Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Кнопа: > 04.10.10 12:38


Да, Лукьяненко. Издано АСТ ещё в 2009. Laughing

...

Мимопроходящая: > 04.10.10 12:57


Я не в России живу, на русском книги тока качать могу :( Хотя через неделю в Питер еду, ох и затарюсь, аж мурашки по коже от предвкушения Smile Smile

...

Стасечка: > 06.10.10 19:03


Девушки, привет))) если вы так любите Лукьяненко, присоединяйтесь к клубу)))
Клуб Лукьяненко

...

Natalochka: > 09.10.10 00:10


"Ночной дозор" был первой книгой, которую я прочитала у Лукьяненко. Прочитать книгу меня уговорила подруга. Причем я долго не соглашалась, поскольку одноименный фильм на меня впечатления не произвел. Книга мне так понравилась, что я сразу же прочитала и остальные, и с тех пор успела уже и перечитать все "Дозоры".
Хотя я и не очень люблю всякую нечисть, но герои этой книги мне понравились, и темные и светлые, понравились своей яркостью, неоднозначностью. Мне даже стало обидно, что в кино эти интересные и яркие герои превратились в нечто непонятное. Больше всех, по моему, досталось Антону Городецкому.

Не скажу, что после "Дозоров" я стала фанаткой Лукьяненко, все-таки я не любитель фантастики, но многие его книги мне понравились. Совсем недавно прочитала "Спектр". Хорошая интрига держится до самого конца книги, интересные фантазии на тему других миров, немного философии, немного любви. Мне очень понравилось. Теперь собираюсь почитать "Черновик"

...

JJoi: > 09.10.10 17:32


Девочки когда у нас вечеринка, что то все пропали Smile Smile Smile

...

нелогичная: > 09.10.10 17:35


Я пытаюсь агитировать народ, а то у нас только женские персонажи что-то, и тех мало

...

JJoi: > 10.10.10 08:08


Насть вечеринка по Дозорам, а если никто героев из дозора не нравится то по всему творчеству Лукьяненко можно выбирать. Но что то у нас пока мало народа на вечеринку собралось. Будем ждать пока побольше наберется Smile Smile Smile Smile

...

нелогичная: > 10.10.10 09:41


Настя, присоединяйся) Может, у тебя есть любимчик в Дозорах?)) Завулон тебе как? А то у нас одни дамы, в основном - Темные

...

Тали: > 10.10.10 14:10


Лера, с новым званием тебя! Только что заметила изменения. Как время-то летит!

...

нелогичная: > 10.10.10 17:41


Тали, Наташа, спасибо))
Вы тоже агитируйте))) Может, знаете кого, кто к творчеству Лукьяненко неровно дышит?)

...

JJoi: > 14.10.10 20:46


Не знаю что делать чтоб в спойлере была картинка, вроде все что знала перепробывала Dur Dur Dur Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение