Они только и мечтают, что о всемирной бойне.

Бриттани уже не надеялась на новую встречу с таинственным иностранцем, но вернувшись домой…
— Вы мне нужны.


И тут она едва не растаяла на месте. Ее так и подмывало перепрыгнуть через журнальный столик и приземлиться у него на коленях.
Никогда еще она так не заводилась, да к тому же не от ласк, а всего лишь от нескольких слов!

— Мне срочно необходимо найти человека по имени Джорран. Я могу не узнать его при встрече, потому что он вполне способен изменить внешность. Вы же с первого взгляда сумеете распознать в нем уроженца чужой страны.
Но он решительно сунул медальон в ее ладошку.

— На это, вполне возможно, уйдет больше недели, а я ничем, кроме золота, не могу заплатить. У меня нет той валюты, о которой ты толкуешь.
— Нет денег, и вы пытаетесь осыпать меня золотом? Не обижайтесь, но вы срочно нуждаетесь в няньке, большой мальчик.
Ровно через минуту он ухмыльнулся:

— Ты только что обрела преданного друга в лице Марты.
Бриттани пришлось объяснять Далдену казалось совсем простые вищи:
— Это я пошутила так, понимаете? Нет, Ленни меня никогда пальцем не тронул. Правда, несколько раз пробовал клеить меня.
— Клеить? Чем?

— Приглашал на свидания. О, неужели ты и этого не знаешь? Ну, когда парень и девушка гуляют вместе, чтобы познакомиться поближе.
— То есть позабавиться? — ухмыльнулся он. Именно эта ухмылка и насторожила ее.

— Мне пришлась по душе твоя идея о свидании, — сообщил он. — Хотя думаю, что мои понятия о развлечениях понравятся тебе больше. Она боялась даже подумать о том, что именно он имеет в виду, но все же с трудом выдавила:

— Мне кажется более чем странным такое истолкование слова «повеселимся».
— Вовсе нет, — возразил он. — Правда, в вашей стране это называют «заняться любовью». Впрочем, как бы ни сказать, это все равно забавно.
— Я.., согласна, таково общепринятое мнение, но.., означает ли это, что ты предлагаешь забыть о необходимости узнать друг друга получше, прежде чем перейти к последнему пункту?

Далден ослепительно улыбнулся:
— Да, если ты имеешь в виду, что отведешь меня в то место, где спишь.

— Не уверена, что моральные принципы позволяют мне зайти так далеко, Далден, если учесть, что мы едва знакомы.
Как ни странно, он не выглядел разочарованным.
— Ты требуешь сначала свиданий?

Когда я сделаю тебя своей, Бриттани Каллахан, получишь все ответы, которых так настойчиво ищешь.

Сделает ее своей? Опять в его речах этот будоражащий оттенок постоянства!

Марта хмыкнула:

я могу подумать, что речь идет о любви, знаешь, том дурацком чувстве, которое, как утверждают воины, никогда их не посещает.
— По моему, нет ни малейшего сходства между инстинктом и этими женскими вывертами!

— Считай, что я закатила глаза. И на каждом мониторе аппаратной появилось изображение этих самых глаз. Видел бы ты…
— Когда все закончится, керима, я увезу тебя к себе домой. Это означает, что ты должна оставить все, что тебе знакомо. Но взамен я отдаю тебе свою жизнь, навсегда, до той минуты, когда за мной придет смерть.

— Решено? Что именно? — допрашивала Бриттани, пристально глядя на Далдена.

Но и тут за него ответила Марта:

— Этот верзила только сейчас решил, что отныне вас с ним водой не разлить. Намекнуть? Зауздал. Заковал в кандалы. Повесил на ногу цепь с ядром. Заарканил. Не дошло? Как насчет замужества? Короче говоря, он на тебе женился.
Бриттани со смехом отмахнулась:
— Проснись! Разве так делается? Для законного брака требуется немного больше, чем несколько брошенных на ходу слов!
— Хочешь пари?

Поэтому, выруливая с парковки торгового центра, она как бы между прочим заметила:
— Ты упоминал, что по какой то причине не смог добраться вчера до своего отеля, но сегодня, надеюсь, все уладилось. Тебя подвезти?

— Мое место отныне рядом с тобой. Бриттани осторожно повернула голову:
— Хочешь снова провести ночь на моем диване?
— Выбери сама, на чем мы будем спать, — улыбнулся он.

— Заставь меня поверить, что иногда сказки хорошо кончаются, Дадден, пусть нам и суждена разлука. Скажи, что эта ночь — не единственная и мы еще разделим с тобой любовь и постель!

Дадден улыбнулся, поцеловал ее в щеку, провел губами по шее.


Бриттани выполнила своё обещание и помогла Далдену в борьбе с инопланетными захватчиками, но к столкновению и реальным миром возлюбленного девушка была не готова.

Вернувшись на «Андровию», Далден нашел Бриттани свернувшейся комочком на полу его комнаты.

У него сжалось сердце. Любимая терзалась болью, пусть не физической, а душевной, но он все равно не знал, чем помочь.
— Больше мы никогда не расстанемся. Никогда. Я этого не допущу.

— Тебе придется кое что объяснить.

— Поняла, — протянула она наконец, соизволив снова взглянуть на него. — Это киностудия, верно? Декорации, бутафория, реквизит.., достаточно правдоподобно…
Далден вздохнул. Он знал, что ему придется нелегко. Но не рассчитывал на то, что задача окажется невозможной.
— Ты перебираешь все версии, кроме истинной, — заметил он.
Инопланетяне — миф, созданный этим помешательством на НЛО, — завопила Бриттани, достаточно громко в назидание Марте, и, обернувшись, шлепнула Далдена ладонью по груди. — Взгляни на себя! Ты из плоти и крови, на руках и ногах по пять пальцев, во лбу два глаза, и так далее. Ну, что в тебе инопланетного?

— Я рад слышать это. Слово, которым ты именуешь жителей иных миров, более вежливо, чем то, каким обычно называют меня.
— Он имеет в виду «дикарь», — услужливо пояснила Марта
сведения компьютера Марты не утешали бедняжку:
Но я, пожалуй, открою тебе ма а аленький секрет. Воины твердо убеждены, что не способны любить. Заботиться, лелеять — да. Но никаких глубоких чувств. Только Тедра доказала обратное. Ее спутник жизни Чаллен любит Тедру до безумия, хотя сначала всеми силами пытался это отрицать и именно любви ей сначала недоставало. Не думай, что я позволила бы ей остаться с ним, будь она для него всего лишь игрушкой в постели. Но ей пришлось подвергнуться смертельной опасности, прежде чем он понял. Так что тебе придется немало вытерпеть, чтобы услышать признание своего воина.
— Миллион благодарностей, — проворчала Бриттани.

— Как раз то, что я ожидала услышать.
— Пора.
Бриттани, стоя у окна в покоях Далдена, восхищенно озирала очень большую планету, совсем не походившую на Землю
— От безделья я сойду с ума! — пожаловалась Бриттани.

Его подбородок ткнулся ей в плечо.
— Я всегда буду с тобой.

Пытаясь примерить Бриттани со своим миром Далден отправился с любимой в глубь планеты:

— Не будет с моей стороны нескромным предположить, что ты будешь выступать в роли наставника, а я — ученицы?

Далден, разгружавший второго хатаара, удивленно поднял брови.
— Судя по тону, ты так и не избавилась от снедающего тебя беспокойства.

Разве не ты сама утверждала, что будешь счастлива, пока мы вместе? Или ты не сказала всей правды и для тебя все же важно место, где мы поселимся?
— Ясно. Теперь я поняла, к чему ты клонишь. Если ваши женщины с рождения выдрессированы вставать на задние лапки при каждом щелканье кнута, значит, мужчины принимают такое поведение как должное. Но тебе придется смириться с тем, что я другая!

И вместо того чтобы пытаться научить старую собаку новым трюкам, не лучше ли накрепко запомнить, что я не одна из ваших женщин и не потерплю подобного обращения?
— Сколько раз повторять, что современный мир считает Ша Каан планетой варваров? Неужели ты воображала, что найдешь здесь равенство между мужчиной и женщиной?Почему ты хочешь уйти?

— Чтобы дуться и капризничать на свободе, — не задумываясь выпалила она.

Дадцен, все еще ухмыляясь, покачал головой.
— Если мы покончили с обсуждением первостепенных дел, настало время для других.., занятий.

Сейчас я покажу тебе, в чем привилегии женщины. Оказалось, что привилегии весьма разнообразны.
Нарушив обещание данное Далдену Бриттани подверглась нападению хищника:

Чудесная техника спасла девушке жизнь, но …
— Позволь уточнить: я только что преодолела ад. Не окажись у вас таких поразительных изобретений, как нуль транспортировка и медитек, меня бы уже на свете не было. И ты считаешь, что в довершение всего Далден еще и накажет меня?
Дадден бросился на колени и обнял ее за талию. Бриттани, окончательно сбитая с толку, не знала, что и подумать.
— Прости за боль, которую тебе пришлось вытерпеть.
— И прости, что я должен сделать все, чтобы ты больше никогда не позволила своему любопытству взять верх над приказом, отданным для твоего же блага!

Далден начал ее целовать. Теперь Бриттани умирала от тревоги. Как он может целовать ее, если поцелуи производят прямо противоположный эффект?


Бриттани была в таком состоянии, что прошло несколько минут, прежде чем она вдруг сообразила, что его нет рядом.
— Какого черта все это значит?
Но он не просто покинул постель. Он вышел из комнаты!
Однако Марта все еще была здесь.
— Тебя только что наказали, — жизнерадостно сообщила она.

— Женщины Ша Казна славятся своей чувственностью. Воины этой страны давно поняли, что наиболее безвредный способ наказания спутницы жизни — возбудить в ней безумное желание, а потом оставить в таком состоянии — размышлять о грехах. Правда, будучи мужчинами пылкими, они не могут добиться этого без помощи сока дхайя, который временно убивает их собственную страсть.
Бриттани покатилась со смеху. Значит, Далден все таки настоящий дикарь!

все это очень знакомо нашим людям. Честно говоря, мы и сами часто доводим себя почти до потери сознания во время свиданий.
Но ближе к теме.

Тот факт, что их представление о наказаниях не соответствует твоему, говорит сам за себя. Подумать только, бедняга терзается угрызениями совести и мечтает заслужить твое прощение каждый раз, когда приходится наказывать тебя. Думаю, все это, вместе взятое, фигурально говоря, мигом сажает тебя в водительское кресло.
Кстати, Далден не принимал ничего, что могло бы помочь ему выдержать испытание. Обычно воины в таких случаях пьют сок дхайя. Он этого не сделал. Посчитал, что если тебе придется страдать, он тоже будет страдать вместе с тобой.
Правда, твое тело в отличие от его собственного приспособлено к подобным переживаниям, так что бедняга сейчас сильно мучается. Но мальчик просто потряс меня глубиной своих чувств. Он уже сказал, что любит тебя?
— Он может и не выразить это словами, но ты не сомневайся в том, что он испытывает по отношению к тебе.
Бриттани снова улыбнулась. Разве можно в этом сомневаться?

Когда она наконец снова увидела Далдена, оказалось, что вовсе не разговоры его интересуют! Он немедленно повел ее в спальню

откуда они вышли только в середине следующего дня, и все это время он старался как мог загладить возможные последствия того злосчастного наказания.

- Поверь, молодому человеку нелегко разрываться между двумя настолько непохожими цивилизациями. Но такое существование неизменно оставляло во мне некую пустоту. Недоставало душевной цельности. И когда я нашел тебя, узнал, полюбил.
— Ты это сказал! Ты сказал, что любишь меня!

Далден отстранил ее и окинул строгим взглядом:
— Не испытывай моего терпения, женщина. Ты прекрасно знаешь, как я отношусь к тебе.

Бриттани тихо засмеялась.

Он совсем не варвар, ее спутник жизни. Воин — да. Непреклонный во всем, что касается защиты возлюбленной. Пожалуй, чересчур властный.., но и понимающий. Нежный. Любящий.
Господи, и за что ей так повезло?!

Огромное спасибо Лати за такое чудесное оформление Матры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>12 Янв 2012 7:14

Лорик, спасибо! За героев могу сказать для меня потрясением была Стоцкая! Знаете как сложно найти её фотки, на которых она не выглядит как лошадь? а у меня между прочим тонкая душевная организация, вот чтоб мы делали если б не моя гениальность Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>12 Янв 2012 10:36

Ольчик такая красивая история! Очень понравилось! Ar Ok Мне теперь захотелось роман прочесть, я так люблю не стандартную тематику, типа пересечения миров.

Ольга-А писал(а):
За героев могу сказать для меня потрясением была Стоцкая! Знаете как сложно найти её фотки, на которых она не выглядит как лошадь? а у меня между прочим тонкая душевная организация, вот чтоб мы делали если б не моя гениальность


Согласна! Laughing Ты просто гениальна! Very Happy Ты увидела ту Стоцкую за которую голосовали) ведь при определенном ракурсе и правильной мимике лица, она красивая девушка))

Цитата:
Огромное спасибо Лати за такое чудесное оформление Матры!

Хотела спросить Марта, это что робот? как выглядит?)

Девушки не забываем!! Что на повестке дня у нас выбор новых двух романов для будущих мини! Laughing

Вот такие желания уже высказали:
Настёна АЯ писал(а):
"Буря страсти" и "Похищенная невеста".


Terra писал(а):
"Бурю страсти" и "Влюблённый мститель".

Фрэнсисс писал(а):
Буря страсти

Похищенная невеста
Латурия писал(а):
orlova писал(а): •Влюбленный мститель

•Ужасно скандальный брак

Согласна....

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>12 Янв 2012 10:58

orlova писал(а):
Согласна! Ты просто гениальна!

ой да, лобзайте меня, лобзайте! Laughing
orlova писал(а):
Ты увидела ту Стоцкую за которую голосовали) ведь при определенном ракурсе и правильной мимике лица, она красивая девушка))

отмазка голосовавших за Стоцкую? Laughing
orlova писал(а):
Хотела спросить Марта, это что робот? как выглядит?)

да, комп! супер-пупер, когда героиня спросила почему она не обзовелась телом Марта ответила - что совершенство не нуждается в улучшении, втот то и соль. Сложно было её придумать, а она важна для мини, придумала её глазиком, а Лати просто шедеврально оформила! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лизетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2012 11:18

Привет,подскажите в каком порядке идут книги про семейство Рид,или где найти порядок?Спасибо Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 12:45

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Спасибо автору за новую главу. Ох! Думается мне, что не невесту жалеть нужно, а окольничего. С такой спесивой и горделивой женой хлебнет... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 286 287 288 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение