Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



Люська: > 10.12.10 20:40


А почему бы мне и не быть с Вами?... Люблю Клейпас А одинокий мужчина с ребенком... эт вообще моя любимая тема

Фройляйн писал(а):
и спасибо за фотку кубка Хайсмана. Ar Я её найти не смогла. Sad
Да не за что .... мне тож порыться пришлось... аж удивительно, что если искать по русскому названию, то фото не находится....да и Heisman Memorial Trophy, всего пяток картинок....

...

Тигрёнок: > 10.12.10 21:02


nadegdan, Олечка, Эрика, огромнейшее спасибо за перевод, утащила к себе на склад)))
Лесик, рада тебя видеть здесь)))

...

Эли: > 10.12.10 21:33


Nadegdan, Whitney, Фройляйн большое спасибо за новую главу. rose rose rose Читается книга очень легко.
Люська спасибо за фото. rose

...

Filicsata: > 10.12.10 21:42


Nadegdan, Whitney, Фройляйн, огромное спасибо за новую главу!! Чего-то подобного я и ожидала от Шелби. Но, мне кажется она так просто не сдастся...

...

natalyk: > 10.12.10 22:49


Девочки, спасибо большое за перевод. Замечательные герои. Такой красивый язык - просто чудо, так редко сейчас бывает даже в книгах русскоговорящих авторов. Читаю и наслаждаюсь. А что касается Шелби... Я работаю в женнском коллективе, где много вторых браков, и ревность к ребенку от первого брака, ко времени, которое отец проводит с ним - это вообщем-то норма. Мне еще интересна в таких романах практическая сторона дела, температура 39,6 рвота, а в больницу не берут, лечат только жаропонижающими таблетками. Прямо хочется надавать кучу советов. Еще раз спасибо за милую книгу, Клейпас просто молодец, все лучше и лучше.

...

Alenija: > 10.12.10 23:30


nadegdan, Whitney, Фройляйн. спасибо за перевод новой главы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

janemax: > 10.12.10 23:56


Nadegdan, Whitney, Фройляйн, благодарю за продолжение!

...

Riika: > 11.12.10 00:17


Nadegdan, Whitney, Фройляйн, большое спасибо за перевод!!!
rose rose rose

...

Murmaid: > 11.12.10 00:44


nadegdan, Whitney, Фройляйн, огромное спасибо за продолжение! Ar

Шелби понять можно, далеко не все способны любить чужих детей. Sad А вот Холли жалко - бедный одинокий ребенок, еще и с такой температурой, что сразу по привычке начинаешь думать, чем же помочь. А Лиза, похоже, большой любитель Тайленола, в "Сладком папочке" Гейдж тоже им лечился.

...

Фройляйн: > 11.12.10 00:58


natalyk писал(а):
...температура 39,6 рвота, а в больницу не берут, лечат только жаропонижающими таблетками.

В Европе, да и похоже в Америке тоже, это обычное дело. Лишний раз Скорую не вызовешь, ведь если они посчитают что их вызвали за зря - отвалишь 300 евро. Sad

...

Suoni: > 11.12.10 01:03


Murmaid писал(а):
А Лиза, похоже, большой любитель Тайленола, в "Сладком папочке" Гейдж тоже им лечился.


Наверное, скрытая реклама. Как у нашей Устиновой макароны "Макфа". Smile

...

RUSmatreshka: > 11.12.10 01:24


Suoni писал(а):
Murmaid писал(а):
А Лиза, похоже, большой любитель Тайленола, в "Сладком папочке" Гейдж тоже им лечился.


Наверное, скрытая реклама. Как у нашей Устиновой макароны "Макфа". Smile


Я тоже, сразу сладкого папочку вспомнила Laughing

...

Mad Russian: > 11.12.10 01:46


какая интересная книга. хотя согласна с Карменн: девушка искренне проявила свои чувства, и сразу выбор видно - девочке не посочувствовала => плохая => ей можно изменить, приударив за девушкой, которая действительно нравится. Ну что вот мужчинам мешает нормально подойти к подруге и сообщить, что у них чуйства?? не понимаю.
Перевод шикарен, другого и не ожидалось, спасибо!
natalyk писал(а):
не еще интересна в таких романах практическая сторона дела, температура 39,6 рвота, а в больницу не берут, лечат только жаропонижающими таблетками.

в США очень дорогая мед страховка (отсюда высокие заработки и престижность профессии врача), особенно для тех, кто занимается своим бизнесом. Скорую вызывают в самом крайнем случае. Хотя и правда немного странно - у ребенка, лишившегося обоих родителей должен быть неплохой медплан по соцстраховке...
Murmaid писал(а):
А Лиза, похоже, большой любитель Тайленола, в "Сладком папочке" Гейдж тоже им лечился.

это как аспирин у нас - можно даже переводить также. они там его повсеместно употребляют почти от всего. Сама принимала, когда зуб мудрости резался, две таблеточки - и ты в раю))) главное - не злоупотреблять

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение