Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>12 Июл 2023 22:19

Катька писал(а):
Вот как-то неестественно…

Что именно не естественно? То, что я прибалдел от того, что мой возможный чиж мафом оказался? Вася тоже говорит про неестественность. Так у всех эмоции по-разному проявляются. Психотипы у всех разные.
Кто-то грустит, а кого-то штырит.
Катька писал(а):
Ваня очень подходит к Ляле, это раз.

Чем подходит? Тем, что я по ней в хороших хожу? Так и говори прямо: не пошел голосовать ее - маф. Зачем про неестественность, про пары-ее пары. Голосуй и точка! Ты интуит, я помню. Спроси интуицию и проголосую, как она подсказывает.
Рафаэль писал(а):

Если ты чиж,то тебе нечего бояться его анализов,которые могут вывести на чистую воду. Или бессмертный маф ;)

Я не боюсь, потому что мне нечего бояться. Я потому сам и попросил ещё утром Витю меня проанализировать. Моя совесть перед городом чиста, потому что я чиж. Просто мне интересен взгляд с его стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>12 Июл 2023 22:22

Рафаэль писал(а):
Если ты чиж,то тебе нечего бояться его анализов,которые могут вывести на чистую воду. Или бессмертный маф ;)

Вот и так подумала)

Виолетта Синичкина писал(а):
К 3 примкнул Синтаро. По нему хз. Реакция на 0 не очень было.
Вообщем маф где-то в Ване/Марине/Синтаро.

Вот его четвертый голос можно однозначным алиби не считать. Очень часто поддельники закидывают на своих последний (решающий!) голос, а потом этим апеллируют.

В общем, я думаю между Ваней и Сантино. Марина в меньшей степени. Васе верю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>12 Июл 2023 22:30

Ваня Тупкин писал(а):
Что именно не естественно? То, что я прибалдел от того, что мой возможный чиж мафом оказался? Вася тоже говорит про неестественность. Так у всех эмоции по-разному проявляются. Психотипы у всех разные.
Кто-то грустит, а кого-то штырит.

Я сравниваю с тобой же ранее, раньше было лучше, а тут аж цепляет. Даже не в словах дело, а в интонации что-ли 😅

Ваня Тупкин писал(а):
Чем подходит? Тем, что я по ней в хороших хожу?

У нее еще Сантиро вроде в хороших, списки не показатель вообще, мафы их от фонаря фигачат)

Просто ты как-то в нее и не вдумывался, не особо общался. Да, ты не защищал как Виолетта, но ты даже не допускал мысли, что она может (например Марина сомневалась, хоть и голосовала по разному). Зато потом волосы рвешь, имхо)

Ваня Тупкин писал(а):
Так и говори прямо: не пошел голосовать ее - маф. Зачем про неестественность, про пары-ее пары

Голосование важно, но тут другое. Я Виолетте почему не верила? За ее святую веру в кого-то. С тобой стоит похожее.

Напоминаю, что Марина вообще прошлым ходом за меня голосовала, а до этого тоже не за Лялю. Я ей этого не предъявляю, потому что она получше тебя идет.

Ваня Тупкин писал(а):
Голосуй и точка! Ты интуит, я помню. Спроси интуицию и проголосую, как она подсказывает.

Ты меня на слабо не бери. Я пока не ошиблась дважды. То что я ориентируюсь на ощущения и не пишу разборы не значит что мне расклад таро или звезды путь подсказывают)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>12 Июл 2023 23:49

Катька писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Что именно не естественно? То, что я прибалдел от того, что мой возможный чиж мафом оказался? Вася тоже говорит про неестественность. Так у всех эмоции по-разному проявляются. Психотипы у всех разные. Кто-то грустит, а кого-то штырит.
Я сравниваю с тобой же ранее, раньше было лучше, а тут аж цепляет. Даже не в словах дело, а в интонации что-ли 😅

Или я туплю, или переутомился просто, но не понимаю. С ролкой сравниваешь? Так там игровое. Как оно связано с тем, что сейчас происходит? Вам чё, опять поролить и включить клоуна? Так вряд ли сейчас клоунада зайдет. Даже больше скажу - она меня совсем утопит. Васю я раздражаю, тебя интонация цепляет.
Ещё Синтаро придет с Мариной - тоже поделятся впечатлениями по моему поведению.
У меня взрыв мозга после хода. Я реагирую так, как реагирую) Не переубеждаю, просто объясняю.
Катька писал(а):

Ваня Тупкин писал(а):
Чем подходит? Тем, что я по ней в хороших хожу?
У нее еще Сантиро вроде в хороших, списки не показатель вообще, мафы их от фонаря фигачат)
Ну так по каким критериям подходит? Ты так и не ответила. Не берём списки во внимание. Просто мне важно понять, по каким ты критериям так соотнесла?
Катька писал(а):

Просто ты как-то в нее и не вдумывался, не особо общался. Да, ты не защищал как Виолетта, но ты даже не допускал мысли, что она может (например Марина сомневалась, хоть и голосовала по разному). Зато потом волосы рвешь, имхо)

А сидел бы тихонько и огрустил, ты бы больше заверила? Да ну)
Я не рву волосы. Такая реакция вот.
Было бы лучше, если бы тихонько сидел в уголочек и не отсвечивал?
Катька писал(а):

Ваня Тупкин писал(а):
Голосуй и точка! Ты интуит, я помню. Спроси интуицию и проголосую, как она подсказывает.
Ты меня на слабо не бери. Я пока не ошиблась дважды. То что я ориентируюсь на ощущения и не пишу разборы не значит что мне расклад таро или звезды путь подсказывают)

Как красиво мордой ткнула в то, что я проголосовал мимо) как будто я и сам не знаю) я не беру на слабо - не выдумывай то, чего нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>13 Июл 2023 10:56

Ваня Тупкин писал(а):
Или я туплю, или переутомился просто, но не понимаю. С ролкой сравниваешь? Так там игровое. Как оно связано с тем, что сейчас происходит? Вам чё, опять поролить и включить клоуна? Так вряд ли сейчас клоунада зайдет. Даже больше скажу - она меня совсем утопит. Васю я раздражаю, тебя интонация цепляет.

Да не ролка, само построение фраз изменилось после этого хода. Вот если раньше я и сомневалась немного, то сейчас почти уверена)

Ваня Тупкин писал(а):
Ну так по каким критериям подходит? Ты так и не ответила. Не берём списки во внимание. Просто мне важно понять, по каким ты критериям так соотнесла?

У вас нет явного противостояния, ты ее не голосил оба хода. И вообще вы с ней как бы в параллельных вселенных. Остальные по ней мнение выражали, а у тебя я такого не помню

Ваня Тупкин писал(а):
А сидел бы тихонько и огрустил, ты бы больше заверила? Да ну)
Я не рву волосы. Такая реакция вот.
Было бы лучше, если бы тихонько сидел в уголочек и не отсвечивал?

Да нет, ты просто нервно это делаешь. Из всех 4-х реакций у тебя мне не понравилась больше всех

Ваня Тупкин писал(а):
Как красиво мордой ткнула в то, что я проголосовал мимо) как будто я и сам не знаю) я не беру на слабо - не выдумывай то, чего нет.

Просто фраза, а ты сразу в штыки. Нервничаешь?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>13 Июл 2023 10:57

В общем, мне пока хочется сажать Ваню. Поставлю голос на него. Но было бы классно, если бы Марина и Синтаро вылезли из астрала и что-то сказали, а то у меня чувство, что я Ваню за активность сажаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 11:38

Катька писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Или я туплю, или переутомился просто, но не понимаю. С ролкой сравниваешь? Так там игровое. Как оно связано с тем, что сейчас происходит? Вам чё, опять поролить и включить клоуна? Так вряд ли сейчас клоунада зайдет. Даже больше скажу - она меня совсем утопит. Васю я раздражаю, тебя интонация цепляет.
Да не ролка, само построение фраз изменилось после этого хода. Вот если раньше я и сомневалась немного, то сейчас почти уверена)

Глаголешь речи анализирующие, Падаван юный!
Вот здесь построение фраз другое) немного утрированно, но смысл ты поняла, думаю. А у меня все как обычно, просто без клоунады и ролки.
Короче, я понял, нужно мне рюкзак собирать и пойду искать, где там Раф торчит в одиночестве. Сухари бородинского у меня ещё где-то были. Пока до людей доберёмся, подножный корм нам в помощь.
А ваще требую помощь друга! Где там мой Хеймитч Эбернети с подмогой)

Катька писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Ну так по каким критериям подходит? Ты так и не ответила. Не берём списки во внимание. Просто мне важно понять, по каким ты критериям так соотнесла?
У вас нет явного противостояния, ты ее не голосил оба хода. И вообще вы с ней как бы в параллельных вселенных. Остальные по ней мнение выражали, а у тебя я такого не помню

А я по ней о Крылатых качелях говорил в своем анализе. Ты наверное пропустила этот момент.

Катька писал(а):
Да нет, ты просто нервно это делаешь. Из всех 4-х реакций у тебя мне не понравилась больше всех

Не поверишь, но я спокоен, как удав) Потому что готов к посадке - переварил за ночь, морально подготовился)
Печально, что выгоняете, конечно. Но это ваше решение. Одно радует, что этот ход не особо критический для чижей при моей посадке.
Вам потом туговато будет.
Катька писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Как красиво мордой ткнула в то, что я проголосовал мимо) как будто я и сам не знаю) я не беру на слабо - не выдумывай то, чего нет.
Просто фраза, а ты сразу в штыки. Нервничаешь?)

Ваще ни разу не в штыки) Это приписывание тех эмоций и реакций, которые я не выражаю, но которые вы там себе фантазируете при прочтении, оно выглядит забавно) без обид, говорю, как есть конкретно для меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 11:41

Катька писал(а):
В общем, мне пока хочется сажать Ваню. Поставлю голос на него. Но было бы классно, если бы Марина и Синтаро вылезли из астрала и что-то сказали, а то у меня чувство, что я Ваню за активность сажаю

Марина вчера хоть анализировала что-то, искала. А Синтаро после соболезнований Вите молчит, как партизан) Перед ходом придет, поохает и поддержит всех голосом против меня.

Кстати, что-то мне подумалось про весёлый рэндом при раздаче ролей) Прикольно будет, если Синтаро ниндзей окажется - ну прям в темат Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 12:03

Так, голос оставить нужно перед тем, как выгонят)
Девчонок не хочу голосовать. Два раза в девчонок - оба мимо.
Васю - скучно, и в саммаф не играю, вчера уже голосовал его.
Синтаро - че-то молчит, тихорится, голосну для разнообразия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 12:48

Виктор писал(а):
(Немножко смутили попытки Марины и Синтаро сделать рандом)
Обижаешь, как рендома я не хотела, пыталась подбить Синтаро голосовать со мной.

Кстати, Ваня ведь тоже был в теме, не очень активно присутствовал, но бдил ход, и тоже сомневался в подозрительно ровной посадке Ляли, но не пытался присоединиться ко мне или как-то переорганизовать голосование. Написал, что Катю не хочет, это хоть и было не в ответ на мои метания, но приставать к нему из-за этого я не стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 12:52

Катька писал(а):
Ой, совсем не нравится. Не в плане того, что ты меня сажаешь, а в плане того, что ты сначала голос в стороне держишь, потом поддержку ищешь. Не говоря о том, что в итога Ляля то маф (но ты как чиж могла этого не знать). Но что-то мне идет не так
Я намеренно держала голос на тебе, чтобы было видно - голосованию на Лялю есть альтернатива. Чтобы те, кто тоже сомневался, могли поддержать моё мнение. А потом уже не видела смысла его перекидывать. Ляля всё равно садилась.

Катька писал(а):
Звучит как оправдание заранее. А может и нет. Но тревожные звоночки у меня зазвонили
Это звучала паника в моей голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 13:20

Катька писал(а):
В общем, мне пока хочется сажать Ваню. Поставлю голос на него. Но было бы классно, если бы Марина и Синтаро вылезли из астрала и что-то сказали, а то у меня чувство, что я Ваню за активность сажаю
Туточки я.

Пришла, вчерашнее переварила.
Додумалась до странной неактивности Вани вчера перед ходом.
Готова признать, что Синтаро мне больше хочется проголосовать из-за малой активности в целом, а Ваню - из-за тихушничества перед подозрительным на его взгляд ходом и... Сегодня он здесь, в диалоги вступает, активно отвечает, но - его садят, а у него даже своего кандидата обоснованного нет. Потому что "че-то молчит, тихорится, голосну для разнообразия" - на кандидата не тянет.
Думаю, я определилась.

Вань, у тебя реальная угроза сесть. Разве тебе сейчас не логично землю рыть, мафа искать? Аргументировать, а не просто отбиваться и пугать провалом чижей.

И да, услышать размышления Синтаро тоже очень хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 13:53

Маринка писал(а):

Пришла, вчерашнее переварила.
Додумалась до странной неактивности Вани вчера перед ходом.
Готова признать, что Синтаро мне больше хочется проголосовать из-за малой активности в целом, а Ваню - из-за тихушничества перед подозрительным на его взгляд ходом и... Сегодня он здесь, в диалоги вступает, активно отвечает, но - его садят, а у него даже своего кандидата обоснованного нет.

Не понял... А про какое мое тихушничество перед ходом ты говоришь? Я вчера с тобой до самого хода был на общей. Это что вообще? В 16:52 было мое последнее сообщение перед тем, как мэр крутил ход. Я в недоумении от этого притянутого наезда. Ты серьезно сейчас? Капец.
Голос снимаю, оставляю на себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 14:08

Ваня Тупкин писал(а):
Маринка писал(а):

Пришла, вчерашнее переварила.
Додумалась до странной неактивности Вани вчера перед ходом.
Готова признать, что Синтаро мне больше хочется проголосовать из-за малой активности в целом, а Ваню - из-за тихушничества перед подозрительным на его взгляд ходом и... Сегодня он здесь, в диалоги вступает, активно отвечает, но - его садят, а у него даже своего кандидата обоснованного нет.

Не понял... А про какое мое тихушничество перед ходом ты говоришь? Я вчера с тобой до самого хода был на общей. Это что вообще? В 16:52 было мое последнее сообщение перед тем, как мэр крутил ход. Я в недоумении от этого притянутого наезда. Ты серьезно сейчас? Капец.
Голос снимаю, оставляю на себе.

А чего на себя та?
А не на того от кого не понравился наезд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>13 Июл 2023 14:26

Ваня Тупкин писал(а):
Синтаро поддержит, он каждый ход кого-то поддерживает.

Твое утверждение не соответствует действительности.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738827#6738827
В первом голосовании я поставил голос на Рафаэля и никуда не прыгал. Через какое-то время ко мне присоединилась Виолетта, за ней – Ляля, и в конце уже Виктор.

Марина, ты несколько раз старательно подчеркиваешь, что у Ляли не было перспектив слезть с голосования, и что мой голос на нее ничего не значит:

...причём японец докинул финальный голос, окончательно топящий Лялю, хотя перспектив слезть у неё уже и не было.
...его финальный голос на Лялю - далеко не показатель. Мог так поступить маф, потому что она всё равно садилась.


При этом ты как-то быстро забыла, что сама же пыталась организовать рандом, и снять Лялю с посадки моими руками.
Когда я пришел голосовать, на Ляле было 3 голоса, на Чингачгуке – 2 и один твой на Катьке.
При этом ты активно искала возможность аккуратно перераспределить голоса:

Я не хочу быть в тренде и валить абы лишь завалить. Присоединяться к голосу на индейца просто потому, что я хочу спасти Лялю... При том, что я вообще-то не ставлю целью спасти Лялю. Меня просто параноит за массовый вал на неё. Плюс Чингачгук мне в целом больше нравится чем ты, прости.
Да, Лялю я голосовать не хочу.

Пытаюсь понять, ей отсутствие сейчас - это усталость замученного обвинениями чижа, или опустившего лапки мафа?


Кроме Кати я сейчас честно не готова никого проголосовать.
Индейца не хочу, мне у него вчера нравились некоторые моменты.
Сидеть с одним голосом на Катю тоже как-то глупо, но... Никого другого не хочу.

А вот, кстати, будь Ляля мафом, ей бы подсказали, поди, пойти со мной проголосовать Катю? Или тоже пошли и со мной вместе накинули?


Тут очень удачно подвернулся я с вопросом про рандом.

Ребят, тут вчера много говорили про рандом, в том числе и Виолетта. Он нам сейчас нужен? Потому что я смотрю на газету и понимаю, что могу сделать рандом.

Ты сразу говоришь, что сделанный мной рандом можешь сломать, хотя до этого утверждала, что не хочешь голосовать ни Лялю, ни Чингачгука.

А потом влезу я и его испорчу.
Просто потому что могу)))


И тут же зовешь меня голосовать Катю.

Синтаро, а давай со мной Катю голосовать?

Я возразил, что при таком голосовании тоже получится рандом.

Скорее всего, в этом случае тоже будет рандом. Если Ляля здесь, она наверняка переставит голос, как было вчера.

Как позднее подсказал Рафаэль, Ляля на самом деле была в онлайне во время хода.
Ты сделала вид, что совершенно не предполагала такого варианта развития событий, хотя накануне Ляля поступила именно так. И сказала очень интересную вещь, которую я выделю в цитате.
Маринка писал(а):
Блин. Да, ещё одного не хватает. И ещё чтобы Ляля тоже переставила.
Но её спасение (и возможная посадка мафа вместо чижа), похоже, не волнует.


Возможная посадка мафа вместо чижа? Меня вот, например, волнует, если чижа вместо мафа посадят, а тебя, почему-то, наоборот. Очень интересная оговорка.
Я тебя не послушал, на рандом не пошел и досадил Лялю. И ты немедленно объявила, что так мог бы поступить маф.

А давай посмотрим, как бы на самом деле мог поступить маф при такой раскладке.

Итак, в игре 7 человек, двое – мафы. На посадку идет маф, выстрелом убивают чижа. Остается один маф против четверых чижей. Ты сама чуть выше совершенно верно сказала, что у чижей в таком раскладе есть право на ошибку. Мафу нужно пережить два голосования: в первый день утопить чижа, ночью убить еще одного, и на второй день в голосовании один маф против двух чижей также утопить чижа.

А теперь смотрим расклад с рандомом:
в игре 7 человек, двое – мафы. Никого не сажают, выведя голосование на рандом, выстрелом убивают чижа. Остаются двое мафов против четверых чижей. Как мы теперь знаем, именно Ляля была проверяемым мафом. Допустим, ее проверил комиссар. Приказ на посадку, еще один ход уходит на посадку Ляли, выстрелом убивают чижа. Остается один маф против троих чижей. Ему нужно пережить одно голосование для победы.

Так какой вариант выгоден мафам?

И вот мы возвращаемся к тому, с чего начали: это ты пыталась организовать рандом для Ляли, а я на него не пошел.

Виктор писал(а):
Я с ночи весь день пролежал с отравлением, а тут такие вести.

Виктор, выздоравливай скорее!

Катька писал(а):
удивительные же бывают совпадения, да?)

Это не совпадение, это логика. После того, как я привлек внимание к вопросу «за что убили Виолетту?» и подчеркнул важность ее списка подозреваемых, у мафов резко сузилась возможность маневра. Сразу после Виолетты убить меня? Да это расписаться в том, что я шел верным путем. Убить кого-то из списка подозреваемых Виолетты? Круг моментально сужается. Фактически, у мафов стоял выбор между Виктором и Ваней.

Катька писал(а):
Синтаро так внезапно угадал

Угадал не я, угадала Виолетта, я лишь пошел искать, за что ее убили.

Катька писал(а):
Синтаро максимально ровный все дни, особо никого не пихает и не думает, но ходит за толпой.

Ты это за Ваней повторила? Зачем? Ты ведь прекрасно знаешь, что я голосовал Рафаэля, не прислушиваясь к твоим словам и мнению «толпы».

Виолетта Синичкина писал(а):
Реакция на 0 не очень было.

Виолетта, ты уже не первый раз это говоришь. А какой реакции ты от меня ждала? Радости, что посадили Рафаэля, которого подозревал я? Так он чижом оказался. Не вижу повода для радости.

Катька писал(а):
Очень часто поддельники закидывают на своих последний (решающий!) голос, а потом этим апеллируют.

Я выше подробно расписал в ответе Марине, что как раз подельник выводил бы Лялю на рандом.

Ваня Тупкин писал(а):
Перед ходом придет, поохает и поддержит всех голосом против меня.

Ты не угадал. Как раз тебя я мафом не считаю. Лично ты от смерти Виолетты не выигрывал ничего.

Маринка писал(а):
как рендома я не хотела, пыталась подбить Синтаро голосовать со мной.

По этому поводу я все сказал выше.

Лично я ставлю голос на Марину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение