Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 23:56

 » Palermo Milano solo andata и Milano-Palermo:Il ritorno

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а вот во второй части, Milano-Palermo:Il ritorno 2007 года
Оля, а аннотации не выложишь на фильмы? Чтобы, так сказать, иметь полное представление о фильмах? shuffle

Пожалуйста))) (Переводила сама, есть только на итальянском, так что как-то так)

Palermo Milano solo andata( Палермо-Милан:билет в один конец), 1995

В ходе допроса осведомитель полиции, Маринна, называет имя Тури Леофонте, "бухгалтера мафии". Решено переправить Леофонте из Палермо в Милан, чтобы он дал свидетельские показания в суде против босса мафии, могущественного Скалия. Сопровождать его и его семью (жену, дочь и младшего сына)должны молодой полицейский, Нино Венанцио (Рауль Бова) и его группа. В ходе переправки полицейские попадают в засаду, в ходе которой убивают жену Леофонте и его младшего сына. Теперь все усилия брошены на защиту Леофонте и его дочери (Ромина Мондело). В это время в тюрьме происходит резня, во время которой убиты 13 осведомителей, в том числе и Маринна. Леофонте становится единственным свидетелем. Полицейские продолжают опасное путешествие, в ходе которого несколько раз рискуют жизнью. Во время путешествия между Кьярой(дочерью Леофонте) и одним из полицейских из группы Нино Венанцио зарождаются романтические отношения, но к сожалению Тарчизио(полицейского) убивают в ходе перестрелки.
В конце концов полицейские и Леофонте с дочерью достигают Милана и полицейские сопровождают Леофонте до здания суда, где должно пройти судебное заседание

Milano-Palermo:Il ritorno (Милан-Палермо:Возвращение), 2007



Тури Леофонте, "бухгалтер мафии", сотрудничавший с полицией, выходит на свободу после 11 лет заключения. Рокко Скалия (Энрико Ло Версо, прим. он же злобный шимпанзюк), сын босса мафии, горит желанием отомстить за предательство Леофонте и получить от него деньги мафии. Для этого он похищает внука Леофонте, Стэфано и держит его на Сицилии. Заново собранной команде Нино Венанцио предстоит путешествие на юг, чтобы свести счеты со Скалия. Скалия хочет обменять мальчика на Леофонте, но по прибытии в Палермо, операция по передаче Леофонте оказывается засадой, в ходе которой Скалия удается взять в заложники Леофонте. В ходе его освобождения разворачивается перестрелка, в которой убивают Леофонте и Скалия. Перед смертью Леофонте сообщает Стэфано код счета в банке.
В конце Нино Венанцио принимает внука Леофонте как сына.

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а вот великий и ужасный, ему бы в зоопарк, к своим)))):
Красавчик Судя по всему, он там точно своих родственничков найдет)) сдеди обезьян

А я-то глупая другого Обезьяном называла, вот он где настоящий шимпанзюк!!!)))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>22 Фев 2011 1:53

Хэллоу!!!
Rapunzel писал(а):
а вот великий и ужасный, ему бы в зоопарк, к своим)))):

Уродец.
Lady Blue Moon писал(а):
Ааа, очень люблю этот фильм, его на днях показывали по "домашнему" я с удовольствием пересмотрела)))

А я даже поплакала.
Lady Blue Moon писал(а):
Какой молоденький! Очень сложно не заглядываться, когда на экране такая красота

У нас тут такие красивые мужчинки!
Rapunzel писал(а):
Кстати скачала Palermo Milano Solo Andata с итальянскими субтитрами и обнаружила, что заглядевшись на ГГ, забываю субтитры читать,


Lady Blue Moon писал(а):
Когда показывали "Код апокалипсиса" по телевизору, я даже переключала на этот фильм, но не смогла смотреть, почему-то мне он показался не очень интересным. А Заворотнюк - очень раздражала, поэтому я не стала смотреть фильм. Дело в том, что одно время, куда не переключишь - везде была Заворотнюк. Я ею объелась))) Когда человека слишком много - этот человек становится неприятен. А еще, я смотрела одну передачу, где она рассказывала про свою жизнь и скажу определенно точно - эта женщина не заслуживает уважения, мне она неприятна после всего того, что я о ней узнала!

Понимаешь, я не переношу жизнь человека на его экранную роль. Сам фильм и француз, который там играл, мне понравился. А остальное меня не волнует.
Да я и телик так много не смотрю, чтобы мне Заворотнюк надоела. А вообще я умею прекрасно абстрагироваться. Даже когда мои родные смотрят "Аншлаг" или "Давайте поженимся", я думаю о своем и не смотрю эту чушь.
Lady Blue Moon писал(а):
Ага, фильм очень забавный!))

Особенно смешно, когда герой просит не петь принцессу!
Irinita писал(а):
Я вроде про другой фильм говорю. Но "Знахаря" тоже смотрела давным-давно.

Так я поняла. Просто привела пример, что видела нечто подобное.
Irinita писал(а):
Какие?

Ну, Орешки там всякие крепкие.. Рембо.. Терминаторы...Кто-то смотрит же их.
Irinita писал(а):
Завидую, у меня терпения бы не хватило целый фильм с Заворотнюк посмотреть.

Ответила выше. Мне все равно, кто играет. Главное, сюжет. Если уж я смотрела фильм со Светкой Ивановой, мне уже ничего не страшно.
Irinita писал(а):
И мне она не нравится, слишком вертлявая. И внешне она мне тоже не очень.

У меня странное мнение насчет ее внешности: у нее такие гротескные черты лица, что еще бы чуть-чуть, она бы была уродиной. Больше глаза, больше рот, и просто урод бы получился. И еще она очень неуклюжая и долговязая.
Rapunzel писал(а):
Не подумай, что я слишком категорична, просто как-то всё быстро и легко у неё получается:сначала(ещё встречаясь с Алексом) познакомилась неизвестно с кем, с прилизанными соплями волосами, СМС-ками стали перебрасываться, потом когда Алексу пришлось задержаться на работе, поперлась с этим хмырем тусоваться, целовалась с ним, рассталась с Алексом, закрутила с этим малознакомым типом(удивляюсь, как у них до интима не дошло, заметь Алекс по женщинам для снятия депрессии не шастал, переживал), а потом с той же легкостью опять вернулась к Алексу, когда он сделал ей предложение на Ибице

Так она там со хмырем зажигала??? Так это же совсем другое дело!!!!! Одно дело - подружки и развлечения, а другое - другой мужчина!
Короче, я тебя поняла. Я в шоке...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Фев 2011 10:49

Virgin писал(а):
У нас тут такие красивые мужчинки!

Я где-то читала, что итальянцы вообще считаются самыми красивыми мужчинами в мире.

Virgin писал(а):
Ну, Орешки там всякие крепкие.. Рембо.. Терминаторы...Кто-то смотрит же их.

Только не я. Хотя Терминатора смотрела в глубоком детстве)))

Вспомнила! У фильма "Назад в будущее" хорошие продолжения! Хотя первая часть всё равно лучшая!

Virgin писал(а):
Если уж я смотрела фильм со Светкой Ивановой, мне уже ничего не страшно.

"Дом солнца", что ли?

Virgin писал(а):
Мне все равно, кто играет. Главное, сюжет.

Для меня тоже важнее сюжет. Но когда какой-то актёр сильно мне неприятен, то уже никакой сюжет не спасёт. А если актёр просто не нравится, то я тоже могу фильм с ним посмотреть.

Virgin писал(а):
У меня странное мнение насчет ее внешности: у нее такие гротескные черты лица, что еще бы чуть-чуть, она бы была уродиной. Больше глаза, больше рот, и просто урод бы получился. И еще она очень неуклюжая и долговязая.

Может, оно и странное, но я думаю также.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>22 Фев 2011 13:43

Rapunzel писал(а):
Переводила сама, есть только на итальянском, так что как-то так

Спасибо!
Как все по-детективному звучит))) Значит, наши опять не перевели фильмы? Такая красота
Rapunzel писал(а):
А я-то глупая другого Обезьяном называла, вот он где настоящий шимпанзюк!!!)))))))

У него так забавно уши оттопыриваются
Virgin писал(а):
А я даже поплакала.

И я прослезилась Особенно в тот момент, когда Антоний (Рафал) вспомнил на суде кто он и назвал Марысю дочкой
Virgin писал(а):
Понимаешь, я не переношу жизнь человека на его экранную роль

У меня так не получается Хотя, фильмы с Энн Хатауэй и Амандой Сэйфрид смотрю спокойно несмотря на то, что они мне не очень нравятся
Virgin писал(а):
Сам фильм и француз

Вот француз и вправду был неплох))))
Virgin писал(а):
Если уж я смотрела фильм со Светкой Ивановой, мне уже ничего не страшно.

Вирги, ты герой!
Irinita писал(а):
У фильма "Назад в будущее" хорошие продолжения! Хотя первая часть всё равно лучшая!

Я тоже люблю эти фильмы! Вот сколько бы ни показывали их по телевизору, люблю пересматривать))
Irinita писал(а):
Я где-то читала, что итальянцы вообще считаются самыми красивыми мужчинами в мире.

И в это легко поверить!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Фев 2011 18:48

Отзыв о сериале Элиза ди Ривамброза.

Начну с того, как я вообще узнала про сериал. У одной форумчанки я увидела очень красивый баннер, на котором красивая пара выясняла отношения. Мужчина повалил девушку на лестницу. Меня это очень заинтересовало. Но я не знала ни название, ни переведен ли этот фильм на русский язык. Потом я увидела другой баннер, приглашавший посмотреть первый переведенный с итальянского на нашем форуме мини-сериал «Ястреб и голубка». Так я попала по ссылке в эту тему, где я узнала, что есть такой сериал «Элиза» и по фотографиям я узнала тех актеров, которые мне так понравились.
И я начала смотреть. Я восхищалась Фабрицио, его несомненной мужественностью, зрелостью, красивостью. Смелый, честный, решительный, справедливый… могу продолжать и дальше. Настоящий мужчина. Граф Ристори заворожил меня. От него так и веяло благородством. Хотя меня сначала и обескураживала его грубость к Элизе, но потом я поняла, что граф злится сам на себя за такие чувства к служанке.
Элиза – очень красивая, открытая, честная девушка. В ее глазах был целый мир. А как она держалась! Хоть и влюбилась в графа, не подпускала его к себе. А как она любила детей… Эмилию, Мартино. Я так переживала, как она, когда она думала, что детей не будет. И когда она наплевала на все и решила вопреки всему любить Фабрицио, тот момент, когда кричала на холме…
Казалось бы, простолюдинка – а чувства собственного достоинства, воспитанности и прочих добродетелей побольше, чем у так называемых «леди» (о них позже). Чистая, истинная душевная и внешняя красота, в противовес приторной, искусственной, наигранной красоте Лукреции, чья злоба, мстительность, завистливость, стервозность, змеиность заставляли сжимать руки в кулаки от желания оттаскать за волосы. А как я ликовала, когда Элиза приставила к ее шее пистолет! Подлая душонка Лукреции была готова на все, лишь бы достигнуть цели: приказать убить падре, святого служителя церкви! Выдать Мартино за своего сына, преступление против святого материнства! Убить собственного мужа, пырнуть ножом служанку, хладнокровно приказать стрелять в ребенка! И много других мерзких деяний. И я не верю, что она делала это из-за любви к Фабрицио, потому как это не любовь вовсе.
Так же, затаив дыхание, я наблюдала за второстепенными героями. Маргарита и Джулио. Такая интересная пара. Жаль, что для них все так закончилось. Хотя, если бы для всех был хеппи-энд, было бы смотреть не так интересно, не было бы жизненности. Маргарита такая сильная женщина, много поступков говорили об этом. В отличие от ее сестры-шалавы Бетты. Маркиз Альвизе! Подумать только! Продавала, считай, свою красоту этому борову. А его отношение к жене и дочери! Бедная Анна. Даже когда она обижала Элизу, я все равно не испытывала к ней негативных чувств. И очень рада, что они с Чеппи сблизились в конце сериала. Этот доктор очень положительный, очаровательный, в общем, мужчина-золото.
Альвизе получил по заслугам. Его медленно сожрет сифилис. С Лукрецией осталась какая-то недосказанность. Хотя, быть отвергнутой любимым мужчиной – что может быть хуже. Жалко Клелию. Она достойная женщина.
У меня сердце буквально разрывалось, когда Фабрицио думал, что Элиза мертва, как он сжимал ее кулон… Сколько чувств! А как бесстрашна была Элиза, в результате ей все-таки удалось приблизиться к королю. А до этого, когда Анжело выстрелил – я поверила! И в конце хеппи-энд, Фабрицио спасен в последнюю минуту, Элиза получила достойную награду – титул графини и возможность выйти замуж за любимого и родить от него ребенка. Моя душа ликовала! Я плакала!
Но что потом… узнаю, что есть второй сезон. Смотрю отрывки из первых серий – рождение Аньезе, ссора и примирение Элизы и Фабрицио, их любовь, а урок фехтования, м-м-м.. И… стоп… что такое? Графа Ристори убили? У Элизы новый возлюбленный? Какой еще Кристиано? Откуда он взялся? Не верю я, не верю и все! Меня словно обухом по голове ударило! Нужно было рассказать миру такую историю ЛЮБВИ, а потом обрубить все на корню! Потому я не смотрела дальше, а по тем отрывкам, что я видела из второй части: особенно конец последней серии, когда Кристиано спас ее из подвала, и я подумала: какого черта! Это любовь? Нет никакой любви, все это фарс, глупая шутка. У Элизы и Фабрицио все НАСТОЯЩЕЕ было!!! И почему было? Есть! Для меня второго сезона не существует!

Так что моя оценка: 10!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>22 Фев 2011 19:35

Anastar ? прекрасный отзыв! Very Happy А у меня все нет времени. На работе завал, приезжаю поздно, на сайт не заходила вот уже несколько дней. plach Но обязательно наверстаю, вот будет немного посвободнее.

Virgin писал(а):
У нас тут такие красивые мужчинки!


Не то слово!

Irinita писал(а):
Я где-то читала, что итальянцы вообще считаются самыми красивыми мужчинами в мире.


Я тоже такое слышала. У меня подруга жила пару лет в Италии (у нее сестра вышла замуж за итальянца). Так вот она говорила, что в общей массе они не очень красивы, она многих сравнивала с цыганами, но встречаются именно харизматичные и неординарные лица, прямо загляденье. Poceluy Она, как русская девушка, была на расхват, но не сложилось. Mr. Green Влюбилась в русского и приехала обратно в Москву.
Rapunzel писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а вот великий и ужасный, ему бы в зоопарк, к своим)))):
Красавчик Судя по всему, он там точно своих родственничков найдет)) сдеди обезьян

А я-то глупая другого Обезьяном называла, вот он где настоящий шимпанзюк!!!)))))))

rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>22 Фев 2011 19:51

Lady Blue Moon писал(а):
Как все по-детективному звучит))) Значит, наши опять не перевели фильмы? Такая красота

как всегда, при том, что первая часть 1995 года(((((

Virgin писал(а):
Так она там со хмырем зажигала??? Так это же совсем другое дело!!!!! Одно дело - подружки и развлечения, а другое - другой мужчина!
Короче, я тебя поняла. Я в шоке...

Не то, чтобы совсем зажигала, до дела у них не дошло, но судя по её поведению она в шаге была!!! Конечно, первую половину фильма я пыталась найти ей хоть какое-то оправдание: разница в возрасте, интересах, долбанутые родственники Алекса, но когда началась вся эта свистопляска с хмырем, мое терпение закончилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>22 Фев 2011 20:08

Anastar, прочитала твой отзыв и раплакалась! Сижу носом шмыгаю и со слезами на глазах! Нет, ты не виновата в этом, просто всякое упоминание о том, что герои умерли меня заставляет реветь! Кстати, про первый баннер, где Фабрицио валит Элизу на лестницу, ты его видела у меня! Потому что я носила такой! Спросила бы у меня, я бы тебе сказала, откуда кадры! Я не зазнайка! Кстати, заметила один факт, я оказывается всего на два дня раньше тебя зарегистрировалась здесь на форуме! А за два года кажется и не пересекались мы с тобой...

Anastar писал(а):
У Элизы и Фабрицио все НАСТОЯЩЕЕ было!!! И почему было? Есть! Для меня второго сезона не существует!


Меня еще спасает мысль, что актеры в жизни вместе и любят друг друга!

Lady Blue Moon писал(а):
Я тоже люблю эти фильмы! Вот сколько бы ни показывали их по телевизору, люблю пересматривать))

Я с вами, девочки! Всегда пересматриваю эти фильмы с радостью! И вообще люблю пересматривать все фильмы, которые люблю по сто раз! Вчера вот опять пересматривала ГиП 1995 года!

Irinita писал(а):
Я где-то читала, что итальянцы вообще считаются самыми красивыми мужчинами в мире.


Меня это не удивляет!
Они и правда, ну очень хороши!

Virgin писал(а):
А вообще я умею прекрасно абстрагироваться. Даже когда мои родные смотрят "Аншлаг" или "Давайте поженимся", я думаю о своем и не смотрю эту чушь.

Так держать! Молодец! А я так не могу! Я убегала из дома, когда мама начинала смотреть эту чушь (правда она Аншлаг не смотрит), а сейчас вообще таких проблем-нет, с парнем своим мы смотрим одно и тоже! У нас интересы в основном совпадают!

Irinita писал(а):
Я говорю о старом фильме. 72-го года вроде.
э

Я люблю этот фильм! А второй и не видела, а над этим рыдала!

Irinita писал(а):
Ммм... Мне кажется, с моим телефоном такое нельзя проделать.


Иринит, а у тебя такая штука как-дата кабель есть на твой телефон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>22 Фев 2011 20:21

Anastar, спасибо за отзыв, так искренне, трогательно, в груди всё сжалось, когда читала. В общем хочется кричать: люди, кто ещё не смотрел этот сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Фев 2011 20:27

Anastar, спасибо, такой трогательный искренний отзыв!
kisul писал(а):
. В общем хочется кричать: люди, кто ещё не смотрел этот сериал?

А я сегодня как раз заняться рекламой! Ходила в магазин дисков, а там девушка у продавщицы спрашивает есть ли что, наподобие Анжелики. Ну и тут-то я не промолчала и рассказала про Элизу(ведь сходство всеже есть по жанру-то :lolSmile - в итоге девушка заказала диск Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Фев 2011 20:30

Настя, спасибо за такой замечательный отзыв!

Даже прокомментировать не могу, потому что с каждым словом согласна.

Anastar писал(а):
Жалко Клелию. Она достойная женщина.

+1
Мне кажется, не стоило её убивать. Ну ранили бы или похитили, а то так слишком жестоко.

Anastar писал(а):
С Лукрецией осталась какая-то недосказанность.

Ничего, потом она снова объявилась.

Anastar писал(а):
У одной форумчанки я увидела очень красивый баннер, на котором красивая пара выясняла отношения. Мужчина повалил девушку на лестницу.

Милашка, а твой баннер всё-таки сработал!

Anastar писал(а):
Нужно было рассказать миру такую историю ЛЮБВИ, а потом обрубить все на корню!

И не просто обрубить... У меня сложилось впечатление, как будто потом нам хотели показать, что Фабрицио вообще мало что значил для Элизы. И сама Элиза во втором сезоне совсем другая. Не верю я, что та Элиза, которую мы знаем, смогла бы так быстро полюбить другого. Да и её поведение с Виктором (это брат убийцы Фабрицио) мне не понравилось. Вместо того, чтобы сразу дать ему понять, что между ними никогда ничего не будет, Элиза постоянно давала ему надежду.



Милашка, какая у тебя красивая аватарка! А знаешь, кто её раньше здесь носил?

Милашка писал(а):
Иринит, а у тебя такая штука как-дата кабель есть на твой телефон?

Неа.
Но я мелодию на фотик записала, скоро постараюсь выложить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Фев 2011 20:56

Кассиопея, Милашка, kisul, Annabell, Иринита, спасибо за отзывы о отзыве Smile. Я писала искренне, что было на сердце.
Милашка писал(а):
Кстати, про первый баннер, где Фабрицио валит Элизу на лестницу, ты его видела у меня! Потому что я носила такой! Спросила бы у меня, я бы тебе сказала, откуда кадры! Я не зазнайка! Кстати, заметила один факт, я оказывается всего на два дня раньше тебя зарегистрировалась здесь на форуме! А за два года кажется и не пересекались мы с тобой...

Зато в этой теме и познакомились Smile. Просто я, в основном, в теме с переводами. А не спросила потому, что забыла, у кого видела, а сразу не подумала.
Annabell писал(а):

А я сегодня как раз заняться рекламой! Ходила в магазин дисков, а там девушка у продавщицы спрашивает есть ли что, наподобие Анжелики. Ну и тут-то я не промолчала и рассказала про Элизу(ведь сходство всеже есть по жанру-то :lolSmile - в итоге девушка заказала диск

Когда написала отзыв, вспомнила про Анжелику, но дописать забыла. Я считаю, что не нужна нам вторая Анжелика. И я плохо знакома с творчеством Симоны Вилар, но то, что мне довелось прочитать, чем-то напоминает.

Девочки, не могу найти, где смотреть онлайн Дочь Элизы. По вашим ссылкам непонятно. А скачивать я не могу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Фев 2011 21:25

Anastar писал(а):
не могу найти, где смотреть онлайн Дочь Элизы.

я смотрела вконтакте - там есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>22 Фев 2011 21:40

Anastar писал(а):
Кассиопея, Милашка, kisul, Annabell, Иринита, спасибо за отзывы о отзыве Smile. Я писала искренне, что было на сердце.


Нам этим и понравился твой отзыв! Меня он саму в сердце поразил!

Anastar писал(а):
Зато в этой теме и познакомились Smile. Просто я, в основном, в теме с переводами. А не спросила потому, что забыла, у кого видела, а сразу не подумала.


А я там редко бываю, только скачать какой-нибудь перевод!

Irinita писал(а):
Милашка, а твой баннер всё-таки сработал!


Ага. И от этого ура! Все-таки не зря я его таскала! И как-нибудь к нему вернусь, так как я еще другой вариант баннера не носила!

Irinita писал(а):
А знаешь, кто её раньше здесь носил?


Ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>22 Фев 2011 21:46

Anastar писал(а):
Девочки, не могу найти, где смотреть онлайн Дочь Элизы. По вашим ссылкам непонятно. А скачивать я не могу.


Я смотрела здесь http://www.ex.ua/view/1117044 (люблю я этот сайт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вы коллекционируете?»: Я собираю книги - дома библиотека большая и когда купили новый дом взяла часть книг, другие оставила в старую квартиру старшему сыну.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 288 289 290 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение