Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>08 Дек 2011 4:05

Здравствуй, Танечка, значит, ты тут давно обитала, прежде чем зарегистрировалась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tany- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2011 21:52

Да,конечно....Здесь я нашла много интересного для себя!Да и девочки здесь просто замечательные!
 

Тихоня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2011 23:56

Девочки, с сегодняшнего дня и я с вами) Просвятите меня, что у вас тут интересненького)
 

Ariena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: С великой страны Россия
>10 Дек 2011 18:18

Здравствуйте, я новенькая, но мне было бы приятно посещать этот сайт мне он очень понравился. Здесь так для меня много интересного и познавательного, а также мне хотелось познакомиться с интересными и талантливыми людьми.
Меня зовут Елена, мне нравиться читать ( читаю практически любой жанр), люблю мистические и фантастические фильмы и сериалы, люблю готовить. Я студент, но скоро получаю диплом.
Я мне нравиться читать начинающих авторов на вашем сайте, действительно тут трудятся талантливые люди и я очень хочу с ними познакомиться! Embarassed
_________________
Девиз гражданина: быть, а не казаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2011 18:29

Тихоня писал(а):
Девочки, с сегодняшнего дня и я с вами) Просвятите меня, что у вас тут интересненького)


Ariena писал(а):
Здравствуйте, я новенькая, но мне было бы приятно посещать этот сайт мне он очень понравился. Здесь так для меня много интересного и познавательного, а также мне хотелось познакомиться с интересными и талантливыми людьми.
Меня зовут Елена, мне нравиться читать ( читаю практически любой жанр), люблю мистические и фантастические фильмы и сериалы, люблю готовить. Я студент, но скоро получаю диплом.
Я мне нравиться читать начинающих авторов на вашем сайте, действительно тут трудятся талантливые люди и я очень хочу с ними познакомиться! Embarassed


 

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>10 Дек 2011 19:51

Ariena писал(а):
Здравствуйте, я новенькая, но мне было бы приятно посещать этот сайт мне он очень понравился. Здесь так для меня много интересного и познавательного, а также мне хотелось познакомиться с интересными и талантливыми людьми.
Меня зовут Елена, мне нравиться читать ( читаю практически любой жанр), люблю мистические и фантастические фильмы и сериалы, люблю готовить. Я студент, но скоро получаю диплом.
Я мне нравиться читать начинающих авторов на вашем сайте, действительно тут трудятся талантливые люди и я очень хочу с ними познакомиться! Embarassed

Уверена, Леночка, с твоими интересами ты найдешь себе здесь очень много друзейSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: С великой страны Россия
>11 Дек 2011 4:29

Большое спасибо что заметили меня, Вы же мне расскажите что здесь и как? А то от радости я растерялась! Ar Poceluy
_________________
Девиз гражданина: быть, а не казаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>11 Дек 2011 9:09

Девочки мои хорошие, Тихоня, Ариена, я ведь сама тут новенькая, кроме раздела "Собственное творчество" нигде и не тусуюсьSmile
Думаю, вам нужно исследовать все разделы, которые вам интересны, если будете отписываться, вас тут заметят и вы обязательно найдете новых друзей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darrya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.12.2011
Сообщения: 40
>12 Дек 2011 16:55

Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 20 лет.Случайно попала на ваш сайт, он мне очень понравился. Я решила поучаствовать в ролевых играх так что ждите нового игрока. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тихоня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2011 21:18

Darrya писал(а):
Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 20 лет.Случайно попала на ваш сайт, он мне очень понравился. Я решила поучаствовать в ролевых играх так что ждите нового игрока.

Привет Дарья...я считаю что ролевухи эт самый интересный раздел...так что с радостью сыграю с тобой...заходи на Эро..=))) Ok
 

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2011 21:28

Darrya писал(а):
Здравствуйте меня зовут Дарья, мне 20 лет.Случайно попала на ваш сайт, он мне очень понравился. Я решила поучаствовать в ролевых играх так что ждите нового игрока. Smile


Проходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Мы все тут милые и славные и очень рады новичкам!
 

diavol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2011 11:02

Энн...19 лет люблю читать и музыку
 

Лиза Херман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2011 12:08

diavol писал(а):
Энн...19 лет люблю читать и музыку

 

Ray of sunshine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.12.2011
Сообщения: 36
Откуда: Харьков
>15 Дек 2011 23:24

Всем привет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>16 Дек 2011 9:59

Татьяна, добро пожаловать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: На вопрос кроссворда - ошибка молодости, 10 букв - муж написал "татуировка", а жена "замужество". ***** Жена уехала... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение