Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Рабастан Лестрендж: > 05.12.11 21:43


Сандра Фосетт, можно вести себя так, чтобы и не банили, тогда и никаких страхов не будет того, что тебя "уйдут" без права на последнее слово.
Не нужно громких хлопков дверью и, кстати сказать, переходов на личности на форуме.
Давайте уже вести себя как взрослые люди. Все. Решим все мирным путем. Остается лишь дождаться когда Рудольфус проснется.

»» 05.12.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Кети Белл: > 05.12.11 22:46


Я давно не появлялась в этой игре. и как только выдается минутка смотрю что тут происходит, а происходит все одно и тоже: ругань и ссоры. от такого отношения друг к другу сразу пропадает все желание писать посты, поэтому прошу снять с меня персонажа.
Спасибо.

...

Грегори Гойл: > 05.12.11 22:52


Кэти, не уходи...давай попробуем возродить игру?

...

Кети Белл: > 05.12.11 23:06


Думаешь это возможно? когда все только и делают что только ругаются((( кто-то на кого-то криво-косо посмотрел и понеслась душа в рай... такое ощущение что люди сюда пришли не отдохнуть после трудового дня на учебе (работе), а выплеснуть негатив на другого человека который в твоих неурядицах не виноват...

...

Грегори Гойл: > 05.12.11 23:08


Ну мы попытаемся?? вечеринку намутим - предложение в орг вопросах есть Wink

...

Кети Белл: > 05.12.11 23:11


Ну... как говориться: попытка - не пытка)))

...

Люциус Малфой: > 26.12.11 12:19


Беру отпуск до, как минимум, третьего января - встреча нового года будет в безинтернетных далях.

»» 01.02.12 20:06 Лондон

...

Грегори Гойл: > 26.12.11 14:24


Заранее с Новым Годом, Люциус, хорошо отметить Wink

...

Фред Уизли: > 28.12.11 18:02


хехе, раз уж тут такая пьянка, то я тоже присоединюсь: Грегори и Люциус с НГ вас обоих!И да пребудут с вами снегурочки))

...

Грегори Гойл: > 28.12.11 18:18


Фредди спасибо)))))) И тебя с НАСТУПАЮЩИМ drinks

...

Драко Малфой: > 29.12.11 15:37


Всем привет!))
Пишу вам с дома, с мандарином в обнимку и платочком, слезы смахивать))))
Спешу сообщить о своем выходе из игры. Почему я так делаю? Нет желания играть. Нет желания и все тут... Насиловать мозг не люблю, поэтому такого шикарного (без сарказма) персонажа как Драко бросаю.
Зато к Новому году уже, наверное, придет замена))))
Герма, детка, я тебя люблю Прости, Гермидраки так и не получилось))) Зато какие плоды понесли наше знакомства в этой игре.
Ханна)))) Не прекращаю тешить себя надеждой, на то что возьму перса - постоянную тушку и буду следииить за тобой

Мой перс не стал для меня родным, ибо я не я его создала. Но Драко однозначно сделал свое дело - ПОДАРИЛ МНЕ ОГРООООМНОЕ ЧУДО)))) Малфой я тебя обожаю.Будь хорошим мальчиком и помирись с Тори.

Всем покааааааааааааааа

и с наступающим Новым Годом!!!!!

»» 25.02.12 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение