Кэтрин Сатклифф

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Июл 2012 17:01

Фрейя писал(а):
Одним словом, было бы неплохо, если бы роман был серийным.

Так он и есть серийный, только первый, как водится, у нас не переведен.

Спасибо за отзыв! Flowers Я с ним полностью согласна. Роман действительно замечательный! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>21 Июл 2012 21:15

Angel писал(а):
Так он и есть серийный, только первый, как водится, у нас не переведен.

Увы! Иногда хочется даже на английском читать такие вещи. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>22 Июл 2012 19:23

La comtesse писал(а):
Мальчику так повезло, что у него есть такая тетя... ставшая ему настоящей матерью, какой не смогла стать биологическая.

Да думаю они будут очень хорошими родителями Брайану
Angel писал(а):
Так он и есть серийный, только первый, как водится, у нас не переведен.

Я вот замечаю, что много хороших авторов у нас как бы "в пролете" Dur
Angel писал(а):
Спасибо за отзыв! Я с ним полностью согласна.

Мерси Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Июл 2012 20:51

Фрейя писал(а):
Я вот замечаю, что много хороших авторов у нас как бы "в пролете"

Ну, кто поймет наших издателей. Laughing Laughing Laughing
Фрейя писал(а):
Да думаю они будут очень хорошими родителями Брайану

Да чего уж там - ради такого мужа я сама готова стать родителем любому ребенку, а Оливия это из самый благих побуждений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Июл 2012 20:58

La comtesse писал(а):
Фрейя писал(а):
Да, думаю, они будут очень хорошими родителями Брайану
Да чего уж там - ради такого мужа я сама готова стать родителем любому ребенку...
rofl Вот это тебя "зацепило"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>30 Июл 2012 20:38

Как приятно возвращаться в бурлящую жизнь любимого форума после долгих месяцев молчания.
Долго не доходили руки до чтения какой-либо литературы помимо той,что по работе и учёбе,но слава Богу время нашлось.
С чего начать после долгой изоляции я не знала,поэтому хвала нашим форумчанам Very Happy ,которые не забывают после прочтения романов оставлять свои отзывы, благодаря им я
наткнулась на этого автора.

"Достоин любви?"
Роман мне понравился. Автор сильный,на мой взгляд, пишет интересно, лаконично,умеет увлечь с первых страниц. Сюжет лично для меня был новый(мне такой ещё не встречался) , характер и поступки героев на мой взгляд были логичные,что очень важно,правда мне показалось,то автору удалось лучше раскрыть характер ггероя, а ггероиня в принципе оставила у меня приятное впечатление,но не зацепила(я не имею ввиду её страдания).
Сам сюжет жестковат,конечно, и я так понимаю,что такие жёсткости судьбы у автора предостерегают ггроев во всех романах. Вообще эта тема насилия и извращения вызывает у меня глубокую боль и вот я честно, так не люблю,когда у кого-то из героев есть таакое прошлое,ну не люблю я этого в любовных романах. Sad
А так,могу сказать,что автор понравился, сейчас читаю второй роман Симфонию любви
Если есть ещё то посоветовать,буду рада. Smile
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Июл 2012 21:11

Angel писал(а):
Вот это тебя "зацепило"!

Laughing Laughing Laughing Шучу! Но в каждой шутке...
БЕЛК@ писал(а):
"Достоин любви?"

Белла, спасибо большое за отзыв! Я даже не слышала о таком романе! Или ты на английском читала?
Девочки, просветите меня, что за роман такой?
БЕЛК@ писал(а):
Если есть ещё то посоветовать,буду рада.

Ну, я, как всегда, советую мою любимую "Единственную мою".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>30 Июл 2012 21:29

La comtesse писал(а):
БЕЛК@ писал(а):
"Достоин любви?"
Белла, спасибо большое за отзыв! Я даже не слышала о таком романе! Или ты на английском читала?


Я читала отзыв о нём у нас на форуме,но скачала книгу на другом сайте,если что,могу дать ссылку!

La comtesse писал(а):
БЕЛК@ писал(а):
Если есть ещё то посоветовать,буду рада.
Ну, я, как всегда, советую мою любимую "Единственную мою".

Спасибо!!! Smile
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Июл 2012 21:51

БЕЛК@ писал(а):
Я читала отзыв о нём у нас на форуме,но скачала книгу на другом сайте,если что,могу дать ссылку!

Конечно, хочу ссылку, потому что у нас с таким названием романа в каталоге нет. Sad Может, просто перевод другой... В любом случае, буду благодарна! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>30 Июл 2012 21:56

La comtesse писал(а):
БЕЛК@ писал(а):
Я читала отзыв о нём у нас на форуме,но скачала книгу на другом сайте,если что,могу дать ссылку!

Конечно, хочу ссылку, потому что у нас с таким названием романа в каталоге нет. Sad Может, просто перевод другой... В любом случае, буду благодарна! Ok


Приношу свои извининения,в моём воспалённым от московской жары мозгу спуталось два романа, автор того,о котором я написала отзыв- Патриция ГэфниSmile Блин,вот дурында я Dur
Но в любом случае,советую прочитать!
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Июл 2012 22:02

БЕЛК@ писал(а):
Приношу свои извининения,в моём воспалённым от московской жары мозгу спуталось два романа, автор того,о котором я написала отзыв- Патриция Гэфни

Ах, вот в чем дело! Wink А я уж обрадовалась, что нас новым романом побаловали. Wink
Не страшно, ждем отхзыв на "Симфонию любви". Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>31 Июл 2012 17:17

Нравится, как прописаны главные и второстепенные герои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>01 Авг 2012 0:12

Девочки,я прочла Симфонию любви......И ЭТО ВСЁ????????
Где продолжение??Ненавижу такую вот открытую концовку,ну что за издевательство над читателями?
Моё сердце просто разбито.
А если отвлечься от эмоций и рассуждать о самом романе,то мне он очень понравился,люблю я этот классический сюжет:он при смерти,все от него отвернулись,но вот появилась она ив вернула его к жизни,но он король,она бродяжка и тд и тп
Очень понравились оба героя,да в принципе все персонажи получились интересными, захотела почитать о его брате. Единственное,что напрягло,это религиозная тема и тд,довольно-таки неприятная тема:(
А так,то я заявляю,я полюбила этого автора и собираюсь прочесть в ближайшее время все её романы (к несчастью,их очень мало)

Девушки,скажите, продолжение-то будет????
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>01 Авг 2012 0:34

БЕЛК@ писал(а):
Девочки,я прочла Симфонию любви......И ЭТО ВСЁ????????

Белла, конечно же, это не все, и продолжение есть, только, к сожалению, не переведенное продолжение. Так что мы все мучаемся и страдаем. Впрочем, если есть знания английского языка, то можно и прочитать роман, на английском он есть. Только знают его не все. Sad
БЕЛК@ писал(а):
А так,то я заявляю,я полюбила этого автора и собираюсь прочесть в ближайшее время все её романы

Очень рада, что автор приглянулся, буду ждать отзыв на "Единственную мою". Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>01 Авг 2012 0:37

La comtesse писал(а):
конечно же, это не все, и продолжение есть, только, к сожалению, не переведенное продолжение. Так что мы все мучаемся и страдаем. Впрочем, если есть знания английского языка, то можно и прочитать роман, на английском он есть. Только знают его не все. Sad


Какое несчастье!Моё знание английского оставляет желать лучшего! Embarassed

А как насчёт наших девочек,которые по просьбам Форумчан выполняют переводы?Не вариант???
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После свадьбы Лена постоянно твердила что хочет много детей. Вася снял квартиру в доме, во дворе которого стоял огромный детский садик.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Сатклифф [2980] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение