Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сандра Браун "Секрет благородства"



zerno: > 11.04.11 20:54


Инет писал(а):
zerno писал(а):
а убежала по трусости .
Думаешь - трусость потому что не призналась?

Ага .

...

Инет: > 11.04.11 20:59


марина , А когда ей было признаваться? Они чуть вместе - пожар в тех местах, поговорить некогда

...

zerno: > 11.04.11 21:04


Инет писал(а):
марина , А когда ей было признаваться? Они чуть вместе - пожар в тех местах, поговорить некогда

Да уж - пожару много ( за что и люблю Браун ), до матча нельзя было , чтоб не сбить с цели , а вот после не в аэропорт нужно было бы , а к нему . Но я то ведь ее не осуждаю ,я ее как раз понимаю . В грехах тяжело признаваться .

...

Инет: > 11.04.11 21:18


nursvet писал(а):
Ну оплошала маненько Гл.героиня, ну продинамила мистера "Великолепный Теннис",
из-за этого не стоит на Браун наезжать. Она еще нам пригодится. Иногда хорошие книжки у нее получается,ОДНАКО

+1 prv

zerno писал(а):
В грехах тяжело признаваться .
Даже в ерунде, а здесь ведь.... ого-го. Но меня тронуло когда она утром рассуждала о них пока Дрю ещё спал.

...

Ириша П: > 11.04.11 21:19


zerno писал(а):
Наташ, тебе смешно , а девчонки переживают !


А что переживать ? Пусть Арден переживает с Дрёй вместе. Она из-за того , что его обманывает и использует, а он - из-за того , что его обманывают и используют. И все енти страсти мне параллельны. жалко Наташины мозги, которые я насиловала долгое время , умоляя начать перевод Браун. Допросилась.

...

NatalyNN: > 11.04.11 21:22


Ириша П писал(а):
жалко Наташины мозги, которые я насиловала долгое время , умоляя начать перевод Браун.


вот и я о том же! Gun теперь будь любезна читать!!! tease

...

kabardinochka: > 11.04.11 21:37


Думаю, сильно уж за Браун заступацца не стоит. Laughing Laughing Во-первых, мы ее и сами лубим, потому и критикуем. А во-вторых, када есть за шо - пчему б не покритиковать. Не зря говорят, кто не умеет - тот учит Wink
zerno писал(а):
конечно Арден должна была после матча поговорить и во всем признаться
Инет писал(а):
А когда ей было признаваться?
zerno писал(а):
В грехах тяжело признаваться .
Я, как раз, не требую от нее никаких признаний. И не в ее отказах "на самом интересном месте" дело, и за эрекцию героя лично я не переживаю точно. А дело в том, какими мотивами, словами, мыслями она эти свои поступки оправдывает. А так как именно помыслы и прочие скрытые от посторонних вещи и характеризуют персонажа - отсюда и не принятие героини.

Ничего странного в том, что она хотела бы забрать ребенка - подобное я встречала и в жизни; не ново, когда героиня ЛР распаляет героя и в кусты; не первая Арден женщина на свете, которая обманывает мужчину и обвиняет его во всех смертных грехах - но сочетание всего перечисленного в одной этой конкретной героине вызывает мое неодобрение. Имею право? :-)))))))))))) Пожалуй, единственная сцена, в которой ее поведение вызвало у меня одобрение и улыбку - это ее диалог с героем по поводу предстоящего матча. Очень кинематографичный эпизод, имхо Ok
Ириша П писал(а):
Пусть Арден переживает с Дрёй вместе. Она из-за того , что его обманывает и использует, а он - из-за того , что его обманывают и используют
Ир, а ты представь, как долго они будут друг у друга прощения просить? Гы Laughing Laughing Laughing

...

Ириша П: > 11.04.11 22:02


NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
жалко Наташины мозги, которые я насиловала долгое время , умоляя начать перевод Браун.
вот и я о том же! Gun теперь будь любезна читать!!! tease


А я чё делаю ?! Читаю ! Раз просила . Не могу же вас бросить , а кто ж вам будет гадости про роман писать , да еще и в стихах. Нужен баланс : Зерно-Ириша . Но не так , конечно. Я- , злорадно потирая руки , точу свое язвительное перо. Марина - .

...

Suoni: > 11.04.11 22:02


Я и говорю, лучше бы через заборчик на сына посмотрела! Не надо было вторгаться в их жизнь.Тем более с такими еще неустоявшимися нервами и тяжелыми воспоминаниями.
А Дрю-молодец! Преодолел свой страх. Уважаю!

NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо за главу!

...

Ириша П: > 11.04.11 22:05


kabardinochka писал(а):
Ир, а ты представь, как долго они будут друг у друга прощения просить? Гы


Страниц восемь точно уйдет на эти сопли. Потом сверху сиропчика, типа- простил, и в койку, только, чур, в этот раз без "динамы"!

...

NatalyNN: > 11.04.11 22:07


Ириша П писал(а):
А я чё делаю ?! Читаю ! Раз просила .


Иришечка, я ж пошутила! no зачем читать неинтересную книгу?! Shocked не мучайся, не надо!

...

Ириша П: > 11.04.11 22:09


NatalyNN писал(а):
Ириша П писал(а):
А я чё делаю ?! Читаю ! Раз просила .


Иришечка, я ж пошутила! no зачем читать неинтересную книгу?! Shocked не мучайся, не надо!


Фигушки. Теперь я вернулась насовсем и буду тут "динаму" с Дрёй обсуждать.

...

Инет: > 11.04.11 22:13


Ириша П писал(а):
только , чур, на этот раз без "динамы".

Уж дождаться бы... Хоть бы уж положение поменяли...

...

zerno: > 11.04.11 22:24


Инет писал(а):
Ириша П писал(а):
только , чур, на этот раз без "динамы".

Уж дождаться бы... Хоть бы уж положение поменяли...

Наташ , я ж говорю , девчонки переживают Хоть намекни - в какой главе ?

...

NatalyNN: > 11.04.11 22:24


Ириша П писал(а):
Кто не спрятался , я не виновата


ага... от тебя, пожалуй, спрячешься... kookoo как пульнешь стихоплетным снарядом! Gun бедная бедная Арден! flag бедный бедный Дрю! flag

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение