Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)



Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?

Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
66% [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
0% [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
0% [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
33% [ 4 ]
Король Яков
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Валерия Ильященко: > 11.08.15 20:40


Виктория В писал(а):
А насчет короля, то 52 года - это не такая уж глубокая старость, видишь, какую он активность проявляет в постели. Laughing Некоторые даже считают, что это пора расцвета для мужчины. Smile

Если судить по тому, что многие монархи умирали не в глубокой старости, то 52 - уже сомнительно, что долго протянет)
Виктория В писал(а):
Герцог Мальборо, конечно, мужчина завидный, и из-за Мейбелл у него еще будут проблемы. Он хочет успеха и в любви, и в карьере, а кто за двумя зайцами погонится, сама знаешь, может ни одного не поймать. Немного грустно, что ты так настроена против Фреда, но Фред и вправду во многих ситуациях оказывается не на высоте. Открою маленький секрет своей творческой кухни - в дальнейшем Мейбелл полюбит другого мужчину, и нежные чувства к этому другому станут для нее немалым соблазном отказаться от Фреда. Но имя этого другого не назову, чтобы интереснее было. shuffle

Сама не знаю, чего на Альфреда так взъелась)Наверное, из-за Сары все-таки и его опрометчивом решение начать революцию... А я вот буду держать кулачки за герцога, пусть это он будет, в кого влюбится Мейбел)))Заинтриговала ты) Кстати, забыла сказать, спасибо за песню, она красивая)

...

Irenie: > 11.08.15 21:12


Виктория В писал(а):
- Мейбелл, ты должна отречься от своей еретической протестантской веры и перейти в католичество,

Да твою же мать, Яков!!! Shocked Вот это загнул!!!

Девчата, привет! hi Вика! Нижайший поклон

Я хочу сказать большое спасибо за главу! Как интересно, однако, всё складывается...! Мейбелл - просто потрясающая героиня, честное слово!
Как она держится блестяще! Умничка, да и только. И ведь перехитрит ещё короля - как пить дать! Король - он может и король, но всё-таки мужчина, а ни один мужчина против женского коварства не выстоит. Может, нашей Мейбелл даже кто-нибудь поможет, а, Вика?
Джон... tender Очень любопытненько всё складывается! Мне понравилось, что Мейбелл при всех невзгодах, свалившихся на её хорошенькую головку, не разучилась кокетничать! Какая она всё-таки лапуля в этой сцене! tender
Но я всё же верю, что в конце концов наша героиня обретёт счастье с любимым и, конечно, со своей малюткой Арабеллой.

Большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Виктория В: > 11.08.15 21:19


Валерия Ильященко писал(а):
Если судить по тому, что многие монархи умирали не в глубокой старости, то 52 - уже сомнительно, что долго протянет)

Увы, Лера, Яков еще протянул шестнадцать лет, довольно крепкий был мужчина. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
Сама не знаю, чего на Альфреда так взъелась)Наверное, из-за Сары все-таки и его опрометчивом решение начать революцию... А я вот буду держать кулачки за герцога, пусть это он будет, в кого влюбится Мейбел)))Заинтриговала ты) Кстати, забыла сказать, спасибо за песню, она красивая)

Это нормально, что у каждого читателя могут быть свои любимые и нелюбимые герои. Ok А вот насчет революции, то ее Альфред не затевал, он действовал на общей волне.
Рада, что тебе понравилась "Роза чайная", мне она полюбилась своей мелодией, исполнением и историческими декорациями. Very Happy Ее еще Кай Метов поет, но в его исполнении она не такая страстная, более лирическая.

...

Leksi-Laike: > 11.08.15 21:26


Вика, спасибо.
Люблю я твою героиню. Мейбелл такая удивительная женщина.
Ну какая женщина откажется от невинного флирта, пытаясь хоть на миг отвлечься от гнетущего положения в котором оказалась.
Ну Яков и загнул. Хотел Мейбелл, получил. Теперь ее еще и в другую веру хочет обратить. Но он просто Мейбелл нашу не знает. не станет она сложа руки сидеть, и я уверена, при первой же возможности попытается избавиться от притязаний Якова. Ведь ей не нужна корона и супруг-король.
Но королю до этого нет дела, конечно. Он сказал об этом Мейбелл вроде как предлагая. Но на самом деле выбора у нее нет. Тогда действительно вопрос веры стоял остро. За это расплачивались жизнью. Поэтому Мейбелл надо сейчас быть крайне осторожной и дипломатичной.

...

Виктория В: > 11.08.15 21:29


Irenie писал(а):
Девчата, привет! Вика! Нижайший поклон


Ириша, спасибо, что заглянула! Guby
Irenie писал(а):
Я хочу сказать большое спасибо за главу! Как интересно, однако, всё складывается...! Мейбелл - просто потрясающая героиня, честное слово!
Как она держится блестяще! Умничка, да и только. И ведь перехитрит ещё короля - как пить дать! Король - он может и король, но всё-таки мужчина, а ни один мужчина против женского коварства не выстоит.

Ты, случайно не гадалкой подрабатываешь? Все разложила по полочкам, словно карты раскинула на короля! wo
Irenie писал(а):
Может, нашей Мейбелл даже кто-нибудь поможет, а, Вика?

Конечно, помощничек найдется, как же так, чтобы такая красавица осталась без подмоги. Wink
Irenie писал(а):
Джон... Очень любопытненько всё складывается! Мне понравилось, что Мейбелл при всех невзгодах, свалившихся на её хорошенькую головку, не разучилась кокетничать! Какая она всё-таки лапуля в этой сцене!

Да, Мейбелл истинная дочь нашей праматери Евы. Кокетничала она скорее от отчаяния, очень тяжело выдерживать лошадиные дозы королевской любви. Wink
Irenie писал(а):
Но я всё же верю, что в конце концов наша героиня обретёт счастье с любимым и, конечно, со своей малюткой Арабеллой.

Правильно делаете, что верите Ирина Николаевна. Большое спасибо за отзыв. Flowers
Leksi-Laike писал(а):
Люблю я твою героиню. Мейбелл такая удивительная женщина.
Ну какая женщина откажется от невинного флирта, пытаясь хоть на миг отвлечься от гнетущего положения в котором оказалась.
Ну Яков и загнул. Хотел Мейбелл, получил. Теперь ее еще и в другую веру хочет обратить.


Лекси, очень приятно было читать твой отзыв! Poceluy
Я ставила перед собою цель изобразить героиню, которая бы всем была симпатична. Судя по твоим словам, мне это удалось. В романе ею восхищаются мужчины, а на форуме мои читательницы. Smile Король не просто хочет обратить Мейбелл в свою веру, он желает навсегда привязать ее к себе.
Leksi-Laike писал(а):

Но королю до этого нет дела, конечно. Он сказал об этом Мейбелл вроде как предлагая. Но на самом деле выбора у нее нет. Тогда действительно вопрос веры стоял остро. За это расплачивались жизнью. Поэтому Мейбелл надо сейчас быть крайне осторожной и дипломатичной.

Она так и старается поступать, осторожно просит отсрочки, потому что прямо не смеет отказать королю. Но для нее невозможно пойти на его условия, поэтому выручить ее может благприятный случай. Как раз я занимаюсь подготовкой этого случая. Smile

...

fanty: > 12.08.15 00:08


Вика! Спасибо огромное за новее главы! Ar Ar Ar Ar
Какая умница Мейбелл!!! wo

...

Виктория В: > 12.08.15 16:49


fanty писал(а):
Вика! Спасибо огромное за новее главы! Ar Ar Ar Ar
Какая умница Мейбелл!!! wo

Леночка, спасибо за отзыв! Flowers
Очень рада, что ты снова появилась в теме. Ar

...

Элинор: > 12.08.15 19:52


Валерия Ильященко писал(а):
Совсем король обнаглел. Какой же он противный. Надеюсь, помрет скоро от старости


Лера, я валяюсь от смеха rofl Как ты добро о короле Якове Laughing

Вика, а вопрос к тебе, что-то я подзабыла, в каком возрасте Яков умер?

...

Виктория В: > 12.08.15 20:13


Элинор писал(а):
Вика, а вопрос к тебе, что-то я подзабыла, в каком возрасте Яков умер?

Даша, Яков Второй родился в 1633 году, умер в 1701, значит в момент смерти ему было приблизительно 67-68 лет.

Девочки, кому интересно. Одна добрая душа - низкий ей поклон - разместила в Сети серию портретов Якова Второго и членов его семьи. Оказывается, в детстве Яков был прелестным ребенком, я просто влюбилась в его детский портрет. Правду говорят, - никогда не знаешь, из какого ребенка кто вырастет. no
http://www.liveinternet.ru/users/pkfnf/post193018210

...

Элинор: > 12.08.15 20:20


В детстве он был действительно милашкой Smile А потом все куда-то делось... no

...

Виктория В: > 12.08.15 20:25


Элинор писал(а):
В детстве он был действительно милашкой Smile А потом все куда-то делось... no

В молодости тоже был ничего, затем королевская власть его испортила! Shocked

...

Валерия Ильященко: > 13.08.15 04:46


А у меня почему-то не открываются картинки, перебрасывает на какую-то страницу непонятную, но там картинок нет(((

...

Виктория В: > 13.08.15 12:11


Валерия Ильященко писал(а):
А у меня почему-то не открываются картинки, перебрасывает на какую-то страницу непонятную, но там картинок нет(((

Лерочка, жаль. Sad Что за проблема, не знаю - у меня открывается.

...

Валерия Ильященко: > 13.08.15 12:58


О,с телефона зашла,загрузились картинки. Все-таки странная была мода на эти парики,думаю,без них люди куда симпатичней были)

...

натаниэлла: > 13.08.15 17:53


Вика, леди - всем доброго времени суток!
спасибо за ссылку на портреты. Какой там Яков величественный! Но какой носатый -и это при том, что портреты наверняка ему льстили. А мальчик - да, симпатяга tender

Вика, благодарю за главу Flowers Flowers Припозднилась немного с комментами, правда. Прочла еще вчера.
Ну, Мейбелл дает! Решила пофлиртовать. Это, конечно, верно - как женщине без флирта? Но опасно же. И кавалера подставляет. Неужели не понимает, по какой причине придворные ее за версту обходят?
Зачем Яков настаивает на ее переход в католичество? Вот, не верю, что он и впрямь жаждет на ней жениться! Блажь, наверное, какая-то. Надеюсь, скоро он про это забудет или увлечется другим предметом для обожания.
я вот не поняла: а Мейбелл не сказала же королю, что у нее есть дочка? Если бы он об этом знал, наверное, не предлагал бы корону.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение