Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>12 Янв 2012 11:19

Оля - история замечательная!!! Ar Ar Ar

А фотка с топором - вообще улет! Laughing

Лика я за "Буря страсти" и "Похищенная невеста".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2011
Сообщения: 67
Откуда: Украина
>12 Янв 2012 11:49

Ой, точно Освальдо Риос! Но И Эдуардо Янес смотрелся бы неплохо!! Ok они оба снимались в одном фильме, вот я и перепутала))

Очень хорошая мини-история Сердце воина, я еще не читала роман, но теперь прочитаю! И я за Похищенную невесту и Бурю страсти ))

Семейство Рид:

Дикарь и простушка
Дьявол, который ее укротил
Мой злодей

и книга, которую еще пишет Джоанна об Аманде Лок - Let love find you.

Лизетта, если ты хочешь их скачать, та на этом же сайте они есть, а если купить то.... Две последние есть на озоне, а первую я покупала на Книжном Клубе, уже давно )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 141
>12 Янв 2012 13:57

Ольчик, твои мини всегда супер!!!! И учитывая, что героиня не ахти, ты просто здорово всё сделала и оформила
Да, Бриттани с топором - это что-то Laughing
Ольга-А писал(а):
а у меня между прочим тонкая душевная организация, вот чтоб мы делали если б не моя гениальность

И вправду, что бы мы делали без такой гениальной девушки? Ты спасла не одну душевную организацию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>12 Янв 2012 22:59

Ольчик прочитала, получила полное удовольствие, ты просто супер пупер молодец, поняла твою изюминку здорово получилось, поставила сердечко

Ольга-А писал(а):
а Лати просто шедеврально оформила!

Не преувеличивай здесь нет моей заслуги, сама знаешь на все ушло пять минут, а ты настоящий молодец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>13 Янв 2012 14:31

Оля, лови сердечко за мини Laughing

Выбираю:
"Буря страсти" и "Похищенная невеста".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>13 Янв 2012 14:49

Ольга-А писал(а):
Мини-история "Сердце воина"

Оля история получилась отличная!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Молодей!!!!!!!!!!!! Laughing

Блин, ну и героев мы выбрали для моей любимой серии!!!!!!! Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Янв 2012 22:27

Голосую за пару романов "Буря страсти" и "Серебряный ангел"
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>17 Янв 2012 13:18

lorik писал(а):
Голосую за пару романов "Буря страсти" и "Серебряный ангел"

Я тоже Девочки Голосую "Буря страсти" и "Серебряный ангел"
Ольчик еще раз прочитала твою мини,Ты просто замечательная Flowers
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>20 Янв 2012 13:13

Клубничка, спасибо!

голосую: Серебряный ангел и Похищенная невеста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>24 Янв 2012 16:12

 » Видео по роману "Любовь пирата"

Что-то у нас в клубе затишье . Пока было время решила сделать видео на мой любимый роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>24 Янв 2012 18:21

Спасибо Фрэнсисс как здорово у тебя получилось!и какая музыка, и такая пара красивая вышла!!
и как иногда хочется чтобы они начали двигаться)))

Девушки авторы где ваши мини-истории?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>24 Янв 2012 18:49

 » Мини-история "Храняшая сердце"

Мини-история "Хранящая сердце"

Шанель Лу-Сан-Тёр возвращалась домой после полугодового отсутствия. На родине своей матери Тедры она училась водить корабли для полётов по дальнему космосу. Однако, была у неё и ещё одна скрытая цель – на другой планете она надеялась найти себе друга жизни, потому как считала воинов слишком холодными и не умеющими любить. То, что отец Шанель Чаллен Лу-Сан-Тёр был воином до мозга костей и при этом искренне любил её мать, считалось редким исключением, только подтверждающим правило, и это угнетало девушку.

Шанель до сих пор не назначили друга жизни единственно потому, что Тедра всякий раз находила какой-либо недостаток в каждом из воинов, рассматривавшихся Чалленом. Видимо, возвратившись домой, она столкнется с уже готовым решением.
А она хотела любить. Просто ей еще не встретился мужчина, при виде которого «внутри все обрывается», и она даже не знает, что это за чувство, но была уверена, что найдет такого. И это будет ее собственный выбор, и неважно, согласится с ним отец или нет. Она все равно сделает по-своему.

По прилету оказалось, что город открыт для посещений, туда съехались воины со всей галактики, чтобы принять участие в состязаниях, которые организует отец Шанель. И девушка поняла, что это неплохой шанс для поисков своей половинки...


— Твоя мать нас заметила.


Шанель побежала, не обращая внимания на толпу. Слезы текли у нее из глаз.


И вот наконец ее мама с нею, обнимает ее со всей силой нахлынувших чувств...

— Я думаю, ты захочешь показать достопримечательности своим друзьям. Я оставлю тебе свой компьютер, и тогда отец не будет посылать с тобой воинов. Марта транспортирует тебя ко мне, если будут какие-то осложнения с воинами, которые тебя не знают.


...Взгляд Шанель рассеянно блуждал по противоположной стороне арены, где на краю парка в ряд расположились палатки. Из палатки вышли четверо мужчин. По темному цвету волос можно было догадаться, что это посетители, хотя все четверо и ростом, и телосложением напоминали воинов. О Звезды небесные, как великолепен был один из них — настолько великолепен, что она не могла отвести от него глаз.

Шанель отвернулась, вновь обратив свой взгляд к двум воинам, сцепившимся на арене, и услышала голос Марты.
— Если я правильно понимаю, куколка, у тебя сейчас внутри все оборвалось.
— Я собираюсь отключить тебя, Марта. Мне не нужна помощь.
Посетитель приближался, дав знать судье, что пока не будет участвовать в состязаниях. И прежде чем Шанель успела собраться с мыслями, он уже стоял перед ней.
— Меня зовут Фалон Ван Иер, — сказал он.

— Та палатка, из которой ты вышел, — она твоя? И свободна?
— И то, и другое.
—Фалон, — мягко сказала она, мельком посмотрев на него и отводя взгляд в сторону. — Ты ничего не хочешь сделать со мной?

Шанель внезапно услышала, как застучало его сердце. Она по-прежнему покоилась на руках у Фалона, но теперь он довольно быстро двигался по направлению к палаткам.
Страсть Фалона пугала Шанель. Она не знала, сколько он ещё может сдерживаться, не причинит ли он ей вред, но влечение взяло своё.
От застенчивости и робости не осталось и следа. Исчезли вообще любые мысли, осталась лишь трепещущая от страсти, не способная рассуждать марионетка, готовая исполнить малейший каприз мужчины.

Но…
Страхи Шанель стали реальностью. Фалон действительно потерял контроль над собой. Он стиснул ее так, что вместо блаженства она испытывала только боль, она потеряла сознание.

Фалон лежал рядом с Шанель на боку, опершись на локоть, и смотрел на нее. Хорошо, что он больше к ней не прикасался — если бы он сейчас это сделал, Шанель стала бы кричать.
— Прости, Фалон, но я не собираюсь проходить через все это снова, по крайней мере с тобой.
— Знай, если есть способ заполучить тебя, я его найду.

Теперь, когда приступ вожделения прошел и Фалон пришел в себя, он злился на свое дурацкое поведение. Он сокрушался, ужасаясь, что воспылал чувствами к одной из посетительниц — бесчестных и аморальных существ, достойных только презрения.

— Ты… потерял контроль?
Смех брата ужасно раздражал Фалона, он не мог понять, что того так развеселило. А когда понял, то удивлению его не было предела.
— Ты считаешь, что я нашел подругу жизни?

Фалон обсуждал дела с отцом Шанель, когда она вошла в зал. Но тут ручной фембай подбежал и опрокинул женщину на пол, подмяв ее под себя…

— Спокойнее, воин. Животное принадлежит моей дочери. Оно просто приветствует ее возвращение домой.
Фалон вновь услышал музыкальный смех, от которого каждый раз его кровь закипала. Она вне опасности. Ее приветствуют…
— Это ваша дочь?!
— Что ты здесь делаешь? – Закричала Шанель.

— Следи за своим тоном, — предупредил ее Далден, помогая ей встать на ноги. — Ты говоришь с шоданом.
— А… Нет, но он же посетитель!
— Пусть цвет его волос тебя не обманывает, — тихо, так, чтобы слышала только она, сказал Далден. — Он воин Ба-Хар-ана и шодан Ка-аля, одного из крупных городов этой страны.
Воин. Проклятый воин...

— Разве по его виду нельзя было понять, что он воин? — осторожно спросила Тедра.
Шанель стояла на балконе и смотрела на улицы города. Она не хотела говорить о Фалоне Ван Иере — воине и обманщике. О Звезды, она не могла себе представить, что может быть еще хуже, но оказалось — может.
— Эти люди приехали сюда с твоим братом по приглашению отца. Молодой человек будет иметь преимущество, если захочет просить тебя у отца. И я не слепая, детка. Я видела, как он загорелся, когда понял, кто ты такая.
Шанель тяжело вздохнула. Она была настроена очень решительно.
— Он обязательно будет просить, но теперь у меня еще больше причин не желать его. Поэтому мне нужно покинуть планету как можно скорее.

Ночью Фалон пришёл к ней в спальню...

— Мне совершенно нечего тебе сказать, Фалон Ван Иер, — холодно проговорила Шанель, нахмурившись. — Все, что ты скажешь, не изменит того факта, что ты воин, а я не хочу воина, никакого. Ты обманул меня и не сказал, кто ты.
— Разве ты не сделала то же самое?

От этого напоминания ее щеки вспыхнули.
— Я сказала бы тебе, кто я, перед тем, как уйти, если бы все кончилось благополучно. Но случилось иначе.
— Если ты собиралась это сказать, значит, хотела, чтобы я просил тебя у твоего отца, так?
— Фалон, теперь это не имеет значения.
— Для меня имеет, женщина, — сказал он с внезапной горячностью. — Это значит, что ты не просто выбрала меня для первого раза, а выбрала как друга жизни.
Он был прав, и ее вновь охватило то разочарование, которое Шанель впервые ощутила, поняв, что ее мечты не сбудутся. Она остановилась перед Фалоном, переполненная яростью.

— Какое это имеет значение, что я наивно надеялась на что-то постоянное, если ты хотел всего лишь сделать меня рабыней? Рабыней! Бесправной собственностью! — Желание сделать ему больно было так велико, что она, не раздумывая, ударила кулаками по его груди. — Как ты мог, Фалон?
— Да, я купил бы тебя, если бы знал, что иначе не смогу тебя получить. И так как я думал, что ты посетительница, то другого пути у меня не было. Теперь, когда я знаю, что ты можешь быть матерью моих детей, мое счастье безмерно возросло. Ты необходима мне. Я не могу ни о чем думать, кроме как о том времени, когда ты будешь моей.

Шанель хотелось, чтобы эти слова не произвели на нее никакого впечатления. Но слышать, что она необходима, — Звезды, это почти так же прекрасно, как знать, что тебя любят!
— Соединись со мной, Шани!
— Нет, уходи!

… Соревнования заканчивались и отец потребовал, чтобы на финальных состязаниях Шанель находилась вместе с ним и Тедрой в его павильоне.
Фалона вызвали на арену, и Шанель забыла обо всем, кроме начавшегося поединка.

— Ты не боишься, что его ранят? — спросила Тедра, вплотную подходя к дочери.
— Конечно, нет.
— Я рада слышать это, — сказала она, — не стоит беспокоиться за человека, который так владеет мечом. Он, конечно, уверен, что победит. Хотела бы я, чтобы он проиграл. Парень не заслужил того, что собирается получить.
Шанель похолодела.
— Мне надо бежать, — тихо сказала девушка. Ее плечи поникли.

В первый раз за все время пребывания на этой планете Фалон начал нервничать. Он выиграл состязание, но, по словам Далдена, это не гарантировало ему награду.

— Не могли бы мы поговорить с вами наедине, шодан Лу-Сан-Тер? — спросил Фалон.
— Моя просьба — простая формальность, шодан, — откашлявшись, начал Фалон — Я более всего желаю вручить свою жизнь вашей дочери, причем я знаю определенно, что она тоже хочет меня. Я прошу оказать мне честь, передав ее на мое попечение, чтобы я мог защищать ее как хранительницу моего сердца.
— Вы освободите своих рабов, если я отдам вам свою дочь?
— Я думаю, ради вашей дочери я сделаю все что угодно. Все рабы, находящиеся в моей собственности, получат свободу в тот же восход, как я вернусь домой.
— Тогда я с удовольствием слагаю с себя право защищать дитя моего сердца, Шанель из дома Лу-Сан-Тер, и передаю это право вам, Фалон Ван Иер.

Тедра мысленно пожала плечами и нажала кнопку активатора своего блока компьютерной связи. Не стоило оплакивать то, что неизбежно должно было случиться.
— Пора, Марта, — сказала она тихо, так, чтобы Чаллен не услышал.
О том, что Шанель покинула планету стало известно только на следующий день.

— Я ждал два восхода, чтобы потребовать свою подругу жизни. Я не буду больше ждать. Смогу ли я отправиться за ней? — спросил Фалон.
— Это можно устроить.

Шанель всё чаще задумывалась о том, правильно ли она поступила, что сбежала. Но её терзали всё те же страхи, что и прежде.

— Что-то случилось с кораблем?
— Пока ничего определенного — только сигнал, который в прошлую ночь зафиксировали сканеры дальнего действия. Ничего необычного, кроме того, что этот корабль ориентируется на нас. С тех пор как я его заметила, три раза меняла курс, и каждый раз он делал то же самое.
— Ты хочешь сказать, что за нами следят?
— Наиболее вероятно, что это твой воин.

Шанель так испугалась, что решила высадится на ближайшую планету, чтобы искать убежище там. Однако вместо этого она стала пленницей на чужой планете. А освободил её ни кто иной, как Фалон...


Фалон не сразу ощутил, что в целости и сохранности находится на новом месте. Видно, он никогда не сможет привыкнуть к этому проклятому Дродой способу передвижения. Тем не менее сейчас он был рад тому, что существует нультранспортировка, иначе сошел бы с ума, зная, что не может вовремя защитить Шанель. Руки Шанель были вытянуты вперед и прикованы к стене. Лодыжки — широко расставлены и ремнями прикручены к основанию круглого бруса, над которым склонялась Шанель. Одежды на ней не было. По всем признакам Шанель подготовили к бичеванию…

— Я не слышу твоих слов, Шанель. Ты жалеешь, что покинула Ша-Каан?
— Я жалею только о том, что ты меня нашел. Ее глаза расширились от острой боли, вызванной шлепком по ягодицам.
— Это неверный ответ, керима. Хочешь попробовать еще раз?
— Отпусти меня, Фалон!
Фалон внезапно наклонился над ней, кожаные браки прижались к ее ягодицам, голая грудь — к спине Руки Фалона обвились вокруг нее и мягко сжали в объятиях.

— Я скучал по тебе, женщина. Только мысль о тебе и представление о том, что я с тобой сделаю, когда найду, спасли меня от отчаяния и безумия в этой адской машине из металла, в которой мне пришлось путешествовать.
Фалон протянул руку и с небольшим усилием вырвал из стены крюк, к которому она была прикована. Без малейших колебаний или поощрения с его стороны Шанель бросилась к нему в объятия, обхватила руками шею и нагнула голову, чтобы поцеловать в губы.

— Когда я возьму тебя, женщина, это произойдет в постели — неподвижной постели, причем я должен быть уверен, что мы одни…
Затем от подошёл к закрытой двери и выбил её с одного удара…
И тут появились спутники Фалона.
Шанель подошла к брату.
— Я не хочу слышать то, что ты хочешь мне сказать, — сказала она, прежде чем тот успел открыть рот.

— Ты обязательно об этом услышишь, но не здесь. — Далден схватил ее за руку и Шанель очутилась в контрольной рубке незнакомого корабля...
В пылу перебранки брат и сестра не заметили Фалона, которого перенесли вместе с ними…

— Я полагаюсь на мнение нашего отца. Он посчитал, что этот воин будет тебе достойным супругом, и я верю, что Фалон это докажет.
— Так ты от имени своего отца отдаешь ее мне?
— Да.
— Далден! — крикнула Шанель, поняв теперь, чего ждал Фалон. Он мгновенно схватил ее за руку и поволок прочь от контрольной рубки.

Как только они нашли комнату Фалона, то предались страстной любви. И на этот раз воин определённо себя контролировал.

— Я сделал тебе больно?
Она медленно покачала головой.
— И никогда не сделаю.
— Тогда почему…
— Ты знаешь почему. — Он вновь взглянул ей в глаза. У Шанель перехватило дыхание, когда она услышала то, что ожидала услышать. — Словом твоего отца твоя жизнь отдана мне, чтобы я защищал ее. Теперь я отдаю тебе взамен свою, чтобы ты хранила ее до самой моей смерти. — Фалон поцеловал ее так нежно и трепетно, что слезы навернулись у нее на глазах. — Теперь ты моя, Шанель Ван Иер, — резко сказал он. — Ты против?
— Нет! — само собой вырвалось у нее.
— Моя жизнь вся в моем сердце, которое ты можешь по своей воле лелеять или разбить. Я надеюсь, что ты будешь хранить и мое сердце, и мою жизнь.

Шанель уже засыпала, когда услышала его вздох. Но слова, которые за этим последовали, могли бы разбудить и мертвого.
— Ты принесла мне больше счастья, чем я мог ожидать, и я страшусь того, что должен сейчас сделать. Но это мой долг.
И он её отшлёпал…

Прошло время, прежде чем Шанель успокоилась. Фалон приподнял ее голову и осторожно вытер слезы на щеках. И когда Шанель наконец набралась смелости и открыла глаза, на ее лице отражались только чувства огорчения и покорности.

— Ты плохо переносишь наказание, керима. — В голосе Фалона слышалось недовольство.
— В следующий раз я буду послушное, — заверила его Шанель, хотя сама очень сомневалась в этом.
— Лучше постарайся, чтобы следующего раза не было, — строго сказал Фалон.


… По прибытии домой Фалон освободил всех своих рабов, чем несказанно обрадовал Шанель. Но одна из рабынь бросилась на колени, умоляя не освобождать её, чем вызвала приступ жгучей ревности у девушки…

— Попробуй отрицать, что женщина, которая только что всего тебя оплакала, очень близко знает твое тело, которое, между прочим, теперь принадлежит мне!
— Я правильно понял тебя, женщина? Ты обвиняешь меня в том, что было до того, как я встретил тебя?

Фалон обхватил ее за талию и бросил на гигантскую кровать. Затем он медленно опустился на нее, накрыв собой.
Прежде чем сделать что-либо еще, Фалон оглядел свое тело, а затем посмотрел на подругу жизни.
— Твое, да? Шанель сияла.
— Все мое, и лучше не забывай об этом, воин!

Утром Шанель пришлось вынести неприятное знакомство с сестрой Фалона, которую прежде похищали посетители.
— Аурелет, я хочу представить тебе Шанель из дома Лу-Сан-Тер, — вдруг услышала Шанель. Женщина оцепенела.
— Скажи мне, что ты не соединился с дочерью той суки, которая привела сюда посетителей. Скажи, что это не так, Фалон! Я вызываю ее здесь и сейчас! — громко крикнула Аурелет.
— Я запрещаю своей женщине принимать вызов.
Шанель не смела ослушаться друга жизни, но постоянные издёвки Аурелет и её оскорбления в сторону Тедры вывели девушку из себя и не оставили другого выбора, кроме как принять вызов.

Конечно, Шанель победила, но за этим последовало наказание, ведь она не подчинилась Фалону…
— Не разговаривай со мной, воин. Не смотри на меня и не прикасайся! Оставь меня в покое, Фалон. Уйди и дай мне возможность спокойно страдать.


Было уже поздно, когда Шанель вышла из ванны и пришла в спальню. Фалон ждал ее.
— Ты все еще сердишься на меня из-за наказания? — тихо спросил Фалон.
— Нет.
— Тогда почему же ты не счастлива?! — почти со злостью воскликнул он, встав на ноги.
Он выглядел таким огорченным, что Шанель едва не улыбнулась, хотя смеяться тут было нечему.
— Я уже говорила тебе, что есть кое-что, о чем ты мне никогда еще не говорил. Может быть, ты никогда этого и не скажешь, — с печалью в голосе добавила она.

— Шанель, я не пожалею для тебя слов, если они могу сделать тебя счастливой, — нежно сказал Фалон. — Ты хранительница моего сердца, моя единственная в жизни любовь. Скажи, что я должен тебе…
— Я думаю, ты это уже сказал. Ты любишь меня, Фалон? — добавила она с удивлением. — Воины Ба-Хар-ана действительно способны любить?
— Те счастливцы, которые могут найти хранительниц своего сердца. Моя жизнь, как и мое сердце, принадлежит тебе.


— А ты не хочешь услышать это от меня?
— Что?
— Что я тоже тебя люблю.
— Это мне уже известно, женщина. У меня не такая плохая интуиция, как у тебя.



Ну вот, наконец-то я её доделала. Ar Извините за задержку, девочки! Не судите строго!

Фрэнсисс писал(а):
Пока было время решила сделать видео на мой любимый роман

Фрэн, обалденно! Спасибо, я вновь повстречалась со своими героями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2012 0:46

Настёна АЯ писал(а):
"Хранящая сердце"

Настя все получилось просто шикарно!!!!!!!! Very Happy И актеры идеально подходят!!!!!!!!!!!!

Фрэнсисс писал(а):
Пока было время решила сделать видео на мой любимый роман

Фрэн ты просто молодец!!!!! Очень красиво получилось!!!!!!! А что это за песня? Embarassed

Сильфида поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>25 Янв 2012 5:23

Спасибо, девочки! thank_you С этой историей у меня похуже обстояло, чем с предыдущей. Как ни странно из-за фотографий. Не могла найти фотки Шакиры, где у неё есть "выражение" на лице. Всегда одно и то же, как оказалось. Про актёра Марио Симарро я вообще молчу. Он везде мачо... Хвала пространству, что это как раз и было нужно. Laughing

orlova писал(а):
Некоторые картинки совместные будто это именно эти люди, или они и есть? или ты поколдовала над фотками?

Нет, фотошопом я, к сожалению, пользоваться не умею. На каких-то совместных фотках Шакира с женихом (он со спины) или в клипе, на каких-то отрывки из сериала, где Марио Симарро с похожей на Шакиру актрисой.

Lady Cat писал(а):
а что это за песня?
очаровашка писал(а):
А что это за песня?

Тоже очень хочу знать. Wink Добавила бы в свою коллекцию с удовольствием.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>25 Янв 2012 12:21

Ольга-А писал(а):
Настёна , умничка просто!

Спасибо, Оля!
Ольга-А писал(а):
но какой кайф когда заканчиваешь, да?

Точно, Laughing но замечаю за собой, что написание мини превращается в зависимость... Всё больше и больше мне это нравится. Laughing А романы Линдсей пишет медленней, чем мы все мини-истории. Скоро кончатся. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Жители Узбекистана. Есть ли такие?»: Узбекистан - Ташкент родина моя!!!! Цветки!!!! читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 287 288 289 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение