Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>18 Май 2015 8:45

Всем привет hi

Зоя, какая красота! Очень стильно и эффектно! Very Happy tender Flowers

Опять вас почитала, повспоминала, поулыбалась - спасибо! Very Happy Wink

Вы тоже улыбнитесь с утра (нашла на инет просторах)



Кстати, я тут вспоминала как я вообще попала на этот сериал. В инете был клип - на песню Zara Zara Bahekta Hai , с переводом(люблю инд.песни, клипы, выборочно правда).
Пара меня заинтересовала и я решила рискнуть и глянуть инд.сериал, и понеслось...
Было много клипов, с переводами текста на русский, и первые 265 серий я смотрела на ютубе, с качественными субтитрами, но к сожалению всё удалили.

Леди, мы же можем говорить и о кино индийском, да?
Я смотрю, могу предложить и с удовольствием почитаю ваши мнения.
____________________
Пока писала и отправляла, у нас появилась новенькая - Нина , добро пожаловать! hi
Спасибо за впечатления Very Happy

Нина Рай писал(а):
В первую очередь, я не смотрела индийских сериалов никогда, абсолютно никогда. И представление о таковых у меня было довольно таки странное Индийская одежда, летающие с моста машины и мужчины, с легкостью раскидывающие врагов во все стороны. Тут то я и поняла, до какой степени ошибалась. Очень здорово показаны традиции и культура Индии. Меня всегда интересовали другие страны и все, что о них можно разузнать. А тут так все замечательно показано. Интересные у них ритуалы, молебены, даже в мифологию в процессе просмотра лазила. Зато просветилась.

+ как и большинство из нас Wink
Нина Рай писал(а):
Никогда я не видела такой химии *может потому что не смотрела индийские сериалы*

Да, теперь, посмотрев целых два с половиной инд.сериала, могу сказать, что химичат они все отменно - в этом залог успеха проекта Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Май 2015 9:48

Всем удачного дня!)))
Stella Luna писал(а):
Вот я понять не могу, почему Арнав должен оплачивать проживание семьи Шьяма и Анджали?! Шьям же работает, вон у него какой кабинет красивый
Я так поняла, что основной капитал записан на Анджали, как на старшую сестру, а Арнав всем управляет, распоряжается средствами, ведя их общий бизнес и перечисляя каждый месяц часть прибыли на счета Анджали и Шьяма. Мол, Арнав понимал, что Шьям не сможет обеспечить Анджали должным образом и чтобы сестра была счастлива помогал зятю.
На счет работы Шьяма. Кабинет, конечно, красивый, только работа там не кипит))) Если учесть, что Шьям все время находился либо в доме Кхуши, плетя интриги и мучая Шаши, либо в Шантиване, рассказывая сказки своей Королевы и пуская пыль в глаза ее семье, то когда ему бедному было работать и зарабатывать деньги?))
Времени катастрофически не хватало на облагораживающий труд!))Wink
Ameni писал(а):
7.44 - Шьям в туфлях, 7.46 - уже в шлемках, 7.58 - опять в туфлях. Быстро же он переобувается
Марина, повеселила)))) Шьям и обувь успел поменять, зато тетя ни с места)))
Нина Рай писал(а):
Вот я наконец-то решилась к вам присоединиться.
Нина, добро пожаловать! С удовольствием прочитала твои впечатления. Очень рада, что КНЭЛ становится популярнее на форуме и количество поклонников растет!))) Сериал замечательный и его, действительно, стоит посмотреть и не один раз)))) Ok
Нина Рай писал(а):
Меня восхищает ее способность проглатывать обиды и улыбаться как ни в чем не бывало (у меня такого ну никогда не получалось).
У меня, кстати, тоже не получается быть настолько быстро отходчивой, не зацикливаться на обидах. Но, честно скажу, просмотр КНЭЛ на меня хорошо повлиял и когда возникает какая-нибудь щекотливая ситуация, то вспоминаю Кхуши. Вот эта легкость характера Кхуши, великодушие и умение не размениваться по мелочам, не таить обид и просто радоваться жизни меня восхищает!
Нина Рай писал(а):
А вот Саши - такой замечательный папа!
Ох, так не привычно видеть имя героя "Саши", прям как наш Сашка)))) Я его называю Шаши)))))) Герой очень хороший, порядочный, он сумел даже не разговаривая, глазами передать свои чувства, доброту и любовь. Очень жаль, что он так пострадал выясняя правду.
Нина Рай писал(а):
Вообщем, теперь всеми эмоциями буду делиться с вами. Вы же не против?
Мы только рады будем, читая твои впечатления сравнить со своими, вспомнить отдельные моменты))))
visionary писал(а):
Вы тоже улыбнитесь с утра
visionary, спасибо огромное за картинки! Очень позитивные моменты отражены. Про кровать бомба!
visionary писал(а):
Леди, мы же можем говорить и о кино индийском, да?
А это не будет считаться флудом в теме? Все-таки в разделе кино есть отдельная тема "Индийское кино".
Я посмотрела фильм "Джодха и Акбар". Очень понравился, о впечатлениях позже напишу в той теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Май 2015 9:49

Нина Рай писал(а):
Дорогие девушки, здравствуйте!
Вот я наконец-то решилась к вам присоединиться.

Нина привет! (ведь можно сразу на ты? ) Добро пожаловать к нам!!
Нина Рай писал(а):
Узнала о теме (да и о сериале вообще-то тоже) благодаря Зое/Черный Зайка и её работе на АМ

Я прям как зазывала в секту
Нина Рай писал(а):
Но сейчас, когда закончила просмотр 114 серии, я уже просто не могу молчать! Эмоции через край, не могу больше не о чем думать, родные смеются и называют психом Вообщем, поделится хочется ужасно!

Диагноз тот же - КНЭЛ Мы тебя очень понимаем, сами через это прошли))))
Нина Рай писал(а):
В первую очередь, я не смотрела индийских сериалов никогда, абсолютно никогда. И представление о таковых у меня было довольно таки странное. Тут то я и поняла, до какой степени ошибалась.

Два месяца назад, и я так думала ... как же мы все заблуждались))))))
Нина Рай писал(а):
Насчет ляпов: я их даже и не замечала практически. Только в первых сериях с непривычки немного пафосным все казалось: особенно прилет Арнава в Лакнау, как он очки снимал медленно и одевал опять, как же я смеялась в этот момент Но потом отношения главных героев вытеснили для меня все это, ослепла совершенно))

ляпы отходят просто на 10-й план, когда в кадре Арнав и Кхуши
Нина Рай писал(а):
Ну и, конечно, хотелось бы остановиться на отношениях главных героев. Никогда я не видела такой химии *может потому что не смотрела индийские сериалы* Это взгляды, мимолетные прикосновения А то, как они чувствуют друг друга даже на расстоянии, просто невероятно. Вот она настоящая любовь, когда в мыслях только один человек, будто под кожу забрался. И ты часть его, а он часть тебя.

Химия главных героев, просто нечто словами не передать, это надо видеть
Нина Рай писал(а):
Арнаву крышу постоянно сносит, а Кхуши вообще немного сумасшедшая.

Мне очень нравится, когда (потом) Арнав ее с любовью называет "сумасшедшая девчонка", и так смотрит на нее с замиранием сердца.
Нина Рай писал(а):
ОНи умудряются в своих столкновениях и насмотрется друг на друга, и оскорбить, и посмеятся друг над другом И это все за минут 5 где-то Каждую их совместную сцену жду как манну небесную И каждый раз замираю, все отходит на второй план! Только они и этот гипноз взглядами. Я даже уже поцелуев не жду, а они хоть будут вообще?

Просто волшебные моменты, забываешь обо всем, когда в кадре они. С ума сводят их диалоги, противостояние, чувства друг к другу потрясающе!
Прямо явных поцелуев не будет, только в лоб, щеки, запястья но это все показано так, что просто мало конечно, но от этого эти сцены только острее воспринимаются.
Нина Рай писал(а):
Подводя итоги своего сумбурного бреда хочу сказать, что это лучший сериал, который я видела в жизни!

+100000000000000 полностью согласна!!!!
Нина Рай писал(а):
Я заболела им, и это уже не лечится С каждой серией я влюбляюсь в героев все больше и больше, хотя кажется куда еще то. Столько моментов, столько юмора и, главное для меня, столько эмоций! Уверена, что не раз и не два пересмотрю этот сериал и каждый новый просмотр будет доставлять такое же огромное удовольствие, как и самый первый!

Не... не лечится. Сериал и герои просто не отпускают, а при вторичном просмотре воспринимается глубже и острее, т.ч. его обязательно надо пересматривать повторно
Нина Рай писал(а):
Вот сейчас сама себе завидую, что у меня так много интересного еще впереди.

У тебя впереди столько вкусного - и смех, и слезы, и океан счастья Serdce
Нина Рай писал(а):
Прошу принять меня в ваш клуб Анонимных любителей индийских сериалов, буду отписываться о впечатлениях

Мы очень рады еще одному поклоннику КНЭЛ
Нина Рай писал(а):
Арнав решил жениться на Лаванье, я плакала вместе с Кхуши Вообщем, теперь всеми эмоциями буду делиться с вами. Вы же не против?

Мы только за!
Запасайся валерьянкой, будут очень тяжелые и эмоциональные сцены, когда захочется рыдать
Нина Рай писал(а):
Спасибо за чудесную работу в АМ и за наводку на эту тему!

Нина Рай писал(а):
P.s. Банер тоже УЖЕ забрала, ничего?

Всегда пожалуйста! Носи с удовольствием, я только за!!

visionary писал(а):
Вы тоже улыбнитесь с утра (нашла на инет просторах)

Smile
visionary писал(а):

Леди, мы же можем говорить и о кино индийском, да?
Я смотрю, могу предложить и с удовольствием почитаю ваши мнения.

Пусть тема будет общая для индийских сериалов. Пока мы, правда, массово смотрим КНЭЛ , но я надеюсь добраться и до других проектов. Кино все же лучше, наверное, обсуждать в другой теме.
visionary писал(а):
Зоя, какая красота! Очень стильно и эффектно!

visionary писал(а):
Зоя, с жемчугами тебя!

Спасибо большое! )))
Fantastic Lady писал(а):
Если учесть, что Шьям все время находился либо в доме Кхуши, плетя интриги и мучая Шаши, либо в Шантиване, рассказывая сказки своей Королевы и пуская пыль в глаза ее семье, то когда ему бедному было работать и зарабатывать деньги?))
Времени катастрофически не хватало на облагораживающий труд!))

Ох уж этот Шьям... его бы энергию, да в мирное русло!
Кстати, при первом просмотре он у меня вызывал только омерзение и ненависть, но теперь к этому я еще стала наслаждаться его сюжетной линией и игрой - шикарный злодей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>18 Май 2015 10:05

Stella Luna писал(а):
Ох, сама только недавно эти серии посмотрела plach Ничего нового не , серии очень эмоционально тяжелые. Будет там много несправедливости и по отношению к Кхуши, и страданий самого Арнава, как семья себя поведет это отдельная неприятная история. Я вот только сейчас чуть-чуть отошла от этих серий, и то между Арнавом и Кхуши все еще витает та невыясненность ситуации со Шьямом. Единственно, что могу сказать - это надо перетерпеть, тут уж никуда не денешься. Дотерпи до праздника Холли, а там все пойдет гораздо веселее. А пока пиши нам, мы будем тебя по мере возможности утешать и поддерживать. Мне девочки очень помогли пережить эти нелегкие серии Guby
Спасибо большое tender На самом деле, когда мне весело или грустно, я сразу бегу к вам, поделиться своими впечатлениями. rofl И всегда найдется кто то, кто сразу ответит СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ

Знаете вчера смотрела серию, где Шьям все рассказал Арнаву. Он что больной? Shocked Он из за своей больной любви, не понимает что Арнав уже другого мнения о нем, что не будет он уже к нему хорошо относиться? Я удивляюсь его тупости, это ужас...А Арнав и Кхуши не понимают что если они Анджали все не расскажут, то будет еще хуже. Мне вчера пришла мысль, Арнав не думает если он все Анджали не расскажет, то Шьям будет ее дальше обманывать, хуже того спать с ней. Почему жалеть Анджали? Она не маленькая, они наоборот ей помогут. Относятся к ней как к ребенку. Sad Sad Sad
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Май 2015 10:26

Aisysik писал(а):
Он из за своей больной любви, не понимает что Арнав уже другого мнения о нем, что не будет он уже к нему хорошо относиться? Я удивляюсь его тупости, это ужас...

Я бы сказала, что это излишняя самоуверенность, и безграничная наглость ((((( Шьям настолько прозомбировал мозг Анджали, что ничего ему не страшно... споет ей песенку, что его не так поняли, и он бедный и несчастный, и Анджали поверит ему, забыв о своей любви к брату. Анджали глуха и слепа, когда дело касается муженька.
Aisysik писал(а):
Мне вчера пришла мысль, Арнав не думает если он все Анджали не расскажет, то Шьям будет ее дальше обманывать

Анджали беременна, и только по этому Арнав дал шанс Шьяму образумиться Sad Но как по мне, то выгнать его надо было к чертовой матери


Девочки, поступило предложение создать отдельную тему для индийских сериалов, а тему КНЭЛ оставить как есть. Если не возражаете, то мы бы с Юлей/Fantastic Lady этим занялись.
Лично я , планирую смотреть и другие индийские сериалы (у меня и списочек имеется Smile , и очень бы хотелось их обсуждать и делиться впечатлением.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Май 2015 11:03

В первую очередь ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!!!!! tender tender tender
Угощаю!!!
Очень теплая компания у нас тут собралась!!!
Нина, замечательный отзыв! Добро пожаловать!!!
Нина Рай писал(а):
Арнав Признаюсь честно, поначалу не очень нравился герой. Жестокий, равнодушный, холодный.

Согласна, сколько смотрю первые серии, столько на него злюсь. А уж, когда первый раз смотрела, все ждала, когда же он получит по заслугам. Gun Только при повторном просмотре обратила внимание на глубину его страданий!!! Sad
Нина Рай писал(а):
Кхуши Вот именно та героиня, которая привлекала от начала и до сего момента.

Обожаю ее, хоть она и баламутка Laughing А точнее, она кажется чуднОй, а на самом деле чУдная девушка!!!!!! wo
Нина Рай писал(а):
Монорама Вот вроде бы пакостливая такая особа, но не вижу я в ней злодейки.

До злодейки, и правда, далеко, она просто пакостливая, но в то же время умеющая быть преданной. Smile
Нина Рай писал(а):
Каждую их совместную сцену жду как манну небесную И каждый раз замираю, все отходит на второй план!

О! Да!!!! tender
Нина Рай писал(а):
Я даже уже поцелуев не жду, а они хоть будут вообще?

Это же индийский сериал! Wink Я тут в промежутке посмотрела фильм "50 оттенков" ( надо же в конце концов быть в курсе, о чем столько шума). Так мне кажется, некоторые сцены более чувственные в КНЭЛ!!!! При все целомудренности сцен такая страсть, столько огня и чувств!!! Их совместные сцены обладают каким-то магнетизмом!!!! Мне не надоедает их пересматривать раз от разу!!!!! tender
Нина Рай писал(а):
Только в первых сериях с непривычки немного пафосным все казалось: особенно прилет Арнава в Лакнау, как он очки снимал медленно и одевал опять, как же я смеялась в этот момент

Тоже обратила на это внимание, мне кажется в первых сценах прослеживается влияние корейских дорам. Smile
Ameni писал(а):
Сейчас смотрю 14 серию и заметила ляп))) 7.44 - Шьям в туфлях, 7.46 - уже в шлемках, 7.58 - опять в туфлях. Быстро же он переобувается

Класс! Laughing Кстати, меня почему-то ляпы их не раздражают, а улыбают Smile
Черный Зайка писал(а):
Как же он удивился, когда обнаружил Кхуши у себя в кабинете

Сцена была, что надо!!! Заходит мужик к себе в кабинет, а там под столом.... Laughing
Девочки, а вы смотрели клипы (точнее песни с танцами) из тех фильмов, пародии на которые Кхуши на сангите исполняла? По мне, так Кхуши лучше с этими танцами и образами справилась, чем оригиналы. Hun
Посмотрела серии с подаренными браслетами, а потом сразу сцену разговора Арнава с сестрой, где он объясняет причину женитьбы на Кхуши. Но, ведь четко показывают, что Арнав уже тогда осознал, что не может жить без Кхуши!!!!! Тогда почему так сказал сестре????? Вот не могу успокоиться!!! Вот такие ляпы не хочу прощать сценаристам!!!!! Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>18 Май 2015 11:03

Черный Зайка писал(а):
Анджали беременна, и только по этому Арнав дал шанс Шьяму образумиться Sad Но как по мне, то выгнать его надо было к чертовой матери

Я тоже считаю что надо, дать пинком под зад и выбросить его на улицу Gun Анджали уже беременна? Shocked Shocked Shocked Но у нее ведь живота не будет дальше в сериях, или я что то не поняла? )))

Черный Зайка писал(а):
Девочки, поступило предложение создать отдельную тему для индийских сериалов, а тему КНЭЛ оставить как есть. Если не возражаете, то мы бы с Юлей/Fantastic Lady этим занялись.

Я лично ЗА, буду вам благодарна, я несколько сериалов уже посмотрела, так хочется оставить отзывы :-)

Черный Зайка писал(а):
Лично я , планирую смотреть и другие индийские сериалы (у меня и списочек имеется Smile , и очень бы хотелось их обсуждать и делиться впечатлением.
Я тоже планирую посмотреть сериалы, думаю посмотреть СВЕТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ, отзывы на сериал хорошие)))))
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Рай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 78
Откуда: Екатеринбург
>18 Май 2015 11:03

Девочки, как я рада такому теплому приему!
Боялась немного, человек я застенчивый
Всем-всем спасибо!
visionary, спасибо за улыбку с самого утра! Словила дозу спойлеров, но от экрана не оторвешь уже
visionary писал(а):
Да, теперь, посмотрев целых два с половиной инд.сериала, могу сказать, что химичат они все отменно - в этом залог успеха проекта Wink

И тут задумываешься, какие же там замечательные и талантливые актеры, раз так играют
Юля/Fantastic Lady, очень рада, что понравилось читать мои впечатления, писала на эмоциях, прошлые выходные марафон был. И хотела немного написать, а оно как-то само полетело. Для такого сериала и слов не хватает, чтобы передать все, что чувствуешь при просмотре)
Fantastic Lady писал(а):
Ох, так не привычно видеть имя героя "Саши", прям как наш Сашка)))) Я его называю Шаши))))))

Я в Ю озвучке пока смотрю, там вроде его так называют, хотя эт у меня может со слухом чего-то не то
А так не обращала внимание на то, что созвучно с нашим Сашкой, сейчас даже смешно стало
Fantastic Lady писал(а):
Мы только рады будем, читая твои впечатления сравнить со своими, вспомнить отдельные моменты))))

Только моменты у меня сейчас похоже не очень веселые будут, как я поняла((( За поддержкой и лишними платочками к вам приходить буду!
Черный Зайка писал(а):
Я прям как зазывала в секту

Зоя, так это же хорошо, чем больше зазовешь, тем нам интереснее осуждать КНЭЛ
Черный Зайка писал(а):
Мне очень нравится, когда (потом) Арнав ее с любовью называет "сумасшедшая девчонка", и так смотрит на нее с замиранием сердца.

Охх, надеюсь, я доживу до таким моментов
Черный Зайка писал(а):
Прямо явных поцелуев не будет, только в лоб, щеки, запястья

При такой химии героев, думаю, этого вполне достаточно Все уместно и в меру, как надо)
Черный Зайка писал(а):
Запасайся валерьянкой, будут очень тяжелые и эмоциональные сцены, когда захочется рыдать

Я уже готовлюсь морально, как назло времени сейчас вообще мало очень, и такие серии растягивать... Не знаю, что со мной творится будет Но валерьяночкой запаслась, могу поделиться

Еще раз спасибо, что приняли меня, непутевую Не прощаюсь, вечерком планирую пару-тройку(а там как пойдет) серий посмотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---

за банер спасибо Зое/Черный Зайка! rose
за аву спасибо Kate Wine rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Май 2015 11:20

Aisysik писал(а):
Анджали уже беременна? Shocked Shocked Shocked Но у нее ведь живота не будет дальше в сериях, или я что то не поняла? )))

Ну я так поняла, что ты уже досмотрела до серий с первой свадьбы...


Nissa писал(а):
При все целомудренности сцен такая страсть, столько огня и чувств!!! Их совместные сцены обладают каким-то магнетизмом!!!!

Это точно! Мне кажется, что я в эти моменты дышать забываю
Nissa писал(а):
Кстати, меня почему-то ляпы их не раздражают, а улыбают

Меня тоже забавно! Замечала периодически, но только смех вызывают.
Вон например заметила , что где у Арнава ванная комната, в начальных сериях вместо нее выход на этаж, и через эту дверь все кому не лень шастают

Ameni писал(а):
Сейчас смотрю 14 серию и заметила ляп))) 7.44 - Шьям в туфлях, 7.46 - уже в шлемках, 7.58 - опять в туфлях. Быстро же он переобувается



Нина Рай писал(а):
Только моменты у меня сейчас похоже не очень веселые будут, как я поняла((( За поддержкой и лишними платочками к вам приходить буду!

Нина, наоборот у тебя впереди просто прекрасные серии - постепенное осознание чувств у Аранва, его ревность... Ах, как же на это приятно и волнительно смотреть ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>18 Май 2015 11:51

Нина Рай писал(а):
Цитата:
Вот я наконец-то решилась к вам присоединиться.

Новые адепты *потирая ручки* Нина, проходи, мы всем рады!

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Я прям как зазывала в секту

Ты знаешь, у меня слово секта все чаще мелькает в уме Laughing

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Я так поняла, что основной капитал записан на Анджали, как на старшую сестру, а Арнав всем управляет, распоряжается средствами, ведя их общий бизнес и перечисляя каждый месяц часть прибыли на счета Анджали и Шьяма. Мол, Арнав понимал, что Шьям не сможет обеспечить Анджали должным образом и чтобы сестра была счастлива помогал зятю.

Вот что и раздражает! Сколько Арнаву попрекают, что он с телефоном своим не расстается, только и занят, что делами, а на минуточку подумать, что они хорошо живут, только потому, что он на работе 24 часа вкалывает, ни у кого мысли не возникает

Шьяма собственно, что лишай, что не лишай дивидендов, он свое урвет все равно. Как он Анджали раскрутил купить ему дорогие часы: Я знаю, это так дорого, но мои сломались, моя Королева

Aisysik писал(а):
Цитата:
Знаете вчера смотрела серию, где Шьям все рассказал Арнаву. Он что больной? Shocked Он из за своей больной любви, не понимает что Арнав уже другого мнения о нем, что не будет он уже к нему хорошо относиться?

О, ты его недооцениваешь. Я сейчас смотрю серии, в которых он решил показать Арнаву, что любит Анджали, без нее не может, порядочный такой во всем, а Кхуши сама привязалась. Так Арнав еще и мучается, что, может, ошибся на его счет! Чтобы вывести Шьяма на чистую воду, его надо обложить со всех сторон и действовать заодно, а пока между Кхуши и Арнавом недоверие, Паяль вжисть не скажет слово против, Анджали всегда его отстоит не мытьем, так катаньем.

Aisysik писал(а):
Цитата:
Почему жалеть Анджали? Она не маленькая, они наоборот ей помогут. Относятся к ней как к ребенку.

Это, кстати, из области психологии. Она же была больна, и какой-то период времени все боялись ее потерять. Теперь все наладилось, но этот подсознательный страх остался, всем ее жаль, что у нее проблемы со здоровьем, все над ней трясутся, и она, правда, не всегда, но спекулирует на этом. Знает, что если надавить, то родные все для нее сделают.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Девочки, поступило предложение создать отдельную тему для индийских сериалов, а тему КНЭЛ оставить как есть. Если не возражаете, то мы бы с Юлей/Fantastic Lady этим занялись.
Лично я , планирую смотреть и другие индийские сериалы (у меня и списочек имеется Smile , и очень бы хотелось их обсуждать и делиться впечатлением.

Зоечка, я не против! Я за дальнейший просмотр ЦС и далее, какой у вас там список Wink Пока смотрю КНЭЛ, но заходить к вам топтаться буду Ok

Nissa писал(а):
Цитата:
Но, ведь четко показывают, что Арнав уже тогда осознал, что не может жить без Кхуши!!!!! Тогда почему так сказал сестре????? Вот не могу успокоиться!!! Вот такие ляпы не хочу прощать сценаристам!!

Я еще до этого не дошла, но присоединяюсь к возмущениям! И это после того, как он перед самой сценой Кхуши со Шьямом приклеил стразик на зеркало, чтобы Кхуши повернулась и он очутился, ровно на месте, на который его крепят после свадьбы?! Это ли не признание не просто в любви, а в том, что он хочет на ней жениться?! Да и между ними это признание чувств витало просто, нечего теперь рассказывать!

Нина Рай писал(а):
Цитата:
Только моменты у меня сейчас похоже не очень веселые будут, как я поняла(

Нина, не очень ближе к 200 будут! А у тебя сейчас пойдут очень романтичные моменты, будет в них столько нежности и любви tender

Но за поддержкой к нам! Wink



Ameni писал(а):
Цитата:
Сейчас смотрю 14 серию и заметила ляп))) 7.44 - Шьям в туфлях, 7.46 - уже в шлемках, 7.58 - опять в туфлях. Быстро же он переобувается

Laughing wo
Я я, кстати, заметила, что Паяль представляется Паяль Синх Райзада, а Кхуши - Кхуши Кумари Гупта Синх Райзада, это что значит, что она оставила себе девичью фамилию, а Паяль нет или опять ляп?

Я вчера с горем пополам посмотрела с десяток серий Кхуши разошлась. 100 способов вывести Арнава из себя, уж она изголяется над ним, как он еще не сбежал Laughing А теперь еще и средство от комаров его голоса лишило. Совсем не пожалела. Но зато как она без слов его понимает, особенно, когда обернулась, потому что он губами выговорил ее имя. Не спрашивайте откуда я это знаю, просто вы сказали мое имя tender Сердцем, сердцем все чувствует. У Арнава, кажется, уже сносит крышу не только от ее проделок, но и от столь близкого проживания Laughing Но, к сожалению, искренняя привязанность Кхуши к Анджали только портит все дело, он то думает, что это все наигранное, и больно ему и злится одновременно.

visionary писал(а):
Цитата:
Вы тоже улыбнитесь с утра

Особенно кровать! wo Кстати, в чем еще помимо химии залог успеха КНЭЛ - это отличные диалоги между героями, всегда найдут что сказать и что ответить друг другу. Иной раз смеюсь так, что домашние сбегаются *мне кажется, они подозревают, что я смотрю индийский сериал, но на удивление не подкалывают, а делают вид, что не замечают* Laughing

Нина Рай писал(а):
Цитата:
Меня восхищает ее способность проглатывать обиды и улыбаться как ни в чем не бывало (у меня такого ну никогда не получалось).

Согласна! Это ее лучшее качество. За это мы ее и любим. Только заметьте, что своей семье она прощает любые нанесенные обиды, а Арнаву даже за мелочи, но мстит. У меня складывается впечатление, что она не хочет, чтобы он о ней ни на минуту забыл Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Май 2015 12:33

Aisysik писал(а):
Почему жалеть Анджали? Она не маленькая, они наоборот ей помогут. Относятся к ней как к ребенку.
Черный Зайка писал(а):
Анджали беременна, и Арнав дал шанс Шьяму образумиться Sad Но как по мне, то выгнать его надо было к чертовой матери
Знаете, девушки, мне очень хотелось, чтобы Арнав разобрался со Шьямом, но в той ситуации решение героя мне понятно. Все-таки Анджали так долго мечтала стать матерью, столько лет не получалось. И разбить ей сердце, поставив под угрозу ее здоровье и здоровье ребенка, Арнав не смог. Да и надеялся, что для Шьяма беременность жены не пустой звук и даже представить не мог, что зять будет придумывать планы избавления от брачных уз, покушаясь на жизнь Анджали. Вот же Шьям, ничего для него святого не было(((((
Анджали мне всегда было жаль, она очень добрый человек, преданный, не было в ней ни высокомерия, ни зависти. Грустно, что очень плохо она разбирается в окружающих ее людях.
Nissa писал(а):
их совместные сцены обладают каким-то магнетизмом!!!! Мне не надоедает их пересматривать раз от разу!!!!!
Согласна! Очень проникновенные сцены, заставляющие затаить дыхание! Мне очень нравится, что нет пошлости, откровенных сцен. Зато поцелуй в щечку, как приятно видеть!))
Нина Рай писал(а):
Охх, надеюсь, я доживу до таким моментов
Нина, грустные эпизоды, пусть и очень эмоциональны, но тоже важны. Смотря их лучше понимаешь чувства героев, их борьбу характеров и внутреннее противостояние. И когда черная полоса в их жизни проходит, то очень радуешься за них))))
Тебя ждет много замечательных и красивых серий!
Черный Зайка писал(а):
заметила , что где у Арнава ванная комната, в начальных сериях вместо нее выход на этаж, и через эту дверь все кому не лень шастают
Пересматривая второй раз сериал я пытаюсь понять, как так получилось, что у Арнава комната проходная, все дороги ведут только туда. Вначале ее снимали с одного ракурса, после свадьбы героев с другого. Как-то странно получается, что выход к бассейну только из комнаты Арнава. Тогда непонятно, зачем тот пресловутый бассейн украшали к свадьбе Акаша и Паяль... А когда Кхуши временно там обитала, почему он не волновался, что домашние увидят... Ведь Манорама стояла на ступеньках с биноклем... В общем, намудрили с комнатой не слабо, лишили бедного героя личного пространства))))
Stella Luna писал(а):
100 способов вывести Арнава из себя, уж она изголяется над ним, как он еще не сбежал
Мои любимые моменты!)))) Готова их пересматривать и пересматривать. Кхуши такая выдумщица, так славно играла на нервах у Арнава. Ему только оставалось, что зубами скрипеть, да взгляды гневные кидать!))) Мой дорогой муж! А моменты в доме тети, как она его повела купаться на улицу... Бедный Арнав))))))))))
Stella Luna писал(а):
Я за дальнейший просмотр ЦС и далее, какой у вас там список
Нравится такой настрой! Надеюсь, другие леди тоже захотят присоединиться))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Май 2015 13:11

Fantastic Lady писал(а):
Как-то странно получается, что выход к бассейну только из комнаты Арнава. Тогда непонятно, зачем тот пресловутый бассейн украшали к свадьбе Акаша и Паяль... А когда Кхуши временно там обитала, почему он не волновался, что домашние увидят... Ведь Манорама стояла на ступеньках с биноклем... В общем, намудрили с комнатой не слабо, лишили бедного героя личного пространства))))

А мне показалось, что в доме несколько мини-бассейнов... у Арнава и Анджали у каждого свой на втором этаже, а еще есть бассейн на первом этаже. Если вспомнить сцену с Дивали, когда Арнав в зале на первом этаже во время приема, сказал Лаванье, что женится на ней, так Кхуши в это время стояла около бассейна на первом этаже, смотрела на них через зеркальные двери и плакала.
Fantastic Lady писал(а):
В общем, намудрили с комнатой не слабо, лишили бедного героя личного пространства))))

Лишили, не то слово проходной двор просто ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>18 Май 2015 17:16

Нина Рай писал(а):
Дорогие девушки, здравствуйте!
Вот я наконец-то решилась к вам присоединиться.

Нина, добро пожаловать Поклонников КНЭЛ становится все больше
Нина Рай писал(а):
Меня восхищает ее способность проглатывать обиды и улыбаться как ни в чем не бывало (у меня такого ну никогда не получалось).

Согласна. Ее жизнелюбию следует поучится
Нина Рай писал(а):
Жестокий, равнодушный, холодный. А как к Кхуши относился, ужас просто.

Смотря эти серии, я вспоминаю слова Арнава, что он без Кхуши жить не может Вот что делает с людьми любовь
Нина Рай писал(а):
Паяль и Акаш . Из диалогов их ничего я не запомнила

Самое интересное, что можно вспомнить об этой паре это только встреча Нового года
Нина Рай писал(а):
Насчет матери не могу многое сказать, так как не очень то она проявила себя пока.

Вот кого-кого, а матерью Гариму не считаю, она даже не знает что это такое
Нина Рай писал(а):
А вот Саши - такой замечательный папа!

А вот этим я согласна, папа у Кхуши замечательный Всепонимающий и прощающий, а главное любящий своих дочерей и не делает различий - родная не родная. Мне даже кажется, что Шаши к Кхуши с большей нежностью относится чем к Паяль.
Нина Рай писал(а):
Постоянные напоминания: ты не родная, ты должна быть благодарна, блаблабла И эта помолвка со Шьямом - злости моей предела нет.

С виду кажется добрая женщина, а чуть что готова проехаться по Кхуши и напомнить ей, что она им почти никто Gun И эта помолвка со Шьямом... если он тебе так нравится, сама выходи за него
Нина Рай писал(а):
Просто женщина, которой в молодости не повезло со свекровью.

Но это не повод издеваться над бедными Кхуши и Паяль, ей-то они ничего не сделали
visionary писал(а):
Вы тоже улыбнитесь с утра

А-а-а, спасибо visionary, так приятно вспомнить эти моменты
Черный Зайка писал(а):
Я бы сказала, что это излишняя самоуверенность, и безграничная наглость ((((( Шьям настолько прозомбировал мозг Анджали, что ничего ему не страшно... споет ей песенку, что его не так поняли, и он бедный и несчастный, и Анджали поверит ему, забыв о своей любви к брату. Анджали глуха и слепа, когда дело касается муженька.

Однозначно, он полностью уверен, что Анджали поверит только ему Что она и сделает после возвращения Арнава от похитителей.
Nissa писал(а):
Кстати, меня почему-то ляпы их не раздражают, а улыбают

Меня тоже, я их даже не замечаю, чисто случайно обратила на это внимание
Nissa писал(а):
Сцена была, что надо!!! Заходит мужик к себе в кабинет, а там под столом....

Только вчера ее посмотрела. Это был шок для них обоих Для Арнава, человека, который не верит в судьбу, встречать Кхуши постоянно, в течении всего нескольких дней, особенно в таком большом городе как Дели - подозрительно, может по этому он и думал о ней не хорошее
Nissa писал(а):
Но, ведь четко показывают, что Арнав уже тогда осознал, что не может жить без Кхуши!!!!!

Да, да, он же собирался открыть Кхуши свои чувства Видимо сценаристы об этом забыли

Сегодня на "Ю" была серия в которой Арнав застал Кхуши со Шьямом и вот что я поняла, Кхуши сама виновата, что Арнав так плохо подумал о ней, ее слова: "Если эти отношения ничего для вас не значит, почему не разведетесь, оставьте Анджали" дают понять, Арнаву и Шьяму, что если бы не брак, она была бы не против этих отношений
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Май 2015 17:21

Черный Зайка писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Как-то странно получается, что выход к бассейну только из комнаты Арнава. Тогда непонятно, зачем тот пресловутый бассейн украшали к свадьбе Акаша и Паяль... А когда Кхуши временно там обитала, почему он не волновался, что домашние увидят... Ведь Манорама стояла на ступеньках с биноклем... В общем, намудрили с комнатой не слабо, лишили бедного героя личного пространства))))

А мне показалось, что в доме несколько мини-бассейнов... у Арнава и Анджали у каждого свой на втором этаже, а еще есть бассейн на первом этаже. Если вспомнить сцену с Дивали, когда Арнав в зале на первом этаже во время приема, сказал Лаванье, что женится на ней, так Кхуши в это время стояла около бассейна на первом этаже, смотрела на них через зеркальные двери и плакала.

Вот, я тоже запуталась в этих бассейнах Shocked Сколько их там??? Shocked
Fantastic Lady писал(а):
Кхуши такая выдумщица, так славно играла на нервах у Арнава. Ему только оставалось, что зубами скрипеть, да взгляды гневные кидать!))) Мой дорогой муж! А моменты в доме тети, как она его повела купаться на улицу... Бедный Арнав))))))))))
Ааааа! Обожаю просто!!!! Very Happy
Stella Luna писал(а):
Я еще до этого не дошла, но присоединяюсь к возмущениям! И это после того, как он перед самой сценой Кхуши со Шьямом приклеил стразик на зеркало, чтобы Кхуши повернулась и он очутился, ровно на месте, на который его крепят после свадьбы?! Это ли не признание не просто в любви, а в том, что он хочет на ней жениться?! Да и между ними это признание чувств витало просто, нечего теперь рассказывать!

Точно!!! А браслеты!!!! Да и вообще, мы все помним, как он шел поговорить с Кхуши, когда увидел эту пресловутую сцену со Шьямом !!!!
Ameni, не знаю, как на Ю озвучили, но она там еще сказала: "Оставьте Анджали, ей будет лучше без Вас!"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>18 Май 2015 18:56

Nissa писал(а):
Вот, я тоже запуталась в этих бассейнах Сколько их там???

Я тоже в них запуталась Но на первом этаже есть точно
Nissa писал(а):
Ameni, не знаю, как на Ю озвучили, но она там еще сказала: "Оставьте Анджали, ей будет лучше без Вас!"

Оксан, это с субтитрами такой перевод? Потому что в озвучке "Кубани" и "Ю" этого нет
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение