Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)



Debera: > 11.11.16 08:22


Diana писал(а):
Включите и меня в свои читатели)


Diana, уже ) Wink Приятного чтения! )) Flowers

...

нинар: > 11.11.16 19:16


здравствуйте, хотела бы прочитать Ваш роман, что необходимо для доступа в блог?

...

Debera: > 11.11.16 19:30


нинар писал(а):
здравствуйте, хотела бы прочитать Ваш роман, что необходимо для доступа в блог?


Просто сказать, что хотите читать дальше, что Вы уже и сделали ) Добрый вечер! Вы в блоге! Приятного чтения ) Flowers

...

Debera: > 11.11.16 20:23


valllllllll писал(а):
добавте пожалуйста меня к себе.


Добрый вечер! Вы в блоге )

...

koktus: > 13.11.16 07:59


Здравствуйте)очень интересно почитать что же дальше)терпения совсем нет)пустите, пожалуйста, в блог Flowers

...

Debera: > 13.11.16 08:05


koktus писал(а):
Здравствуйте)очень интересно почитать что же дальше)терпения совсем нет)пустите, пожалуйста, в блог Flowers


Доброе утро, koktus! Вы в блоге. Приятного чтения ) Flowers

...

Debera: > 14.11.16 05:00


Sumerechnaya Vedma писал(а):
Здравствуйте,добавьте меня пожалуйста,очень интересно прочитать продолжение Wink


Доброе утро! Вы в блоге ) Flowers

...

AliyaZaman: > 14.11.16 18:42


Спасибо огромное за ваш талант,девочки!!!Очень грамотно продуманные герой и сюжеты! Я очень рада,что познакомилась с вашим творчеством! Хотелось бы и дальше следить за перепитиями в судьбе героев.Так,что примите в друзья,пожалуйста! wo wo wo

...

Debera: > 14.11.16 19:31


Катеринка писал(а):
Примите, пожалуйста, в блог.


AliyaZaman писал(а):
Спасибо огромное за ваш талант,девочки!!!Очень грамотно продуманные герой и сюжеты! Я очень рада,что познакомилась с вашим творчеством! Хотелось бы и дальше следить за перепитиями в судьбе героев.Так,что примите в друзья,пожалуйста!



AliyaZaman, Катеринка, добрый вечер! Девушки, вы в блоге. Приятного чтения! Flowers

AliyaZaman, спасибо большое от нас, соавторов, за лестный отзыв! Embarassed Wink

...

ольга харченко: > 14.11.16 23:41


Спасибо, девочки, за Ваше творчество, за Ваш нелёгкий труд - сама знаю, когда то пыталась написать книгу. Мне очень нравятся ваши герои - они такие яркие, живые, а их эмоции живут в нас - ваших благодарных читателях. Спасибо за удовольствие от прочитанного и очень бы хотелось узнать дальше судьбу любимых героев. Добавьте меня, пожалуйста в Ваш блог.

...

Debera: > 16.11.16 07:35


ПАТИ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЖНО МНЕ К ВАМ , tender

Доброе утро. Можно ) вы в блоге ) Flowers

...

Debera: > 16.11.16 21:11


Януш писал(а):
Здравствуйте! Очень понравился Ваш роман. Можно дочитать?


Добрый вечер! Вы в блоге! Приятного чтения ) Flowers

...

Debera: > 17.11.16 18:17


Erina писал(а):
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, в читатели.


Добрый вечер! Вы в блоге. Приятного чтения) Flowers

...

Кактусова Екатерина: > 17.11.16 21:53


Девы, доброй ночи!
Спасибо вам за ваше творчество! Было интересно узнать мысли и намеренья Кирвонта, сложная личность. И похоже у него не все дома))))

...

Vichka: > 18.11.16 08:30


ДЕВОЧКИ-УМНИЧКИ И ТАЛАНТИЩИ!Пишут красиво и затягивающе! rose rose rose Но девочки-ЗЛЫЕ!Они в платный раздел уходят со второй частью sos nus И все равно ,удачи вам и вдохновения!И...Даже в таком раскладе-БУДУ ЧИТАТЬ!Вот все равно БУДУ! Tongue

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение