Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 11.10.13 18:37


Честно говоря, меня Эмили со своей жаждой мести уже начинает раздражать немного. Грейсоны, конечно, подонки. Но и так они уже наказаны, не пора ли остановиться.
Annabell писал(а):
Да, главное что хочет все исправить, и скорее всего у нее получится.

Она собирается использовать отца Пола, чтобы тот заставил Конрада рассказать всю правду. Это разве она старается для Пола? Опять - только о себе думает.

Это я посмотрела сразу две серии нового сезона. Мне Эмили нравилась, но вот эта ее одержимость до добра не доведет. Как бы всё не закончилось как начинался сезон - сценой на яхте во время свадьбы.

...

itaniya: > 11.10.13 19:00


Suoni писал(а):
Она собирается использовать отца Пола, чтобы тот заставил Конрада рассказать всю правду. Это разве она старается для Пола? Опять - только о себе думает.

вот и я об этом! Пора остановиться! Прям как питбуль, вцепилась и фиг оторвешь

...

MiLinda: > 14.10.13 21:10


Эффектное появление Виктории и Эйлена... Скандальчик что надо...
Дениел по-прежнему раздражает... Evil or Very Mad
Я все же надеялась, что Эйден на самом деле помогает Эмили... Было очень хорошо сыграно... Very Happy
Как жалко отца Пола...

...

itaniya: > 15.10.13 06:38


MiLinda писал(а):
Как жалко отца Пола.

а вот я не поняла, он что совсем умер, или его еще спасут?
MiLinda писал(а):
Я все же надеялась, что Эйден на самом деле помогает Эмили..

Правы мы были, помогал, по ее просьбе помогал, только чуть в сторону отошел... И похоже Аманда любит его, как нежно она тронула шрам...
MiLinda писал(а):
Дениел по-прежнему раздражает.

а мне его жалко, неизвестно, что еще Аманда с ним сделает! Сердце разобьет - это точно!

...

Elka: > 15.10.13 17:42


MiLinda писал(а):
Как жалко отца Пола...

Да, концовочка! Человек предполагает, а бог располагает...
itaniya писал(а):
а мне его жалко, неизвестно, что еще Аманда с ним сделает!

prv
itaniya писал(а):
И похоже Аманда любит его, как нежно она тронула шрам

А мне вот не нравится Эйден, и всё! Ничего с собой поделать не могу. Может дело в актёре?

А вам не показалось, что между Ноланом и Патриком что-то пробежало? Wink Ну, типа, искорки? Laughing

...

itaniya: > 15.10.13 17:45


Elka писал(а):
А вам не показалось, что между Ноланом и Патриком что-то пробежало? Wink Ну, типа, искорки?

боже, нет!
Я за пару Патрик-Аманда Джастина Хартли обожаю, в роли голубка его не мыслю

...

Elka: > 15.10.13 17:52


itaniya писал(а):
боже, нет!

Да это так, просто мысли вслух. Больно уж Нолан на него так цепко смотрел! Или у них с Эмс какие-то грандиозные планы на Патрика?
Патрик ещё та темная лошадка!

...

itaniya: > 15.10.13 18:33


Elka писал(а):
Или у них с Эмс какие-то грандиозные планы на Патрика?

это да!
Elka писал(а):
Патрик ещё та темная лошадка!

О, надеюсь! Джастин должен сыграть что-нибудь супер интересное!

...

Annabell: > 18.10.13 14:42


Elka писал(а):
А вам не показалось, что между Ноланом и Патриком что-то пробежало? Ну, типа, искорки?

А мне показалось Laughing Ну больше со стороны Нолана конечно, он ему понравился, сразу видно Laughing

А Виктория в восторге была от того, как Патрик обращается с Эмили, хоть одному сыночку она не нравится Laughing

...

itaniya: > 21.10.13 07:28


Annabell писал(а):
А Виктория в восторге была от того, как Патрик обращается с Эмили, хоть одному сыночку она не нравится


с нетерпением жду новую серию!

...

marishel: > 21.10.13 08:08


itaniya писал(а):
Я за пару Патрик-Аманда Джастина Хартли обожаю, в роли голубка его не мыслю

Я тоже против слэша. А Аманда одна умерла, другая занята. Там к 5 серии фотки с поцелуем Эмили и Эйдена есть, так что я смотрю в этом направлении.

...

Лю: > 21.10.13 08:54


Elka писал(а):
А вам не показалось, что между Ноланом и Патриком что-то пробежало? Ну, типа, искорки?

думаю, да )


А Эмили заигрывается не по детски. Мужчин, ее окружающих, даже жалко становится. Честно говоря, мне ей счастья желать желание пропадает.

...

itaniya: > 21.10.13 16:50


Лю писал(а):
А Эмили заигрывается не по детски. Мужчин, ее окружающих, даже жалко становится. Честно говоря, мне ей счастья желать желание пропадает.


я, конечно, понимаю, что она для мести на многое и через многое прошла, но с пастором ее вообще невозможно оправдать!
И уже пора бы было притормозить!

...

MiLinda: > 21.10.13 22:24


itaniya писал(а):
я, конечно, понимаю, что она для мести на многое и через многое прошла, но с пастором ее вообще невозможно оправдать!
И уже пора бы было притормозить!

Это да, разыгралась не на шутку... Нужно остыть и подумать...

...

Elka: > 24.10.13 17:25


Лю писал(а):
Elka писал(а):
А вам не показалось, что между Ноланом и Патриком что-то пробежало? Ну, типа, искорки?


думаю, да


itaniya писал(а):
боже, нет!

Я за пару Патрик-Аманда

Хосподя, мои подозрения про Нолана и Патрика подтвердились. Успокаивает одно, что Нолан это специально затеял. Чтобы выяснить, что за тёмная лошадка - Патрик.
Это я посмотрела 4-ю серию, вся под впечатлением.
До чего же хороший сериал. Смотришь, и оторваться невозможно! wo
Викторя - какая же хитромудрая(хотя напрашивалось другое словцо). Опять на коне!
А Эйден всё-таки сволочь, какую-то свою игру ведет. Взял, да и сдал Джека. Вернее - подставил!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение