Алисия Дэй "Сердце Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

АРИМСЭ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2015 22:28

Скажите пожалуйста, когда будет следующая глава?Спасибо.
 

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2079
Откуда: Иерусалим, Израиль
>03 Дек 2015 22:38

Постараюсь выложить завтра-послезавтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Дек 2015 16:09

Леди,Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2079
Откуда: Иерусалим, Израиль
>05 Дек 2015 13:03

 » глава 28

Всем хорошего дня. Как и обещала, я с новой главой.

Перевод – lisitza
Бета-ридинг – KattyK
Редактирование - Talita


Аларик вышел из храма и оказался в атмосфере полной неразберихи. Здесь собрались десятки людей. Некоторые смеялись и болтали, но большинство беседовали тихо и серьёзно. При ближайшем рассмотрении жрец понял, что это не случайные люди, а воины Посейдона, вернувшиеся в Атлантиду.
Семёрка снова вместе, впервые за слишком долгое время. Даже Дэнал, который за месяцы, проведенные во владениях фэйри, будто постарел на годы. К сожалению, подобная опасность поджидает каждого попадающего в Летние земли. Он обнимал Райли, смеющуюся и плачущую одновременно.
Явно семейная черта.
Аларик внезапно открыл рот и с трудом его закрыл. Семейная черта. Общая для сестер. Теперь после смешения душ с Квинн, стал ли он шурином Верховного принца и принцессы? Аларик покачал головой, ощущая несвоевременность вопроса в сложившейся ситуации, но всё равно вздрогнул. Райли, несомненно, из тех, кто ожидает постоянных семейных обедов.
При данных обстоятельствах Аларик твёрдо решил оценить их по достоинству, если всё проживут достаточно долго, чтобы собраться за общим столом.
– Аларик, – позвал Дэниел, оторвавшись от разговора с Бастиеном и его парой Кэт Фиеро, и Аларик чуть не обомлел при виде их. Затем осмотрелся, и конечно же, увидел Итана, еще одного оборотня-пантеру, заключившего сестру Бастиена, Мари, в страстные объятия.
– Оборотни в Атлантиде, – удивлённо воскликнул Аларик, и Конлан, внезапно появившийся бог знает откуда, хлопнул его по спине.
– Кто бы подумал, что мы доживём до этого дня? Я рад, что старые табу пали, но хотел бы, чтобы они выбрали лучший день для визита.
– Они приехали в гости?
– Нет, это была неудачная попытка пошутить, – хмуро ответил Конлан. – Портал похитил их всех и принес сюда. Все говорят одно и то же. Они внезапно услышали «Вы нужны», увидели вспышку света, и портал приволок их сюда. Все, кроме Дэнала, появились с теми, кто был с ними рядом. Даже Грейс и Алексиос нечаянно притащили повстанцев, которых обучали.
Конлан указал на группу молодых людей, стоявших в стороне с изумлённым видом.
– Дэнал?
– Он оставил Мэйв, но говорит, что в любом случае собирался это сделать, поэтому совсем не расстроился. – Конлан сердито взглянул на юнца. – Я вижу, он опять обнимает мою жену.
Аларик открыл было рот, но тут сквозь шум и болтовню прорвался ментальный вызов и чуть не сорвал шестерёнки в его мозгу.
«Аларик, ты нужен мне сейчас же!» – мысленно прокричала Квинн.
«Уже иду», – ответил он и хлопнул Конлана по плечу с такой силой, что чуть не сбил принца со ступеней храма:
– Она вернулась. Она вернулась, и я знаю, куда. Должно быть, в этом отеле любят менять окна.
– Тебе что-то нужно? – спросил Конлан, мгновенно оценив ситуацию.
Аларик бросил Джастису, стоявшему возле Алексиоса:
– Принеси мне меч.
Если рядом с демоном магия не сработает, нужен запасной вариант. А Конлану жрец сказал:
– Что мне нужно? Любопытный вопрос. Эй, портал. Послушай, что мне нужно, или я позволю огромной толще воды раздавить Атлантиду.
– Хороший ход, – пробормотал Конлан. – Полагаю, порталы не разбираются в блефе.
Аларик бросил взгляд на друга.
– Кто говорит, что я блефую?
Улыбка Конлана угасла, но тут появился портал, удивив обоих.
– Если эти люди и мой малыш умрут, потому что ты похитил их и сбросил сюда, я превращу твоё уничтожение в цель своей жизни, ты, эгоистичное, презренное подобие лифта, – сообщила Райли, подходя к порталу со спящим ребёнком на руках.
Эйдан даже не открыл глаза. Возможно, просто привык к напористому характеру матери, который его успокаивало. Зато Аларика словно копьем в грудь ударило понимание, что однажды у них с Квинн может быть ребёнок, очень похожий на Эйдана. Внезапно стало тяжело дышать.
– Забирайся в портал, пока он не исчез, – велел Конлан. – Поторопись, Аларик, нам нужен этот камень.
Жрец прыгнул в портал.
– Доставь меня к Квинн.
Во время путешествия через воронку произошло нечто странное. Аларику показалось, что он услышал голос портала: «Чувааак».
Не успев осознать эту странность, атлантиец вылетел в комнату, где находились группа вооружённых людей, мертвец и человеческая женщина, сиявшая – по крайней мере, для него – с силой миниатюрного солнца. Из-за атлантийской энергии в Аларике снова зажглась надежда, на которую он ранее не решался. При виде Квинн хотелось танцевать от радости и облегчения.
Она жива и невредима. Слава всем богам.
Но тут Квинн повернулась к нему, и он увидел, что её щека превратилась в один большой синяк, а губы потрескались и вздулись.
Слепящий гнев охватил жреца, и он атаковал людей мечом и магией, поражая их одного за другим ледяными копьями в горло. Как сквозь туман он слышал призыв Квинн остановиться, но примитивное бешенство раздавило разум и уничтожило логику. Он чувствовал, что «Гордость Посейдона» усиливает его мощь, но не собирался останавливаться.
Они причинили ей боль, значит, должны умереть.
В живых остался только один – человек в чёрном, который пробовал застрелить Аларика, пока тот не превратил оружие в руках мужчины в непроницаемый кусок льда. Аларик вновь поднял меч, но тут Квинн встала между ним и его целью.
– Нет, – закричала она, размахивая руками. – Он защитил меня от остальных, и что ещё важнее, он может знать больше о планах Птолемея.
Когда её слова проникли в разгневанный разум, Аларик медленно опустил меч.
– Он тебя обидел. Я видел твоё лицо.
– Нет, это был Птолемей. Я тебе всё расскажу, но этот человек ни при чём. Он меня защищал.
Квинн подошла ближе и обхватила Аларика за талию, стараясь не прижать его руку с мечом.
– Он тебя защищал, – повторил жрец, всё ещё не веря.
Она кивнула.
– Он застрелил того, кто пытался причинить мне боль.
– И всё же он держал тебя под прицелом, – сказал Аларик, восстанавливая внешнее спокойствие. – За одно это он умрёт.
– Если умру, то ничего не смогу тебе рассказать, – произнёс мужчина, наконец, открывая рот. Должно быть, в его венах тёк лёд, поскольку он не дрожал, не кричал и не умолял.
– А тебе есть, что рассказать? – Аларик прижал острие меча к горлу противника и надавил достаточно сильно, чтобы надрезать кожу. С шеи мужчины закапала кровь.
Квинн слегка оттолкнула Аларика в сторону.
– Как тебя зовут, и что тебе рассказал Птолемей?
– Я Уэстбери. К сожалению, он рассказал мне немногое, – ответил мужчина. – По возвращении он планировал отправиться в Бермудский треугольник, если это о чём-то вам говорит.
Аларик обменялся с Квинн хмурыми взглядами. Это говорило им слишком много.
– Твоё признание, что тебе известно мало, служит мерилом твоей честности, – сказал Аларик. – Но признаваясь в столь многом, ты не выказываешь преданности.
– Он не заслуживает моей преданности, – парировал Уэстбери, поддерживая левой рукой заключённую в лёд правую. – Он забрал мою сестру и обещал вернуть её родным в обмен на мои услуги. Теперь, вероятно, я её больше не увижу.
Глаза Квинн расширились.
– Как она выглядит?
– У меня есть фотография, но... – Наемник взглядом указал на замороженную руку.
Квинн посмотрела на Аларика. Тот подумал, кивнул и расколдовал наемника. Уэстбери показал фотографию в телефоне, и Квинн заулыбалась.
– Я встречала эту девушку. Она в порядке, или по крайней мере была почти в порядке, когда я видела её в последний раз. В синяках, но в целом невредима, – сообщила Квинн. – Не знаю...
В этот момент зазвонил телефон, и на экране показалась другая фотография той же самой девушки. Уэстбери ответил, поговорил быстро, но с безошибочно определяемыми чувствами, и выключил телефон.
– Она в больнице. Говорит, что ты её спасла, а я... Я никогда не смогу тебе отплатить, – хрипло сказал он Квинн, и Аларик увидел, как его любимая завоевала ещё одного человека.
– Иди, ты ей нужен, – сказала она, отметая признательность Уэстбери.
Аларик достаточно хорошо знал Квинн, чтобы понять, как её смущали выражения благодарности и преданности.
Уэстбери хватило мудрости взглянуть на Аларика, прежде чем двинуться с места.
– Или убей меня, или отпусти к сестре.
Внезапно Аларик больше всего на свете захотел остаться наедине с Квинн.
– Иди. Твои мотивы оправдывают поступки, – резко сказал он. – Но больше не попадайся мне на глаза.
Уэстбери кивнул, затем достал из кармана карточку и вручил Квинн.
– В любое время, в любом месте. Просто позвони, и я приду.
Едва наемник вышел из комнаты, Аларик вызвал портал, и тот вновь появился почти сразу. Жрец обхватил Квинн, и оба шагнули в переход.
– Обратно в Атлантиду, сейчас же, – велел Аларик.
– Мне пришлось пожертвовать раковиной, которую ты дал. Мне требовалась что-то примерно того же веса для подмены, – призналась Квинн.
– Я найду тебе другую, – пообещал атлантиец.
– Камень у меня, – прошептала Квинн. – «Гордость Посейдона».
– Знаю, – ответил он и исцелил её губы и лицо, прежде чем припасть к ним безумным поцелуем.
С первым же прикосновением он проник в её эмоции и показал этой чудесной женщине, насколько она ему дорога.
Его женщине.
Его на всю вечность.
Он ещё целовал её со всем возможным энтузиазмом, когда они прибыли в Атлантиду. Внезапно раздались аплодисменты, и Аларик понял, что они оказались в центре внимания.
– О нет, – сказала Квинн, отталкиваясь от него. – Отпусти меня сейчас же.
Он сделал, как она просила, а затем протянул руку. Мятежница достала из кармана «Гордость Посейдона» и отдала ему, и в тот самый момент, когда оба коснулись камня, под куполом прогремел раскат грома, и молниеносный удар мощи пронзил тело Аларика. Квинн в шоке закричала, поскольку, должно быть, тоже испытала это, но тут кто-то заорал, мол, Атлантида рушится.
– Мы этого не допустим, – отрезала Квинн, но слова прозвучали бы лучше, если бы ей не пришлось с таким трудом восстанавливать дыхание.
В глубине души Аларик хотел лишь вернуться к поцелуям, особенно сейчас, когда все нервные окончания горели от магии камня, но текущая ситуация перевешивала всё остальное. Поэтому он взял Квинн за руку и направился в храм. По меньшей мере, двадцать человек последовали за ними.

***


Квинн не могла поверить, что её застигли за поцелуями с Алариком посреди Атлантиды во время самого тяжелого испытания в истории континента, но после всего пережитого это её не слишком тревожило. Когда она проходила мимо Райли на пути в храм, та подняла большой палец.
– Молодец, сестричка.
Аларик зарычал и двинулся быстрее, а Квинн испытала нездоровый прилив смеха. Семейные обеды обещают быть интересными.
Аларик остановился у дверей в комнату трезубца, где у стены сидели полдюжины измученных мужчин и женщин, а также Миркен. Еще пятеро спали или лежали на полу без сознания чуть дальше по коридору.
– Оставайся здесь, – велел Аларик. – Я не знаю, насколько плохо всё пойдёт.
Она кивнула, но ничего не сказала, даже «ты же меня знаешь». Как только жрец вошёл в комнату, Квинн взглянула на своего старого приятеля, Миркена.
– Верёвка есть? У меня идея.
Он подпрыгнул прежде, чем слова вылетели из её рта. Неплохо для человека, выглядевшего так, словно трезубец высосал всю жизнь из его тела. Квинн направилась к лестнице и по дороге объяснила, какое именно место ищет. Когда они добрались до нужной точки, мятежница объяснила свой план и увидела, как на лице Миркена сменились семнадцать оттенков бледности.
– Если я допущу вашу смерть, лорд Аларик убьет меня следом.
Она покачала головой.
– Я не позволю ему убить тебя и в любом случае не умру. Так что сдвинь ту панель на стене, и я выясню, смогу ли втиснуться в вентиляцию.
С трудом, но ей удалось туда влезть. Правда, было тесно, и недавно обнаруженная клаустрофобия вернулась сторицей. Но на фобии времени не оставалось, и Квинн пробиралась вперёд, сосредоточив все мысли на происходящем в комнате под ней. Добравшись до конца вентиляционной трубы и оказавшись в узкой нише, она взглянула вниз и вздрогнула.
Аларик наклонился вперёд, явно прилагая все силы для управления трезубцем, который, похоже, пытался забить его до смерти. Или же старался воссоединиться с турмалином и потому проявлял агрессивность. В любом случае, Аларик был в беде и закрыл или запечатал комнату, так что никто больше не мог ему помочь.
Спасти его должна Квинн. Она не стала терять время на размышления, сможет ли коснуться трезубца, если способна дотронуться до «Гордости Посейдона». И раздумывать, что может разбиться насмерть, если верёвка недостаточно прочна, чтобы её удержать.
Её волновал лишь Аларик. Он в ней нуждался. Она ещё раз проверила захват верёвки, удостоверилась, что Миркен и его друзья крепко держат другой конец, и прыгнула. Она пролетела по воздуху, целясь прямо в трезубец. В падении поймала его в воздухе, и чистая неразбавленная сила загорелась в ней, опалив изнутри и снаружи. Квинн закричала, чувствуя, как кровь буквально закипела в венах, а боль мучает сильнее любых пережитых раньше пыток. Затем поняла, что опускается слишком быстро, и помолилась о быстрой смерти, но не отпустила трезубец.
Она не отпустила.
Квинн снова закричала, и в этот момент её поймали сильные руки Аларика, и он оказался рядом, удерживая её и вынимая божественное орудие из чудом не почерневшей кисти. Жрец целовал лицо любимой, слезы, текшие по её щекам, держал трезубец подальше – и всё это без остановки ругаясь по-атлантийски.
По крайней мере, так ей показалось. Сейчас, когда её не поджаривало изнутри оружие рассерженного бога, от облегчения кружилась голова.
– Ты должен научить меня атлантийским проклятиям, – сказала она.
Аларик зарычал, отпустил её, со щелчком вставил турмалин на пустующее место в трезубце и швырнул его на подушку на пьедестале.
Затем оба отступили и уставились на предмет, который теперь мирно лежал, мягко светясь, подобно угомонившемуся ребенку, вконец измученному коликами.
– Если в течение года я из-за тебя не сопьюсь и не свихнусь, то буду считать себя счастливчиком, – медленно произнес Аларик, и Квинн увидела, что он держится за голову, словно в приступе мигрени.
– Знаешь, я могла бы сказать то же самое о тебе, мистер «я-должен-сам-делать-опасную-работу», – парировала она. – И не стесняйся исцелить мою голову. Думаю, Птолемей наградил меня сотрясением вдобавок к разбитой губе, а игры в «Миссия невыполнима» не улучшили положения.
Его раздражение тут же сменилось тревогой, и жрец послал целительную магию к её лицу, голове, а затем, на всякий случай, и по всему телу, и Квинн внезапно почувствовала, что вновь способна сразиться с целым миром.
– Я его убью, – сказал Аларик, и хотя у Квинн хватало противников, можно было поклясться, что он говорит о Птолемее.
– Этого можешь вычеркнуть из своего списка.
Она рассказала о чудовищах в другом мире и о пораженном в грудь Птолемее.
– Возможно, он и не получил удар в сердце, – добавила она, учитывая сомнительную анатомию демонов. – Но даже в этом случае непохоже, чтобы они помогли упавшему. Возможно, его съели на обед.
– Никто не заслуживает этого больше него. Сожалею лишь, что не смог убить его. У тебя досадная привычка самостоятельно выбираться из трудностей.
Квинн улыбнулась.
– Лидер повстанцев, помнишь? Хотя уже нет. Наверное, мы можем подремать, а затем решить, что дальше делать с нашей жизнью.
Крики и стук в дверь становились все громче. Аларик махнул рукой, и створка распахнулась внутрь под тяжестью полдюжины воинов и множества других людей, и мужчин, и женщин.
– Что происходит? – спросил Конлан, пробираясь вперед. – Аларик, если ты ещё раз так со мной поступишь, я надеру тебе задницу.
– Как видишь… – заговорил Аларик, но тут, естественно, что-то начало происходить.
– У вас какой-то ритуал? – Квинн не обращалась ни к кому конкретно, но забыла о своём вопросе, когда трезубец взмыл в воздух и принялся вращаться, пока не встал на своём основании, указывая всеми зубцами вверх. Из них вылетели стрелы света, и три потока объединились, формируя колонну чистого белого сияния, направленную прямо в потолок.
Квинн сразу увидела потенциальную проблему.
– Ммм, а в крыше есть люк?
– Нет, – ответил Аларик, и она приготовилась отпрыгнуть с пути падающих камней. Но едва все начали придвигаться к двери, потолок храма раскрылся, подобно цветочному бутону. Башня света стремилась все выше и выше, мимо крыши храма к куполу.
– О, боже, – сказала Квинн. – Если свет пробьет купол, пока мы под водой...
На этот раз ей ответил Миркен:
– Нет, госпожа. Согласно древним свиткам, происходит именно то, что должно. Нам надо выйти наружу.
Все поспешили покинуть храм, и под ногами бегущих земля резко вздрогнула, как при землетрясении. Квинн схватила Аларика за руку.
– Смотри, – показал тот.
Квинн взглянула и увидела самое невероятное зрелище. Атлантида поднималась. Движение воды вне купола, вид кита, которого они миновали, а потом и стайки освещённых рыб вне всяких сомнений доказывали, что Атлантида действительно всплывает.
Раздались громкие аплодисменты, и все принялись обниматься и смеяться.
Квинн же была слишком практична и настроена гораздо более скептически.
– Выдержит ли поврежденный купол перепад давления при подъеме, или всех жителей нашего континента ждёт кессонная болезнь?
Аларик улыбнулся, и это была настоящая улыбка, подарок для сердца мятежницы.
– Я точно не знаю, что означает эта «кессонная болезнь», но силы трезубца более чем достаточно, чтобы завершить подъём. Остальным можно теперь расслабиться.
Квинн обхватила Аларика и поцеловала прямо на ступеньках храма, перед лицом богов и всех остальных.
– Мы сделали это, – сказала она. – Мы правда это сделали!
– Я бы не справился без тебя, – ответил жрец, и его слова стали ещё одним подарком, самым лучшим.
– Сколько времени это займёт? Мы должны чем-то помочь?
Аларик улыбнулся.
– Ты достаточно сделала, моя неугомонная. Пройдёт, по крайней мере, десять часов, прежде чем мы достигнем поверхности. Прямо сейчас я предлагаю найти что-нибудь поесть и отдохнуть.
– И принять душ, – добавила она.
Атлантиец застонал.
– Не думаю, что переживу ещё одно твое купание, мечтая под дверью душа.
Квинн улыбнулась.
– А кто сказал, что ты должен мечтать?
Они наперегонки бросились в его комнаты.

Продолжение следует...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>05 Дек 2015 15:27

lisitza писал(а):
Перевод – lisitza
Бета-ридинг – KattyK
Редактирование - Talita
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers
Камень вернулся в Атлантиду, но почему-то кажется, что должно что-то случиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>05 Дек 2015 17:47

Большое спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>05 Дек 2015 19:22

Перевод – lisitza
Бета-ридинг – KattyK
Редактирование - Talita
СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!

Квинн -супер герой,и камень добыла и трезубец усмирила wo Все жители Атлантиды радуются тому,что континент поднимается на поверхность,вот только будет ли все так гладко как они надеются? как примет их мир,останутся ли их способности или исчезнут...очень много вопросов и неопределенности.
lisitza писал(а):
– Не думаю, что переживу ещё одно твое купание, мечтая под дверью душа.
Квинн улыбнулась.
– А кто сказал, что ты должен мечтать?
Они наперегонки бросились в его комнаты.

Laughing когда если не сейчас,все слишком заняты событием и наконец то отвлеклись от Аларика и Квинн Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 41
>05 Дек 2015 19:39

lisitza писал(а):
глава 28
Всем хорошего дня. Как и обещала, я с новой главой.

Перевод – lisitza
Бета-ридинг – KattyK
Редактирование - Talita

Спасибо большое за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>05 Дек 2015 21:24

Спасибо за перевод Flowers

Одна миссия выполнена wo , жду что будет дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2015 21:28

Спасибо за продолжение! Flowers Как радостно, что Аларику и Квин наконец-то удастся уделить время друг другу и не спасать мир.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4993
>05 Дек 2015 21:31

Алла,Катя,Алена,спасибо за продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>05 Дек 2015 21:55

Алла, Катюша, Алена, спасибо за новую главу!!! thank_you thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>05 Дек 2015 23:49

Всех приветствую !!!

Вот они и всплывают. Всё хорошо получилось.
Спасибочки за новую главу!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

xrissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2012
Сообщения: 208
>06 Дек 2015 10:42

Огромное спасибо за перевод, но мне почему-то кажется, что начнется еще что-то
_________________
«Вчера-это прошлое. Завтра-это тайна. Сегодня-это подарок»
Элеонор Рузвельт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>06 Дек 2015 15:39

Алла, Катюша, Алена,Большое Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 14:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мосты Эден-Парка » Ким Харрисон "Мосты Эден-Парка" (ЛП) ( Цикл "Низины" ) Данный рассказ о Кистене и Рейчел... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Сердце Атлантиды" [19358] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение