Регистрация   Вход


Leleta: > 01.07.16 00:44


kanifolka писал(а):
посетила мысль, что и в орле и в решке может быть один финал для Жен...

Хмм. Какая интересная мысль)) Не против, если я ее тоже подумаю? )

***

Лекси, отпуск - это хорошо! Разочарование... тоже хорошо! Значит было очарование и наверняка еще будет! В конце концов, все познается в сравнении. Чтобы оценить(или оттенить)) светлые полосы обязательно нужны темные.

Лекси, желаю тебе продуктивно использовать период творческого отпуска! Я по-любому буду ждать (и таких, как я много)

(а скрасят мое ожидание "дневники" и "дело Пентагона" - как раз себе закачала, по дороге на отдых почитаю )

Теперь к главе. Она, как всегда, классная!
Вроде особого экшна нет, но зато такие настоящие эмоции и логичные мысли (ну все, как я люблю )))
Жен переживает, Кирилл переживает. Столько переживаний, даже Вере передается! Ну и не мудрено: я думаю, состояние близких людей всегда чувствуется.

Очень понравились мысли героев, прям даже выделить хочется:

Жен: Если мне нужно было подтверждение равнодушия Кирилла, оно только что состоялось. Он рассказал обо мне собственной жене.
Кирилл: Я будто вырос из Веры, как из школьной рубашки, но все еще пытаюсь застегнуть пуговицы, которые отрываются, отрываются и отрываются.

Потрясающе!

Лекси, спасибо за новую главу И... возвращайся! Мы будем ждать.

...

Наталочка: > 01.07.16 09:49


Лекси, спасибо за продолжение!
Переживаю за Жен и Кирилла, грустно когда взаимная симпатия невозможна. Но считаю отношение Кирилла к Вере не честным и бессовестным, страшно не то что твой муж влюбился в другую, а то что ты узнаешь об этом последней. Конечно с его стороны большая жертва не поддаваться своим желаниям, только нужна ли Вере такая жертва сможет ответить только она. Лучше потерять любимого мужчину чем однажды узнать, что годами он представлял на твоем месте другую.
Хорошего тебе отдыха Лекси, я буду очень ждать продолжения! Только не бросай нас и их! Wink

...

Ch-O: > 01.07.16 10:05


Ой, как все запущено... У Кирилла вдруг дал трещину привычный мир и жена уже вроде как не устраивает. Пытается войти в привычное русло и сохранить брак, хотя не знаю, стоит ли сохранять брак, от которого осталась только видимость.
Жен влюбилась. Но Кирилл, по-моему, слишком слабый для нее. У нашей девочки характер то о-го-го. А Харитонов не привык ничем жертвовать и поступаться.
Капранов и Рашид фееричны!

Саша, отдыхай, набирайся сил. Я буду ждать! Flowers

...

alenchik-chik: > 01.07.16 10:52


Спасибо за продолжение!!!
Хорошего и позитивного отдыха!!!

...

Айсир: > 01.07.16 15:29


Уф! Что за истерика в конце у Кирилла? Плюс еще постороннего в это вляпал. Такой слабак? Прям выбесил своей фразой. Если брак и разрушится, то только из-за него самого и Жен здесь не причем. Что за мужики пошли,ужас, один прячется за то "видимостью" отношений с сестрой Жен, другой за врачом в лице Рашида. А сам Рашид? У него есть какой-нибудь интерес? Такое ощущение, что он начнет проявлять интерес. И тоже, гадский, на ней сорвался. Один Капранов вышел свежим огурчиком...

Саша, если необходим отдых, то конечно надо, мы подождем, но скучать будем- это однозначно. Smile Хорошего отдыха!

...

Amelia White: > 02.07.16 09:23


Дорогая Лекси ,
Желаю тебе хорошо отдохнуть и хорошо провести время .
К твоим книгам невозможно потерять интерес , тебе абсолютно не о чем беспокоиться .
Будем тебя ждать столько сколько тебе нужно .
Возвращайся к нам с вдохновением и новыми силами .
Flowers

...

Solazzo: > 03.07.16 16:05


Саша, привет.
Признаюсь, откладывала чтение последней части. Ты так явственно описываешь состояние Кирилла, что он затягивает в мир своих эмоций.
Кирилл - продукт воспитания своей семьи. Он не может быть слабым и добрым, мягким и пушистым.
Он - это он. Акула в жестоком мире фармакологии и медицины.
Но "всякое живое хочет любви". Заботливая, терпеливая Вера любви такому дать не может. Ему нужна пара, равная по темпераменту и силе.
Раньше можно было без пары. Теперь, после операции, потрепанному герою уже не так хорошо на одиноком небосводе.
Он, конечно, обязан попытаться убедить себя, что "и так проживет", но сила на то и сила, чтобы сносить стены и запреты.
Чую, Жен мало не покажется, когда он прекратит борьбу с собой.

Надеюсь, к тому времени сама Жен не дойдет до отчаяния.
Женское отчаяние разрушает изнутри. Самая опасная штука.

Вопрос: у Кирилла и Тимура настолько доверительные отношения, что он просит Мурзалиева удержать его от развода?
Надо мне, наверное, перечитать все целиком.

По поводу твоего Объявления.
Саша, написание романов, ты уже сама хорошо знаешь, это очень рефлексивный процесс.
По ходу написания меняются не только герои, но и сам автор.
Некоторые авторы стараются этого не замечать и пишут по старому (уже не актуальному) плану. У кого-то получается неплохо, кто-то сливает хорошую идею.
Тебе, будем считать, не повезло больше тех авторов, ты оказалась ответственной.
Дай себе время.
Игрок слишком хорош для слива.
"Отдышись", почитай что-нибудь, потом в замыленных глазах появится резкость. Точно появится!
И главное: не пугайся, если придется что-то править в написанном. Сложнее решиться править, чем сделать это Wink

Читатели дождутся!
Те кто любит читать хорошие романы, от тебя не убегут.
Не к кому)

...

LexyGale: > 05.07.16 09:01


Всем привет! Есть парочка минуток на ответы))
Во-первых, всем огромное спасибо за пожелания) Теперь бы все это претворить в жизнь Wink

kanifolka писал(а):
Но ведь рубашка вместе с ним не вырастет.

Увы, это так. Но альтернатива-то пугающая(

kanifolka писал(а):
Мне кажется, или Кирилл понимает, что чувства к Жен не просто страсть?

Пока еще не понимает) Или не хочет понимать.

Airkiss писал(а):
Лекси, ну почему, почему ради Жен никто ничем не хочет жертвовать?

А все мужчины сейчас такие прям жертвенные)))
Ладно, серьезно, жертвовать надо ради чего-то, а Жен с Кириллом только и делают, что вокруг да около ходят. Сами разобраться в происходящем не могут. Тут пока жертвенность бессмысленна. Что до Арсения, то с ним чуть позже станет понятно (вероятно вообще в следующей главе)

Evgesha писал(а):
Кирилл выбрал свой никчемный брак, хотя не факт, что отказался от интрижки с Жен.

Он пытается отказаться от интрижки ради брака, проблема в другом: тот все равно на волоске висит.

ishilda писал(а):
Кирилл ни как не решится расстаться с Верой.

Ну так толчок ведь нужен сначала) А пока что он едва с места сдвигается Smile

kanifolka писал(а):
посетила мысль, что и в орле и в решке может быть один финал для Жен...

Как минимум в одной из веток хэ я гарантирую. А вот что со второй делать будем смотреть по обстоятельствам

Leleta писал(а):
а скрасят мое ожидание "дневники" и "дело Пентагона" - как раз себе закачала, по дороге на отдых почитаю

Вот после такого авторы без любимых бет и остаются

Leleta писал(а):
Ну и не мудрено: я думаю, состояние близких людей всегда чувствуется.

Чувствуется, конечно) Такой эмоциональный коктейль

Наталочка писал(а):
Но считаю отношение Кирилла к Вере не честным и бессовестным, страшно не то что твой муж влюбился в другую, а то что ты узнаешь об этом последней.

Увы, это так(

Ch-O писал(а):
Но Кирилл, по-моему, слишком слабый для нее. У нашей девочки характер то о-го-го.

Хм, возможно я вижу героев по-другому) Не слабый, а конформист он, скорее

Айсир писал(а):
Такой слабак?

Да ладно! Единственный человек знает о том, что происходит. Со всех сторон борьба: за здоровье, за семью, со своими желаниями, еще за то, чтобы не потерять лицо перед партнерами... Тут не слабак, а с катушек слетишь, думы думая наедине с собой.

Айсир писал(а):
А сам Рашид? У него есть какой-нибудь интерес?

А вот тут ждем) У Рашида по всему прикольная роль выходит. В шашки с ним играть будем, но что бы это не значило - я не говорила

Solazzo писал(а):
Он не может быть слабым и добрым, мягким и пушистым.

Вот мне тоже не кажется он слабым...

Solazzo писал(а):
Он, конечно, обязан попытаться убедить себя, что "и так проживет", но сила на то и сила, чтобы сносить стены и запреты.

Краси-и-иво так tender

Solazzo писал(а):
Чую, Жен мало не покажется, когда он прекратит борьбу с собой.

Мне почему-то тоже так кажется Wink

Solazzo писал(а):
Вопрос: у Кирилла и ТимураРашида настолько доверительные отношения, что он просит Мурзалиева удержать его от развода?

Нет, это просто внезапный крик отчаяния, о котором, естественно, пожалеем, ибо нефиг трепаться не в дело!

Solazzo писал(а):
И главное: не пугайся, если придется что-то править в написанном.

Марьяш, если б еще знать, как поправить. Мне нравится то, что есть, но это... 80 процентов того, что есть у меня в голове, а вот некоторые отношения (особенно в Решке) остаются настолько за кадром, что, боюсь, читатель не прочувствует (не о романтике, а о дружбе, семье и проч.). И тут уже вопрос возникает надо ли, чтобы прочувствовали. Лезть в шкуру героя на сто процентов любят не все. Плюс это по части мужской ветки, где эмоционально не особо разгуляешься...

Solazzo писал(а):
Сложнее решиться править, чем сделать это

Еще сложнее определить объемы правки... Сейчас стою перед выбором править проследнюю главу Решки или разгуляться на тему Ви в следующей главе. Хронологически получается, по идее, второе... Возможное, мне просто последняя глава Решки не нравится, но это тоже нормально: не будешь же любить всю книгу одинаково Laughing

...

LexyGale: > 13.07.16 13:27


...

Airkiss: > 13.07.16 13:32


Саша, спасибо! У кого-то уже крышеснос начался. А все из-за вечного сестринского соперничества! Или Сантино так Ви зацепил, что несмотря на его статус она им уже хвастается? И все же Ви не чуткая ни разу - знает же что у Жен давно никого нет да и не могло быть из-за операции, а все равно вываливает ей свои успехи на любовном фронте! Но, неужели Ви не замечает, что Арсению нужна тока для одного?

...

Наядна: > 13.07.16 14:02


Ой ждет Сантино "промывание мозгов" tender

...

претти: > 13.07.16 16:27


Саша, огромное спасибо за тизер!
Ну наконец-то Жен не выдержала и перестала прятать свои настоящие эмоции. Давно бы пора Арсения прижать к стенке)). А то ведь ерундой маятся. Оба. Но особенно Он!
С нетерпением жду продолжения, а пока с большим удовольствием дочитываю "Дело Кристофера". Шикарная серия! wo

...

LexyGale: > 13.07.16 17:45


претти писал(а):
Ну наконец-то Жен не выдержала и перестала прятать свои настоящие эмоции. Давно бы пора Арсения прижать к стенке)). А то ведь ерундой маятся. Оба. Но особенно Он!

О, если страниц в 15 уложусь, то в этой главе бум мно-о-о-гое выяснять. Прикольно будет. *по крайней мере надеюсь*

претти писал(а):
С нетерпением жду продолжения, а пока с большим удовольствием дочитываю "Дело Кристофера". Шикарная серия!

Блин, я ее никак не вычитаю((... Надо стимул) Думаю на днях выбросить в тему из блога концовку и вынудить себя вычитать, пока черновик не разлетелся по просторам интернета rofl

...

nastya serova: > 13.07.16 19:33


Добрый вечер, принимайте в ПЧ!
Заранее спасибо.

...

ma ri na: > 13.07.16 21:12


Лекси, спасибо за спойлер))) Ну и чего молчит? А собственно, сказать то нечего, Жен все сказала. Буду ждать)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение