Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Достаточно взгляда (СЛР, 18+)



AM: > 21.01.16 19:20


Здравствуйте Smile добавьте пожалуйста в блог Smile спасибо tender

...

Nataliua: > 02.02.16 21:11


Очень интересная история, захватила с первых строк. Понравились главные герои и конечно же подружка (жжет))) буду ждать книгу про Юлю)
Вам творческих успехов, обязательно буду следить за Вашими работами)))

...

Карина Артуровна: > 17.04.16 13:49


Великолепное произведение wo Flowers Легкое,горячее,душевное Very Happy

...

ilovebooks: > 22.04.16 15:54


Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели!

...

Оксанасолд: > 26.04.16 00:56


Здравствуйте читала читала и тут раз последнии главы закрыты. Примите меня пожалуйста . Мне так понравилась и что дальше что будет .

...

Анджи: > 26.04.16 01:34


Оксанасолд писал(а):
Здравствуйте читала читала и тут раз последнии главы закрыты. Примите меня пожалуйста . Мне так понравилась и что дальше что будет .
здравствуйте. Все открыто. Здесь нет блога Wink

...

Adelet: > 01.09.16 03:54


Огромное спасибо за роман Flowers спасибо за эмоциональность: тут и переживания с героями и радость за них и пикантность не которых глав!!!в общем все как я люблю wo tender Ar

...

Ludmila Koroleva: > 01.09.16 08:05


Зацепила аннотация! Я в читателях! Обязательно напишу свое впечатление!

...

Ludmila Koroleva: > 02.09.16 18:57


Очень понравилась история! Сделала для себя вывод, что нельзя убегать от проблем, их нужно решать вместе и тогда никакие пакости судьбы не страшны!

...

Анджи: > 11.11.16 17:22


Инна иннесса писал(а):
Можно в блог, пожалуйста Flowers
Инна, в этой истории нет блога Smile все открыто для чтения Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение