Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mjoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 323
Откуда: Украина
>01 Ноя 2009 14:37

Спасибо за ваши рекомендации. Не буду портить мнение о Браун, не буду читать "грязные игры".
Banned
_________________
Моя вселенная в твоих руках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Ноя 2009 19:55

Цитата:
Наугад выбрала "Демон страсти" и пожалела! ОН-актер как увидел ЕЕ- вдову каскадера, так и обалдел, напросился и поселился у нее дома, якобы вжиться в роль ее покойного мужа и начал соблазнять...Она такая холодная, сторонящаяся мужчин, хранит "страаашную" тайну о своей семейной жизни. ОН тайну эту выведывает, деву соблазняет и любовь форева...Ничего нового, интересного, сюжет пустой, имхо.

Юля, отличный отзыв! Very Happy Как хорошо, что я до этой книги не дошла, теперь и пытаться особо не буду, сюжет явно не мой. Выходит не зря я много раз сомневалась читать её или нет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>01 Ноя 2009 20:11

К сожалению, наряду с очень сильными и интересными книгами, у Браун много просто нечитаемых книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>01 Ноя 2009 21:45

Мне все нравиться у Браун. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>01 Ноя 2009 23:46

Мне тоже к сожалению не все книги этого автора нравятся, исторические не нашли у меня отклика и еще несколько современных...
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Ноя 2009 1:43

У меня та же история. Сначала попадались только интересные и захватывающие книги: мы с мамой их покупали - и оставляли, меняли - и оставляли. Решили собрать все книги Браун. И после этого - как сглазили girlwolf Стали попадаться все больше неинтересные, пресные, однообразные романы без изюминки. :scoff: В коллекции оставалась одна из пяти, остальные без жалости отдавались на обмен. Но зато те 15 книг, которые остались можно перечитывать не один десяток раз!!! Very Happy tender
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Ноя 2009 14:45

Цитата:
Но зато те 15 книг, которые остались можно перечитывать не один десяток раз!!!

Лорик, очень интересно, а какие именно книги вы с мамой оставили Embarassed Embarassed ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Ноя 2009 16:22

И мне интресно аж 15 штук, от силы 5 наберу, интересно посмотреть на этот список
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>02 Ноя 2009 17:07

allissa писал(а):
И мне интересно аж 15 штук, от силы 5 наберу,

Я наверно тоже столько же наберу, может на одну две больше. Тоже стало интересно, что же это за книги!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Ноя 2009 19:21

Девочки, вот они Laughing :

Лучшая серия:
Фантазия
Мужские капризы (Падение Адама)

Завтрак в постели
Не присылай цветов

Дитя четверга (для меня - THE BEST Serdce )
Дороже всех сокровищ
Долгожданное возвращение
Клубника в шоколаде
От ненависти до любви
Поцелуй на рассвете
Поцелуй-искуситель
Роковой имидж (Серая мышка) (3 место)
Свадебный венок
Сладкая боль
Шелковые слова (2 место)
Шелковая паутина
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Ноя 2009 19:29

lorik писал(а):
Лучшая серия:
Фантазия
Мужские капризы (Падение Адама)


оххх, я как раз сейчас эту серию мучаю... Как все же по разному могут восприниматься одни и те же книги... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>02 Ноя 2009 20:14

lorik, спасибо за список. Из него прочитала только две книги "Мужские капризы", веселенький романчик и "Дороже всех сокровищ". В последнем помню только интригующее начало и концовку с хепиендом. Не помню развития событий, поэтому оценку роману дать не могу, впечатление оствил не самое плохое, но на шедевр не потянул Где "Аптекарь", "Жар", "Зависть", "За 7 печатями", неужели эти книги ушли в мусор?
"Дитя четверга" и "Свадебный венок" не раз читаю хорошие отзывы, прочту обязательно одними из первых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>02 Ноя 2009 21:01

На прошлой неделе прочла "Грязные игры" и сейчас поймала себя на мысле: о чем был роман. Пришлось напрячься, чтоб вспомнить.
Видно исписалась...
Хотя до сих пор задаюсь вопросом: как Браун может писать и шедевры ("Жар небес" - the best of the best) и пустышки одновременно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Ноя 2009 23:07

Лорик, спасибо за список Wink . Я из него читала ещё не все книги. Скажи, а тебе книги "Зависть", "Нет дыма без огня", "Шарада", "Жар небес" не нравятся?Больше любишь ЛР без детективной линии Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>03 Ноя 2009 3:50

allissa писал(а):
Где "Аптекарь", "Жар", "Зависть", "За 7 печатями", неужели эти книги ушли в мусор?

Розамунда писал(а):
Скажи, а тебе книги "Зависть", "Нет дыма без огня", "Шарада", "Жар небес" не нравятся?Больше любишь ЛР без детективной линии Embarassed


Девочки, не волнуйтесь!!! Laughing Эти книги до нас просто так и не дошли. Просто на момент, когда мы собирали романы Браун, в основном, выпускались ее "мыльные романы" - он или она приезжают 10, 15, 20 лет спустя в родной город и ах, все еще любят друг друга. Как-то много было их таких и подобных, однообразных и скучных. Поэтому мы переключились на других писательниц, и Сандру Браун полностью забросили. Поэтому до детективных ее романов руки просто не дошли. И всего, что вы перечислили, мы просто не читали. Но я так понимаю, что стоит обратить внимание на некоторые? Wink
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , ступка, действительно, отличная вещь. Мельницы для специй я периодически меняла. То материал не тот, то зерна перца "слишком... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение