Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Полёт бумеранга (СЛР 18+)



НатальяКалмыкова: > 28.09.16 08:42


Спасибо! Вот и закончилась счастливая семейная жизнь Андрея и Киры?

...

Ани: > 28.09.16 10:07


Привет!
Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Этот разговор,даже не скандал и все...сразу развод.Если это приворот,то он должен уже быть со Светланой,но не похоже на это. no

...

таняюшка: > 28.09.16 10:16


Всё так быстро, просто, обыденно ... не хочешь ждать и жить по-моему, ... развод!
Как на плацу, с солдатами! Обидно!
Оля, спасибо!
Вопрос, можно? Когда будет продолжение? Интрига такая, что ожидание ... тяжеловато.

...

Ольга Шарипова: > 28.09.16 10:38


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Вот и закончилась счастливая семейная жизнь Андрея и Киры?

Эмоционально они поговорили... Успеют ли остыть?
Наталья, спасибо за отзыв!



ТРОЯ писал(а):
Я в трансе...

Они в шаге от трагедии...



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Ани, благодарю за отзыв!
Ани писал(а):
Этот разговор,даже не скандал и все...сразу развод.Если это приворот,то он должен уже быть со Светланой,но не похоже на это.

Андрей то на поцелуй с Митроновой сорвался, то на эти слова о разводе. Ему покой нужен, но сам же себе мешает.



таняюшка писал(а):
Всё так быстро, просто, обыденно ... не хочешь ждать и жить по-моему, ... развод!

Как на плацу, с солдатами! Обидно!

Не на долго его хватило... И вроде бы всей этой загруженности и всего напряжения - один только день остался, но... не выдержал. На жену, конечно, проще всего сорваться было. Андрею встряска нужна.
Кире страшно ведь даже представить было, что он опять на какую-нибудь войну отправится.
таняюшка писал(а):
Вопрос, можно? Когда будет продолжение? Интрига такая, что ожидание ... тяжеловато.

Продолжение будет в пятницу. Тоже две главы. И после них - черта по ходу действия, переломный момент для всех.
таняюшка писал(а):
Оля, спасибо!

Таня, спасибо за отзыв и за внимание!
Со следующей недели начну главы выкладывать в блоге. Всех, кто читает, добавлю в друзья.

...

Анастасия Благинина: > 28.09.16 10:50


Оля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Какая же дрянь эта Митронова Gun Gun Gun . Такая реально может навредить Кире или... Саше. И когда Андрей отверг эту липучку, совсем её не было жаль: так Светке и надо! Broil.

...

kanifolka: > 28.09.16 11:01


я не могу слова подобрать. мне больно за Киру. на самом деле она молчала столько лет... я бы уже давно взорвалась. Сколько лет Андрею сейчас? уж не приближается ли он к нежному сорокалетнему рубежу? хотя, если отстраненно говорить о военных, то Андрей ещё достаточно мягок и сдержан.

...

almoina: > 28.09.16 11:56


Оля,читаю,сопереживаю героине,добавь пожалуйста в блог

...

Ростовчанка: > 28.09.16 12:36


Бедная Кира. Вот и всю любовь, вот и вся благодарность за верность и годы ожидания. Андрей, конечно, раскается, со временем, но не будет ли поздно.
И еще страшно подумать, что затеяла Светлана с помощью поклонника из спецслужб. Возможно, нападение и инсценировка смерти Киры, ведь в прологе она, судя по всему, память потеряла, поскольку кольцо ей кого-то напоминает, но кого именно - не помнит.
Хорошо, хоть Костя не должен ей зла причинить.
Светлана же готовится утешать раздавленного горем Андрея. И Сашу хочет к рукам прибрать, отодвинув его мать.
Вот же гадина.

...

Ксю: > 28.09.16 12:55


Спасибо за продочку, на словах Андрея про развод, у меня дыхание збилось, по чемуто считала его умнее и более терпеливым.

...

Лушова: > 28.09.16 13:05


упал ниже плинтуса
а кк нравился
бедная Кира
спасибо

...

Алиса А: > 28.09.16 15:21


Я понимаю Киру, сама была в такой ситуации. После рождения ребенка, муж настоял, чтобы я сидела дома, занималась ребенком и семьей. Семь лет продлился мой "декрет", пока не взвыла.
Отвоевывала свое право на работу с боем практически. Были на грани развода, поскольку в процессе "боевых действий" вылезли все взаимные претензии. И ничего, смирился... хотя выходить ему из своей зоны комфорта было непросто. Через пару лет мы все равно разошлись, но это совсем другая история)))

...

NinaVeter: > 28.09.16 16:28


Оля добрый вечер и огромное спасибо за продолжение) Flowers

...

anilag: > 28.09.16 16:40


Оля,большое спасибо за продолжение!!Очень больно за Киру,как же Андрей" попал", Светлана его теперь не выпустит из своих цепких лапок.Все таки ,какие же все мужики.....Очень жду новые главы!!!

...

Ростовчанка: > 28.09.16 16:50


– Ты прямо кудесник! Может, ещё и на кофейной гуще гадать умеешь? – в сознании Киры замерцала звезда: будто то же уже происходило с ней когда-то!
Из пролога. Страшно за Киру.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение