Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Окт 2009 20:15

Даша, мы скоро узнаем этого, кое-кого


Лен, хорошо, открыто голосование - первый голос защитан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>02 Окт 2009 20:23

Да, да, да!!!!! Мой голос за еще, еще, и еще!!!!! Я буду читать с превиликим удовольствием!!!!!! Вампики от Оли!!!!!! Это что-то!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Окт 2009 20:39

Вик, засчитала

ЛЕДИ!!! У меня вопрос:
вам понятно было, что в конце прошлой книги Ротан погиб, когда Михаэль почти добрался до него?? И что Михаэль мог его достать, и наш герой задумывался над тем, что Рохус или Теодорус - устранили его???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>02 Окт 2009 20:40

La gata писал(а):
Учитывай мой голос сразу, мне не надоест!!!! Serdce

Мой голос тоже приплюсуйте!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La gata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 1695
Откуда: Тула
>02 Окт 2009 20:45

Да, Оль, у тебя это четко описано! Я еще потом обратила внимание, кто-то спросил про него, а ты ответила, что нема Ротанчика! В пыль его, я ишо про других плохишей интересовалась, с ними-то как поступать наши будут))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Окт 2009 20:48

Елена. засчитала
Буду думать

Лен, спасибо, а то я волноваться начала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>02 Окт 2009 20:55

Цитата:
ЛЕДИ!!! У меня вопрос:
вам понятно было, что в конце прошлой книги Ротан погиб, когда Михаэль почти добрался до него?? И что Михаэль мог его достать, и наш герой задумывался над тем, что Рохус или Теодорус - устранили его???

Оля, конечно о чем вопрос??????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>02 Окт 2009 20:56

Ужас Теодорус что Элен нашел ! Бедный Макс !!!!!!!!Я ПЕРЕЧИТЫВАЛА ПАРОЧКУ ПОСЛЕДНИХ ГЛАВ В " игры ночи " потому что я перепутала Ротана с Рохосом из за схожести имен а так все понятно !!! Но это по моей не внимательности Embarassed Embarassed Embarassed а не потому что ты пишешь не понятно !!!!!! А ТАК ВСЕ ПРОСТО ВОЛШЕБНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Окт 2009 21:00

Вик, хотела уточнить, А то на Самиздаете - мне предложили переписать конец Игр - чтобы Теодорус убил Ротана, когда Михаэль найдет его... а то, непонятно, отчего в послденем кусочке Теодорус убил Ротана, и вообще , что он поспешил, ведь Михаэль его не нашел Я и растерялась... думаю, у меня же так и написано...

Тоня, нет, он не нашел Элен, это просто мимолетный песонаж, не переживай И, потом, он же ее знает, она же ему 4 годя служила, так что, он так бы и подумал о ней СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>02 Окт 2009 21:30

Ой, ой, как интригует)))
Хочу основное блюдо)))
А по поводу Ротана, так это ясное дело, что он был убит не Михаэлем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>02 Окт 2009 21:58

Я пока в "ночных" Олиных вампирах не эксперт . Но я из тех, кому "читать про них не надоест".
Замечательное продолжение! Вся в предвкушении следующего. Совсем наглею, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Окт 2009 22:12

Натали, я не уверена. что основное блюдо будет сегодня... но завтар с утра - будет точно Спасибо, я рада, что ясно

Кать, ну, все еще впереди, еще изучешь и игры Ну, насчет наглею - нет, не думаю, если я не могу - я так и говорю а продолжение скоро будет... в течении суток , а может и раньше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>02 Окт 2009 22:22

Ничего страшного, завтра, так завтра. Главное, что будет))) А это уже много значит)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>02 Окт 2009 22:26

kosmet писал(а):

ЛЕДИ!!! У меня вопрос:
вам понятно было, что в конце прошлой книги Ротан погиб, когда Михаэль почти добрался до него?? И что Михаэль мог его достать, и наш герой задумывался над тем, что Рохус или Теодорус - устранили его???[/size][/b]


Было очень хорошо понятно))) Так что не волнуйся
Эм... ещё один злодей??? То что Рохус может быть не один, я догадывалась... А этот злодей, должно быть, очень хорошо знаком нашим героям???
Ой, что-то я сомневаюсь, что Теодорусу что-то удастся сделать с Элен... Сильно сомневаюсь... Даже, если, он хоть чуть-чуть, к ней приблизится Макс его найдёт и ТАК ему накостыляет, что всё остальное цвяточками покажется
Оль, а как планируется "расплата" Макса??? Не Элен ведь... правда???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>02 Окт 2009 22:35

Оля, разумеется, все понятно Wink . И ничего не нужно переписывать - ведь твои (и, наши, конечно же) герои живут своей жизнью, и они УЖЕ что-либо совершили, и мы это пережили вместе с ними. А то может прямо "эффект бабочки" какой-то получится. Нам все нравится так, как идет своим ходом! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Окт 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Орловская Ольга. Октябрьское » Ольга Орловская Октябрьское ­­Знобит... Накрыл промозглый вечер. Ковчег наш тёплый сел на мель.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение