Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви


Consuelo: > 04.05.17 20:33


Fantastic Lady писал(а):
Увидела падение дупатты на картинках и прямо ностальгия))) Нам с Зоей до романтического ветра, долгих взглядов и дупатт еще смотреть и смотреть)))

Да, дупатты))
На самом деле, дупатты в сериале "Твоя Пакхи" редко задействованы, по крайней мере, гораздо реже, чем в КНЭЛ.
Fantastic Lady писал(а):
Сериал "Твоя Пакхи", его герои похожи на персонажей и сюжет других индийских проектов или же все-таки есть оригинальность?

Мне немножко сложно судить, ведь я только четыре индийских сериала смотрела, включая "Твоя Пакхи".
Но для себя я все-таки сравнивала))
В "Твоей Пакхи" нет стольких наивных ситуаций, как в КНЭЛ, но он точно не такой трагичный, как "Цвета страсти". Кроме того, герои на момент начала сериала уже женаты, правда, поженили их в детстве. Так что получается встретились заново. Вместе с тем, у главного героя "Твоей Пакхи", Аншумана, есть сын, а с ним тоже героине нужно было налаживать отношения. Т.е. тема "отцов и детей"/"матерей и детей" затронута, как с Аяном, сыном Аншумана, так и относительно трагичной истории родителей героя. Нет оригинальности в том, что герой весь из себя циник и проч., а героиня постепенно растапливает его заиндевевшее сердце. В принципе, как в ЛР, так и в сериалах, мне важно, чтобы нравился именно женский персонаж. Глупости в герое еще прощу, но с неадекватами героини мне как-то тяжелее)) Так вот, Пакхи до последнего времени мне очень нравилась, но тут сценаристы решили ввести новый сюжетный поворот и заставили героиню поступать несвойственным ей образом. Надеюсь, что ситуация выправится, тем более, что с этим, вроде бы, не стали затягивать. Но при этом, образ Аншумана, действительно, постепенно развивается.

В целом, я бы не сказала, что сериал блещет какой-то оригинальной идеей, но его приятно смотреть. Есть романтика, но при этом, особого неадеквата и крайней наивности тоже нет. Главные герои хорошо смотрятся в паре. Кроме того, мне лично очень нравится Гириш, муж сестры Аншумана)) У них с Пакхи сложились взаимопонимание и дружба. Пока, конечно, только к середине сериала подобралась, а там все может круто измениться))

Но если говорить об оригинальности, то это, безусловно, "Два сердца - одна душа".
Сериал почти полностью переведен, осталось мне досмотреть не так много серий, так что, может быть, девочки, присоединюсь к вам за просмотром "Лишь ты - моя любимая"))

...

сalandra: > 05.05.17 20:10


Смотрю Свет твоей любви, интересный сериал, правда иногда немного нудный.

...

Consuelo: > 05.05.17 22:10


Доброго вечера!)

"Твоя Пакхи". 149-154 серии.

В сериале произошли значительные сюжетные повороты. Пакхи и Аншуман все-таки встретились (Аллилуйя!), да еще и в Сингапуре. Пакхи отправилась туда для участия в международном конкурсе, представлять индийскую культуру. И объявился друг Рохан (он все-таки существует!), к которому так приревновал Аншуман. Теперь, правда, Аншуман не сомневается в Пакхи.

Все же образ Аншумана значительно развился, особенно сравнивая с тем, что было поначалу. Он настолько искренне извиняется, что его сложно не простить. По сути, Пакхи уже простила его, осталось только признать это. Все же, как мне нравится Пакхи!) Несмотря на глупый сюжетный ход, причины которого, впрочем, понятны, получился цельный, адекватный, здравомыслящий, очень достойный женский характер.

Тем временем, Девки вернулась домой...и тут нас ждала совершенно неожиданная новость! Какие еще неожиданности припасли создатели сериала?..

...

Fantastic Lady: > 05.05.17 23:56


Всем доброй ночи!
Посмотрела 55 серию «Лишь ты - моя любимая», являющуюся переломной в сюжете и нахожусь под большим впечатлением. 54-55 серии были непростыми и я приятно удивлена актерской игрой, мастерски передавшей всю неправильность сложившейся ситуации, острое различие между бедностью и богатством, когда хозяева вынесли своим слугам приговор, поспешив в обвинениях, забыв все годы, которые семья Ранвира честно выполняла свою работу, забыв слова благодарности произносимые когда-то Харшадом. Эти серии можно назвать бенефисом Амбы (помня Манораму, никогда бы не подумала, что актриса может так сыграть). Амба, переполненная гневом и обидой наконец высказала в лицо Ба, Фалгуни и Харшаду всю правду. «Когда мышление такое ничтожное, как вы можете быть большими?», «Не думайте, что сегодня слуги покидают этот дом! Сегодня уходит защита этого дома!». Ее монолог невероятно пронзительный и эмоциональный. Честно, я не осталась равнодушной и очень возмущена, как поступили с Ранвиром, как перекрутили все его добрые и благородные поступки, использовали против него, не дали возможности даже оправдаться.
С одной стороны Харшада можно понять. Диша – его дочь, он верит ей, объяснения Гаримы подлили масла в огонь, но и Ранвира он знает с детства... Ладно бы поверил и просто выгнал из дома, но то, что он допустил бесчеловечно, ведь страдал не только Ранвир, но и его родители, вынесшие побои и унижения. Надеюсь, слова Амбы окажутся пророческими и Ба со своей свитой понесет наказание. Возмутили так же Шарман, Деварш и Пратик! Вопрос по поводу залога остается открытым, но мне кажется, что Харшад мог опомниться.
Изменения, произошедшие в семье Парекх за 2 года поразительные. Зрителю многое предстоит узнать, но больше всего меня интересует, что произошло с Ранвиром.
Противоречивые чувства вызывает Ишани. Мне нравится героиня, я понимаю, почему она поверила Чирагу и усомнилась в Ранвире, но в то же время так не хотелось, чтобы она самостоятельно обрекала себя на несчастье. Интересно, почему Чираг до сих пор поддерживает видимость помолвки и отношений, когда финансовое состояние семьи Ишани изменилось в худшую сторону?

Черный Зайка писал(а):
В просмотренных 41 и 42 серии пока все тоже самое... Ранвир действует наивно, а Чираг очень хитро, и умело дурачит Ишани и ее семью((
Зоя, надеюсь серии к тебе уже приехали))) Еще чуть-чуть и начнется самое интересное Ранвир, безусловно, сглупил и не смог обзавестись реальными доказательствами двуличности Чирага. Но он, по крайней мере, пытался словесно довести до сведения Харшада правду о будущем зяте. Но отец Ишани и Фалгуни так доверчивы, что готовы верить всем сомнительным объяснениям Чирага. Хотя ситуация в больнице из ряда вон выходящая и они просто обязаны были все перепроверить.
А вот Ишани, несмотря на наивность, мне нравится. Ей все так навязывали любовь, сводили ее с Чирагом, хвалили его, что влюбившись она идеализирует своего жениха и верит ему.
Consuelo писал(а):
Вместе с тем, у главного героя "Твоей Пакхи", Аншумана, есть сын, а с ним тоже героине нужно было налаживать отношения. Т.е. тема "отцов и детей"/"матерей и детей" затронута
Похожую тему с выстраиванием семейных отношений между родителями (мачеха, отчим) и детьми я видела в сериале «Вторая свадьба», правда до конца его не досмотрела.
Consuelo писал(а):
Но если говорить об оригинальности, то это, безусловно, "Два сердца - одна душа".
Нужно запомнить на будущее))
Часто ловлю себя на мысли, что наивность, сюжетные повторы и все то, к чему я бы придиралась при просмотре мыльных опер других стран, в индийских сериалах воспринимаю легче. Все-таки есть в них что-то такое, особенное из-за чего к ним хочется возвращаться))) tender
Consuelo писал(а):
может быть, девочки, присоединись к вам за просмотром "Лишь ты - моя любимая".
Конечно, присоединяйся, вместе смотреть интереснее))) Не знаю, как будет дальше развиваться сюжет, но могу сказать, что первые 55 серий сюжетной подачей отличаются от просмотренных индийских сериалов и для меня это плюс.
сalandra писал(а):
Смотрю Свет твоей любви, интересный сериал, правда иногда немного нудный.
А какой он долгий))) Все-таки 1487 серий для любого сериала не шутки))) Боюсь представить, что для бедных героев напридумывали сценаристы

...

Черный Зайка: > 06.05.17 13:22


Добрый день!

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, надеюсь серии к тебе уже приехали))) Еще чуть-чуть и начнется самое интересное

Юля, приехали , я вчера пол ночи смотрела до 55 серии))

Ох, сколько событий произошло... Хоть помолвку Ранвир и расстроил, но как же печально все закончилось для него и его семьи , отплатили ему за все хорошее черной неблагодарностью. Очень тяжелые 54-55 серии((((((
Fantastic Lady писал(а):
острое различие между бедностью и богатством, когда хозяева вынесли своим слугам приговор, поспешив в обвинениях, забыв все годы, которые семья Ранвира честно выполняла свою работу, забыв слова благодарности произносимые когда-то Харшадом.

Fantastic Lady писал(а):
Ладно бы поверил и просто выгнал из дома, но то, что он допустил бесчеловечно, ведь страдал не только Ранвир, но и его родители, вынесшие побои и унижения.

Меня поразило, насколько семья Парекх была жестока и зла к своим верным слугам. Накинулись, как свора диких зверей на Ранвира и его семью. Ужасно разочаровал Харшад... не остановил избиение, а просто стоял и смотрел, забыл моментально все то хорошее, что делал для него Ранвир в прошлом(((((
Fantastic Lady писал(а):
Эти серии можно назвать бенефисом Амбы (помня Манораму, никогда бы не подумала, что актриса может так сыграть). Амба, переполненная гневом и обидой наконец высказала в лицо Ба, Фалгуни и Харшаду всю правду.

И ведь верно она высказала каждому , так все и есть. И каждый из них глубоко внутри себя признал, что Амба права (по лицам было видно).
Fantastic Lady писал(а):
Ее монолог невероятно пронзительный и эмоциональный. Честно, я не осталась равнодушной и очень возмущена, как поступили с Ранвиром, как перекрутили все его добрые и благородные поступки, использовали против него, не дали возможности даже оправдаться.

И я возмущена Sad Sad Sad слов нет!
Fantastic Lady писал(а):
С одной стороны Харщада можно понять. Диша – его дочь, он верит ей, объяснения Гаримы подлили масла в огонь, но и Ранвира он знает с детства...

А, Диша, какая же тварь оказалась... вся в свою бабку пошла. Она и раньше умом и благими поступками не блистала, но я надеялась, что она еще просто малолетка без мозгов, подрастет и исправится в лучшую сторону.
Вот из таких злобных и завистливых девочек, как раз и вырастают такие как Ба.
Fantastic Lady писал(а):
Надеюсь, слова Амбы окажутся пророческими и Ба со своей свитой понесет наказание.

И я очень надеюсь, что слава Амбы в полной мере отразятся на всей семье Парекх! Таких надо лечить только их же лекарством!!
Fantastic Lady писал(а):
Изменения, произошедшие в семье Парекх за 2 года поразительные. Зрителю многое предстоит узнать, но больше всего меня интересует, что произошло с Ранвиром.

Да уж... Видимо, семья обанкротилась из-за неудачных вложений Харшада. Сам хозяин умер, а остальные живут весьма не богато. Очень надеюсь, что Ранвир удачно сыграл на фондовой бирже (ведь именно он помогал хозяину с правильными вложениями), стал богатым человеком и выбился в люди. Почему-то мне кажется, что именно Ранвир купит дом семьи Парекх выставленный на продажу. Wink
Fantastic Lady писал(а):
Интересно, почему Чираг до сих пор поддерживает видимость помолвки и отношений, когда финансовое состояние семьи Ишани изменилось в худшую сторону?

И не поженились за два года, но и помолвку Чираг не разорвал... как я поняла, там какая-то судебная тяжба была с имуществом, возможно надеялся, что имущество семьи вернется

Очень хочется смотреть дальше)))))

...

Fantastic Lady: > 06.05.17 23:45


Всем доброй ночи))
Выходные + чудесная майская погода затрудняют мой просмотр сериала. Недавно приехала домой и постараюсь посмотреть перед сном хоть две серии.
Душа болит за Ранвира и его семью, хочу увидеть изменившегося, повзрослевшего и главное, независимого ни от кого, героя)))
Черный Зайка писал(а):
Хоть помолвку Ранвир и расстроил, но как же печально все закончилось для него и его семьи, отплатили ему за все хорошее черной неблагодарностью.
Почему никто из семьи не вспомнил, что Чираг сам подтвердил обвинения отца Гаримы? Почему никто не вспомнил обидные слова, которые говорили отец и мать Чирага?
У всех отшибло память(((((
Хотя ложь Гаримы, как ни прискорбно, звучала убедительно((
Черный Зайка писал(а):
Накинулись, как свора диких зверей на Ранвира и его семью. Ужасно разочаровал Харшад... не остановил избиение, а просто стоял и смотрел, забыл моментально все то хорошее, что делал для него Ранвир в прошлом(((((
Меня поразило, что именно новость о чувствах Ранвира окончательно ожесточила Харшада и убедила в виновности, скрытых замыслах своего верного слуги. Он позиционировался взрослым, умным и добрым мужчиной, изрекающим мудрые истины и придерживающимся им. А что мы увидели? Мы увидела мужчину, поддавшегося общему сумасшествию, манипулированию Ба и отбросившего свое мнение о Ранвире, забывшего свое отношение к нему и осудившего своего верного слугу. То, что произошло с его согласия и на его глазах перечеркивает образ, сложившийся ранее и у меня не укладывается в голове, как он допустил, чтобы жестоко избили пожилых людей и Ранвира, которому он многим обязан.
Черный Зайка писал(а):
А, Диша, какая же тварь оказалась... вся в свою бабку пошла.
Диша в этой ситуации даже Ба превзошла. Ведь все разыграла, как по нотам: и слезы, и нежелание признаваться, и робкое согласие с планом своей дражайшей бабули. Но своей глупой мстительностью хуже она сделала только себе.

...

Fantastic Lady: > 09.05.17 20:02


Всех поздравляю С Днем Победы!

Посмотрела 56 - 62 серии.
Прошедшие, как один миг, два года с вечера торжества клеветы и несправедливости в особняке семьи Парекх словно поменяли местами социальное и материальное положение ведущих персонажей. Символично, что новый этап жизни героев начинается в дни празднования Ганеша с покупки особняка Парекх и вечеринки, проводимой в нем в честь нового хозяина – знаменитого и баснословно богатого бизнесмена РВ, личность которого никому не известна и все желают познакомиться с ним, вести дела. В какой-то мере такой сюжетный поворот предсказуем. Ведь теперь Ранвир имеет вес в обществе, с ним и его семьей хотят породниться знатные семьи, ранее и не предполагавшие, что будут так отчаянно искать встречи и навязывать своих дочерей бывшему слуге.
В то время как Ранвир, используя свои знания и опыт, полученные от работы с Харшадом создавал свой бизнес, семья Ишани столкнулась с проблемами. Мне хотелось бы больше узнать о смерти Харшада, о причине судебного разбирательства в ходе, которого имущество и деньги арестованы.
Так же любопытно, как сильно изменился Ранвир. Все-таки чувство к Ишани, несмотря на все пережитое, осталось прежним, но гнев и желание наказать своих обидчиков тоже сильны. Необычно глазами Ранвира видеть его старых знакомых. Чайтали не брезгует нарядиться в чужое сари, лишь бы не показать своей бедности. Диша так ничему и не научилась, наоборот, стала глупее и самоувереннее. Ишани уже не напоминает ту беззаботную девушку, которая весело смеялась и пререкалась с Ранвиром в первой серии. Ее доверчивость и слепая влюбленность в Чирага играют на руку негодяю и позволяют ему унижать девушку. Они странно выглядели на вечеринке. Чираг почти весь вечер простоял с любовницей, а Ишани приносила им напитки. Когда она поймет, как обманута и унижена? По крайней мере прозрела Фалгуни и не питает иллюзий на счет Чирага.
В целом, вечеринка мне понравилась именно сценами главных героев, в которых звучит красивая музыка, показаны воспоминания. Ожидала, что Ранвир эффектно спустится по лестнице и предстанет перед своими гостями. Но нет... Как же тогда произойдет их встреча с Ишани и ее близкими?
Поступок Ишани с деньгами вызвал внутренний протест! Понимаю, какими мыслями она руководствовалась, но совершенно не одобряю. К тому же проблема с домом касается всей семьи, а не только героини, к чему было умалчивать... Наверное, этот случай каким-то образом приблизит ее к Ранвиру.
Так же мне не понравилось, что Ишани все заработанные деньги отдает Ба. Хотя в таком поступке отражено ее уважение к старшим и дань традициям семьи. Но Чайтали правильно подучивает Шармана.
Сериал смотрится на одном дыхании, но хочется теперь изменений в героини, чтобы стала не такой наивной и смогла более трезво взглянуть на своего жениха.

...

Черный Зайка: > 11.05.17 13:12


Добрый день!!
Fantastic Lady писал(а):
Посмотрела 56 - 62 серии.

Юля, я тоже))
Fantastic Lady писал(а):
словно поменяли местами социальное и материальное положение ведущих персонажей.

Изменения просто поразительные... семья Парекх теперь живет скромно, а Ранвир за два года заработал состояние.
Fantastic Lady писал(а):
теперь Ранвир имеет вес в обществе, с ним и его семьей хотят породниться знатные семьи, ранее и не предполагавшие, что будут так отчаянно искать встречи и навязывать своих дочерей бывшему слуге.

Ранвир стал завидным женихом, деньги дали ему власть и вес в обществе, теперь ему проходу не дадут))
Fantastic Lady писал(а):
Мне хотелось бы больше узнать о смерти Харшада, о причине судебного разбирательства в ходе, которого имущество и деньги арестованы.

И мне , надеюсь, дальше об этом подробнее покажут. Возможно, что Харшада затянули в какую-то аферу, сыграли на его доверчивости? А дальше от переживаний с ним случился инфаркт, и он умер...
Fantastic Lady писал(а):
Так же любопытно, как сильно изменился Ранвир. Все-таки чувство к Ишани, несмотря на все пережитое, осталось прежним, но гнев и желание наказать своих обидчиков тоже сильны.

Надеюсь, он не очень ожесточился, и остался в душе таким же добрым и благородным (в меру Smile ) героем. Но обидчиков наказать надо
Fantastic Lady писал(а):
Диша так ничему и не научилась, наоборот, стала глупее и самоувереннее.

Самовлюбленная, глупая гусыня! Лучше бы отправили ее работать и деньги зарабатывать для семьи. А то сидит дома, овца, жениха богатого выжидает(((
Fantastic Lady писал(а):
Ишани уже не напоминает ту беззаботную девушку, которая весело смеялась и пререкалась с Ранвиром в первой серии. Ее доверчивость и слепая влюбленность в Чирага играют на руку негодяю и позволяют ему унижать девушку.

Ей теперь не до улыбок и смеха, надо лодырей деньгами обеспечивать... Еще и жених настоящий козел, только голову ей дурит.
Fantastic Lady писал(а):
Когда она поймет, как обманута и унижена? По крайней мере прозрела Фалгуни и не питает иллюзий на счет Чирага.

Удивительно, насколько любовь делает слепыми и глухими . Они два года уже помолвлены, а Ишани все так же смотрит на Чирага и его поступки через розовые очки.
Хоть Фалгуни призадумалась, вместо дочери, почему жених не спешит узаконить брак, и где он вечно пропадает?!
Fantastic Lady писал(а):
Ожидала, что Ранвир эффектно спустится по лестнице и предстанет перед своими гостями. Но нет...

И я ждала, что Ранвир эффектно появится перед гостями, но не случилось...
Fantastic Lady писал(а):
Поступок Ишани с деньгами вызвал внутренний протест! Понимаю, какими мыслями она руководствовалась, но совершенно не одобряю. К тому же проблема с домом касается всей семьи, а не только героини, к чему было умалчивать...

Тоже не понимаю... к чему умалчивать?! Это проблема всей семьи, вот и решали бы коллективно где взять денег. Уж, наверняка, в загашники у Ба их предостаточно накопилось((
А Ишани теперь ждут из-за этого большие неприятности Sad

...

Fantastic Lady: > 11.05.17 17:25


Всем удачного дня!
Май по-видимому перепутал себя с другими месяцами года и сейчас "радует" нас то дождем, то снегом((((
Зато сериал мне поднимает настроение, с удовольствием наблюдаю за упрямыми, гордыми и все равно милыми Ишани и Ранвиром!

Посмотрела 63-67 серии.
Больше всего меня интересовало, когда и при каких обстоятельствах произойдет встреча главных героев, а так же отношение Ишани к своему другу детства. Хотелось понять верит ли она в обвинения Диши, как оценивает поступки своей семьи касательно Ранвира, его отца и Амбы. Встреча наконец-то состоялась, хотя и всех моих вопросов не прояснила. Но мне понравилось, как предстал Ранвир перед девушкой и почти уверена, что если бы она повела себя по-другому он тоже не стал бы говорить тех слов, что были произнесены. В глубине души Ранвир надеялся на другой прием, но он держался молодцом!))
Первая встреча Ба с Амбой супер! Все слова, обвинения, которые так долго копились Амба наконец-то высказала и заставила всех хоть отдаленно почувствовать то, что пришлось испытать ей и ее семье. К сожалению, Ба так ничего не поняла и продолжает строить дальше свои козни.
А вот к Амбе я пока присматриваюсь, но перемены в ней, кажется, не к лучшему. Не понравилось, как она разговаривает со своими слугами, как будто забыла, что когда-то была на их месте. В сюжете заложена правильная мысль, золотое правило нравственности: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Поэтому хочется, чтобы не только Ранвир, но и Амба его придерживались.
Люблю, когда в сериалах показывают офисные будни героев. Совместная работа Ранвира и Ишани обещает быть занимательной. По крайней мере начало битвы характеров положено и дан старт соревнованию, кто кого переупрямит и кто кому больше докажет. Эпизод с "изящным" усаживанием Ишани в кресло весьма повеселил))
Ишани будет полезно прислушаться к замечаниям Ранвира ввиду того, что у нее сложилось неправильно представление о своей работе, обязанностях и дисциплине!
Ранвир хорошо ей пояснил: «Это моя компания. Это не сад, по которому ты можешь прогуливаться в любое время. Поэтому хорошо подумай об этом. Если ты хочешь работать, тогда работай!
Твой бывший босс сказал мне, что у тебя больше выходных дней, чем рабочих. Ты опаздываешь на работу и уходишь первой, что здесь непозволительно»
.
Рада, что Фалгуни подслушала разговор Диши и Ба. Но меня покоробило, как быстро она придумала решение финансовых проблем своей семьи((
В общем, сюжет сейчас развивается динамично и очень эмоционально!

****
Зоя, ты еще на даче?
Черный Зайка писал(а):
Возможно, что Харшада затянули в какую-то аферу, сыграли на его доверчивости? А дальше от переживаний с ним случился инфаркт, и он умер...
Согласна, такое вполне могло произойти. Возможно, в аферу Харшада втянули Чираг и его отец, ведь он вел с ними совместные дела. Так же, как варианты: 1. Харшад мог совершить самоубийство, заключив неудачные сделки, грозившие разорением. 2. Стал жертвой убийства из-за своей деятельности.
А еще меня интересуют вопросы. Куда делись Гаури с мужем, почему не помогает своей семье? Что произошло с настоящим отцом Ишани?
Черный Зайка писал(а):
Надеюсь, он не очень ожесточился, и остался в душе таким же добрым и благородным (в меру) героем. Но обидчиков наказать надо
У меня сложилось впечатление, что Ранвир стал более мужественным, жестким мужчиной, сохранившим то благородство и душевные качества, которыми так отличался ранее. Но из жизненных неурядиц, поступков Ба и ее семьи он извлек нужные уроки, а желание отомстить сейчас вступает в конфликт с любовью.
Мне нравятся внешние изменения в Ранвире. Строгие костюмы ему к лицу, такой симпатяга)))
Черный Зайка писал(а):
Еще и жених настоящий козел, только голову ей дурит.
Ох, этот Чираг. Меня поражает, какой он приспособленец. Никаких моральных принципов у него нет, никакого самоуважения, ни к кому он не питает теплых чувств. Даже кажется, что и родителей он не особо любит, а использует. Родители Чирага вызывают неприятие, воспитали чудовище и еще гордятся, подучивают, как правильно пользоваться доверием и мошенничать.
Черный Зайка писал(а):
И я ждала, что Ранвир эффектно появится перед гостями, но не случилось...
Все к лучшему)) Зато он воспользовался возможностью и за короткое время быстренько вник в суть отношений Чирага и Ишани, увидел его пренебрежительное отношение к девушке, ее продолжающуюся слепую влюбленность. Собственно, за 2 года существенно ничего не изменилось.
Черный Зайка писал(а):
А Ишани теперь ждут из-за этого большие неприятности
Вначале эпизод с деньгами мне не понравился. Но сейчас я изменила свое мнение и приняла необходимость такого сюжетного хода. Несмотря на то, что легковерная Ишани мне симпатична, все же придерживаюсь мысли, что в некоторых моментах она нуждается в перевоспитании. Она жила под крылом любящих родителей, в достатке, с реальной жизнью почти не сталкивалась, поэтому она неопытна и во многих ситуациях простовата, что играет на руку Чирагу, Ба, Дише и др. Сюжет предполагает развитие образов главных героев, их взросление, изменения, что мне очень нравится.
Надеюсь, проступок Ишани в первую очередь поможет ей самой сделать правильные выводы и лучше понять положение, в котором оказался Ранвир перед ее помолвкой.

Случайно попалась мне на глаза интересная статья, оказывается сериал показывали в Узбекистане и там он пользовался большой популярностью. Вплоть до того, что новорожденных девочек стали называть Ишани, а на обложках школьных тетрадей были изображены герои сериала))

...

Stella Luna: > 12.05.17 14:53


Так дорогие мои, начала смотреть Flowers Дошла до момента, где мама объясняет Ишани, что надо краситься вместо того, чтобы думать головой. Мама собственно это и демонстрирует. Очень утилитарный подход к жизни, понятно, что сама осталась одна с ребенком, но уж муж явно ее обожает. И не только за красоту, почему она это не понимает?

Ба меня просто вымораживает. Отвратительный персонаж. Как она ведет себя и почему никто ей не может противостоять? Вроде все у дамы есть, а счастья нет, и с таким характером не будет.

Ранвир и Ишани очень нравятся. Такие милые. Очень нравятся вставки-воспоминания. Я так поняла, что она все-таки выйдет замуж по маминой схеме, очень жаль.

Единственно, неудобно смотреть с субтитрами, но привыкаю.

Дописано.

Досмотрела до 14 серии. Ми-ми-ми, такие замечательные герои. Хоть внешне мне герои нравятся меньше, чем в КНЭЛ, все равно. Очень нравится, когда герой подшучивает над Ишани, а потом вмиг становится серьезным и говорит, когда ты плачешь, мне больно. Удивительно, что она не понимает, что он ее любит. Это так очевидно, вот что значит привычка смотреть на людей под одним углом.

Признаюсь, что некоторые разговоры перематываю, Ба просто возмущает, даже смотреть на нее не хочу.

...

Черный Зайка: > 12.05.17 18:04


Stella Luna писал(а):
Так дорогие мои, начала смотреть

Стеллик, ура!! Вместе веселее, будем обсуждать))
Stella Luna писал(а):
Очень утилитарный подход к жизни, понятно, что сама осталась одна с ребенком, но уж муж явно ее обожает. И не только за красоту, почему она это не понимает?

У Фалгуни классический брак по расчету, ей повезло что мужчина хороший попался, и принял ее дочь, как родную. Харшад любит, а Фалгуни позволяет себя любить.
Stella Luna писал(а):
Ба меня просто вымораживает. Отвратительный персонаж. Как она ведет себя и почему никто ей не может противостоять?

Отвратительная, злая бабка. Она старшая в семье, а по их традициям все ей и подчиняются, боятся, и в открытую не перечат. Sad
Stella Luna писал(а):
Единственно, неудобно смотреть с субтитрами, но привыкаю.

А я привыкла, и мне даже нравится слышать настоящие голоса и эмоции))

Fantastic Lady писал(а):
Зоя, ты еще на даче?

Fantastic Lady писал(а):
Май по-видимому перепутал себя с другими месяцами года и сейчас "радует" нас то дождем, то снегом((((

Ой, Юля, как похолодало, так я сразу и сбежала домой)))
У нас снег каждый день идет , кошмар, а не погода!

...

Stella Luna: > 12.05.17 18:46


Черный Зайка писал(а):
Вместе веселее, будем обсуждать))

Это точно Guby

В общем, индийские сериалы противопоказано смотреть, только начинаешь и не можешь остановиться Laughing

Очень нравится отчим Ишани. Он умрет? Почему то вспомнился отец Кхуши, тоже был хороший и понимающий. Почему они адекватных героев выводят из сюжета, а Бабка продолжает цвести и козничать?

Диша недалекая, хотя я понимаю, что Чирагу в ней не приглянулось, но если он с самого начала строил другие планы, то почему все-таки Ишани, Дишей было бы легче управлять.

...

Черный Зайка: > 12.05.17 19:16


Stella Luna писал(а):
В общем, индийские сериалы противопоказано смотреть, только начинаешь и не можешь остановиться

Ага, как семечки ... серии короткие, и проглатываешь одну за другой))
Stella Luna писал(а):
Очень нравится отчим Ишани. Он умрет?

Позже
Stella Luna писал(а):
почему все-таки Ишани, Дишей было бы легче управлять.

Диша у Ба любимая внучка, а бабуля акула известная, и раскусила бы женишка быстро, т.ч. Диша Чирагу бы не досталась. Возможно Чираг это учитывал при своем выборе между сестрами.

...

Stella Luna: > 12.05.17 19:24


Черный Зайка писал(а):
Диша у Ба любимая внучка, а бабуля акула известная, и раскусила бы женишка быстро, т.ч. Диша Чирагу бы не досталась. Возможно Чираг это учитывал при своем выборе между сестрами.

Ясно. Ну Чираг мутный это однозначно, слишком весь из себя и говорит только то, что хотят слышать, да еще и Ранвиром пользуется себе во благо. Без него у него бы не было шансов покорить Ишани, но разве об этом кто узнает.

Мать Ранвира странная. Что-то она имеет против семьи, раз так относится ко всем.

А отец Ишани должен еще появиться, не зря же она кулон хранит.

Я уже на 20 серии ))

...

Черный Зайка: > 12.05.17 19:37


Stella Luna писал(а):
Мать Ранвира странная. Что-то она имеет против семьи, раз так относится ко всем.

Мы с Юлей тоже так подумали , что-то между ней и Ба было в прошлом, из-за чего она надолго уехала и жила в деревне без мужа и сына.
Stella Luna писал(а):
Я уже на 20 серии ))

такими темпами ты нас догонишь через пару дней)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение