Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Дек 2012 10:28

очаровашка писал(а):

Feona писал(а):
как думаете свадьбе быть???

мне кажется быть, только в больнице!

поддерживаю!!!! хотя фраза "На сколько сильно она нервничала?" от жениха, заставляет нервничать .... а жених и сам в чем то виноват, видел же что не хочет Миранда свадьбы пышной, нет, надо было настоять ... вот её всю дорогу так и колбасило, не потому что замуж не хотела, а потому что не хотела из этого цирк устраивать...

За Оуна и Кристину буду рада только после того как последняя передумает на счет ребёнка, вот как только она захочет детей от Оуэна, вот так сразу же их проблемы перестанут быть глобальными ... или наоборот Оуэн полностью откажется от перспективы быть отцом. .. ой в голову ударило, как бы дамочка с которой он переспал не объявилась беременной ... Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>12 Янв 2013 9:42

 » 2013 People's Choice Awards: "Анатомия Грей"

2013 People's Choice Awards: "Анатомия Грей"
Эллен Помпео и Джесси Уильямс посетили ежегодную церемонию награждения People's Choice Awards, которая состоялась вчера, 9 января, в Лос-Анджелесе. Благодаря активному голосованию поклонников сериала, Анатомия Грей получила награду как Любимый драматический сериал, а Эллен Помпео была признана Любимой драматической актрисой. Под катом вы найдете еще больше фото с церемонии, а также видео награждения Эллен.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>13 Янв 2013 10:09

Посмотрела 10 серию!!!!!!
Отлично Алекс и Джо повеселились, даже ка то непривычно было Алекса таким видеть...
Жаль Ричарда, но ему надо двигаться дальше.... Мер с Ричардом в конце прям как отец с дочерью....
Рада что Бейли все таки вышла замуж...
Кристина и Оуэн все таки развелись, жаль...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>14 Янв 2013 20:49

Я тоже посмотрела 10 серию...
Грустные впечатления после нее. Особенно от последней сцены и песни. Если помните "Ты мой валентин" это песня что звучала у Шефа на свадьбе, и которую он пел в операционной, чтоб успокоить Адель в 7ом сезоне, или в шестом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Янв 2013 21:27

10 -серия - Эйвири гад, что же ты наделал?!!!!
Кристина и Оуэн - по моему это не конец, а новое начало ....
Мередит с Дереком, уууууууууу такие милые, вот почему я смотрю этот сериал ....
Рада за "розовую" парочку, что у них все хорошо, а то жалко было Келли .... сразу видно что Марка не хватает, потому что именно ему бы Келли позвонила из ванной ...
И конечно УРА свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>20 Янв 2013 20:10

11 серия:
Какие то не понятные отношения у Кристины и Оуэна... странно все это.
Ура! Наши потерпевшие выиграли суд! И о Боже! Страховая компания больницы отказывается платить, и больница должна выплатить эти деньги сама, а у нее их нет. Так что...мда.
Я вот не догнала, девочки! Почему Эйприл и Джексон расстались? Всем ясно что она ему лучше подходит, чем этот интерн!
Ричарда откровенно жалко, но мама Эйвори ему не пара.
Рада за Мер безумно и как же вовремя она сообщила эту новость))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>21 Янв 2013 14:57

Цирцея писал(а):
Наши потерпевшие выиграли суд! И о Боже! Страховая компания больницы отказывается платить, и больница должна выплатить эти деньги сама, а у нее их нет. Так что...мда.

да веселого мало, если не найдут деньги придется закрывать больницу!
Мне кажется они откажутся от денег... А может Шонда еще что нибудь придумает
Цирцея писал(а):
Я вот не догнала, девочки! Почему Эйприл и Джексон расстались? Всем ясно что она ему лучше подходит, чем этот интерн!

это все Эйприл со своим дебилизмом...., невеста бога..... Помнишь когда они думали что она беремена? Вот после этого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Янв 2013 15:07

Посмотрела я 11 серию 9 сезон, жаль, что я оказалась права. Мне кажется, что некоторые все равно возьмут деньги - например Дерек. Мне он вообще в последнее время совсем не нравится. Sad А что больница? Врачи себе могут преспокойно найти место в других учреждениях (Янг, Карев, Грей, Эйвери, Бейли). Плохо только Ханту, если в его личное дело занесут халатность на посту шефа, и Эйприл, потому что она завалила экзамены, и ее в другой госпиталь с такой программой могут не взять.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>21 Янв 2013 18:54

очаровашка писал(а):
Мне кажется они откажутся от денег...

Мне тоже так кажется. И с самого начала я подумала что именно больница выплатит эти деньги. И их реакция меня удивила. На самом деле они не рады этим деньгам. Так что да, думаю они отдадут их. И я не считаю, что Оуэна вот так стоит простить. Я понимаю, что это глупая его ошибка. Он наверное даже не вдавался в подробности. Но он взял на себя ответственность за больницу. И в таких вопросах тоже. Если тебе это не по зубам, не стоило соглашаться на место Шефа. Поэтому смерть Лекси, Марка и физические и психологические травмы всех пассажиров это в большей мере его вина.
очаровашка писал(а):
Помнишь когда они думали что она беремена? Вот после этого.

Ага. Джексон не выдержал всего этого?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Янв 2013 14:17

11 серию еще не смотрела, однако не думаю что они должны отказываться от денег. К примеру еще не известно какие расходы на реабилитацию понадобится Дереку и Аризоне, А про ребёнка оставшегося без отца, вообще молчу, вряд ли будут лишними деньги которые можно потратить на образование, и потом не быть в долгу у государства (или банка, у кого там кредиты на обучения берут...)
очаровашка писал(а):
Цирцея писал(а):
И я не считаю, что Оуэна вот так стоит простить. Я понимаю, что это глупая его ошибка

но это его ошибка, если бы он все проверил этого бы не было и все были бы живы...

Вот именно, Оуэна конечно жалко, однако это была его непосредственная обязанность сохранить сотрудников в живых, да и правление виновато, то самое которое решило сэкономить на безопасности сотрудников ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>22 Янв 2013 19:38

Конец 8 сезона - это ужасный ужас! :scoff: Мне не нравится тенденция в сериале избавляться от уходящих актеров убивая их. Ну надоело человеку сниматься, пусть он уедет, а тут сразу смерть.

Качаю сейчас первые серии нового сезона, но там всего 9 в нормальном качестве. А у нас тут, смотрю, уже 11 обсуждают. Где смотрите и какое качество? С переводом или субтитрами? Smile



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>24 Янв 2013 20:04

очаровашка писал(а):
Ната я смотрю на кино - доме по мере выхода серии

Зашла, 10-11 там только с субтитрами, я подожду пока перевод будет. )))))

По-моему пора Алексу уже девушку нормальную найти, мне он так нравится. Хоть характер и не ангельский, но он добрый и талантливый. И чего ему пару никак не найдут. Laughing Вот эту девушку - интерна пусть, которая с ним в контрах, они подходят друг другу.

А вот кто меня раздражает, так это Эйприл, вот уж больная на всю голову, бедный Эйвери, как он терпит ее закидоны? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>24 Янв 2013 20:07

Bulavka писал(а):
А вот кто меня раздражает, так это Эйприл, вот уж больная на всю голову, бедный Эйвери, как он терпит ее закидоны?

Не долго как оказалось....
Хотя мне все таки кажется уж лучше пусть Эйприл с ним будет. Альтернативы для Джексона я не вижу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>24 Янв 2013 20:10

Цирцея писал(а):
Хотя мне все таки кажется уж лучше пусть Эйприл с ним будет. Альтернативы для Джексона я не вижу.

А почему? Нормальный адекватный парень, а Эйприл не от мира сего. Постоянно пилит его своими самокопаниями. Если ты веришь в Бога и придерживаешься принципов - не занимайся сексом, а если занимаешься, так нечего потом мозги партнеру есть. Это ужасно просто. Laughing Это мое личное мнение, конечно же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>24 Янв 2013 20:46

Bulavka писал(а):
А почему? Нормальный адекватный парень, а Эйприл не от мира сего.

Ну, а кого в альтернативу ему? Новых персов вводить вроде уже не будут. На долгий период.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Утром +13, сейчас + 27. Ветер восточный слабый. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение