Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Хочу стать мамой!


Льдинка: > 24.11.13 23:02


Aster Dara писал(а):
ребенка хочу, рожать нет

Ну одно без другого не получится Smile.
Aster Dara писал(а):
у меня же по другому время, 8 было

Ну тогда всё понятно.
ALISKA писал(а):
ага! и я не знала!

а как её пить? заваривать, или мельчить в блендере и с каким-нить коктейлем????????

Нет,её не надо измельчать,достаточно просто кушать.

...

Aster Dara: > 25.11.13 04:08


Льдинка писал(а):
Ну одно без другого не получится

это точно. Я тут еще вспомнила, что у меня же эрозия после первых родов. Надо, наверное, сначала ее прижечь, а потом беременеть, а то и так на мою многострадальную шейку опять кольцо оденут. Вот только боюсь, если прижгу, забеременею ли со своим ИЦН...

...

Латурия: > 25.11.13 11:47


Девочки нашла статью в инете может кому пригодится и поможет эта информация...

...

Николь: > 25.11.13 15:48


Девочки, можно к вам? Я безумно хочу вторую Лялю, моей принцессе пошел 5-й год, хотя и нет мужа, но кроху хочу жуть..... Сейчас сестра ждет своего первенца и мое желание на этом фоне обостряется. Очень хочу так хочу что хоть через год второго делай без мужа . Умом понимаю тяжело дико будет. А пересилить свою хочу и побороть его не могу и в голове мысль засела может это биологические часики уже тикают дают знать.?

...

ALISKA: > 25.11.13 18:12


Латурия писал(а):
Девочки нашла статью в инете может кому пригодится и пом

Лати. ОГРОМНОЕ спасибо за информацию!! лично мне это очень пригодится!!!(я в ближайшей от дома церкви бабушек, там работающих, именно об этом спрашивала, а они только плечами пожимают, и только Матрону рекомендовали) Flowers

Николь писал(а):
Девочки, можно к вам? Я безумно хочу вторую Лялю, моей принцессе пошел 5-й год, хотя и нет мужа, но кроху хочу жуть.....

ПРИВЕЕТ!!! prv
Николь писал(а):
Умом понимаю тяжело дико будет. А пересилить свою хочу и побороть его не могу и в голове мысль засела может это биологические часики уже тикают дают знать.?

Николь, вообще-то не зря говорят, что если Бог даст ребенка, то будет и НА ребенка!!!! так что удачи вам огромной!! и верьте, что вторая половинка непременно вас уже ждет!!! Smile

...

Льдинка: > 25.11.13 18:43


Aster Dara писал(а):
Я тут еще вспомнила, что у меня же эрозия после первых родов. Надо, наверное, сначала ее прижечь, а потом беременеть, а то и так на мою многострадальную шейку опять кольцо оденут.

Гинекологи говорят лучше не прижигать, если в ближайшее время собираешься ещё рожать, так как снижается эластичность шейки при прижигании,соответственно во время родов могут быть разрывы. Специально у знакомой интересовалась, она акушерка.
Aster Dara писал(а):
Вот только боюсь, если прижгу, забеременею ли со своим ИЦН...

Как раз поэтому и интересовалась у акушерки, соседка хочет второго ребёнка и вот уже больше полугода не получается, переживает и думает из-за того, что прижгла эрозию после первых родов.

А какая связь между эрозией, прижиганием и ИЦН? ИЦН по моему на невынашиваемость влияет и между собой не связаны эрозия и ИЦН.

...

Николь: > 25.11.13 18:59


Алис спасибо вам. И большой всем привет. Я очень надеюсь что будет все что судьбой написано

...

Innulya: > 25.11.13 19:18


Ника, ты решительная! Желаю удачи! Да, ты права, наверное, легко не будет, но счастье того стоит.)

...

Николь: > 26.11.13 06:49


Решительна, но пока это планы, а до них нужно осуществить очень многое... но я не теряюсь а просто действую, потому что детки это наше все.

...

OlgaKudryavaya: > 26.11.13 15:16


Меня вот тоже мысли о втором малыше никак не покидают. А тут как на зло заболел желудок, что-то вроде обострения гастрита. Что-то по женски меня беспокоит, нужно записаться к врачу. Ощущение, что жизнь пока меня тормозит на счет моих мыслей....

...

Aster Dara: > 26.11.13 17:43


Льдинка писал(а):
А какая связь между эрозией, прижиганием и ИЦН? ИЦН по моему на невынашиваемость влияет и между собой не связаны эрозия и ИЦН.

я не знаю. Я же не врач. а вдруг есть? Связаны тем что все это с шейкой связано. У нас прижигают лазером, говорят что на вынашивание не влияет.
Николь Желаю вам найти своего мужчину, который станет хорошим отцом и мужем.

...

Нефертари: > 27.11.13 09:01


Николь писал(а):
Девочки, можно к вам? Я безумно хочу вторую Лялю, моей принцессе пошел 5-й год, хотя и нет мужа, но кроху хочу жуть..... Сейчас сестра ждет своего первенца и мое желание на этом фоне обостряется. Очень хочу так хочу что хоть через год второго делай без мужа . Умом понимаю тяжело дико будет. А пересилить свою хочу и побороть его не могу и в голове мысль засела может это биологические часики уже тикают дают знать.?


Все возможно.
У нас в группе в универе, две девочки беременными ходили и родили...так после них, в этом семестре уже 5 беременных!
Признаюсь честно, глядя на тех двух беременных и самой очень захотелось лялю. Теперь вхожу в число этих 5-и Smile

Да, с детьми сложно, особенно без мужа. Хотя мне кажется, мужчина часто способен поддержать только материально и морально. А воспитывать начинает, годов с 4-5 и. До этого все заботы на женщине.

...

Николь: > 27.11.13 09:25


Нефертари писал(а):

Да, с детьми сложно, особенно без мужа. Хотя мне кажется, мужчина часто способен поддержать только материально и морально. А воспитывать начинает, годов с 4-5 и. До этого все заботы на женщине.
Не всегда с 4-5 лет, у меня знакомый с рождения с сынишкой жене помогает, каждый вечер вижу как он с работы спешит домой а через минут 15-20 уже гуляет с крохой. Да и дома он с малышом возиться не хуже матери.

...

Нефертари: > 27.11.13 09:34


Николь писал(а):
Нефертари писал(а):

Да, с детьми сложно, особенно без мужа. Хотя мне кажется, мужчина часто способен поддержать только материально и морально. А воспитывать начинает, годов с 4-5 и. До этого все заботы на женщине.
Не всегда с 4-5 лет, у меня знакомый с рождения с сынишкой жене помогает, каждый вечер вижу как он с работы спешит домой а через минут 15-20 уже гуляет с крохой. Да и дома он с малышом возиться не хуже матери.


Не знаю, мой сразу сказал что подгузники менять не будет :(

...

Николь: > 27.11.13 09:38


Этот менят вроде, но я как говориться свечку не держала, утверждать не буду

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение