Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>21 Авг 2009 11:06

а я сначала все книги прочитала, легко и интересно читать, а потом узнала что есть сериал.... по книге очень Эрик понравился, а по сериалу - Билл

Девочки, посоветуйте, англ не супер, но харрис читала довольно легко, кто из авторов паранормальных романов, пишет также, что можно практически без словаря понимать текст? Laughing
спасибо! mult
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>21 Авг 2009 11:47

НУ, блин, и кто сомневался в том, что линия "Сьюки-Эрик" вообще когда-нибудь начнется? ;) Еротические сценки "билл-сьюки" и "Эрик-Сьюки" - земля и небо. НАконец-то становится понятно, почему "Билл-Сьюки" было так невкусно - чтобы оценить постельного Скарсгарда. Похоже, Билла по полной программе размажут как обманщика и лицемера. Учитывая, что в последних двух сериях появляется Софи-Энн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2009 21:39

Привет!
Да, Софи-Энн поскорее бы!
А насчет Эрик-Сьюки... неясно. Читала где-то интервью Алана Бола, где он говорил, что вряд ли Билл позволит быть этой линии и вряд ли будет действовать как джентельмен. Smile
P.S. Даааа... Сценка Эрик /Сьюки просто полный улет по сравнению Билл/Сьюки... Smile
 

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>22 Авг 2009 1:45

Lady Elwie писал(а):
Свет, а я что-то не надеюсь (( Билка уже заронил ей мысль, чтоб та не удивлялась.. подпортил заранее будущий кайф
эххх, жаль, что это было только во сне., а то так хорошооооо ))))


Хм... Так впереди же третья книга. Лорена уже нарисовалась. Софи-Энн тоже появится. Как бы сценаристы не развлекались, надо отдать им должное - основные события книги они сохраняют (хм, там впереди еще одна сценка Эрик-Сьюки + менада?). Следовательно, не стоит отчаиваться.

Syrnium писал(а):
Привет!
Да, Софи-Энн поскорее бы!
А насчет Эрик-Сьюки... неясно. Читала где-то интервью Алана Бола, где он говорил, что вряд ли Билл позволит быть этой линии и вряд ли будет действовать как джентельмен. Smile
P.S. Даааа... Сценка Эрик /Сьюки просто полный улет по сравнению Билл/Сьюки... Smile


Да Билл и в книгах сопротивляется. А Болл не такой дурак, что не видеть восторги бабс от Скарсгарда. Он - коммерсант, и он будет делать деньги. Поэтому, думаю:
а) традиция сохранять "ключевые точки" книг останется и дальше (опять-таки, Болл хочет денег и отдает себе отчет, что немалая часть успеха проекта - успех книг);
б) Эрика в жизни Сьюки дальше будет больше. Правда, могу поспорить, что сценаристы найдут возможность расширить роль Билла по сравнению с книгами и развить линию борьбы "Билл vs Эрик". НЕ знаю как кто, а так даже рада. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okeani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2009 15:05

Посмотрела 10-ю серию ... Чувствуется скорая развязка, начались активные действи и от этого сериал только выиграл. Эрик-душка Ok
А для тех, кому нетерпится посмотреть серию, но с английским проблеммы, русские субтитры можно скачать здесь http://ru.tvsubtitles.net/tvshow-205-2.html . Сабы появляются примерно через сутки, после выкладки серии на иностранных торрентах,Т.е. во-вторник.
 

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>24 Авг 2009 19:28

Цитата:
случайно набрела на саундтреки к фильму и просто песни, которые звучали в нем, подсела, вторые сутки не отключаюсь от нее)))

Приятно знать, что я такая не одна Very Happy тока я уже вторую(если не третью) неделю только этим и занимаюсь ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>24 Авг 2009 19:32

Ой Франка, меня на одной песне капитально клинит, во послушай Malice in Wonderland - My Heart Belongs To You.
Не песня а бомба, везде уже похвасталась ею.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2009 21:55

Ой, а я думала, ничего лучше "Bad Things" из этого сериала не услышу. Но "My Heart Belongs To You" тоже очень красивая. Записала себе в playlist Smile Спасибо Sonata.
 

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>25 Авг 2009 9:12

Syrnium, пожалуйста!
Мне самой эта песня очень нравится, так очень чудесные слова. Уже третьи сутки слушаю)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>25 Авг 2009 13:19

franca писал(а):
Цитата:
случайно набрела на саундтреки к фильму и просто песни, которые звучали в нем, подсела, вторые сутки не отключаюсь от нее)))

Приятно знать, что я такая не одна Very Happy тока я уже вторую(если не третью) неделю только этим и занимаюсь ))


Мне тоже очень понравились саундтреки! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну а теперь о книгах...

Если пятую часть "Мертв как гвоздь", я читала почти 4 месяца, то шестую - "Окончательно мертв", я прочла за 4 вечера! Мне очень понравилось! Наконец-то я увидела, что у Сьюки стал проявляться характер. Также очень понравился относительно новый персонаж Квин (моё воображение рисует мне Вин Дизеля Laughing Laughing ) и теперь мои симпатии разрываются между ним и Эриком. Правда детективная линия "хромает", но из-за обилия событий это особо в глаза не бросается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2009 21:22

himera, мне тоже кажется что Квин на Вин Дизеля похож. Smile Читала где-то на английском форуме, что многие тоже его в этой роли представляют Smile Сьюки к концу серии все более жесткой становится. Мне это нравится.
А никто не знает, в каких числах сентября выйдет книга "Прикосновение мертвеца" (или как-то так, за точность перевода не ручаюсь Smile ) и что она из себя будет представлять. Короткий рассказ, наподобие "В подарочной упаковке" или полноценная книга?
 

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>25 Авг 2009 22:04

Syrnium писал(а):
himera, мне тоже кажется что Квин на Вин Дизеля похож. Smile Читала где-то на английском форуме, что многие тоже его в этой роли представляют Smile Сьюки к концу серии все более жесткой становится. Мне это нравится.
А никто не знает, в каких числах сентября выйдет книга "Прикосновение мертвеца" (или как-то так, за точность перевода не ручаюсь Smile ) и что она из себя будет представлять. Короткий рассказ, наподобие "В подарочной упаковке" или полноценная книга?


По мне так Сьюки не то что жесткой становится, просто её все достали. Я была ошарашена тем, что оказывается Билл работал по заданию Луизианской королевы!

В "В подарочной упаковки"? А это какая часть? И вообще, если можно, просветите меня: сколько еще вышло частей после шестой книги, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>25 Авг 2009 22:11

Пока вышло 9 полноценных книг и 2 (насколько мне известно рассказа) один после 4 книги, другой после 8... так что читать еще много))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>25 Авг 2009 22:18

Laskiell писал(а):
Пока вышло 9 полноценных книг и 2 (насколько мне известно рассказа) один после 4 книги, другой после 8... так что читать еще много))))))


Спасибо за ответ. Smile А рассказы на русском есть? И, кажется, я видела седьмую книгу в продаже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2009 22:24

Согласна с Laskiell Smile 9 книг и два рассказа. В сентябре выходит еще одна. Вот мне и интересно, это книга или рассказ.
"В подарочной упаковке" на русском точно есть. А вот про второй не знаю.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение