Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Miss Alinka: > 03.02.12 06:44


Привет Wink Девочки
Вот прочитала Я книгу Very Happy Хранящая сердце Very Happy Читать - одно удовольствие. Оба героя сильные личности, а потому прекрасно друг-другу подходят. Очень радует, что их поступки осмысленны и в них есть логика, что вообще редкость для любовных романов Laughing Laughing Laughing Laughing . Половину книги занимает нудые разговоры всех и со всеми о том, что гл героиня боится ею же выбранного гл героя. Удивительно, что об этом не объявили на арене, где проходили соревнования, чтобы все узнали. Во всем остальном книга понравилась. Последние строки,секс у компьютеров?!хм что-то новенькоеVery Happy Книга восхитительная, Ar хоть она и слабее первой, но очень интересна по-своему!


Фрэнсисс Very Happy Guby Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Видео по роману "Любовь пирата" Super100% я в восторге.
Настёна АЯ rose rose rose rose rose tender tender Мини-история Ar "Хранящая сердце Ar Ты молодец


Лика Ar Guby Poceluy рекламный баннер конкурса Супер 100%100% Wink

...

Бронуин: > 06.02.12 15:05


Всем привет, давно не заходила на сайт и столько всего нового.

Очень красивые мини и видео Very Happy
С трудом выбрала за какаго автора мини голосовать, все девочки молодцы. Very Happy

И если еще не поздно голосую за:
Похищенную невету и Бурю страсти!

Solnyshko , с прошедшим С Днем Рождения!!!!!!

...

очаровашка: > 18.02.12 09:19


 » Анкета : Лахлан Макгрегор - авторы: Ольга-А и Очаровашка


Ф.И.О. Лахлан Макгрегор
Место жительство: Шотландия замок Крегора
Профессия: лэрд клана Макгрегор
Рост: шесть футов и семь дюймов (болезненная для него тема)
Внешность: Его внешность может покорить любую девушку: золотисто-каштановые волосы, светло-зеленые глаза, искрившиеся смехом, красивые черты лица, высокий рост и крепкое сложение, разве не об этом мечтает каждая из нас? От чувственной улыбки этого красавчика в миг перехватит дыхание, а минутой позже Вы понимаете – Ваше сердце уже не принадлежит Вам. Лахлан тот, кто способен подарить женщине радость и смех!
Семья: Жена – Кимберли Эмборо(Макгрегор)
Дочь – Мелисса Макгрегор
Зять - Линкольн Росс Бернетт - семнадцатый виконт Кембери
Тесть - Айен Макферсон
Невозможное количество шуринов(16 штук) – Айен Один, Айей два,…Айен, Айен…ну, Вы поняли, Джонни, Чарльз, Дугал, Малькольм, Адам, Каллум, Уильям, Джейми, Джордж, Нилл.

Друзья: Джиллеонан, Ранальд
Мачеха: Уиннифред Марстон

Краткая биография: Обманутый мачехой Лахлан был вынужден искать богатую невесту в далекой Англии, но именно здесь он нашел верных друзей, украденное наследство и свою великую любовь.
Многие считают Лахлана абсолютным нахалом и хвастуном, может быть в чем м то они и правы, но самое главное в нём – верность, сила духа, огромное сердце, и …шаловливый характер.
Лахлан был жутким повесой и когда встретил свою будущую супругу, всё ещё волочился за прекрасной герцогиней, но Кимберли Эмборо, как ни старалась держаться подальше от возмутительно шотландца, всё же упала в объятия Лахлана и подарила чудесную дочь!

Интересные факты:
- Джиллеонан Макгрегор -«у него есть прекрасное качество — умение избегать непоправимых ошибок» )))
- Кимберли Макгрегор – «его поцелуи завораживают»
- Он никогда не извиняется, поцеловав девушку, потому – что ему ни чуть не жаль!

...

Solnyshko: > 18.02.12 11:32


 » Анкета: Кимберли Макгрегор - автор Solnyshko

Ага, а у меня и Кимберли подоспела


Анкета: Кимберли Макгрегор
Имя: Кимберли Ричардс, в замужестве – Кимберли Макгрегор.

Возраст: 21 год (в "Люби меня вечно").

Внешность: Рост – пять футов восемь дюймов (172 см.) стройная, но из-за высокого роста казалась почти худой. Русые (тёмно-золотистые) локоны, непримечательные черты лица, довольно твёрдый подбородок, указывавший на упрямство, на которое была вполне способна, очень красивые темно-зелёные глаза и необыкновенно привлекательная улыбка с ямочками на щёчках.

Семейное положение: замужем за лэрдом Лахланом Макгрегором.

Дети: дочь Мелисса.

Место жительства: Замок Крегора, Шотландия.

Биография: Кимберли росла как дочь графа Эмборо, но перед самой свадьбой выяснилось, что она дочь легендарно известного в Шотландии Айена Макферсона. Прибыла в имение герцога Девлина Сент-Джеймса Шерринг-Кросс для поиска мужа, которого одобрил бы её отец, но влюбилась в шотладнского лэрда Макгрегора, увлечённого герцогиней Меган Сент-Джеймс. Была им соблазнена, отказалась выйти замуж, но после того, как его застали в её постели, дала согласие, противостоя воле отца, лишившего её в отместку наследства.

Интересные факты: у Кимберли 16 сводных братьев по отцу, на которых она имеет огромное влияние, как старшая и как единственная их сестра, обладает талантом в подсчетах и в выборе самых доходных способов вложения денег.

...

очаровашка: > 26.02.12 09:02


 » Анкета: Тедра Де Арр

Анкета: Тедра Де Арр 

Ф.И.О Тедра  

Место жительство: Планета Кистран город Галлион‑Сити

Возраст: 24 года  

Внешность: У нее было сильное тренированное тело с длинными ногами. Сила, однако, не проявлялась бугристыми мускулами, все линии остались женственно округлыми. Но внешнее впечатление было обманчиво: пятнадцать лет интенсивных тренировок превратили это тело в боевую машину.

Так же у нее было прекрасное гладкое тело, высокие налитые груди, талия тоньше, а бедра круглее, чем у большинства других женщин.А кожа была золотисто персикового цвета, большие миндалевидные глаза, правильной прямой нос и мягкие линии коралловых губ. Сегодняшние жесткие каштановые волосы и цвет глаз не были натуральными, но они отнюдь не умаляли очарования всего ее облика.


Профессия: Агент‑1

Рост: пять футов девять дюймов

Друзья: Рурк Се Делла

Персональный компьютер : МАРТА

Личный транспорт: Корабль  «Воздушный Пират».

Семья: Муж Чаллен Лу‑Сан‑Тер
Свекор Чадар Лу‑Сан‑Тер
Свекровь Халеста  Лу‑Сан‑Тер
Дети: Шанель Лу-Сан-Тер
Далден  Лу-Сан-Тер

Биография:Тедра Де Арр на своей родной планете Кистран была руководителем местного отдела Службы безопасности. Она — Агент 1, а обязанности Агента 1 — защищать и оборонять лидеров планеты, подчиняться Дому Правительства и лично президенту.Когда ее планету захватили Тедра, при помощи своего друга, бежала на корабле в космос чтоб найти помощь!
Когда они нашли планету, она оказалась родной планетой захватчиков.
Там она повстречала своего будущего мужа Чаллен, который победил ее в схватке

Интересные факты:
- У Тедры нет родственников, т.к на их планете женщины сами не рожают, а отдают свои клетки в Службу контроля за рождаемостью . Плод созревает в искусственной матке, которую они называют «пробиркой».
- Тедра хотела найти себе мужчину, из которого она бы не смогла сделать отбивную котлету,что бы зарегистрировать двойной союз
- на планете принимают только солнечные ванны из за Великого Водного Дефицита
- По своему усмотрению она могла менять цвет глаз, длину и цвет волос.


Некоротые данные взяты из мини Катюшки

...

marakesh: > 01.03.12 14:37


 » Итоги конкурса " ЛУЧШИЙ АВТОР МИНИ за 2011"

Итак!!!!!!!!!!!!
Итоги!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нашем уже ежегодном конкурсе появились новые победители!


Первое супер почетное место у нас заняла мини - "Первозданный рай" и автор Фрэнсисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе не менее супер почетное место получила мини - "Женщина воин" и автор Terra Уря! Ура!
Третье почетное место получает мини - "Навеки" и автор orlova .

Думаю стоит отметить и четвертое место так как оно отстало от третьего всего на один голос и это такие истории как "Ангел во плати" и "И только сердце знает" автор которых Ольга-А. Ольчик думаю заслужила все зрительскую любовь . Так же на 4 месте мини "Любовь пирата" автор которой Настена АЯ

Думаю позже Орли еще добавит свое слова.

...

orlova: > 03.03.12 19:28


Девушки красавицы поздравляю вас с завершением ежегодно конкурса Мини-историй!
все участницы достойны победы, все вложили в свои истории любовь к творчеству Джоанны Линдсей, и каждая история особенная по своему.


вот такие маленькие награды скоро появятся у вас под авой.

1. место


2. место


3 место


4. место



Всех сердечно поздравляю! Читать было вас одно удовольствие!!!


очаровашка отличная вышла анкета Very Happy молодец))

...

Фрэнсисс: > 12.03.12 12:54


marakesh писал(а):
Победители вы выбрали романы для мини?

Юльчик, конечно))) "Похищенная невеста"

...

Terra: > 12.03.12 21:39


 » Обои для мини-историй победителей

marakesh писал(а):
Победители вы выбрали романы для мини?

Юльчик, а выбираю три голоса во время голосования )))) А в книге я поддерживаю Фрэн prv
Девочки, у меня было свободное время, и мне захотелось сделать обои для мини-победителей Надеюсь, вам понравятся они Лика, дорогая, ни в коем случае не конкурирую с тобой, твои коллажи просто замечательные

...

Настёна АЯ: > 13.03.12 14:52


marakesh писал(а):
У меня такое предложение! Победителям занявшим 2, 3 и 4 места предлагаю выбрать вместе роман для будущей мини истории. Как вам мое предложение?

Т.е. голосованием нас четверых? Тогда я голосую за "Бурю страсти". Smile Тем более, что хотела мини по этому роману сделать. Один из моих любимых.

...

Ольга-А: > 13.03.12 14:59


marakesh писал(а):
Катюша, еще поставила сердце твоему посту ))

не ты одна Smile
marakesh писал(а):
У меня такое предложение! Победителям занявшим 2, 3 и 4 места предлагаю выбрать вместе роман для будущей мини истории. Как вам мое предложение?

Настёна АЯ писал(а):
Тогда я голосую за "Бурю страсти". Тем более, что хотела мини по этому роману сделать. Один из моих любимых.

мне не важно, хотела написать -передаю голос Насте, но раз она уже выбрала - Буря страсти
Юльчик, спасибо за внимание к моему Дневнику трудоголика, надеюсь не из вежливости хвалила, а? Laughing

И ещё, мы говорили уже о викторине, желающие есть участвовать? могу заняться вопросами. Но если я их сделаю, а Вы не будите участвовать, я узнаю где Вы живете, буду приходить ночью и долго звонить в дверь!!!

...

Terra: > 13.03.12 18:41


Девочки, спасибо большое за такие приятные слова Очень рада, что вам они понравились
Ольга-А писал(а):
Добавишь их в галерею?

Конечно
Настёна АЯ писал(а):
А можно в меньшем формате? У меня экран 1024x768.

Настён, держи Smile


marakesh писал(а):
Катюша, еще поставила сердце твоему посту ))

Ольга-А писал(а):
не ты одна

Юльчик, Ольчик и другие девочки
marakesh писал(а):
У меня такое предложение! Победителям занявшим 2, 3 и 4 места предлагаю выбрать вместе роман для будущей мини истории. Как вам мое предложение?

Кстати, я согласна на "Бурю страсти"

...

Настёна АЯ: > 14.03.12 15:13


Ольга-А писал(а):
хотела написать -передаю голос Насте, но раз она уже выбрала - Буря страсти

Спасибо, Оль! Guby

Ольга-А писал(а):
И ещё, мы говорили уже о викторине, желающие есть участвовать? могу заняться вопросами.

Было бы классно! Всегда хотела в чём-то подобном поучаствовать.

Ольга-А писал(а):
Но если я их сделаю, а Вы не будите участвовать, я узнаю где Вы живете, буду приходить ночью и долго звонить в дверь!!!

Наверное, не понадобится. А если соберёшься, то география ой какая обширная будет! Laughing

Terra писал(а):
Настён, держи

Вот спасибо! Балуешь меня! Wink

Terra писал(а):
Кстати, я согласна на "Бурю страсти"

Отличненько! Что скажет Лика?

...

Фрэнсисс: > 30.03.12 13:34


 » Описание героев к роману "Похищенная невеста"

Лика, поздравляю С Днем Рождения!!!!!

Пока было время нашла описание героев "Похищенной невесты", так что начинаем предлагать свои кандидатуры))) Я, как и с Кориной (Первозданный рай), была уверена, что Кристина брюнетка

Похищенная невеста
Прекрасная и гордая Кристина Уэйкфилд не подозревала, что своим отказом больно ранила Филипа Кэкстона. Он поклялся завладеть девушкой, чего бы это ему ни стоило. В далекой пустыне, под бриллиантовыми звездами, родилась вечная любовь.

Кристина Уэйкфилд
Ее образ навсегда запечатлелся в его душе. Особенно поразили его ее глаза — темно синие ободки цвета морских глубин окружали светлые голубовато зеленые озера. Ее голову венчала переливающаяся золотистая масса кудрей, несколько ниспадающих локонов свободно вились по шее и вискам. Нос у нее был прямой и тонкий, губы — мягкие, манящие, словно , созданные для поцелуев. Девушка была довольно высокой.

Филип Кэкстон
Всю ночь перед ее мысленным взором стояло это красивое лицо и необычные зеленые глаза, дерзко ее разглядывающие. Филип Кэкстон был выше большинства знакомых ей мужчин и более чем на фут выше ее собственных пяти футов четырех дюймов. Он был строен и мускулист. У него были черные волосы, а густой загар резко выделял его среди лилейно белокожих лондонских денди.

...

Клубника: > 31.03.12 12:04


Вот предлагаю(не знаю,может уже выбирали)
Тейлор Свифт

Лянка Грыу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение