Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>22 Авг 2012 20:47

Лариче какой у тебя красивый Феликс, он такой большой и мягкий,такой вальяжный.Шикарный котяра! Very Happy А сколько он весит и сколько ему лет? Я вот думаю что Дарий тоже будет крупный,но насколько. И твой Феликс стерилизован или нет?
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>22 Авг 2012 21:09

Девочки увидела тут один ролик,и у меня слов нет,одни эмоции.



Мне даже кота жалко!
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>22 Авг 2012 21:09

eleniy, можно на ТЫ? Записала на 31 августа нибелунгов.

Обновленный список на старом месте https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2625643#2625643

Лариче, Феликс как раз мой любимый цвет у этой породы. Very Happy

Повилика, стрижка - "Звезда в шоке"! Laughing А почему решили, что кот Зверева? Или это просто прикол? На самом деле, стригут их, ничего страшного нет в этом. Другое дело, странность именно этой стрижки... на гусеницу сверху похож. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>22 Авг 2012 21:30

Повилика писал(а):
Мне даже кота жалко!

Стрижка это нормально, мои знакомые своего кота каждое лето стригут, а то он бедный из-за повышенной лохматости мучается в жару. Хуже когда кошек красить начинают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2012 21:33

Здраствуйте!Примите меня пожалуйста в свой клуб, я очень люблю кошек. Своих у меня трое. Кошечка Василиса, котенок Барсик, кот Мефодий. Каждый из них со своими заморочками и тараканами=)
 

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>22 Авг 2012 21:43

Здравствуй Дафния, добро пожаловать в наш клуб!!! Ar Всегда рады новичкам.У нас очень много интересного,так что не стесняйся.




_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>22 Авг 2012 22:49

 » Породы кошек: Невская маскарадная

Всем привет!!!
Выкладываю сегодня статью, завтра рабочий день...
Невская маскарадная
Да простят меня специалисты-фелинологи, может правильнее сказать - сибирский колорпойнт, но в настоящее время всё чаще слышно о Невской Маскарадной, как о породе, а не кошке с колорпойнтным окрасом...

Давайте знакомится!
"Не регдол, не бирма -
что-то ваше, российское..."
Альберт ПИНТЕРА,
известный чешский фелинолог













Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариче Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 237
>23 Авг 2012 5:31

Всем привет!
Повилика писал(а):
А сколько он весит и сколько ему лет? Я вот думаю что Дарий тоже будет крупный,но насколько. И твой Феликс стерилизован или нет?
Феликсу седьмой год,он стерилизован в 3 года,весит от 5,5 до 6 кг.Я этот вес поддерживаю в нем специально,так как если набирает больше -начинает храпеть,как взрослый 100 кг мужчина! Laughing

soling писал(а):
А кто ж тогда у него в любимчиках?

Любит он меня и старшего сына,причем сына кажется больше Laughing , но к мужу и второму сыну очень лояльно относится.
Еleniy ,Bulavka,спасибо.Передам ваши комплименты Феликсу непременно.
Lorelei,твои невские маскарадные -самые маскарадные!!!Спасибо за познавательную статью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>23 Авг 2012 7:26

 » Статьи:Как делать кошке укол и Еда со стола

Дафния добро пожаловать, в нашу теплую кошачью семью

P.S. девочки ну а я поделюсь небольшими статьями, может быть вам будет интересно



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Авг 2012 9:57

Лариче писал(а):
А это ФЕЛИКС!
На последней фотке Феликс такой рассерженный! Красавец!

Ассоль писал(а):
А в сумке, мне так кажется, они все любят забираться
Фоток подтверждения у меня нет, но моя Айвори обожает сумки и пакеты. Особенно пакеты! Это для нее и игрушка, и домик.

Повилика писал(а):
Девочки увидела тут один ролик,и у меня слов нет,одни эмоции.
На мой взгляд, это издевательство над животным! Ладно подстригли чуть летом от жары, но зачем ТАК уродовать животное?

Дафния, добро пожаловать!

Lorelei писал(а):
Невская маскарадная
Какие красивые кошечки! Спасибо за статью!

Лариче писал(а):
начинает храпеть,как взрослый 100 кг мужчина


Тигрёнок писал(а):
P.S. девочки ну а я поделюсь небольшими статьями, может быть вам будет интересно
Тигрёнок, конечно интересно! Особенно про уколы. Очень познавательно!

А вот на счет еды со стола, считаю, что разные породы требуют разного питания в виду разных сред обитания. Ведь те породы кошек, что жили у моря, привыкли есть рыбу и она им полезна, а для тех, что жили вдали от водоемов, может быть опасна. И так для всех продуктов питания.

Я не говорю, конечно, о тех продуктах, которые содержат кучу консервантов и стабилизаторов. Эти продукты и для человека вредны. Я говорю о натуральной пище.

Кроме того, у каждой породы свои особенности и, возможно, на генном уровне прописан свой уникальный рацион. А вот усилители вкуса, входящие в состав многих продовольственных товаров, не нужны ни человеку, ни кошке. То есть, если кошка любит овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу, субпродукты, яйца, сыр, молочку - это хорошо, только в меру. А вот, если она захочет полакомиться колбасой или мороженным, лучше ей дать кусочек сырой, но перемороженной, говядины или кефира/ряженки. ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>23 Авг 2012 11:55

Девочки, привет!
100 лет сюда не заходила. Буду исправляться.
Новеньким - добро пожаловать!
Сколько интересных статей про породы. Спасибо вам!
Тигрёнок, очень познавательные статьи. Спасибо.

А я решила принести немного юмора, чтобы не с пустыми руками.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>23 Авг 2012 14:23

Lorelei спасибо за статью!!! Very Happy Very Happy Very Happy Очень интересная,я например не знала,что невские маскарадные могут быть похожего окраса с сиамскими,видела тёмных черепаховых.

Тигрёнок
Цитата:
P.S. девочки ну а я поделюсь небольшими статьями, может быть вам будет интересно


Статья,как делать уколы очень,очень полезная.Я как-то делала своему старому коту уколы,целая проблема.Теперь многое для себя узнала нового.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ-спасибо за картинки! Very Happy

Девочки а мой Дарий тоже обожает пакеты и играет,и залезает,а ещё очень любит ковырять пакет с картошкой,ну прямо беда с ним.

И моя коллекция весёлых картинок.


_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>23 Авг 2012 18:12

Дафния, добро пожаловать! rose
Lorelei, спасибо за интересную статью! Flowers А куда ты своих близнецов подевала или у меня глюки были?

Кошки интересного сиамского окраса, но пушистые и крупные, очень нежная пород получилась.
Тигрёнок писал(а):
внутримышечная инъекция достаточно болезненна,

Да уж недавно кололи Ваське это было нечто! Сестренка колет (я не умею), так она последний укол вообще чуть делать не отказалась, говорит "я что изверг, что ли он на меня так смотрит".
Лиза, Повелика, спасибо за море позитива! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>23 Авг 2012 20:39

Всем привет!!!

Девочки! Спасибо от меня и моих неваков!


Ассоль! Поцелуйчики от меня и близнецов вам с Асей! Poceluy Жалко, что дожди зарядили... Бедная Ася, никакой реализации охотничьего инстинкта! bad Когда собираетесь возвращаться? Не тянет в город? У нас погода меняется на жаркую, завтра будет +32... А было так свежо!
Марс сегодня "трещал" зубами от возмущения - муха залетела, когда коты лежали на "свежем воздухе" на окне... Потом гонял, летал по всем комнатам за мухой и громко мяукал на неё... Успокоился, когда забил... А Лесик удивлённо наблюдал за процессом...

Немного позитива...



Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>24 Авг 2012 17:21

Айс, с повышением!
Lorelei писал(а):
Техническая неполадка...

Я от удивления забыла спросить. они у тебя так похожи, я впервые вижу таких одинаковых, как ты их отличаешь? А когда зовешь они каждый на свою кличку отзывается или вместе приходят?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +12 днем. Сухо. Ветер с С-З перешел на Восточный. Вечером пошел ливень. Обещали и ночью, и завтра. Сейчас +8. Прошедшей ночью я даже... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 453 454 455  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение