Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Страж"



Насмешница: > 30.08.11 20:59


Prozerpina писал(а):
Аааааааа, я тока хотела пойти в подполье и выразить те своё атата

не вели казнить, великий государь, вели слово молвить.... flag
да, я балбес, но я так больше не бууууудууууу,

Ты ж меня простишь, да?

Prozerpina писал(а):
кста, ава круть)))

Пасиба!
все моё

...

Prozerpina: > 30.08.11 21:30


Насмешница писал(а):
не вели казнить, великий государь, вели слово молвить....
да, я балбес, но я так больше не бууууудууууу,


ты прям как попом чувствовала, пришла первая, не довелось мне идти и сило тащить Laughing Laughing Laughing
Насмешница писал(а):
Ты ж меня простишь, да?

Насмешница писал(а):
штрафной


эт типа отвлекающий маневр??? и ты думаешь получиться??? да??? так вот... пральна думаешь *заграбастала усех* Very Happy

Насмешница писал(а):
все моё


кито бы сомневалси, рукоблудница... ой, то есть, рукодельница ты моя Wink Laughing

...

janemax: > 30.08.11 22:17


Олечка, Танюша, благодарю нижайше за интересное продолжение. Супер перевод. wo wo wo

Prozerpina писал(а):
Произошло ещё одно нападение. На этот раз в штате Монтана, на территории Стаи. И на этот раз более жестокое.

Ну, кто же всё-таки безобразничает так, а? bad

...

Ellendary: > 30.08.11 22:20


Спасибо за новое продолжение! Пропустила несколько глав, уведомление не подошло и сей ча читаю. Поздравляю за прекрасный перевод!

...

Sig ra Elena: > 30.08.11 22:21


гречанка писал(а):
alexseev, а вы мальчик или девочка??? Намекните, пожалуйста)))))

Ну наконец-то: вот она, настоящая смелось Беты. Вопрос, волнующий всю общественность форума, был задан. ( Правда, я уже по пр.вр. проверила - девочка. Tongue :winkSmile
Prozerpina писал(а):
гы, я тоже думала, что alexseev эт у нас парень! Так обрадовалась, думала, наш переводик уже и мужской пол читает)

Прозик, ну мы ж уже выяснили: читать перевод какой смелый мужик и сможет. А вот наши комменты к переводу - НЕТ.
mechta писал(а):
Может и из красной, а может и из классной!!!!!!!!

Гордиться мужем - всегда пригодится. Главное, не только на первую годовщину, но и на двадцать первую.
А вот для поддержания тонуса команде:

...

Nira: > 30.08.11 22:51


Спасибо большое! Интересная глава, но хотелось бы большего проявления характера у Эмили. Как-то слишком быстро она Кейна простила. Да еще и хныкала :ты меня не хочешь...,, а я хочу, чтоб хотел... и тд Laughing Ну и секс без подробностей КАК ЭТО ТАК? Крисси стало лень?

...

гречанка: > 31.08.11 10:17


Елена - зоркий глаз и чуткое ухо)))))
Вкусняшки нам завсегда пригодятся, спасибо))))

...

Сильфида: > 31.08.11 10:39


Ого, я чуть такую главу не пропустила!!!

Огромное спасибо, девушки!!! Ar Ar Ar

...

mazuka: > 31.08.11 13:26


Nira писал(а):
Спасибо большое! Интересная глава, но хотелось бы большего проявления характера у Эмили. Как-то слишком быстро она Кейна простила. Да еще и хныкала :ты меня не хочешь...,, а я хочу, чтоб хотел... и тд Laughing Ну и секс без подробностей КАК ЭТО ТАК? Крисси стало лень?


Во-во! Поддерживаю на все 100% Wink

...

Katri: > 31.08.11 13:47


Наконец-то они помирились. Интересно кто же стоит за нападениями.
Prozerpina, гречанка, огромное спасибо за новую главу!

...

asta: > 31.08.11 16:26


Nira писал(а):
Спасибо большое! Интересная глава, но хотелось бы большего проявления характера у Эмили. Как-то слишком быстро она Кейна простила. Да еще и хныкала :ты меня не хочешь...,, а я хочу, чтоб хотел... и тд Laughing Ну и секс без подробностей КАК ЭТО ТАК? Крисси стало лень?

+1 Думала тут такие разборки начнется Gun мебель рушится, посуда бьется...
я так не играю Hun

...

rima: > 31.08.11 22:14


Дорогие переводчики!
за новые главы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение