Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


Астрочка: > 14.07.12 08:08


La comtesse писал(а):
Помню, да, говорилось такое, но о Зуко на этот счет вообще умолчали...

Именно. Зуко всегда с мамой был... и "Дурацкие девченочьи игры" пытался игнорировать.
Т.е. где детское обожание Мэй переходит во влюблённость? Где Зуко осознает, что та же Мэй круче Тай Ли?
Вот он с дядей и бац... он уже с Мэй.
Как то всё слишком... внезапно!

...

ICE MOON: > 14.07.12 08:55


Астрочка писал(а):
ЗУКО)))

Какая прелесть tender

...

La comtesse: > 14.07.12 09:54


Астрочка писал(а):
Как то всё слишком... внезапно!

Это явный косяк сценаристов - будь история цельная, то и противников пары Зуко-Мей было бы гораздо меньше, как и сторонников Зуко-Катара. Ok
Астрочка писал(а):
ЗУКО)))

Сейлор-мунчики. Laughing Laughing Laughing

...

Астрочка: > 15.07.12 16:49


Досмотрела Аанга.
Какой же клёвый мульт. Огнекай Зуко и Азулы... просто фантастика. Музыка-огонь.... смотрела бы вечно.
А Аанг, когда вошёл в состояние аватара.... кажется, что на лет пять повзрослел.
А у Озая в какой то момент... голова и шея одного размера. Толи это мозг уменьшился, толи художники с пропорциями переборщили
А Сокко как великий полководец себя вёл.... повезло Суюки






И повторю свою любимую... с которой меня познакомила в нашей темке KALIPSSO

...

ANTIOANETTE: > 15.07.12 20:52


я сначала не взлюбила этот сериал, но благодаря племяннице стал самый любимый.

...

La comtesse: > 17.07.12 23:19


Астрочка, спасибо за все видео, посмотреть не могу пока, увы, но как только вернусь домой (правда, это будет в конце месяца), то гляну. Ok
ANTIOANETTE писал(а):
я сначала не взлюбила этот сериал

ANTOINETTE, а почему не взлюбила сначала? что-то не понравилось?

...

ANTIOANETTE: > 18.07.12 20:57


La comtesse, честно не могу вспомнить причину, т.к. года 2-3 прошло.

...

Астрочка: > 19.07.12 06:44


ANTIOANETTE писал(а):
не могу вспомнить причину, т.к. года 2-3 прошло.

Я вообще аниме не очень люблю смотреть.
И помню канал крутил этого Аанга. И я переключая с канала на канал попадала на этот мульт.
И он мне тоже не нравился. Думала: "О, нация деградирует".
А потом заболела, смотреть было нечего и я стала смотреть Аватара.
Первой серией, которую я посмотрела целиком была серия из 3 книги, как Аанг детей племени огня танцам учил....
ну и пошло - поехало

...

ANTIOANETTE: > 19.07.12 11:18


Астрочка писал(а):
Первой серией, которую я посмотрела целиком была серия из 3 книги, как Аанг детей племени огня танцам учил....

ну и пошло - поехало

лично я начала смотреть как они через пустыню шли. а для племянницы ещё диск купила. полный восторг. она даже с бабушкой театр устроили по 1- серии.
Selenee писал(а):
полностью мое мнение, фильм для детей, но и детям он интересен не будет, со мной рядом ребенок сидел - так он отца замучил вопросом когда это уже кончится))))

полное разочарование :scoff: . слишком такой сумбурный, быстро скачущий и герои без тени юмора, особенно Сокко. дядя Айро слишком молод и Зуко, страшненький, когда в мультфильме он симпатичный. мы трое ходили: я, мой брат и племяшка. в середине фильма она устала и мы ушли.

...

La comtesse: > 19.07.12 16:56


Астрочка писал(а):
И он мне тоже не нравился. Думала: "О, нация деградирует".

Хи... поначалу любое аним так воспринимается, сли ты не продолжительный отаку. Хотя "Аанг" - это не аниме. Wink
А я посмотрела мульт, когда уже подсажена на них был, поэтому он пошел на ура просто! Very Happy
Астрочка писал(а):
Первой серией, которую я посмотрела целиком была серия из 3 книги, как Аанг детей племени огня танцам учил....
ну и пошло - поехало

Моя первая серия была первой. Laughing Laughing Laughing
ANTIOANETTE писал(а):
она даже с бабушкой театр устроили по 1- серии.

И кого кто играл? Very Happy

...

ANTIOANETTE: > 19.07.12 21:14


по очереди то Аанга, Апу, Зуко и Катару

...

La comtesse: > 20.07.12 01:03


ANTIOANETTE писал(а):
по очереди то Аанга, Апу, Зуко и Катару

Сразу видно, какие у вас любимые герои. Ok

...

Mylene: > 20.07.12 22:25


Астрочка писал(а):
Именно. Зуко всегда с мамой был... и "Дурацкие девченочьи игры" пытался игнорировать.
Т.е. где детское обожание Мэй переходит во влюблённость?

полностью согласна, но ведь сериал не о любви, вот нас и обделили
Астрочка писал(а):
А Сокко как великий полководец себя вёл.... повезло Суюки

да, шикарно вырос парень
Астрочка писал(а):
Огнекай Зуко и Азулы... просто фантастика. Музыка-огонь.... смотрела бы вечно.

не то слово - я сам люблю эту сцену по сто раз пересматривать. И все-таки жаль, что Зуко пожертвовал собой и был ранен, а значит - не смог навалять Азуле. Понятно, что он в сто раз ее круче, но так хотелось, так хотелось увидеть, как он ее выносит в пух и прах
Астрочка писал(а):
Какой же клёвый мульт.

у меня точно такая же мысль была неделю незад

оооо, видео - вкуснотища
Астрочка писал(а):
И помню канал крутил этого Аанга. И я переключая с канала на канал попадала на этот мульт.
И он мне тоже не нравился. Думала: "О, нация деградирует".
А потом заболела, смотреть было нечего и я стала смотреть Аватара.

у меня точь-в-точь такая же ситуация была - только я ожидала повтора другого мультика - Конти, "Блича", да-да , и тоже незаметно подсела, а потом меня в один прекрасный момент просто осенило - какая классная штука !!! и затянуло

******************
А теперь буду вас радовать
Корру назвали лучшим получасовым видео
Никельодеон объявил, что будет еще три сезона - общим количеством эпизодов - 52
Новая книга - будет называться "Духи" (Корра в состоянии Аватара встретит в лесу очень страшное создание, духа, как в темных созданиях Миядзаки, и эта встреча станет началом новой арки.)
Действие происходит шесть месяцев спустя первой арки
Команда Аватара поедет в Южное племя воды.
Путешествуя по миру духов, мы узнаем, как зарождался концепт Аватара
Будут новые костюмы
Асами будет главной фирмы отца (про Айро ничего не сказано)
Буми и их с Тензином сестра Кия - станут регулярными персонажами
Мы познакомимся с семьей Корры
Мако и Корра ушли из пробендинга - Болин теперь неудачно играет с новой командой
Мако стал полисменом Репаблик Сити - его хотели подломать преступники, но он им навалял
Корра шалит с детишками Тензина, что сами понимаете, ему очен нравится

источник

И главная новость

...

La comtesse: > 20.07.12 23:44


Mylene писал(а):
полностью согласна, но ведь сериал не о любви, вот нас и обделили

Но с Соккой и Суюки и Катарой и Аангом не обделили, почему с Зуко так? Sad
Mylene писал(а):
Понятно, что он в сто раз ее круче, но так хотелось, так хотелось увидеть, как он ее выносит в пух и прах

Ничего, ей и без того досталось, а так даже лучше - при всех обстоятельствах Азула все же сестра Зуко.
Mylene писал(а):
у меня точь-в-точь такая же ситуация была - только я ожидала повтора другого мультика - Конти, "Блича", да-да , и тоже незаметно подсела, а потом меня в один прекрасный момент просто осенило - какая классная штука !!! и затянуло

А то, в 350 серий-то. "Аанг" отдыхает. Laughing
Шучу! На самом деле мне это чувство знакомо по каждому второму аниме. Миленчик, а как там "Предательство" у тебя поживает? Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
А теперь буду вас радовать

Спасибки за спойлеры! О многом узнать интересно, но... опять ничего про Зуко. Sad Sad Sad
Mylene писал(а):
И главная новость

Можно не спешить с просмотром 1 сезона даже... Hun да уж, даже с аниме такая подстава - редкость.

...

ICE MOON: > 21.07.12 00:44


Mylene писал(а):
И главная новость

Да уж... Совсем такого не ожидала Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение