Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>21 Мар 2015 18:06

Diurdana писал(а):
1. Добровольно ли Надя согласилась остаться с Натой

Жень, ну так на этот счёт как раз сомнений ни у кого нет.
Diurdana писал(а):
2. Правильно ли вы поняли ее последнюю фразу?

Ты хочешь сказать, что мы просто сразу поверили в худшее, а между тем, Жень, ты просто оставила интригу за собой и Надя попросту не договорила свою фразу до конца... то есть, мне свой пост, который выше написан, можно смело удалить?)) Больше никогда не буду писать о том, что не до конца прояснено автором, всё - зареклась! Никаких больше домыслов и преждевременных выводов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>21 Мар 2015 18:10

Марин,
марисабель писал(а):
Ты хочешь сказать, что мы просто сразу поверили в худшее, а между тем, Жень, ты просто оставила интригу за собой и Надя попросту не договорила свою фразу до конца..

Давай продолжения дождемся, ладно?
марисабель писал(а):
то есть, мне свой пост можно смело удалить?)

Не вздумай!!))
марисабель писал(а):
Больше никогда не буду писать о том, что не до конца прояснено автором, всё - зареклась!

Автор сама виновата. Прекрасно понимала какое впечатление вызовет глава и в принципе то что в моей голове вы предсказывать не должны.
Так что.... ждите))
Но мы еще завтра пообщаемся Laughing
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>21 Мар 2015 18:34

Женя,я же до следующей главы задохнусь Smile Я,после последних строк главы,выдохнуть не могу Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>21 Мар 2015 18:38

Аня,
я анекдот вспомнила про "бобер, выдыхай"))
Терпение - добродетель, дорогая))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>21 Мар 2015 19:15

Девочки привет!
Женечка выздоровела и вернулась
Главу я еще утром прочитала... уже вечер, а я все никак переварить не могу Всю главу улыбалась сидела, а в конце сидела с открытым ртом... КАК ТАК-ТО?
Вот ведь взрослые люди, и такое учудили... зачем Наде надо было на ночь оставаться? ты же просто приехала к бывшей любовнице вещи забрать и все... о каком остаться на ночь может вообще идти речь... тем более приехала со своим молодым человеком с которым строишь отношения и жить собираешься. Тима тоже о чем думал? где дак как захотел так и будет, а здесь что? сказал бы нет и все, куда бы Наденька делась, собрала вещи и домой. А так что у Нади, что у Тима в головах - "марширует дружно в ряд тараканий наш отряд".
Натаха своими манипуляциями развела их как детей... гадина блин... вот у меня нет принципа я бы ей волосенки то повыдирала с удовольствием. Надеюсь не было у них с Надей ночью секса, и это просто как обман зрения и не правильное восприятие увиденного, а иначе это же наверное просто насилие над психикой Нади будет, она же поняла что "натуралка".
Чем бы Наталья не вынуждала Надю остаться, зачем Надя ведется на все это, что за роль вечного мученника...
Женя спасибо за главу, она как высшая точка в мертвой петле на американских горках получилась, особенно конец... Жду очень очень следующую главу.
И я вот надеюсь что чего-нибудь не так поняла и все будет хорошо

Ой пока отзыв писала столько пропустила оказывается:
Diurdana писал(а):
2. Правильно ли вы поняли ее последнюю фразу?

Вот я даже пальчики скрестила, сижу надеюсь что не правильно поняла...
Марина отзыв замечательный, спасибо
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>21 Мар 2015 19:28

марисабель, соглашусь с вами. При чем ведь Надя очень рьяно всех строила дома, а увидев Нату - буквально превратилась в кисель. ЧТО ТАКОГО можно было сказать, что бы всего за ночь она перечеркнула все хорошее с Тимой. Очень противно стало. И я бы, не стала бороться за подобного человека. Ты его вытаскиваешь из "грязи", а стоит отвернуться - он сам туда лезет.
Diurdana писал(а):
Правильно ли вы поняли ее последнюю фразу?

Если так, то у меня теплится надежда, что Надя сейчас кинется к Тиме и будет умолять его забрать ее подальше от Наты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>21 Мар 2015 19:43

Девочки, милые, спасибо всем за сердечки!!! Serdce
Но, что-то сдаётся мне, после последней отписки Жени, что сильно поспешила я со своими обличительными речами против Нади...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>21 Мар 2015 19:54

Женя,девочки,привет!Давно не виделись))
Я сейчас долго и нудно буду повторять всё вышесказанное.
Бывают такие моменты,которые надо выносить отдельной главой, иначе автор просто одним абзацем перечеркнул всё хорошее впечатление. Осадок,конечно неприятный.
Ну так как Надю я люблю шибко, то и попытаюсь оправдать.
Ната-гадкий,безпринципный персонаж,слов нет. Но как она сориентировалась в ситуации просто молодец(хотя к ней это определение не вполне приемлимо). Видимо жизнь била её больше и в людях она разбирается лучше, а соответственно и Надю знает лучше, чем Надя Нату. Просто сыграла на тех струнах,которые 2 года сама настраивала. Зная комплексы любовницы (в том числе и комплекс ответственности), зная её человеческие качества,основанные на благодарности подруги, сделала покерфэйс, и даже Тимур повёлся. Может быть надя разуверившись в своей ориентации полностью, осталась без каких-либо опасений, она же должна была ЗНАТЬ, что не потянет её на однополую любовь, а Тимур, пока не визуализировал себе данный факт, воспринимал его вообще абстрактно. Думаю ната сейчас злорадствует и сама удивляется, как легко она разыграла эту партию.
Даже если отринуть гомофобию Тимура и его привязанность к Наде, можно представить как корчится в судорогах его самолюбие: "Мне-Тимуру Одинцову изменили с бабой/недоженщиной/псевдодевушкой/лжепарнем!!!". Но это не серьёзно,безусловно. На самом деле, я верю,что в своих признаниях он был искренен и название романа-таки про него. И не надо, дорогой автор, сейчас говорить " Не надо жалеть моих героев"! Как же не пожалеть этого обаятельного красавчека,которому сейчас крылья обрезали. И попробуй ему сейчас что-то объяснить, весомый аргумент " я всё видел своими глазами" перевесит любые доводы. Для меня конец главы визуализировал надю больше, как девушку с физическим недомоганием,нежели чем как человека,утомлённого ночными утехами. Не знаю-не знаю. Легко сказать "Чтож ты Тимка психанул, чтож ты девушку не выслушал,чтож ей шанс не дал". Ага!!! А то не красноречиво?!Представляю, как кто-то уличил на горяченьком супругу и спрашивает " А вы здесь не греетесь ли случаем? А в чём собственно дело?".
У Тимура сейчас вообще всё сложно. Мало ему гомофобии(уж с ней-то как-нибудь решили бы), но запал он крепко. И как в его голове сейчас может уложиться факт близости нади С КЕМ_ТО,КРОМЕ НЕГО? Ведь всё было так волшебно!!!! он так на многое был способен ради неё, а она не смогла отказать своей бывшей! Жаль,что Тимка не знает нату как человека, не знает её методов и не знает,что держало и скрепляло эту пару. Я очень плохо могу представить себе устройство мужского мозга, но учитывая то, что при нём Ната предлагала Наде выпить вина, он как минимум может подумать, что "пьяная гайка резьбе не хозяйка" и не правильно истолковав Надино поведение, придумать Бог знает чего.
Женя, я заранее извиняюсь за жалкие попытки пошутить в этом посте, как-то вообще не до веселья, видимо защитная реакция организма на стресс.
И всё-таки не могу тебя не похвалить.
Чудесные отношения брата с сестрой. Совершенно отличающиеся от Киры с Тимуром. Такой серьёзный Артём Глебович!!Такой обстоятельный и ответственный. Практикующий психотерапевт. И дома на работе. Жалею Жанну!!(Кстати,мне подумалось,что это как минимум обидно,когда не складываются отношения с девушкой брата,которая имеет все основания стать тебе близким человеком. Не знаю,как долго Артём в отношениях, но возможно расцвет их лямуров пришёлся на период Надиного 2отрицания отрицания" и лишь поэтому такое пренебрежительное расположение). Жаль,но теплоты между родственниками я не почувствовала, лишь ответвственноть Тёмы и раздражение Нади.отвыкшей от контроля и семейного тепла. Но момент с Оксаной согрел душу.
Описание природы,заката, романтика дороги-всё на высшем уровне. И даже такие прозаические вещи,как оральный секс,приобретают у тебя особые краски. Надеюсь, я в отличии от Тимки смогу спокойно наблюдать природные явления0))Хотя....
Вот жеж такой облом в такой момент. Это же так прекрасно-предвкушение нового!!!!Нового места,новой жизни,свершений и открытий. Мандраж и предчувствие перемен требуют наши сердца,перемен требуют наши глаза(с)


Женя, я очень тебе доверяю, спасибо за постоянные противоречия.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>21 Мар 2015 20:15

Gaide писал(а):
Марине


Алечка, спасибо большое за добрые слова и за сердечки Serdce
Аль, а я по-хорошему завидую тому, насколько ты полностью и безоговорочно доверяешь Жене, и готова принять любые безумства и ошибки героев... я же себя иногда чувствую каким-то злобным критиком хотя, реально пытаюсь быть объективной к героям и высказываю только сугубо своё имхо)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 208
>21 Мар 2015 20:19

Наверное, лучше был бы эпилог...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>21 Мар 2015 21:18

Не не не девочки какой эпилог Не хочется расставаться с героями, тем более на такой ноте
Женя придет и все разъяснит))) разгоняйте шальные мысли Laughing
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>21 Мар 2015 23:21

Ура, Женя вернулась! Очень очень рада что тебе стало лучше)
Женя, спасибо за главу, очень она контрастная получилась: такое счастливое начало и потом вдруг шоковое завершение...
У меня как и у Тимы сердце разлетелось на куски...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>21 Мар 2015 23:36

Привет, Женя, интриганка ты наша! Разволновала своих читательниц. Сначала усыпила нашу бдительность: море, закат, любовь... А потом - стихийное бедствие - Наталья. Я не верю, что Надя добровольно согласиться поменять Тима на "недобабу". Согласна: тут - либо шантаж, либо автор специально нас интригует.
Мне показалось немного странным поведение брата Нади. Как-то не почувствовалась братская любовь с его стороны, сплошной допинг-контроль.
Очень понравилось, как Тима настойчиво пытается отучить Надюшку от курения. Он был очень убедительным.
Спасибо огромное за главу. С нетерпением жду следующую, чтобы нынешняя ситуация прояснилась!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>22 Мар 2015 0:12

Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>22 Мар 2015 0:42

Девочки, привет!)))
Женя, спасибо за продолжение , не ожидала, что оно будет таким объемным и богатым на события. Надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь и полностью выздоровела.
Обожаю, как воркуют наши голубки)))
Diurdana писал(а):
Надя обняла Тимкину руку, прижалась щекой к плечу и прикрыла глаза. Он же легко и почти незаметно прикоснулся губами к ее волосам и вернулся к прежнему занятию.

Очень понравился этот момент почему то, такой милый, душевный и теплый, будто они уже 25 лет вместе)))
Как и у остальных, в конце главы моя челюсть упала и разбилась об пол. Видимо, Ната опять задурила голову Наде всякой ерундой, как морочила все два года, типа все так делают или всегда так с мужчинами бывает. Теперь она, наверно, убедила Надю, что та неполноценная из-за того, что сделал с ней Влад или еще что-нибудь придумала. Жаль, что у неё получилось напакостить и их разлучить((((( Но не думаю, что Надя вернётся к Нате. Интересно о ком песня? О обоих? Кстати, песня ВО wo !!! Чувствую, впереди страдания нас ждут, но эт даже хорошо, голубки научатся ценить и дорожить друг другом, да и мы получим больше эмоций и впечатлений. Хорошо, что Женя пока отложила ХЭ, не хочется расставаться с Тимой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение